Перейти к содержанию

Попал на мошенника?


AlexSilver

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Попал в непонятную ситуацию = )
Договорился о покупке 7 купонов. Двумя переводам -: 3 а потом 4 купона и деньги также соответственно. После отсылки первой части денег, он сообщил, что выслал купоны и это займет 10-20 минут обработки в поддержке.По прошествии этого времени он сообщает:
"Я теперь понял почему купоны зависли обработке, я указал количество купонов семь а отправил три поэтому он в режиме ожидания завис ожидая остальные купоны, и хрен отменешь перевод купонов из за того что уже три обработаны ожидается 4 остальных для полного подтверждения перевода купонов"

 

Прошу совета, форумчане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexSilver а чел тот из могилева, но говорит, что из лондона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lexis77 сказал:

@AlexSilver а чел тот из могилева, но говорит, что из лондона...

Судя по киви украинец = ) Но технология передачи купонов имеет место быть или все, пропали мои денюжки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexSilver где ты его нашел, на нашем форуме или где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lexis77 сказал:

@AlexSilver где ты его нашел, на нашем форуме или где?

В Vk. Страница 1300+ друзей, активно "торговал" судя по постам с начала года. Сейчас я конечно начинаю осознавать когда увидел тему "Осторожно мошенники" с 21 страницей... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexSilver ничем не могу помочь. Разве что советом - не общаться на счет денег в соцсетях и пользоваться услугами проверенных гарантов. В самом крайнем и негативном случае, потеряешь ровно в 100раз меньше.

Сейчас можешь разве что написать с СБ оператора о мошенничестве, чтоб другие не попали, но это лишь полумеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, AlexSilver сказал:

Судя по киви украинец

ну, давай вали все на нас..............

?

Изменено пользователем AsdSanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AsdSanta к сожалению это факты. Чем беднее население - тем больше преступлений в нем совершается. Не буду говроить про Сомали, но даже в Москву возвращаются 90-е...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тот самый продавец, мимикрировавший под какую то другую личность. Хотя поиск по картинке ничего в начале не дал я и подумал что оригинал = )
https://vk.com/idasic777miner 

и его группа

https://vk.com/club99149715

При рассмотрении конечно видно что и страница накрученная да и группа.

 

j4llB01IrsE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Lexis77 сказал:

@AlexSilver а чел тот из могилева, но говорит, что из лондона...

 

А что вы имеете против Могилева?)

Сам чуть не попался 

Но быстро все стало ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет хорошо, у него в ВК статус:  Настоящих мужчин отличает умение сдерживать свои обещания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, jmaz сказал:

Настоящих мужчин отличает умение сдерживать свои обещания.

Так может он не настоящий мужчина? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Sumist сказал:

Так может он не настоящий мужчина? ;D

1399877814_konchita_vurst_03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexSilver  позвоните или напишите в киви сошлитесь на мошенничество ему хотя бы заблокируют вывод с киви

 

обратитесь если не ленитесь в правоохранительные органы они проверят есть ли возможность найти его по снятию денег 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, rig4you сказал:

@AlexSilver  позвоните или напишите в киви сошлитесь на мошенничество ему хотя бы заблокируют вывод с киви

 

обратитесь если не ленитесь в правоохранительные органы они проверят есть ли возможность найти его по снятию денег 

В киви обращусь, напишу в вк тех поддержку. В полицию не знаю есть ли смысл, я с РФ он Ураины.

В доказательство что у него есть купоны он скинул скрин, жаль я не попросил его об этом раньше,  ибо в поиске по похожим картинкам гугл выдает её с ебая = )

unaE5Uzw-mQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AsdSanta сказал:

так на скок хоть прокинули?

На ящик с мороженным = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, AlexSilver сказал:

Здраствуйте. Попал в непонятную ситуацию = )
Договорился о покупке 7 купонов. Двумя переводам -: 3 а потом 4 купона и деньги также соответственно. После отсылки первой части денег, он сообщил, что выслал купоны и это займет 10-20 минут обработки в поддержке.По прошествии этого времени он сообщает:
"Я теперь понял почему купоны зависли обработке, я указал количество купонов семь а отправил три поэтому он в режиме ожидания завис ожидая остальные купоны, и хрен отменешь перевод купонов из за того что уже три обработаны ожидается 4 остальных для полного подтверждения перевода купонов"

 

Прошу совета, форумчане.

 

Полный бред. 1) Купоны переводятся мгновенно (это всего лишь запись в БД). 2) Невозможно указать 7 а отправить 3. 3) скриншоты вообще ничто (фотошоп и гугл решают).

 

Вывод - работайте с проверенными продавцами/покупателями - тут на форуме например. Да и то кидалова полно. Пользуйтесь гарантами или работайте по одному купону.

18 часов назад, Lexis77 сказал:

@AlexSilver а чел тот из могилева, но говорит, что из лондона...

Да был тут один кедр говорил что в Лондоне купонами торгует, а сам из Могилева пытался людей кидать)

 

 

2 часа назад, AlexSilver сказал:

В доказательство что у него есть купоны он скинул скрин, жаль я не попросил его об этом раньше,  ибо в поиске по похожим картинкам гугл выдает её с ебая = )

unaE5Uzw-mQ.jpg

Когда это было? С 1го августа все купоны на скрине просрочены кроме 140$ и не могут отображаться таким образом. Скрин явно древний.

 

Изменено пользователем Slavs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexSilver Я в киви обращался с такой же проблемой, и тоже аферист кстати был с Украины...безопасность киви выходила на связь и сказала что ничего сделать не можем, если бы кошель киви был заблокирован или не рабочий тогда да возможен возврат, если кошель активный то они не имеют права забрать обратно деньги с него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Станислав "Карголайн" при чем тут возврат? Никто ничего не вернет, но вот залочить средства мошенника - могут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Lexis77 сказал:

@Станислав "Карголайн" при чем тут возврат? Никто ничего не вернет, но вот залочить средства мошенника - могут!

Если это была карта Киви виза или мастеркард, то можно попробовать вернуть через чарджбэк... но это не точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77 Я им говорил как есть, мошенник, обманул, верните пожалуйста мои деньги обратно...они ответили все понимаем но не имеем права) дальше уже качать ничего не стал, им же по фиг по сути, они же не будут разбираться что как и почему...

@KeenEdge по номеру киви кошелька переводил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...