Перейти к содержанию

_Кому же отсыпать?


infoman

Рекомендуемые сообщения

Представим общество из 3-х человек

Вася Петя Ваня

у них есть биткоин и общее древо блоков

каждый из них производит товаров на 1 биткоин

 

И вдруг

Петя уснул на пол года

а Вася и Ваня жили так далеко друг от друга что без Пети не могли сонхронизироваться

и древо блоков их раскололось на 2 части

и тут Пется проснулся и обнаружил что он может на свой биток купить товар как у Васи так и у Вани

 

вопрос сколько он купит товара у Вани и у Васи на свой биток?

 

ответ у Вани он сможет купить только половину товара потому что Ваня половину сам сьел

тоже самое у Васи

 

и даже если Ваня придет к Васе или наоборот они смогут обменять свой биток только на половину товара.

 

мораль сей басни - земля квадратная и именно это нас синхронизировать должно а не некое святое неприкасаемое древо.

Перекладывая свою ответсвенность за свои поступки на древо(общество) вы закладываете риск равный переложенной на древо ответственности.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра зайду к Пете и спрошу, где эта тварь шлялась полгода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Пети будет уже засохшее дерево, плоды с которого не будут подтверждаться деревьями первых двух наркоманов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RabinoVich,ошибаетесь, Петены коины будут подтверждаться и там и там, вот только  экономика такого земного шара сможет накормить Петю только половинкой товара в обоих ветках.

закон сохранения энергии никто не отменял... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливые люди ... мне бы ваши проблемы ...  

 

Если кто отсыплет  чайку который употребляют тут буду не против отчистить чакры путем вдыхания его аромата . 

Так же не откажусь от нюхотельного порошка ( тайд не предлагать ).

 

А если по теме - у того блоки подтвердятся у кого в момент синхронизации мощности больше ( вроде так всегда было ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Арчи,если по теме читай тему - ветки разделились псле ухода из майнинга Пети

они не совместимы и только Петя может получать товар за свой древний коин и там и там

вот только товара у Васи и Вани не прибавилось и так как они не синхронизированы у каждого по 1-му товару

сначало Петя пришел к Васе - вася продал Пете за его 1 коин 0,5 товара ибо у них один товар на двоих а коина 2

потом Петя пришел к Ване и тоже купил только 0,5 товара за тот же коин ибо его коин подходит к обоим веткам

 

а если Петя ну просто ушел а еще и майнил и делал товар то придя к Васе и Ване он бы не смог обменять коин потому как его бы ветка тоже отделилась

 

если и так и так , как не крути товара больше не стало - вопрос причем тут синхронизация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Всем добрый день, у меня собственно вопрос, когда то давно в 16 году я менял рубли на биткоины по курсу 100 рублей =1.43 биткоинов, кошелька не было. Менял через обменник, в общем я обменял 2500 на 35 биткоинов и мне прислали какой то BTC-E USD CODE. Я потратил 2300 по идее что то должно остаться? И подскажите как найти то что осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходи к ее приемнику https://wex.nz/ и попробуй активировать код, может пройдет. Или давай его в ЛС, я попробую активировать. Но тут на полном доверии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wischmaster сказал:

Это было в 16 году в августе

Screenshot_20171210-133155.png

В общем что дает этот BTC-E CODE

Была биржа BTC-e.Вы меняли рубли на Долларовые коды биржы. То есть при активации кода на бирже получали Доллары на счет, а не Биткоины.

Сейчас биржы BTC-e нет.Есть приемник - WEX.nz.Можете конечно там попробовать активировать код - но вероятность, что он работает чуть менее, чем никакая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте хотел поменять деньги на биткойн а остался без копья(((( написал адрес а он не существует как мне сейчас поступить что делать?

Консультант говорит нет адреса биткойн кошелька 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где взял этот адрес?

его действительно не существует

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, adv сказал:

Где взял этот адрес?

его действительно не существует

 

Я не знаю существует он или нет это адрес в интернет магазине был написан, там было гаписа для пополнения вводите этот адрес! А обменник говорит нет адреса !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgeniy21_91  что за интернет магазин такой скажите если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Темпография: что это, кому и зачем нужно

      Темпография — совокупность методов защиты и нападения на децентрализованные и распределенные сети нового поколения, такие как блокчейн-решения или DAGs, основанные на использовании временных аномалий. Если коротко, темпография — это совокупность методов защиты и нападения на децентрализованные и/или распределенные сети (далее — ДРС) нового поколения с консенсусом, навроде блокчейн-решений или DAGs, основанных на использовании временных аномалий. Возможно, не все очевидно даже после определе

      в Новости криптовалют

    • Банк России: Кому будут доступны транзакции с цифровым рублем

      Центробанк продолжает с осмотрительностью относиться к вопросам расширения сферы применения цифровых активов. Заместитель председателя Банка России Алексей Заботкин заявил, что на первом этапе интеграции цифрового рубля нерезиденты РФ не смогут открывать электронные кошельки:   «В момент запуска кошельки цифрового рубля будут открываться только для российских резидентов. В какой момент и насколько быстро мы перейдем к цифровому рублю для нерезидентов, определится успешностью внедрен

      в Новости криптовалют

    • Для тех кому не жалко. Дайте денег хочу вступить в 2 нфт проэкта но для входа нужно 880 доларов и 970

      Здравствуйте комьюнити, я мониторю местные чаты и не раз видел как кто то реально помогает другим, вот решил тоже попробывать, а вдруг тоже найдутся такие люди кто мне даст немного крипты или альткойнов TRON: TXEW7v1fzAwjcw6suBHZm4vmoWsPxD1pBg Metamask: 0x06DE5305a0CC9C4e9d06633fF233004955D0eEfB BTC: 1MAYVFVRZFrNn6hqsZ7AGkMQFs1Qnyt3e3 XRP: rMLijw68rv8xHieCfoPGEd9rXZKVviZ5Yw LTC: LT6ypByaf9i8ekVyD6AdpLm54AvScsWeKm BCH: qrwnpzcu7mpvqlxqtmrrqp7uze2pyj74ggk0ruqdnq

      в Попрошайки

    • Напишу честно, кому не жалко, скиньте пожалуйста на 4.20

      Здравствуйте, я с Якутска, мне 32года, разведен, есть сын 12л, живет с матерью. Перебрался ради лучшей жизни Москвабад) Я наркоман, уже лет как 10 курю траву на постоянной основе. Работаю курьером, клинером. Денег мне хватает на жизнь, на жилье. В последнее время одолевает депрессия, что жизнь просрал, ничего не добился, не достиг итд, единственное что спасает, это марихуана, я бы и рад бросить, но не могу, совсем, вообще.... Прошу кому не жалко закинуть копеечку на биткоин кошелек гид

      в Попрошайки

    • BTC и ФСБ: кому достались $450 млн с BTC-e и WEX?

      Русская служба BBC сообщает, что сотрудники ФСБ могут иметь отношение к пропавшим активам с бирж BTC-e и WEX. Также опубликовано имя одного из основателей биржи, известного как admin.   Летом 2017 года рухнула одна из крупнейших в то время криптовалютных бирж BTC-e (c полной хронологией событие по этому поводу можно ознакомиться по ссылке). Впоследствии биржа возродилась под новым именем WEX, однако в конце 2018 года ее ждал тот же печальный конец. Биржа несколько раз меняла формал

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...