Перейти к содержанию

mazalorakuk

Рекомендуемые сообщения

Официальный сайт    Twitter    Telegram    Github    Bitcointalk    Reddit    Discord    Medium 

?u=https%3A%2F%2Fx-cash.org%2Ffront%2Fimages%2FANN_Header.png&t=591&c=R0YBbwmT5vgOtQ

 

X-CASH - это платежи и переводы по всему миру. Быстро. Надежно. С низкой комиссией.
X-CASH: объединяет криптовалюту и мир.

Мы предлагаем инновационное решение all-in-one, чтобы объединить продавцов, покупателей и банки.
Благодаря прорыву технологии блокчейн, мы можем сократить разнообразные помехи, мешающие функционированию свободного рынка, на 99 %, а время транзакций сделать практически мгновенным.

 

X-CASH - это криптовалюта, основанная на Monero V7 с целью стать стандартом цифровых платежей и транзакций. Мы верим, что конфиденциальность и безопасность очень важны, когда дело касается управления личными финансами, но в то же время банкам и различные институтам необходимо знать источник денежных активов, так как они используют KYC - правило "знай своего клиента". В связи с этим, мы планируем оставлять право за пользователем выбирать будут ли его транзакции публичными или нет.
Так как мы внедряем глобальную сеть выделенных серверов, мы надеемся сделать синхронизацию блокчена быстрее чем у других криптовалют, а  также снизить задержку транзакций. Мы верим, что эта сеть будет ключом по внедрению будущих улучшений, которые мы планируем добавить в основной код.
 Полностью самостоятельное финансирование

Имея в активах 100 000 $, мы решили не идти по пути ICO. Мы верим, что это  укрепит доверие, если использовать только помощь сообщества и свои личные силы. И наконец, владея всем капиталом компании, мы исключаем неправильные решения, которые могли бы отклонить вектор развития проекта. Тем самым мы планируем быстрое развитие и полную реализацию всех долгосрочных задач, на которые нацелена компания.

Нормативное соответствие и привязка к традиционным банковским операциям

Будучи зарегистрированными во Франции, мы хотим хотим соответствовать всем существующим и в будущем вводимым нормам и установленным правилам Франции и Евросоюза. Подобным образом, опираясь на наш опыт в финансовой индустрии, мы надеемся выстроить крепкую связь с традиционными банковскими операциями. Эти два элемента обязательны для выполнения и нужны, чтобы сделать криптовалюту мейнстримом и ввести в оборот. Нормативное соответствие обеспечит защиту пользователей и инвесторов, в то время как банки будут служить как катализатор, благодаря их обширной и прочной базе частных клиентов.

Информация о монете

Тикер: XCA
Всего монет: 100.000.000.000 (100 миллиардов) XCA
Добыча: Майнинг, Аирдропы
Алгоритм: Cryptonight V7 (Proof of wrok)

Награда за блок: ~100.000 XCA (в начале)
Эмиссия: Логарифмическая, пока не достигнет общего объема к 2020 г
Время нахождения блока: 1 минута

Размер блока (в среднем): 300 КБ
Пересчет сложности: каждые 720 блоков

Команда

Мы команда из трех человек, которые уделяют 100% своего времени проекту. У нас есть опыт работы с технологией блокчейн и высокий уровень образовательной подготовки, что внушает доверие к нашему проекту. Мы не эксперты по криптовалюте, но постепенно ими становимся, благодаря широкому объему технических умений.

?u=https%3A%2F%2Fx-cash.org%2Ffront%2Fimages%2FANN_Team_members_3.png&t=591&c=hI2dfRsne5EA_w

?u=https%3A%2F%2Fx-cash.org%2Ffront%2Fimages%2FANN_Team_members_1.png&t=591&c=VZrttE0Gp4kToQ

?u=https%3A%2F%2Fx-cash.org%2Ffront%2Fimages%2FANN_Team_members_2.png&t=591&c=2HHhpD421K219A

 

ROAD MAP

?u=https%3A%2F%2Fx-cash.org%2Ffront%2Fimages%2FANN_Roadmap2.png&t=591&c=wGvY9mC1mEe2TA

 

GUI WALLET

Мы постоянно думаем о механизмах взаимодействия с пользователями, поэтому мы разработали наш собственный десктопный кошелек, чтобы помочь пользователям управлять своими аккаунтами, отправлять/получать платежи и настраивать кошелек. Мы также разработали десктопные версии кошелька для OSX и Linux, а также версию для мобильных систем.
appappapp
 

WALLET

Пулы

Аирдропы

https://x-cash.org/#airdrop
Следующая регистрация на аирдроп будет открыта 21 сентября.

Биржи

Разработчики X-CASH считают листинг важной частью развития проекта и уже анонсировали 4 крупные биржи на которых будет торговаться монета с 20.09.2018:

Для дальнейшего обеспечения высоких объемов торгов и стабильности монеты разработчики анонсировали открытие еще 5 бирж с заслуженной репутацией в октябре 2018.

