Перейти к содержанию

Две и более мастернод на одном VPS


Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, YaKorshun сказал:

да там не много нужно иметь свободного места, монеты то фигня не биток.

Ты, определенно, еврей. Либо от практики совершенно далек. К примеру, если бы у меня ты спросил, а что у меня за "инструменты" для копания, то я бы ответил, что у меня три рига по шесть "тиаек", копаю пока на эфире, сумарный хешрейт 950 мн. Использую "таблетку". Чувствуешь разницу? Счастливо оставаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 минут назад, Stanislav сказал:

Ты, определенно, еврей. Либо от практики совершенно далек. К примеру, если бы у меня ты спросил, а что у меня за "инструменты" для копания, то я бы ответил, что у меня три рига по шесть "тиаек", копаю пока на эфире, сумарный хешрейт 950 мн. Использую "таблетку". Чувствуешь разницу? Счастливо оставаться. 

Да не еврей я )))

вот пример тебе Кошелек AMX весит с базой вместе 190 мегабайт на локальном.

Кошелек BPG весит 120 мб

Кошелек ZOC весит 212 мб

Кошелек STONE весит 282 мб

Локальный комп место 500гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Stanislav сказал:

Ты, определенно, еврей. Либо от практики совершенно далек. К примеру, если бы у меня ты спросил, а что у меня за "инструменты" для копания, то я бы ответил, что у меня три рига по шесть "тиаек", копаю пока на эфире, сумарный хешрейт 950 мн. Использую "таблетку". Чувствуешь разницу? Счастливо оставаться. 

Ты определенно любишь людей на форуме достать и допросить. Тему изучи сначала!!!! Или воспользуйся платными сервисами или платной консультацией у человека выше. Вопросов много возникнет по теме. А так все кто мастерноды делают - евреи еще те )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, shtaket сказал:

воспользуйся платными сервисами или платной консультацией у человека выше.

Я ж и говорю - одни жиды на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обращайтесь, кому не понятно покажу расскажу как запускать мастерноды на винде и на убунту

Изменено пользователем YaKorshun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже не пойму, как можно к одному порту на одном и том же IP прибиндится больше одного раза.

но, по сути, этого не происходит, т.к. ТС указывает в конфиге port=, что привязывает демона к другому порту.

а при активации нод происходит следующее: каждый раз с разными ключами запускается одна единственная нода на указанном ip и указанном порту

как это все может запуститься и нормально работать - ума не приложу. ответ: "ну так ведь работает же" не принимается, т.к. не вносит понимания в физику процесса, и в другом аналогичном случае можно конкретно застопориться и долго стоять на ручнике.

Изменено пользователем Serzh Black
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испробовано не на одной монете, работает без проблем, но есть одно, но, некоторые монеты за такое банаят транзакцию и мастернода больше не получает награду, а если пересоздать транзакцию, то вновь получает награду!

Попробуй сам на шиткоине и убедишься в этом !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YaKorshun хоть у меня тоже целый ворох шиткоинов, но все как положено настроено и работает месяцами без отвалов. рано кричать "ура, заработало!", не понимая почему. я не буду пробовать, поверю на слово, но странно это все, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что странно, ошибка разработчиков кошельков, они не усмотрели этот момент, а некоторые этим багом пользуются.

Изменено пользователем YaKorshun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему напали на человека, делает доброе дело, помогает настроить мастерноды, а вы на него нападаете, мне помог настроить не одну мастерноду, все работает безотказно, так же помогает в сопровождении мастернод, отвечает подсказывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно, я просто растерзал его ) обидчивые какие

касательно этого скриншота

image.thumb.png.43f535b8e12d8ae4451225255c35f316.png

 

что на каждой мастерноде в консоли пишет masternode debug или masternode status?

мне кажется, что работать будет только первая, остальные будут в статусе ожидания активации.

если это так (а именно так и должно быть, т.к. 2 и 3 мастерноды слушают отнюдь на 19551 порт и не могли быть активированы), то на ресурсах VPS (память и диск) можно сэкономить и снести ненужные ноды к чертям.

предлагаю типикстартеру это проверить

 

Изменено пользователем Serzh Black
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мастерноды работают и получают награды, смотри скрины выше я уже показывал отчет по ним, вот статусы мастернод!

cae2a46b9b6722add1c1e8c43a4262b5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в services указан одинаковый ip и порт!  вы понимаете, что это один демон, а два другие лишние?

PS: на указанном адресе и указанном порту на данный момент нет мастерноды

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как нет а я че вам показываю тогда ?

Мастернод онлайн выдает теперь инфу по кошельку так то !

91126c329a81c398cff0ff83209c85a6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты забыл добавить, что на одном сервере!

Изменено пользователем YaKorshun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ничего не забыл.я тебе дело толкую, а ты не поймешь мою идею, тупо циферки вписываешь в конфиги. ну да ладно, я сам попробую. а вот с минусами ты зря так разошелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тележурнал "хочу все знать" продолжается.

