Перейти к содержанию

Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

Администрация Bits.media представляет "Краудньюсинг 2.0"! Сейчас очень модно присваивать цифру 2.0 новым криптовалютам и проектам на основе Bitcoin, даже если они только что появились. И мы, конечно же, стараемся держаться в тренде..

 

У нас было время подумать о недостатках и о том, как развиваться дальше. Мы работаем над улучшением сайта, статей и новостей на нем, стараемся публиковать только нужную и актуальную информацию – без лишней воды, преувеличений и домыслов. И не откажемся от помощи сообщества.

Понятие "Краудньюсинга", подобно краудфандингу, подразумевает двустороннее взаимодействие. Читатели получают тексты, а писатели – благодарности в той или иной форме.

Находить новости, переводить их и подавать вовремя в удобной для читателя форме – дело нелегкое, требующее времени и усилий. Поэтому, бесспорно, пишущие авторы заслуживают благодарности – как минимум в виде положительных отзывов в темах на форуме и плюсиков к репутации. Но что тут скрывать, самая лучшая поддержка – это пусть небольшое, но осязаемое вознаграждение. Для этого мы создали фонд, который пополняется администрацией сайта, но мы будем рады и вашему участию в нем.

Любой из посетителей форума также может быть полезным сообществу – вы можете как поддержать авторов донейтами, так и сами поучаствовать в поиске и написании статей, новостей, полезных постов. А теперь вы можете повлиять и на будущее направление развития нашего сайта.

Как привлечь больше людей к развитию этой идеи?

Разместите у себя в подписи строку наподобие "Участвуйте в жизни сообщества, участвуйте в краудньюсинге!". Давайте ссылки на других ресурсах, расскажите знакомым.

Поощряйте авторов новостей, которые вам понравились. Не хотите через фонд - отправьте немного монет прямо автору, многие размещают свои адреса в профиле или подписях.

Что может сделать любой форумчанин и посетитель сайта?

  • Делиться своими интересными идеями и новостями, которые встретились на просторах Интернета.
  • Если вам попался интересный англоязычный текст, но вы сами не можете его перевести – выкладывайте ссылку, и если статья действительно интересная, кто-то из наших авторов наверняка возьмется за ее перевод.
  • Участвовать в опросах и голосованиях, определяющих направление развития ресурса.
  • Придумывать темы для новых статей
  • Участвовать в конкурсах и придумывать новые
  • Поддержать авторов донейтами:

     Bitcoin: 1Ro4x1xJYyqXG4FBdfREmtoUP59XCM5iq
     Litecoin: Lbd7L8VaNe1Y3J1hx6gDiJuM5267n812bK


Как стать автором, пишущим новости и статьи?

 

 

Так как информация в этой теме безнадежно устарела и многое в криптопространстве изменилось, все что касается написания материалов для сайта, теперь находится в этой теме:

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/14538-sotrudnichestvo-s-bitsmedia/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пополнил кошелек краудньюсинга еще на 5 BTC разбирайте!)

Всего же выплачено уже более 7 BTC авторам новостей и статей.

Кстати напомню, если кто не хочет донейтить на общий кошелек, он может поощрять непосредственно авторов новостей, у многих в подписи или профиле адреса указаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Перевел еще 2 BTC. Выплачено авторам новостей уже более 11 BTC по программе краудньюсинга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делиться своими интересными идеями и новостями, которые встретились на просторах Интернета.

угу! ни одной живой темы не осталось! чем например безлопастной ветрогенератор на 4 квт в соответствующей ветке не понравился?? - и цена обещает быть доступной и генерит приемлемо для майнинга!

(смысли ни одной живой -созданной мной)

Изменено пользователем commodore64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Кошелек для раздачи пополнен еще на 3 BTC, разбирайте!

Кстати напомню, кто желает благодарить авторов не через кошелек нашего мини-фонда, может делать это напрямую, отправляя авторам новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 1 год спустя...

Отличная идея! Авторов обязательно надо вознагрождать. Тоже буду участвовать в ближайшее время. Актуальные материалы имеются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Tomcat_MkII открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Краудньюсинг: новая версия

      Уважаемые читатели и писатели! С удовольствием представляем новую версию "Краудньюсинга"! По итогам первого этапа стало очевидно, что конкурсная модель вознаграждения не всем удобна, постоянно поддерживать писательскую активность - труд нелегкий. Теперь новости и статьи для Bits.Media можно писать не за просто так, а за самые настоящие биткойны. И под чутким руководством редактора, что неизбежно, так как от личностей творческих сложно требовать идеального стиля и единообразного оформления. Зараб

      в Новости криптовалют

    • Эксперимент: КраудНьюсинг

      [Актуальная тема крауднтюсинга теперь доступна по этому адресу]   Согласитесь, всем интересно читать качественные и свежие новости о событиях, происходящих в мире криптовалют. Однако постоянно их отыскивать, переводить из иностранных источников, редактировать, оформлять - это довольно утомительное занятие, если заниматься этим постоянно.  Однако мы постоянно с этими новостями сталкиваемся, просто не всегда делимся с другими. Почему бы в децентрализованном сообществе не придумать новые инструм

      в Краудфандинг и Краудинвестинг

×
×
  • Создать...