Перейти к содержанию

Кто желает приумножить сатоши на 30 %. Проверенный проект. Работает 3-4 год


Рекомендуемые сообщения

Стартовала новая невероятно быстрая программа зароботка#Сатоши тест (всего их 5)
всего 0,002 (0,5$) #Биткоин каждые три часа (Выплата каждую неделю) +30%.

Дружная команда, все друг друга поддерживают
http://ru.super-ppl.com/?i=811 регистрация

Заходите через почту gmail, нажимаете мои заявки, создать, выбираете сатоши тест, вставляете свой адрес, сохранить. Потом сверху выйдет. Вам нужно перевести 0,00200 сатош, переводите, через три часа снова переводите

Вот контакты.связывайтесь с людьми, подскажем

https://vk.com/spplhelp

http://vk.com/gorbatov79
http://vk.com/id134566169

Изменено пользователем Наталья butkoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://prntscr.com/6sewn5 скрин накопленийй

Изменено пользователем Наталья butkoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Наталья butkoin,

С твоей формулировкай ты будто матом ругаешься=)

@Наталья butkoin,

И такой воопрос, а кто работает 3-4 гоода?

Наталья или "ButКoin" <---------БУ

Изменено пользователем Bitcoin Men
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ссылки на vk.com?

Без регистрации на оном, открываются только ссылки на каких-то мужиков?

Зачем мне страницы мужиков в социальных сетях?

Регистрация только через google?

Приумножить на 30% за сколько? День, год или 3-4?

 

Что это вообще такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не знает,её попросили спросить у нас,мож мы разберёмся,и расскажем ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно удалять!!

 

Я разобрался  ;)

Этот "проект" использует свой форк ITIcoin.

 

Предлагаю добавить в название темы:

- "ru.super-ppl.com"

- "ITIcoin"

- а затем поступить как сделали на биткоинтолке, т.е. добавить в название темы "SCAM".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь что-нибудь понял?

Что Вам конкретно не понятно. Контакты я указала, в случае если возникнут вопросы, можете задать их людям, которые участвуют уже в данном проекте. Я по шагово написала, что делать. Что не понятно???

Проект работает 3-й год

Зачем ссылки на vk.com?

Без регистрации на оном, открываются только ссылки на каких-то мужиков?

Зачем мне страницы мужиков в социальных сетях?

Регистрация только через google?

Приумножить на 30% за сколько? День, год или 3-4?

 

Что это вообще такое?

Для связи с людьми, которые участвуют уже в данном проекте, чтоь задать вопросы, если возникнут. Плюс 30% за 10 дней, может меньше. Регистрация бесплатная через gmail почту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вам конкретно не понятно. Контакты я указала, в случае если возникнут вопросы, можете задать их людям, которые участвуют уже в данном проекте. Я по шагово написала, что делать. Что не понятно???

Проект работает 3-й год

Для связи с людьми, которые участвуют уже в данном проекте, чтоь задать вопросы, если возникнут. Плюс 30% за 10 дней, может меньше. Регистрация бесплатная через gmail почту 

 

Мне лично вообще ничего не понятно  :D и почему-то с таким описанием, как сделали вы, даже вникать не хочется  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно удалять!!

 

Я разобрался  ;)

Этот "проект" использует свой форк ITIcoin.

 

Предлагаю добавить в название темы:

- "ru.super-ppl.com"

- "ITIcoin"

- а затем поступить как сделали на биткоинтолке, т.е. добавить в название темы "SCAM".

В данном проекте собственная монета iticoin. ITIcoin - монета, ориентированная на POS (Proof of Stake) майнинг.

Мне лично вообще ничего не понятно  :D и почему-то с таким описанием, как сделали вы, даже вникать не хочется  :rolleyes:

Там и вникать не надо, я все разжувала, осталось проглатить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Вы тут думаете, в проекте приток людей за ночь + 5 человек. Кто то просто берет и делает. Ничего личного. Кому надо, тот разберется

Мой личный контакт, у кого вопросы, пишите, проконсультирую https://vk.com/burenina89

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном проекте собственная монета iticoin. ITIcoin - монета, ориентированная на POS (Proof of Stake) майнинг.

Там и вникать не надо, я все разжувала, осталось проглатить

 

Зачем Вы продолжаете этот бред, когда знающие люди Вам уже написали что это СКАМ.

Более того, Вам даже выложили ссылку с битталка, указывающую на обсуждение этой темы.

Или по-Вашему, я не понял про этот очередной форк "собственной говно-монеты ITICOIN"?  :D

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтож, пусть будет для  Вас скам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В данном проекте собственная монета iticoin. ITIcoin - монета, ориентированная на POS (Proof of Stake) майнинг.

В биткоине так же есть POS и POW. А ваш ITCoin - это всего лишь его форк, на данный момент, ещё менее надёжный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете говорить все что вы думаете. ВСЕ, кто тут присутствует. Я в данном сообществе зарабатываю, не потеряла ни копейки, только приобрела, и это гораздо лучше, чем ходить по разным кранам, удвоителям, утроителям, пулам, хайпам и т.д. А тут цепная реакция, один сказал, что это СКАМ, развод, и т.д., а все послушали, даже не проверив. Больше нет слов. Вообщем, кто хочет проверить. Контакты я скинула Выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете говорить все что вы думаете. ВСЕ, кто тут присутствует. Я в данном сообществе зарабатываю, не потеряла ни копейки, только приобрела, и это гораздо лучше, чем ходить по разным кранам, удвоителям, утроителям, пулам, хайпам и т.д. А тут цепная реакция, один сказал, что это СКАМ, развод, и т.д., а все послушали, даже не проверив. Больше нет слов. Вообщем, кто хочет проверить. Контакты я скинула Выше

 

да как его проверять, вы дали непонятное описание, научитесь правильно оформлять и почитайте правила форума. если проект хороший его будут хвалить тут и вкладываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... А тут цепная реакция, один сказал, что это СКАМ, развод, и т.д., а все послушали, даже не проверив. ....

Тут "один" не просто сказал, а указал ссылку на самый крупный форум о криптовалютах, где данный форк посчитали скамом. При чем я впервые вижу употребление слова "скам" к форку. 

Для прохождения валидации на сайте необходимо установить кошелек ITIcoin. При загрузке мы видим бинарники как для windows, так и для linux. Возникает вопрос, где исходники ITIcoin?

Не видел ни одной криптовалюты не предоставляющей исходников. Это противоречит их идеям. 

Да и какой идиот установит программу которую на крупном форуме считают скамом и исходники которой закрыты. Вот когда эти скамеры насобирают побольше таких идиотов, не удивляйтесь если у вас исчезнут все средства с биткоин кошелька, ведь вы добровольно установили трояна на свой компьютер. Может конечно у них другие мысли и они ждут когда вы побольше вложите в ITIcoin, а потом просто сольют курс. Вариантов масса ...

Что касается фразы "даже не проверив" - чтоб убедится что человек идущий перед вами вступил в говно, не обязательно вступать туда же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу сразу прочитав пост ТС-а, решил сделать так. Автора в бан тему нах.

Бред. А ник этого бота человека (нужное подчеркнуть) вообще убивает)))


 

Что касается фразы "даже не проверив" - чтоб убедится что человек идущий перед вами вступил в говно, не обязательно вступать туда же. 

+ тебе!))) согласен с высказыванием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...