Перейти к содержанию

[Reload] ★ GoPonzi.co ★ 110% -150% ROI ★ 1-12 часов ★ 2,5% рефка


alex35

Рекомендуемые сообщения

Мне почему-то кажется, что пробку в 0,008 пробивал ставкой 0,007 тот, кто ее создал. Уж очень вовремя она появилась. Может, конечно, и ошибаюсь. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется, что пробку в 0,008 пробивал ставкой 0,007 тот, кто ее создал. Уж очень вовремя она появилась. Может, конечно, и ошибаюсь. ИМХО.

там после ставки  0,007 уже накидали что можно пробить вроде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там после ставки  0,007 уже накидали что можно пробить вроде

 

Накидали, но уже после. У него 1 час был. Тянуть уже смысла не имело. Но, повторюсь, это мое мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так никто не депает, вот и пробка. зато на оплату  след. депа сейчас хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так никто не депает, вот и пробка. зато на оплату  след. депа сейчас хватает.

тоже не понимаю чего так, зато наверно лучше в даблер положить на 100 часов и ждать 3 дня )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так игроков нет, что бы двигать ставки. Будет больше игроков  будет веселее. А так всего несколько человек балуются.

Изменено пользователем stepmike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так игроков нет, что бы двигать ставки. Будет больше игроков  будет веселее. А так всего несколько человек балуются.

поддерживаю ,чего нет двига ,сам и отвечу того что нет реферальной программы  . так бы летало бы уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так если бы была рефка,то ещё 5 процентов бы снимали с каждого депозита и процесс шёл ещё медленней,да и не всегда можно набрать игроков даже с ней,поэтому тут вся надежда на тех кто играет сейчас и хочет выигрывать дальше,чтоб игра шла быстрей нужно рассказать об этом на разных форумах где любят играть,создавая соответствующие темы,использовать группы любителей криптовалют в  VK, Facebook,плюс чат Skype и тд,либо просто ожидать когда всё сгорит и поставить ставку,но тут палка в двух концах,а найдётся кто ещё поставить за вами так как не у всех будет желание играть заново,так как его ставка сгорела и вам грозит та же самая участь,вы конечно можете её спасти,но не факт что игроки появятся в дальнейшем и вам прийдётся играть в одиночестве или всё же плюнуть и спалить свой деп,делаю такой вывод наблюдая и играя на подобных играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так если бы была рефка,то ещё 5 процентов бы снимали с каждого депозита и процесс шёл ещё медленней,да и не всегда можно набрать игроков даже с ней,поэтому тут вся надежда на тех кто играет сейчас и хочет выигрывать дальше,чтоб игра шла быстрей нужно рассказать об этом на разных форумах где любят играть,создавая соответствующие темы,использовать группы любителей криптовалют в  VK, Facebook,плюс чат Skype и тд,либо просто ожидать когда всё сгорит и поставить ставку,но тут палка в двух концах,а найдётся кто ещё поставить за вами так как не у всех будет желание играть заново,так как его ставка сгорела и вам грозит та же самая участь,вы конечно можете её спасти,но не факт что игроки появятся в дальнейшем и вам прийдётся играть в одиночестве или всё же плюнуть и спалить свой деп,делаю такой вывод наблюдая и играя на подобных играх.

вот фишка со спасением нынче на 7стик. новых игроков нет вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та пусть лучше 5 процентов снимало бы чем такие стояки ,игроков нет видимо тут ,а только рефоводы 


так как где нет рефских никто не играет хотя хороший проэкт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут рефка есть,но как видите и тут стояк - https://www.pnzi.net/  там всё стоит ровно до следующей недели,потом всё сгорает и заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что каждый думает от я кину,а за мной больше никто не вложится и хана депу,мы там когда каждую неделю играть начинаем,то отписываемся тут -https://forum.bits.media/index.php?/topic/12076-pnzinet-ot-rif-rassmatrivaem-ponzi-pnzinet-zapuschen-16032015/ ,чтоб потом непролететь если что.

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7streak уроды еще те

почему? проект довольно неплохой, админ адекватен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и этот хороший проект был вчера и сегодня утром ,никто не кидает ,рекламы нет,и видимо админу лучше ведь горит же )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7streak уроды еще те

Присоединяюсь к вопросу, почему уроды? Я пока играл, шло всё чётко и быстро, саппорт рабочий, даже кошелёк мне поменяли, когда кинул с еобота. Когда пошла полотная стена, вышел из игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу, почему уроды? Я пока играл, шло всё чётко и быстро, саппорт рабочий, даже кошелёк мне поменяли, когда кинул с еобота. Когда пошла полотная стена, вышел из игры.

так вот. и сейчас эти стены толкаются самостоятельно. у меня там деп висит суммарно где-то в 0.1. потихоньку уменьшаю его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот. и сейчас эти стены толкаются самостоятельно. у меня там деп висит суммарно где-то в 0.1. потихоньку уменьшаю его.

Я тоже иногда проталкиваю свои ставки.

Любой сайт с подобной игрой живет пока есть активные участники.

Если не создать движения, через несколько дней все ставки сгорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут где стены ,  копейки в очереди сатоши  и вот . так какой новичек пойдет сюда когда увидит такую картину я б тоже не кинул  .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут где стены ,  копейки в очереди сатоши  и вот . так какой новичек пойдет сюда когда увидит такую картину я б тоже не кинул  .....

А если зайдёт через сутки, увидит десяток сгоревших ставок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если зайдёт через сутки, увидит десяток сгоревших ставок

погорят копейки там лям два сатош выйдет , так смысл так делать ,кто туда потом кидать будет дальше ) если сатоши горят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...