Перейти к содержанию

Cevo.com - Розыгрыш до 1000$ на кошелёк Харо


Рекомендуемые сообщения

Нужно иметь кошелёк Xapo,если нет то создать на xapo.com

 

Перейти по ссылке cevo.com/xapo 

 

зарегистрироваться,левая колонка,потом зайти 

 

на 4 этапе ввести этот промокод 

R0pvWmRzZjJSdGVxUXVEQ3JwT2djOHRtV3NvYXo3c3BkbHU2dWZVMHhxRT0

 

без него не будет возможности открыть сейф

 

на 5 этапе открыть сейф,если выиграл то подтвердить (нажать на кнопку)

 

призы 0-1-2-5-100-1000$ 

 

 

 

мне выпало 100$ на Хapo перевели 0.42ВТС за 10 минут хотя пишут что в течении 14 дней

post-14476-0-63366200-1428779727_thumb.png

post-14476-0-63284700-1428821556_thumb.png

post-14476-0-37474700-1428838360_thumb.png

post-14476-0-71545400-1429370689_thumb.png

Изменено пользователем Nik1299
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STEP 4 ENTER A REFERRAL CODE

 

Промо код  :lol:

ну реферальный код,без него не сыграешь VWpwQ3c2WFNNYkdrSm9xcDRvSFRqczhCRkt0RkcvV3RuQXJ6N0ZsaklZUT0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже несколько человек сыграли,напишите кто выиграл а то минусов понаставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже несколько человек сыграли,напишите кто выиграл а то минусов понаставили

Я выиграл кучку чьего то праха, вот думаю теперь на урну тратится придется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте мой код, точно повезёт          bm9DNWQ4SU45Qm1LeTU4ODkrcTh3eCtwUDBHSEpUVmUzbnJQRlhoR3o1bz0


post-22461-0-45976900-1428783764_thumb.png       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте мой код, точно повезёт          bm9DNWQ4SU45Qm1LeTU4ODkrcTh3eCtwUDBHSEpUVmUzbnJQRlhoR3o1bz0

 

О! наглая рожа появилась... человек тему подкинул, а ты тупо подсосать решил - МИНУС тебе за это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! наглая рожа появилась... человек тему подкинул, а ты тупо подсосать решил - МИНУС тебе за это!

ты себе минус поставил чоль?О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты себе минус поставил чоль?О_о

 

не, я ему поставил, у него было -1, но он походу дела имеет ещё 1 твинк и в итоге им себе поставил +, поэтому у него стало 0, а мне ткнул минус, вот у меня и -1. Ну а я такой ерундой не занимаюсь, у меня только один аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Neonich  ты не поверишь ,но я не знаю кто мне  + поставил ,а аккаунт у меня один ,хотя хорошая идея иметь несколько

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neonich  ты не поверишь ,но я не знаю кто мне  + поставил ,а аккаунт у меня один ,хотя хорошая идея иметь несколько

 

угу, всё именно так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в xaro. В профиле 3 пункт пройти. Что там писать в графе addres line1

 

можешь писать билеберду, это всё равно не важно, если конечно ты не хочешь регистрироваться серьёзно и затем заказывать для себя карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё уже перепробовала, не подходит красным загараеться.

 

Если ты не можешь зарегистрировать даже XAPO кошелек, то лучше забудь об этом... не твоё это  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всё уже перепробовала, не подходит красным загараеться.

Проще в Ютубе наглядно все посмотреть - как, куда и что.

Ну, или Гугл в помощь. Обзоров по нему достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кину свой код, мож кому нить пригодится 

Изменено пользователем andrrrrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то перестали буржуи выплачивать. Я понимаю, они обещают в течение 14 дней прислать, однако до этого сумма выигрыша сразу приходила на кошелек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, какой мудак автору топика минусов влепил? Автор, спасибо тебе за информацию, червонец поднял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://www.bitdegree.org/missions - проходим интерактивный тест и получаем NFT сертификат (розыгрыш призов)

      BitDegree Missions - интерактивный экзамен на платформе BitDegree с 3 уровнями тестов по теме Web3. На платформе проходит событие с призами на сумму $500K (среди спонсоров Ledger, BydFi, Wirex). Посмотреть призы можно на сайте. Проходим уровни, выполняем задания, получаем биты и дигри - чем больше и выше, тем больше шансов получить один из призов в конце розыгрыша. Гарантированно все могут получить NFT сертификат, если набрать на тесте более 10 очков. Платформа и тест бесплатные!   Ссы

      в Раздачи монет

    • Майнинг-пул emcd. запускает розыгрыш 5000 USDT в «Гонке хешрейтов» и майнинг KAS без комиссии

      Майнинг-пул emcd. запускает добычу одной из самых прибыльных монет в 2023 году – Kaspa (KAS). До 31 января 2024 emcd. не берет комиссию за первый месяц майнинга KAS и разыгрывает 5000 USDT в «Гонке хешрейтов». Один из крупнейших майнинг-пулов в мире emcd. совместно с командой проекта Kaspa запускает масштабную промоакцию для майнеров KAS. Участников ждут многочисленные призы, подарки и нулевая комиссия на майнинг KAS.   Забудьте о комиссиях. emcd. отменяет комиссию для всех майнеров мо

      в Новости криптовалют

    • zealy.io/c/cheelee/ Cheelee запускает розыгрыш токенов CHEEL на сумму $5,000,000

      Команда Cheelee в очередной раз превзошла себя и приготовила для вас незабываемые впечатления На этот раз Cheelee запускает розыгрыш токенов CHEEL на сумму $5,000,000 для нашего уважаемого сообщества Чтобы получить свою сладкую долю, зайдите на Zealy  ссылка и выполните несколько простых задач: Следите за Чили в социальных сетях Скачай приложение Cheelee и зарегистрируйся там Подключите свой внешний криптокошелек Подпишитесь на официальный аккаунт Чили в прилож

      в Раздачи монет

    • Розыгрыш от биржи Bitrue.com!

      Розыгрыш от биржи Bitrue!   Биржа Bitrue находится в топ 22 лучших бирж по Коинмаркеткапу 1)Нам необходимо зарегистрироваться https://www.bitrue.com/activity/kol/landing?cn=600000&inviteCode=QTZTEZL Пройти верификацию (2-й уровень), сделать депозит от 110$ и торговый оборот (Купить/Продать) более 1000$ на спот и фьючерсах 2) Если мы сделаем оборот больше 1000$ на спот, то нам дадут +2$ выводных, также за оборот 5000$ получим +3$ выводных и за оборот 50 000$ получим +5$ вы

      в Раздачи монет

    • https://t.me/pokerfaces_NFT_bot - розыгрыш 150 NFT от PokerFaces

      Розыгрыш 150 NFT от PokerFaces. Со слов разработчиков PokerFaces - это крипто-покер рум. Владельцы NFT будут иметь возможность играть без каких либо комиссий со стороны покер рума. Для остальных кто не будет владеть NFT, комиссия будет 2%.   50 NFT будут разыграны между всеми, кто подписался на канал и прошёл капчу в боте. 50 NFT будут разыграны случайно между теми, кто привёл хотя бы одного друга, который перешёл в бота по реферальной ссылке, подписался на канал и прошёл

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...