Перейти к содержанию

MPC подала иск на майнеров за нарушение контракта


Alex03

Рекомендуемые сообщения

          


Электроснабжающая  компания  из Миссисипи  подала иск против майнеров  GAW   из-за неуплаты и нарушения условий контракта.

 

Согласно судебным документам, Миссисипи Power Company (MPC) стремится к  погашению примерно $ 224 000 долга  в сфере услуг, а также около $ 50000  расходов, понесенных специально для обслуживания  GAW .

 

Иск был подан 8 апреля в Южном окружном суде Южного округа штата Миссисипи.  Миссисипи Power Company    в настоящее время представлена ​ юридической фирмой  Balch & Бингем LLP.

В общей сложности, MPC   настаивает на возмещении  $ 346,647.29 плюс интерес и любые судебные издержки, связанные с иском.

"  GAW   не сумели  сделать платежи на ежемесячной основе для  предоставления   услуг, а  это является нарушением договора.".

Иск возник через месяц   после того как GAW  прекратила свою работу.

Прекращение работы  , которую  в свое  время компания  объяснила  неблагоприятными условиями возникшими на рынке  ,  вызвало  споры и жалобы   клиентов из-за внезапного характера остановки.

MPC утверждает в своей жалобе, что   GAW  не смогла выполнить свои обязательства по оплате, сделав  только один платеж между началом и прекращением услуг.

 

27 января , MPC отключили подачу  электричества   по просьбе  GAW 

 

После прекращения  подачи услуг  MPC безуспешно пытался погасить  средства, которые они задолжали  GAW . Документы, представленные в жалобе включают счета-фактуры от 10 февраля с просьбой  отсрочить платеж в размере $ 223,818.61.

 

В посте на HashTalk форуме сообщества, генеральный директор GAW   Джош Гарза заявил, что ситуация  возникла в результате "спора о структуре платы".

 

Ни GAW  , ни   MPC на данный момент  не ответили  на просьбы о комментариях.


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • @MonoPayAirdropBot - 5 токенов $MPC (~$20)

      ?Получаем 20$+ 4$ за рефа от Monopay $MPC Monopay  -  кросс платформа для геймеров и криптанов с возможностью инвестирования в NFT и Metaverse. В партнерах Polygon, Mexc, Lbank (2 последних фоловят их в твиттере. 18 августа запустилась ивент-раздача с общим пулом в 1500 USDT & 500к токенов $MPC ▪️ Для участия: — Переходим в TG-бота (https://t.me/MonoPayAirdropBot?start=user13708561)— Делаем задания по соц. сетями (2-3 минуты) — Получаем 5 токенов $MPC за все задания — Вс

      в Раздачи монет

    • Fireblocks объявила о разработке нового протокола MPC

      Компания по обеспечению безопасности цифровых активов Fireblocks объявила о разработке нового протокола многосторонних вычислений (MPC), который повысит скорость транзакций на 800%. Протокол «MPC-CMP» позволит нескольким сторонам вычислять выходные данные, а также принимать входные данные от каждой стороны, обеспечивая при этом конфиденциальность вводимых данных. При совершении транзакций с цифровыми активами, алгоритм будет разделять закрытый ключ на несколько частей. При этом ключ будет

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...