Перейти к содержанию

Отправил BTC со своего кошелька на кошелек BCH


kuda8921

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, что-то можно сделать в данной ситуации?

Перевод был с JAXX в BTC на bitcoin.com wallet в BHC. Оба кошелька локальные, на моем компе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот тут вроде пишут что можно https://forum.bits.media/index.php?/topic/46010-что-делать-отправил-биткоин-со-своего-кошелька-на-кошелек-биткоин-кэш/&page=2

или это не мой случай?

4 minutes ago, Lexis77 said:

Тогда забудь. А судя по сумме, можно и бухнуть.

не самый большой минус в моей жизни)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть адрес кошелька биткеш, на который отправлены битки, верно? И адрес биткеша и битка принадлежит тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Lexis77 said:

Есть адрес кошелька биткеш, на который отправлены битки, верно? И адрес биткеша и битка принадлежит тебе?

Да, оба кошелька мои, локальные на одном компе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда шансы есть. Надо приватный ключ от биткеша импортировать в биткоин. Лучше проконсультироваться с @e46btc . Это наш модер, ему можно доверять... (надеюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Lexis77 said:

Тогда шансы есть. Надо приватный ключ от биткеша импортировать в биткоин. Лучше проконсультироваться с @e46btc . Это наш модер, ему можно доверять... (надеюсь)

спасибо, попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация типичная. Вот неделю назад было тоже самое, решилось успешно https://forum.bits.media/index.php?/topic/126248-что-делать-если-я-отправила-rur-на-bitcoin-cash-а-нужно-было-на-bitcoin-btc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, jam72 said:

@kuda8921 Приватный ключ от 19HgTL2hrSQFSKKS8C56Ex9gJmFew1tDfc импортируйте в Electrum

Это нужно сделать в процессе установки электрум? Там есть такая опция "import bitcoin addresses or private keys".

2018-08-09 12.39.55 am.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
08.08.2018 в 23:21, KeenEdge сказал:

Ситуация типичная.

на биржах замечал кошельки вообще одинаковые... биток и биткеш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, тут надо глядеть в оба, а не то свистнут денежки не успеешь и оглянуться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Нигерийский суд отправил топ-менеджера Binance Тиграна Гамбаряна в тюрьму

      Суд Нигерии рассмотрел жалобу топ-менеджера комплаенс-команды крупнейшей криптовалютной биржи мира Binance. Высокопоставленный сотрудник приехал уладить выдвинутые властями африканской страны обвинения в адрес торговой площадки, но был задержан. Тигран Гамбарян (Tigran Gambaryan) отказался признавать обвинения в уклонении от уплаты налогов и отмывании средств на $35 млн, которые местные правоохранители предъявили лично к нему. Адвокат топ-менеджера Binance Марк Морди (Mark Mordy) объявил, ч

      в Новости криптовалют

    • BitStage - некастодиальный BTC/USDT кошелек в Telegram

      От лица команды разработчиков, хочу представить наш крипто-кошелек BitStage!   BitStage - некастодиальный сервис с поддержкой BTC и USDT[TRC20], построенный по принципу AllInOne, работающий прямо в Telegram   Основные фичи:   🔆 Поддержка BTC|USDT|TRX 💳 Покупка и продажа без P2P заморочек 💳 Платежи VISA|MC|Мир любых РУ банков 🖱 Работает прямо в Телеге с лаконичным и понятным интерфейсом ⏱ Доступ к средствам 24/7 без KYC и AML 🔒 Доступ к seed-

      в Кошельки для криптовалют

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • Отправил eth на свой номер кошелька, но в сети optimism

      Отправил eth с биржи binance на свой внешний eth кошелек. Однако ошибочно выбрал сеть optimism вместо eth. Транзакция прошла успешно, теперь мой eth лежит где-то там на оптимизме... на кошельке с таким же номером как мой...   Я не могу понять это мой кошелек или не мой? Есть возможность что-то сделать? Как-то вернуть средства или подключить оптимизм к кошельке?   Я пытался скинуть eth на свой кошелек ledger

      в Общий

×
×
  • Создать...