Перейти к содержанию

[ALL/Россия/Белоруссия/Казахстан/Москва] Официальная доставка из Гонконга и Китая любых грузов / Оптовые Цены на Асики/


Рекомендуемые сообщения

@Hong Kong Logistic Group 4 штуки z9 mini оплата наличными по чём будут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.09.2018 в 17:51, Alikcasd сказал:

1 штука для пробы, как удобно могу оплатить

Когда приедут, по цене будем отталкиваться от рынка. На розницу из наличия в мск цена 85000 без блока питания.

Изменено пользователем Hong Kong Logistic Group
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hong Kong Logistic Group сказал:

Когда приедут, по цене будем отталкиваться от рынка. На розницу цена 85000 без блока питания.

Ясно, в регионы отправляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alikcasd сказал:

Ясно, в регионы отправляете?

Разумеется) любой удобной ТК, чаще всего используем Деловые Линии.

Вообще рекомендую все-таки рассмотреть вариант экспресс доставки с завода в Китае. Получится заметно выгоднее: 793$ (цена завода) + 95$ (доставка ГонкКонг - Москва) = 888$ конечная цена в мск (+доставка до вашего региона) в сравнении с рыночной ценой из наличия в Москве, разница состовляет около 30%. Сейчас ещё, судя по сайту битмэйн, можно успеть на батч до 30 сентября.

3 часа назад, Chingizzz сказал:

@Hong Kong Logistic Group 4 штуки z9 mini оплата наличными по чём будут ?

Опять же прошу ознакомится с постом выше, предзаказ доставляется в Москву за 3-5 дней со дня отгрузки с завода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • polym0rph изменил название на [ALL/Россия/Белоруссия/Казахстан/Москва] Официальная доставка из Гонконга и Китая любых грузов / Оптовые Цены на Асики/

Доброго времени, друзья! К нам на склад в субботу поступают:

200 шт S9j 14.5th - цена без блока питания: 27500р.

ОПТ скидки!

 

Так же уникальное предложение по размещению в Иркутске:

Асик S9j 14.5th с ОБП 32900р + размещение "всё включено" 3800

Предложение розничное, за делатями обращайтесь по телефону или в личные сообщения.

 

 

WhatsApp Image 2018-10-18 at 16.51.23(1).jpeg

WhatsApp Image 2018-10-18 at 16.51.23.jpeg

Изменено пользователем Hong Kong Logistic Group
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

сколько цена на 50 s9? 

и почему такое размещение в иркутске? там же розетка 1-1.5р

3800/30/24/1.3=4 рубля за розетку

ну я понимаю на каждый квт накинуть 0.5р за свои услуги

но тройная цена это уже слишком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Приветствую, 2 дня назад произошла ситуация в одном чате телеграм. Ниже текст пострадавшего.

 

Добрый вечер меня зовут Андрей Хегай . В   ноябре 2017 году я начал сотрудничать с Антоном Беляевым
Купив у него по предоплате  2 antminer s9
Компания  Гонконг логистик групп ( он в этой группе как надёжный продавец)
 
После первой сделки  и личного знакомства с ним , я решил купить у него  по 100 % предоплате ,партию antminer А3  -2шт.,   antminer s9- 26шт.( пик цен ) с блоками питания на  сумму  110000$ 
( официального договора у нас к сожалению  не было  ,все  соглашения были устные  , было 30 декабря я срочно уехал  в Казахстан где ранее проживал. И в течение длительного времени не мог  оттуда выехать по объективным причинам)
, Мой товарищ отправил всю сумму в его офис в Гонконг  (переписка , аудио файлы и свидетели есть )  После чего он  обещал что в течении двух недель поставит мне  оборудование .В итоге в феврале 2018 г .он отдал мне 2 майнера А3 и блоки питания . После длительных переговоров  и переписок Через 10 месяцев в  ноябре 2018 г.он отдал мне ещё 20  майнеров s9j ,к тому моменту они подешевели в 10 раз  !!!(Ссылаясь на таможенные органы  которые изъяли   груз и признали  его  контробандой по его мнению не законно , хотя  при чем тут я не понятно  ),   после этого он пропал и на связь не выходил.
7 декабря 2019 г я встретил его на  конференции terra mining  Где он  признает сделку  и свою вину, но возмещать разницу отказывается так как считает свои обязательства передо мной  полностью выполненными а потерю в деньгах считать    моим коммерческим  риском связанной с этой сферой .
Что по моему мнению странно учитывая не поставку и просрочку .
Все о чем я пишу  здесь говорил  ему лично 
 О том что напишу в группу  он предупрежден и что 
 разговор записывался  на диктофон он тоже в курсе.
 P.s Антон я верю  в торжество справедливости и надеюсь что ты просто ошибаешься  в отношении своих обязательств  как продавца  и вернёшь мне деньги !!!

