Перейти к содержанию

[Reload] ★ GoPonzi.co ★ 110% -150% ROI ★ 1-12 часов ★ 2,5% рефка


alex35

Рекомендуемые сообщения

Ну так если бы была рефка,то ещё 5 процентов бы снимали с каждого депозита и процесс шёл ещё медленней,да и не всегда можно набрать игроков даже с ней,поэтому тут вся надежда на тех кто играет сейчас и хочет выигрывать дальше,чтоб игра шла быстрей нужно рассказать об этом на разных форумах где любят играть,создавая соответствующие темы,использовать группы любителей криптовалют в  VK, Facebook,плюс чат Skype и тд,либо просто ожидать когда всё сгорит и поставить ставку,но тут палка в двух концах,а найдётся кто ещё поставить за вами так как не у всех будет желание играть заново,так как его ставка сгорела и вам грозит та же самая участь,вы конечно можете её спасти,но не факт что игроки появятся в дальнейшем и вам прийдётся играть в одиночестве или всё же плюнуть и спалить свой деп,делаю такой вывод наблюдая и играя на подобных играх.

 

Считаю, что партнерка для них нужна в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7streak уроды еще те

 

Согласен, мой деп был под номером 528, теперь там тупо пробел 518-530 остальных просто кинули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что сегодня никто не играет ( еще меньше игроков чем вчера,вроде идет потихоньку.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел проверить свои депы и увидел реферальную программу, как все хотели ))

Растет проект, видимо плюшки еще будут. Жалко что процент рефки маловат, но все же 2.5% лучше чем ничего.

 

По традиции моя рефка: https://goponzi.co/?ref=bp72kl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то этому понзику не хватает... вроде и коэффициент случайный придумали и время случайно выпадает, но всё-равно что-то не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то этому понзику не хватает... вроде и коэффициент случайный придумали и время случайно выпадает, но всё-равно что-то не то.

 

не знаю, меня все устраивает, спокойно набирает обороты, да не супер быстро. но пока стабильно. Я на нем уже несколько кругов сделал и дальше продолжаю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, меня все устраивает, спокойно набирает обороты, да не супер быстро. но пока стабильно. Я на нем уже несколько кругов сделал и дальше продолжаю ))

 

да ничего оно не набирает, не придумывай... унылая еле живая текучка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да ничего оно не набирает, не придумывай... унылая еле живая текучка.

Совершенно согласен.

Я в воскресенье тоже 8 кругов сделал. Хорошо свои все вклады прокрутил без потерь. Да, тогда было движение, потом затихло. А сейчас, так, вялотекущее... Кома, короче. Ни вверх, ни вниз. Мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от кого зависит игра? Только от нас.

 

У меня несколько ставок сыграло. Вчера сделал ещё одну.

 

А болтовня сайт не расшивелит, да и рефка тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А очередь-то движется! Играем дальше

Изменено пользователем CryptoDog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

движется по маленьку, вернулся очередной деп

https://dogechain.info/tx/7c2278e568b8e7751dfcf2cf1a90ca78c815ec3ac897ef00bb483874be90f823

post-22726-0-15544800-1429115134_thumb.jpg

post-22726-0-73546700-1429115144_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битки тоже продвигаются

да сегодня у меня тоже сыграло ;)  post-22461-0-48806400-1429199598_thumb.png  ,кстати у них адреса кошельков поменялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сегодня у меня тоже сыграло ;)  attachicon.gif67.png  ,кстати у них адреса кошельков поменялись

 

я тоже заметил что адрес может меняться, задал этот вопрос в личке у админа на биткоинтолке и он мне ответил, что адрес меняется только в том случае если пользователь зашел по реф ссылке, тогда показывается персональный адрес того чей это реферал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я кое-что заметил.

Некоторые ставки (возможно сделанные по реферальным ссылкам) появляются на сайте сразу, но в блокчейне появлятся с некоторым опозданием.

Т.е. фактически сумма баланса на кошельке отличается.

Посмотрите, предпоследней ставки 14А...Cina в блокчейне сейчас нет, она появится позже.

Изменено пользователем CryptoDog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этот понзик не нравится тем, что в конечном итоге тут нужно играть крошками... положить нормальную сумму нельзя - её тупо сольют игроки, а возиться с копейками не хочется, да и тем более дробить крупняк на мелочь и выжидать моменты счастья часами, а то и днями - то же не моё. Вообщем я в этом понзике разочаровался  :mellow:  в нём только админу хорошо, режет и режет себе процент с каждого депа, я вроде и не против этого, но фана нет что-то.........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этот понзик не нравится тем, что в конечном итоге тут нужно играть крошками... положить нормальную сумму нельзя - её тупо сольют игроки, а возиться с копейками не хочется, да и тем более дробить крупняк на мелочь и выжидать моменты счастья часами, а то и днями - то же не моё. Вообщем я в этом понзике разочаровался  :mellow:  в нём только админу хорошо, режет и режет себе процент с каждого депа, я вроде и не против этого, но фана нет что-то.........................

Твои рассуждения непонятны. Неужели все проекты должны быть заточены под тебя?

Сайт работает. Медленно, но стабильно. Я играю ежедневно и получаю выплаты, пусть даже небольшие.

Что ты называешь моментами счастья - сутки? Так это нормально для такого процента прибыли.

Суммы мелкие? Не все игроки "богатые буратины". Хочешь по-крупному - играй на N9N.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...