Перейти к содержанию

[Reload] ★ GoPonzi.co ★ 110% -150% ROI ★ 1-12 часов ★ 2,5% рефка


alex35

Рекомендуемые сообщения

кидал мелочь сегодня btc выплачивают пока народ есть  post-22461-0-84449100-1428771901_thumb.png  и новый реинвест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не понимаю по биткам. Уже полчаса, как подтвердились 10 последних платежей, а движения никакого нет. Все зависло. Таймер тикает, выплаты нет, хотя ее сейчас более чем на половину вкладов должно хватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он запрос раз в час делает,чтоб оплаты пошли,либо когда на сделке которая выплачивается счетчик в ноль уйдёт и скрипт проверяет есть ли деньги в кошельке,чтоб заплатить,вот тогда выплаты и происходят.Это такая тихая и спокойная понци,за то денег всем хватает.Вот и ваши выплаты пошли,одному,другому.третьему.....

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у него в скрипте косяк.

Баланс на сайте и на блокчейне синхронизируются только после очердной выплаты.

И насчёт выплат каждые 10 минут - тоже врёт.

 

Если бы баланс на сайте обновлялся чаще, народ бы уже несколько кругов прошёл.


Пошла движуха, играем дальше

Изменено пользователем CryptoDog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, движуха пошла. Выдохнул с облегчением. Уже пара вкладов моих проскочила, после этой заминки. :)

Изменено пользователем IgKr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пойдёт движ,деньги в кассе есть,просто скрипт запрос только через час делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пойдёт движ,деньги в кассе есть,просто скрипт запрос только через час делает.

да я заметил что чем меньше кидать тем больше проценты будут и пробок меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и прибыль меньше,с доллара она побольше,чем с 50 центов,а с двух можно и три заработать,если уможить его на 150 процентов.Вот и пошёл опять раздавать скрипт.

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мелкие ставки кидать выгодно из-за того, что если прогоришь, то потеряешь мелкую ставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мелкие ставки кидать выгодно из-за того, что если прогоришь, то потеряешь мелкую ставку.

Ну это тоже правильно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и маленький таймер большой ставке тоже не выгоден. Вон сейчас  0,008 на один час скорее всего прогорит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но и ставки по 0,001 считаю мазохизмом. Плюс комиссия и вернешь то, что вложил.

Изменено пользователем IgKr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и маленький таймер большой ставке тоже не выгоден. Вон сейчас  0,008 на один час скорее всего прогорит. 

Не прогорит,уже накидали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но и ставки по 0,001 считаю мазохизмом. Плюс комиссия и вернешь то, что вложил.

комиссию ставь 1000 или 500 сатоши доходит нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комиссию ставь 1000 или 500 сатоши доходит нормально

это какой кошель ? у меня мультибит 10к.  комиссия ,без возможности выставлять .   а пробка стала на 0.008 и следом 0.0085 еще(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот теперь новички из за таких стенок хоть и мелких,играть сюда не пойдут,в лучшем случае будут ждать когда они сгорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это какой кошель ? у меня мультибит 10к.  комиссия ,без возможности выставлять .   а пробка стала на 0.008 и следом 0.0085 еще(

эти пробки считай что уже оплочены ,читай статьи выше clipman77 писал же что понзи замедленная .а кошелёк у меня блокчейн я вчера случайно комиссию поставил 100сатош и то пришло ,правда с задержкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут от силы максимум до 10 человек играются. Вот станет больше сотни играть, тогда и завертится колесо побыстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кошелёк у меня блокчейн я вчера случайно комиссию поставил 100сатош и то пришло ,правда с задержкой.

надо и себе сделать там кошель с мультибита перекинуть все ,чего я 10000 плачу комсу  вместо 100 сатошей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...