Whitepaper

https://x-cash.org/downloads/XCASH_whitepaper_1.0_RU.pdf
Поддержать автора топика: XCA1cQkbrp8hXmLVFx5f3hfWWhDSjqVsTR5m77TpWMReWxhPFeHjVxR5KicgFfXCm4JNNzQeC1RtjSPAKLydmNsB1b71H5cx13

На данный момент проект активно развивается, и несмотря на рост сложности, перспективы открываются самые широкие! 
P. s. Тема и дальше будет дорабатываться и обновляться. Обязательно пишите свои предложения по улучшению в комментариях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

WEEKLY UPDATE #1  (13.10.2018) (перевод на русский язык)

Здравствуйте. Начиная с этого момента мы будем публиковать еженедельное обновление в подразделе "weekly-update" (Official) на канале "X-CASH Community" в Discord , чтобы сообщить вам о последних событиях X-CASH и рассказать о том, над чем мы работаем в "фоновом режиме".

Обновление 1.3.0 - 1.3.1: Реализация нового алгоритма сложности:

Во время последнего обновления 1.3.0 мы внедрили новый алгоритм сложности для адаптации сети к периодическим "всплескам" NiceHash. Когда очередная "хэш-мощность" NiceHash вводится в сеть, при относительно низкой сложности, "атакующий" находит блок быстро и легко. Трудность затем повышается, чтобы соответствовать хэшрейту сети после переопределения сложности.

То, что произошло на прошлой неделе, заключается в том, что в сеть было введено более 100 Мh/s, что привело к повышению сложности до значения около 6 млрд. Когда "атакующий" ушел, сложность осталась высокой, и блоки стало трудно "найти" (один блок за 3-7 часов). Это "заблокировало" сеть, поскольку изменение сложности (каждые 720 блоков) не могло быть достигнуто в течении нескольких недель/месяцев. Вот почему мы приняли меры.

Новый алгоритм имеет лучшее время ответа и повышает сложность, когда некоторые блоки обнаруживаются слишком быстро, что происходит, когда большая "хэш-мощность" вводится в сеть. Начиная с обновления 1.3.0, сетевая сложность корректируется лучше, и время нахождения блока возвращается к норме.
Тем не менее, сеть по-прежнему испытывает некоторые проблемы с боковыми цепями. Мы выпустили в срочном порядке обновление 1.3.1, чтобы исправить эту проблему, но похоже, что проблема все еще возникает. Мы активно пытаемся её решить.(изменено)

 
DISCORD BOT:

Администратор "Animus # 4608" работает над улучшением канала X-CASH на Discord, добавляя на сервер бот-функции:

- Графики цен с разных бирж;
- Распространение основного бота X-CASH для сообществ, посвященных разработке XCASH;
 - Обновление высоты блока;
- Создание поддержки для пулов, которая позволит майнерам "комьюнити" пулов получать доступ к "dashboard" прямо с Discord.


 Сентябрьский AIRDROP:

Из-за проблем с сетью мы отложили распространение сентябрьского Airdrop на несколько дней, пока проблемы не будут устранены.
База данных очищается от поддельных учетных записей и людей, пытающихся "злоупотреблять" системой, мы скоро начнем распространение.
В последующие дни мы будем держать вас в курсе и опубликуем официальное объявление, когда начнется распространение.
Будет начислено 3225 вознаграждений, при этом минимальное вознаграждение (при отсутствии рефералов) составит около 276390 XCASH.

Примечание. Напоминаем, что только "реальные" пользователи и люди, которые зарегистрировались на airdrop, будут считаться вашими рефералами.
 
 
Над чем мы работаем:

- Чтобы улучшить время синхронизации, мы добавляем 10 новых серверов с высокой пропускной способностью в нашу сеть.
- Публичные транзакции почти готовы и станут частью следующего обновления, когда мы переключимся на "bulletproof" транзакции, после внедрения таковых в Monero. Это должно быть сделано к середине ноября.
- Параллельно мы отправляем заявки на несколько "start-up accelerators" в Париже. Цель состоит в том, чтобы привлечь в наш проект экспертов по криптовалютам (шифрованию), которые помогут нам в разработке. Мы считаем, что это важный шаг для ускорения развития Х-CASH и достижения наших целей.
- Веб-кошелек работает и должен быть включен в ближайшее время.
- Мы продвинулись вперед в отношении того, как мы собираемся организовать переключение PoW на PoS. Этот процесс ещё на "начальной стадии", но мы уверены, что его можно будет внедрить в начале 2019 года.
- Для X-CASH Master Bot: Мы готовим новый раздел AMA, в котором сообщество сможет задавать вопросы команде, на которые мы будем отвечать "партиями". Также будут "раздаваться" баунти, организованные через Discord.

Перевод взят с русского чата канала: X-CASH Community Discord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...