Перейти к содержанию

После переноса решения SEC по ETF биткоин упал ниже отметки $6500


volangott

Рекомендуемые сообщения

После переноса решения SEC по ETF биткоин упал ниже отметки $6500

 

 

Сегодня ночью надежда на продолжение стабильного роста криптовалютного рынка практически умерла. После того, как в июле биткоину удалось закрепиться на уровне $7000 и даже преодолеть на время отметку $8000, сегодня главная криптовалюта снова рухнула к уровню $6500, потеряв за несколько часов больше 500 долларов.

 

Вслед за биткоином обвалились и остальные криптовалюты, потеряв в среднем от 8% до 15%. Общая рыночная капитализация рынка снизилась почти на $15 млрд и составляет на момент публикации $236 млрд.

 

За последние 24 часа биткоин потерял 8.04%, что стало новым недельным минимумом. Ethereum потерял 10.25% и торгуется на отметке $368, что также является новым недельным минимумом. За месяц стоимость ETH снизилась на 25%. Наиболее значительные потери показывают IOTA, EOS, Ripple и Bitcoin Cash, снизившись на 16,73, 15.73%, 14.52% и 12.66% соответственно. За ними следует Litecoin, который за последние сутки потерял 11.57%. Ethereum Classic, недавно добавленный на торговые площадки Coinbase Pro и Robinhood, подешевев более чем на 14%, теперь торгуется на отметке $16.19.

 

Падение рынка произошло сразу после новости о том, что SEC отложила на конец сентября вынесение решения по заявке на регистрацию Bitcoin ETF, поданной VanEck и SolidX совместно с биржевым оператором CBOE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Tomcat_MkII изменил название на После переноса решения SEC по ETF биткоин упал ниже отметки $6500

Отличная новость.

В прошлый раз ты писал про рост, и началось падение.

Значит теперь можно ожидать рост :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять под любой слив пытаются придумать объяснение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо уже определиться, курс подгонять под новости или новости под курс?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотят затарится по максимуму пока ещё дешёвыми битками слитыми в панике хомяками, т.к. сложность растёт. 
https://bitinfocharts.com/ru/comparison/bitcoin-mining_profitability.html#1y

2018-08-10_13-26-28.png

Изменено пользователем vdanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Сбербанк объяснил порядок разблокировки банковских карт после операций с криптовалютой

      В случае блокировки банковских карт из-за операций с криптовалютой, Сбербанк предлагает клиентам делиться информацией об аккаунте на сайте криптобиржи или обменника. Если служба поддержки главного российского госбанка решит, что операции были легальными, блокировка будет снята. Банк России обновил рекомендации для участников финансового рынка для противодействия сомнительным транзакциям с цифровыми валютами, и Сбер начал строже относиться к подозрительным транзакциям. Финансовый регулятор тр

      в Новости криптовалют

    • Аналитики: После внедрения цифрового рубля его доля в платежах может превысить 41%

      Эксперты Национального исследовательского университета Высшей школы экономики (НИУ ВШЭ) считают, что после полного внедрения цифрового рубля его доля в платежах может составить не менее 41%. Аналитики Илья Чапышев и Ансэль Шайдуллин составили четыре сценария распространения цифрового рубля в финансовой системе страны. Для этого была использована система имитационного моделирования, позволяющая создавать максимально приближенную к действительности модель реального физического мира.  

      в Новости криптовалют

    • В сети Base ежедневное количество транзакций увеличилось в 5 раз после обновления Dencun

      13 марта в сети Эфириума было проведено обновление Dencun, призванное снизить комиссии в решениях L2. После этого ежедневное количество транзакций в сети Base превысило 2 млн, увеличившись в 5 раз. До обновления, в среднем, пользователи сети Base ежедневно проводили около 440 000 транзакций, но уже 16 марта показатель достиг 2 064 920, причем он продолжает расти. Значительно увеличилось и количество новых пользователей ― 16 марта в сети Base появилось 666 866 новых адресов, что на 3 200% бо

      в Новости криптовалют

    • После обновления Dencun комиссии в сетях L2 Эфириума значительно снизились

      Вчера, 23 февраля, разработчики Эфириума успешно провели обновление Dencun, одной из целей которого было снижение комиссий за транзакции. Показатель значительно снизился в сетях L2 на базе Эфириума. В рамках обновления Dencun в сети второй криптовалюты появилась функция данк-шардинга и поддержка блобов (пузырей) данных. Данные функции предназначены для решений второго уровня и, судя по данным аналитической компании Dune, они действительно помогли в разы снизить комиссии за транзакции.  

      в Новости криптовалют

    • Южнокорейского адвоката приговорили к 20 месяцам тюрьмы после неудачных криптоинвестиций

      Окружной суд Пусана признал виновным 50-летнего мужчину, работавшим адвокатом в юридической фирме, — название которой вместе с именем адвоката правоохранители держат в тайне. В декабре 2021 года этот адвокат похитил у клиентов $170 000 и перевел деньги со счета своей компании на личный банковский счет. Деньги поступили от корпоративного клиента, передавшего сумму для совершения сделки с недвижимостью в рамках трастового контракта.   Правоохранители приводят в пример и другой случай, к

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...