Перейти к публикации
ilyasavinstvev

Bitpay

Рекомендованные сообщения

Всем привет  , подскажите о кошельке Bitpay , расскажите кто и что знает об этом кошельке , буду благодарен.

Поделиться сообщением

Bitpay кошелек одноименной компании в основе которого лежит Copay. Copay - разработка с открытым кодом свободно лежащая на GitHub. Это легкий кошелек, с юзер френдли интерфейсом имевший достаточную популярность до segwit "разборок". В цело неплохой клиент за исключением отсутствия поддержки segwit и зачастую завышающий комиссии по умолчанию для bitcoin транзакций. Кроме bitcoin поддерживает и bcash.

Поделиться сообщением

17.08.2018 в 11:46, Eqvant сказал:

Bitpay кошелек одноименной компании в основе которого лежит Copay. Copay - разработка с открытым кодом свободно лежащая на GitHub. Это легкий кошелек, с юзер френдли интерфейсом имевший достаточную популярность до segwit "разборок". В цело неплохой клиент за исключением отсутствия поддержки segwit и зачастую завышающий комиссии по умолчанию для bitcoin транзакций. Кроме bitcoin поддерживает и bcash.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Не советую постоянно глючит.То сумму на счёту не правильно отобразит то соединений с сервером нет.

Поделиться сообщением

Подскажите кто пользуется BitPay.

Сколько составляет комиссия? Поскольку в Гугл Плей пишут в комментариях очень дорого.

Как туда заводить деньги из России и как выводить? Можно ли выводить на банковские карты разных банков?

Нигде ничего толком не написано но мне нужно именно в этот BitPay поскольку с ним работает www.pinnacle.com

Может я чего не понимаю и можно переводить битки не только имея счёт в BitPay но к сожалению я ничего не знаю. 

Прошу помощи!!!

Изменено пользователем Dimos

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.