 

Человек расписал всю ситуацию, Антон отвечал копипастом о суде, полёте погонов, но никак не о сроках возврата средств данному покупателю, вместо этого он решил ему ответить очень кратко(за что потом извинился, ну ещё бы ляпнуть такое на публику в 10к+ человек)

IMG_20191215_042734_620.thumb.jpg.f4baf470bce0625f9be35fd75c221fa0.jpg

два дня и сегодня по-моему уже третий день выяснения отношений. По словам самого Антона Беляева идёт какой то суд, где он уверен в положительном результате, НО прошу заметить прошло почти 2 года(изъяли груз(асики) 14.02.2018г, с этого времени можно было давно уже отдать конкретно асиками, деньгами, либо начать частично отдавать и вернуть за это время всё(по утверждению Антона Беляева какую то часть асиков он отдал) НО считать прибыль и убытки покупателя можно очень долго. По словам самого покупателя, вся история сообщений была с Антоном удалена самим Антоном. Попытки договориться приводили видимо к 0 результату, если человек уже пишет в чаты телеграм пытаясь призвать публично к ответу, но там Антон кричит, что он "рынок" и #1 в этом деле все остальные хейтеры и как говорят "тут Остапа понесло" IMG_20191215_042734_620.thumb.jpg.f4baf470bce0625f9be35fd75c221fa0.jpgScreenshot_20191214-031444_Telegram.thumb.jpg.7908da21765ea7e37a4ff22bfb63ee8f.jpgScreenshot_20191214-031425_Telegram.thumb.jpg.ba97d342555a976fe4e9b08113df8d8b.jpgнесло его долго, я не могу представить сколько было удалено сообщений такого формата сегодня. Человек явно был пьян или под эффектом от наркотических веществ, так как в адекватном состоянии такое нести невозможно. Из всего выше сказанного это лишь малая часть, пару сообщений в целом... за это пусть отвечает Антон Беляев лично. Но не хочет человек отвечать нигде о сроках и сумме возврата пострадавшим. Единственное, что нужно понимать так это то, что мир майнинга каждый день меняется и то оборудование, которое везли почти 2 года назад(изъяли асики 14.02.2018 судя из материалов дела суда) уже не стоят сейчас своих денег, вернёт ли Антон не только деньги потраченные на эти асики(?) Но и разницу суммы стоимости по нынешней цене рынка(?) Остаётся только ждать ответ здесь. 

p.s. за текстовые ошибки прошу прощения заранее. 

Изменено пользователем SayNoScamm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так теперь выглядит диалог с клиентом, сообщений Антона Беляева нет... второе и третье фото как выглядела переписка

IMG_20191215_072120_082.jpg

IMG_20191215_072032_999.jpg

IMG_20191215_072037_348.jpg

Изменено пользователем SayNoScamm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [СПАМЕР] @maksim_777 ОФИЦИАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ BAVARSIS

      ВНИМАНИЕ МИНИМАЛЬНЫЙ ДЕПОЗИТ 25 USDT СДЕЛКИ ПРОХОДЯТ БЕЗ ВАШЕГО УЧАСТИЯ ВАМ ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ВЫВОДИТЬ ПРИБЫЛЬ Самый мощный в мире криптоинструмент Готовы начать свое путешествие с лучшей компанией в сфере арбитража? 1 . Bavarsis это профессиональная команда аналитиков и трейдеров Bavarsis уже более года работает на финансовых рынках, занимается арбитражем криптовалют и помогает начинающим инвесторам плавно заходить в рынок крипты. 2 . Bavarsis это Грамотное управление рисками,

      в Флейм

    • [preANN] Y-Chain & Ymakanic Coin (YKC) | Официальная тема

      Официальный сайт | Исходный код | Обозреватель блоков     В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Команда:   Токеномика:   Кошельки:   Соцсети:   Биржи:   Цели и план

      в PoS криптовалюты

    • Cервис облачного фарминга - migchia.com. Официальная служба поддержки.

      Друзья, рады представить Вашему вниманию сервис облачного фарминга - MIG CHIA Немного о проекте: Наша команда специалистов напрямую участвует в разработке Chia вместе с официальной командой разработчиков. Для получения монет вам нужно всего лишь зарегистрироваться, приобрести мощности, указать XCH кошелек в настройках для получения выплат. Прибыль делиться между всеми пользователями сервиса согласно проценту приобретенных мощностей, начисления происходят раз в 24 часа.

      в Облачный майнинг и агрегаторы

    • Срач по теме "[ALL /Шэньчжэнь, Москва, Россия] Наличие Россия/Доставка в любой город России/Блоки питания

      В этот топик вынесен весь срач. И не рекомендую продолжать его в каих-либо других местах.

      в Флейм

    • [VIC] - Victorium Официальная тема.

      Что такое Victorium? Victorium - это криптовалюта, которая может использоваться для хранения и как отдельная единица для транзакций на биржах. Мы сделали криптовалюту, которая должна быть максимально простой и удобной для всех людей. Victorium специально разработан для создания универсальной и удобной среды разработки Smart Contracts, которую мир еще не видел.   Это криптовалюта была создана большой командой. Главные из них: 6 программистов 2 организатора 1 дизайнер

      в Ethash (Dagger Hashimoto)

×
×
  • Создать...