 

Суть эксперимента: выяснить что нужно для запуска мастерноды на одном IP. Очень кратко:

 

Проверяем

image.thumb.png.ab8b9a5559005dca6e4f32e8d56e430e.png

и видим, что такие умники имеются, значит форк корявый и можно использовать

 

До запуска мастерноды имеем уже три запущенные:

image.thumb.png.46d4db0a772a5d9ffc58ae493172bf60.png

 

Добавляем на IP ::3 четвертую ноду

image.thumb.png.67c8322ef83178fb69bff4e6a2cc906f.png

 

И запускаем ее без поднятия демона на сервере

image.thumb.png.94aea75f79130052dc3d3f6ec5c8c693.png

image.thumb.png.1d77131f932168f35e29a5e0ebf9c7f3.png

 

Нода так и торчит в этом статусе. Ждать отвала я не стал и поднял демона с этим же ключом на ДРУГОМ IP ::4

 

Нода подхватилась и завелась на IP ::3 !!!! Без перезапуска

image.thumb.png.1d21586997f34bdc4721575d80f973b1.png

image.thumb.png.5ae944aa3b8f47c3497b8dfaee709f03.png

 

Теперь мне предельно ясно как это работает

 

Вывод: сэкономить на демонах не получится

 

ЗЫ: Естественно, так оставлять я не стал. и сделал по уму: каждой ноде по IP

ЗЫЫ: Если кому нужно БЫСТРО поднять на одном сервере за 1 евро в месяц 16 ipv6 и до 10 мастернод - то это ко мне ?

 

 

Изменено пользователем Serzh Black
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название темы читал все конфиги посмотрел все мои скрины пруфы прилагаются, что ноды работают как я пишу в своей инструкции, но так не советую запускать так как ноды такие банят по транзакции, всем кому запускаю ноды нормльных монет советую ставить каждую на новом ип или же на новом впсе, иди гуляй васили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и так мимо проходил. а вот своими ссылками реферальными ты меня еще в дискорде доставал, но я, заметь, был с тобой вежлив, каким и сейча останусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YaKorshun вот ты еретик. не устал по форуму скакать? ) у меня 520 сообщений на форуме. не поленись, пройдись по всем. с -505 в репутации на форуме я буду первый и самый заметный ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.09.2018 в 01:53, Serzh Black сказал:

@YaKorshun вот ты еретик. не устал по форуму скакать? ) у меня 520 сообщений на форуме. не поленись, пройдись по всем. с -505 в репутации на форуме я буду первый и самый заметный ?

Как это?

Изменено пользователем sauna2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
14.09.2018 в 11:31, YaKorshun сказал:

Продолжаем поднимать мастерноды.

Спасибо тебе, друг. Все работает как ты и написал. 

У остальных руки из ж...пы растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Энтони Помплиано: «Биткоин может стоить более $100 000 уже через год»

      Известный энтузиаст биткоина и основатель Pomp Investments Энтони Помплиано считает, что в уже через 12-18 месяцев биткоин будет стоить более $100 000, однако до этого может быть коррекция BTC. Энтони Помплиано (Anthony Pompliano) подчеркнул, что на криптовалютном рынке всегда есть место неожиданностям, поэтому любые прогнозы могут быть неверными. Однако, он считает, что биткоин вряд ли упадет ниже $50 000 в любом случае, он назвал этот уровень «Рубиконом».   «Есть большая вероятност

      в Новости криптовалют

    • Fineqia International: «Майнеры биткоина вынуждены искать более доступные источники электроэнергии»

      Аналитик компании Fineqia International объявил, что предстоящий халвинг Биткоина окажет положительное влияние на экологичность майнинга. По мнению Маттео Греко (Matteo Greco), благодаря халвингу сеть биткоина станет более устойчивой и безопасной для окружающей среды. Майнеры будут вынуждены переходить на возобновляемые источники электроэнергии, верят в Fineqia International:   «Халвинг вынуждает майнеров оптимизировать эффективность использования капитала и искать более доступные и

      в Новости криптовалют

    • CoinMarketCap: Капитализация крипторынка упала более чем на 5%

      Во вторник, 16 марта, криптовалютный рынок открылся падением на 5,08% со снижением общей капитализации до $2,3 трлн, говорят цифры аналитической платформы CoinMarketCap. Суточное падение стоимости крупных криптоактивов варьировалось в пределах от 5% до 15%. Максимальное снижение продемонстрировали активы Nervos Network (15%), Dogwifhat (13,5%), Bonk (12%), Bitcoin Cash (11,6%), VeChain (11,4%) и Toncoin (11,3%).     Снижение рыночной стоимости биткоина и эфира составило более 5

      в Новости криптовалют

    • Отчет Bitget: за первый квартал 2024 года объем торгов вырос более чем на 100%

      Согласно ежеквартальному отчету криптобиржи Bitget, объем торгов на платформе продолжает расти, а стоимость токена BGB достигла исторического максимума. Bitget, одна из крупнейших криптовалютных бирж и Web3-компания, представила отчет о прозрачности за первый квартал 2024 года, демонстрирующий достижения и рост экосистемы за последние три месяца. По сравнению с предыдущими кварталами Bitget продемонстрировала объемов транзакций как в спотовой, так и во фьючерсной торговле на 100%, в результ

      в Новости криптовалют

    • Exchange-club: обмен криптовалюты и переводы в более чем 180 стран

      Сервис Exchange-club предоставляет услуги по покупке, обмену и продаже криптовалют с выводом на карты РФ, международным переводам более чем в 180 стран, а также оплате любых зарубежных сервисов. Exchange-Club не просто обменник криптовалюты, это надежный партнер в мире финансовых возможностей. Сервис обеспечивает своих клиентов современными инструментами для управления финансами, независимо от их местоположения и потребностей.    Exchange-club.io, в отличие от большинства обменников, п

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...