Перейти к содержанию

Помогите с RX 480 8 gb


ahil5000

Рекомендуемые сообщения

Снял карты что бы почистить, почитстил ( разбирал полностью отделяя охлаждение), нанес новую термопасту, собрал ферма работает но карты выдают 93 мегахеша заместь 178 ( по 15,4 а не по 30), карты RX 480 Sumsung, в чем может быть проблема? Может шить надо заного? Кто стыкался с таким? 

 

Включаю копать CLO - выдает 174 - все нормально?! Странно ...

 

 8e18273af529.png6dc6814f86e2.png

35d4657a5d60.png

 

 

Псоле этого поменял дрова на новее, все так же + афтербернер не хватает карты ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил дрова старее афтербернер хватанул, ну песня та же эфир 93, КЛо 177

Пс. Минуса себе в голову наставьте (кто поставил) нечего по делу сказать так шагай мимо....

4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

atikmdag-patcher в помощь. Вообще как можно ковырять на ферме и не знать как ее запускать)?

И дрова блокчейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

atikmdag-patcher ясен хрен что поставил и пропатчил, карты бы с желтым значком горели бы.

Только что, n1ck222 сказал:

сноси все винду. дрова и все по новой

Уже сменил винду и зановоо поставил, ситуация та же ...

Сижу думаю может БП выеживаеться ( он серверный 2250 лыжа) 

Не пойму почему Кло копает нормально а эфир нет??? Могли ли слететь тайминги в биосе от того что разбирал карту?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, n1ck222 сказал:

сноси все винду. дрова и все по новой

Желательно сразу Win7 ставить или *nix

оффтоп:

16 минут назад, ahil5000 сказал:

Пс. Минуса себе в голову наставьте (кто поставил) нечего по делу сказать так шагай мимо....

Это может помочь: Ссылка ?

P.S.

Минус не ставил.

Изменено пользователем DevCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ahil5000 сказал:

atikmdag-patcher ясен хрен что поставил и пропатчил, карты бы с желтым значком горели бы.

Уже сменил винду и зановоо поставил, ситуация та же ...

Сижу думаю может БП выеживаеться ( он серверный 2250 лыжа) 

Не пойму почему Кло копает нормально а эфир нет??? Могли ли слететь тайминги в биосе от того что разбирал карту?!

Пардон не видел скрин) Так а дрова блокчейновские ставил ?

тайминги не слетят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Max85 сказал:

Пардон не видел скрин) Так а дрова блокчейновские ставил ?

Дрова с сайта АМД ставил!

Дай сылку на блокчейн дрова, может в этом дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай доступ - настрою ?
Потом закроешь...
Очень многое непонятно, нужно самому смотреть.

Конфиги майнера, верси\я дров, режим работы карт (compute?), переменные окружения, виртуальная память - много чего....
А тайминги в биосе слететь не могут ни при каких обстоятельствах, кроме повторной прошивки ? ?

Если дрова стоят последние - похоже, что не включен Compute mode.

Изменено пользователем ushba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тайминги не слетят

ищи вот эти Win10-64Bit-Crimson-ReLive-Beta-Blockchain-Workloads-Aug23 на сайте AMD. Ссылку не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ushba помог спасибо, дело было в дровах, не та версия стояла! 

Теперь только АБ не хватает дрова, ну буду пробывать АБ переустанавливать ( дрова поставил видео 18.5.1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Умоляем помогите! Сбор на пересадку сердца!!!

      Друзья, нужна Ваша помощь! Операция по пересадке сердца с донорским сердцем стоит 150 000 долларов.   Мы уже собрали более 45000 долларов, но время уходит, а нам нужно спешить! Умоляем Вас кто сколько может помогите, будем рады даже 1 доллару, если понядобятся документы мы предоставим! Молим Всевышнего о помощи! Вот кошелёк Биткоин: bc1q5wv8h8hyejgf07wc2uvvv4frp9sy3te52fwvut Если у Вас есть какието условия, нужно видео записать где расказать о Вашей благотворительности, или л

      в Попрошайки

    • Помогите закрыть кредит в МФО, многодетной семье

      Добрый вечер всем, хочу обратиться за помощью к неравнодушным людям. Имею задолженность порядка 40000 гривень в МФО, имею четверо детей, денег не хватает,муж работает один. Нет возможности оплатить кредиты. Помогите пожалуйста чем можете,буду рада каждой копеечке, коллекторы названивают и угрожают, звонят родственникам,уже стыдно перед людьми ходить...мелкие кредиты постараюсь закрыть сама. Заранее спасибо кто откликнется.    bc1qwkxpz7zcc3qnaayetthqww6gf0texudmnfskav BTC мой адрес кри

      в Благотворительность

    • Помогите вместе изменить мир к лучшему!

      Привет, друзья!   Мы призываем вас присоединиться к нашей благотворительной инициативе по улучшению мира вокруг нас. Вместе мы можем сделать реальное изменение, влияющее на многие жизни и создающее положительные перемены для будущих поколений.   Наши цели намного больше, чем просто сбор средств. Мы стремимся к созданию более доброго, поддерживающего и уважительного мира, где каждый человек имеет равные возможности для процветания. Наша миссия включает в себя поддержку образов

      в Попрошайки

    • Помогите настроить BTCRecover (программу для восстановления паролей)

      как писать команду для подбора пароля для eth кошелька и как нужно сам кошелек подгружать в папку с программой? стандартный набор такй фразы например выдает ошибку 

      в Общий

    • Помогите закрыть кредит

      Всем привет, не знаю кого уже просить может тут кто сможет помочь . Потерял жену, влез в долги - кредиты. Не знаю как быть дальше. Буду рад любой копеечке bc1qcaaq6canjuh06ch55t8wttfskzaj0lvqlzn7sq

      в Попрошайки

×
×
  • Создать...