Перейти к содержанию

Заработок будем пилить пополам.


Klychkov

Рекомендуемые сообщения

Уникальное предложение на рынке услуг. Предлагаю поставить у меня в работу S9. Заработок будем пилить пополам. Всё остальное БЕСПЛАТНО.

Интересует количество в несколько десятков штук от одного арендатора.

ЖДУ.

В случае экстренной необходимости +79193442018

Изменено пользователем Klychkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу.

Этот не скроется с вашими железками ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть 10 B48  укомплектованные блоками питания (не гирлянда), с защитой отключения при перегреве. 

По чём возьмёте ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, SergeyEkb сказал:

Есть 10 B48

Так как я в последнее время не особо на форуме зависаю то для меня пожалуйста сделайте расшифровку. Я утром смотрю форум и вечером перед сном.

Мощность вычислений каждого аппарата в Херцах?

Потребляемая мощность каждого аппарата в киловаттах? 

По цене может кто что хорошего подскажет?

Тут наверняка присутствуют асы ценообразования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.08.2018 в 21:52, SergeyEkb сказал:

Это Bitfury B48 на старых чипах 28 нм. Один аппарат выдаёт 22 Th при 7,8 кВт 

Думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Уникальное предложение на рынке услуг. Предлагаю поставить у меня в работу S9. Заработок будем пилить пополам. Всё остальное БЕСПЛАТНО.

Интересует количество в несколько десятков штук от одного арендатора.

ЖДУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели оплата за электричество сейчас будет сжирать половину заработка? в чем уникальность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Finik сказал:

неужели оплата за электричество сейчас будет сжирать половину заработка? в чем уникальность?

Кмк, уникальность в том, что при цене 4р Квт/ч и нынешнем профите установка того же s9 (1500 Вт) на его площадке практически бессмысленна. А 50/50 сводит цену примерно на 2р за Квт/ч при текущем курсе (если правильно прикинул), + динамичный профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Finik сказал:

неужели оплата за электричество сейчас будет сжирать половину заработка?

У меня было 4 рубля за киловатт. У многих других по 5 рублей и выше. Считаем арифметику 1500 ватт умножаем на 4 рубля умножаем на 24 часа умножаем на 30 дней получаем 4320 руб. 00 коп.

Сколько сейчас зарабатывает S9 в месяц?

Я не говорю о том что мне надо платить за размещение и обслуживание. Какой курс будет завтра тоже неизвестно.

Я предлагаю, владельцам десятков асиков S9 которые размещали своё оборудование или платили за ЭЭ не очень скромные деньги и которые сейчас массово скидывают свои аппараты за копейки, пережить тяжёлый период не продавая своё оборудование. Вы не теряете ничего. Вы зарабатываете на своих аппаратах дальше. 

Я вложился и сделал ещё пару площадок с ЭЭ по очень скромной цене.

Сейчас они простаивают.

Так поможем друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Klychkov said:

У меня было 4 рубля за киловатт. У многих других по 5 рублей и выше. Считаем арифметику 1500 ватт умножаем на 4 рубля умножаем на 24 часа умножаем на 30 дней получаем 4320 руб. 00 коп.

Сколько сейчас зарабатывает S9 в месяц?

6000 примерно зарабатывает, остается 1680. Получется что ты в минусе минимум на 6000/2-4320=1320 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра самое большое снижение мощности сети за последние 2 года, а то и больше. Можно будет немного компенсировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lexis77 сказал:

Завтра самое большое снижение мощности сети за последние 2 года, а то и больше. Можно будет немного компенсировать.

Неужели ты все свои ангары выключишь? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vvvb1 0.0186 BTC с 14 тх по калькулятору f2pool... 6 тысяч было раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, TheIllusiveMan said:

@vvvb1 0.0186 BTC с 14 тх по калькулятору f2pool... 6 тысяч было раньше

Так уже целых 2 дня прошло, сегодня по моим калькуляторам 4900 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только становиться не выгодно пилить заработок пополам, это когда асик начинает колбасить тысяч по 10 баксов в месяц, то тогда переходим на тарифный план 4 рубля за киловатт. Всё по желанию арендатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Пассивный заработок криптовалют на OKX: как получать доход от раздач токенов и стейкинга

      Сервисы Jumpstart и Earn на криптобирже OKX дают возможность зарабатывать на криптовалютах, а также получать токены новых перспективных проектов бесплатно. Криптобиржа OKX входит в топ-5 крупнейших платформ по спотовой и фьючерсной торговле криптоактивами. Помимо основных торговых сервисов площадка также предлагает возможности пассивного заработка криптовалют через продукты Jumpstart и Earn. Воспользоваться сервисами может каждый верифицированный клиент OKX.   Jumpstart упрощает поиск

      в Новости криптовалют

    • Dreamoflife.net - заработок на просмотрах НЕ ПЛАТИТ

      Смотрим видео и зарабатываем.  Регистрируемся https://dreamoflife.net?referralToken=Fs4FKFIl    Добавляем кошельки Solana (SOL) и Tron (TRX).  Я Trustwallet добавлял, да и консультант проекта предложил trust.  Выбираем видео, смотрим, после просмотра монетки автоматом приходят на кошелек, за минусом комиссии. Количество монеток можете посмотреть нажав на "детальнее", под каждым видео.  Пока только Sol, проект новый только запустился.  В описании указано, что будут добавлены и книг

      в Раздачи монет

    • Майкл Сонненшайн: «Не уверен, что мы будем подавать новую заявку на спотовый биткоин-ETF»

      Гендиректор Grayscale Investments признался, что пока не знает ― будет ли его компания подавать новую заявку на конвертацию биржевого фонда GBTC в спотовый ETF на биткоин. Федеральный суд США недавно объявил незаконным решение Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) отказать в конвертации GBTC в спотовый ETF. Однако эта победа Grayscale не слишком вдохновила Майкла Сонненшайна (Michael Sonnenshein). Глава компании считает, что решение суда пока еще не окончательное, его может обжаловать S

      в Новости криптовалют

    • Стратегический заработок: что такое максимальная извлекаемая ценность в криптовалюте

      Существуют разные способы увеличения прибыли в криптовалютной индустрии и весьма широкое распространение получила стратегия максимально извлекаемой ценности (MEV) в сети Эфириума. MEV (maximal extractable value) — это стратегия, при помощи которой валидаторы в экосистеме Эфириума увеличивают свою прибыль, воздействуя на порядок транзакций при создании блока.   Экосистема Эфириума известна своим широким инструментарием в области децентрализованных финансов (DeFi). Она позволяет провод

      в Новости криптовалют

    • Партнерская программа BingX: заработок до 2500 USDT в месяц

      Раскройте потенциал пассивного дохода в криптовалюте с партнерской программой BingX и зарабатывайте до 2500 USDT в месяц. BingX, одна из ведущих криптовалютных бирж, предлагает инвесторам возможность заработать ощутимый пассивный доход через свою партнерскую программу. Запущенная в 2022 году программа уже привлекла значительный интерес и продолжает вдохновлять профессионалов в мире криптовалют.   Основное преимущество партнерской программы BingX — возможность зарабатывать порядка 2500

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...