Перейти к содержанию

Earntomorrow.com [всё СКАМ]


BALAMUT

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем денёчка. В даблах люди разуверились и это понятно - кидают гады. Незнаю причину но начали появляться сайтики которые дают по 10% в сутки. Такой новый сайтик и хочу предложить вам я.

 

http://earntomorrow.com/?ref=Oleg

 

Заработайте 10% акций отправить ваш счет в день в течение жизни. Минимальная сумма депозита составляет 0,0005 BTC.

 
МОМЕНТАЛЬНОЕ ВЫПЛАТЫ
 
Минимальная сумма вывода составляет 0,00001 BTC, нет Максимальный объем. Все запросы на снятие обрабатываются мгновенно. Так же есть функция что вы вибираете % на вывод или реинвест. Установил 50 на 50 и получаешь и на кошель и на депозит.
 
Я пробовать буду. А вы решайте. 
 
С 10 % я уже знакомил народ работает активно и зарабатывает:
 
Как всегда скрины по необходимости. Дабы не плодить кучу листов в теме.
Изменено пользователем BALAMUT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда они открылись ?  подожду пока кто то получит выплату ....

Изменено пользователем bugaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни сегодня только нашёл этот сайтик и кинул для пробы. Завтра что то расскажу больше. На рабочкм компе кинул минималку 50к и включил режим 100% реинвест. Выйду хотябы на 100к а потом 50 реинвест 50 вывод. Так планирую.

 

 

Мне почему-то кажется что это тот же кто и 120bitcoin замутил )))

Согласен, похоже. ;) А почему бы и нет. Сайт (120bitcoin) работает, платит. Сегодня 100к вывел на свой кошель.Если и этот будет платить я буду только рад. Да это не 100% за сутки, НО!! 

Изменено пользователем BALAMUT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вид ничего так, саппорт ответил. Думаю можно тестить, но мне не нравиться, что нет никакой статистики, кто..., что..., когда...Даже не известно, когда проект открылся. И еще плохо, что нельзя свой деп забрать.  Минималку для галочки кинул  

 

Last Deposit: ฿0.00050000   Mar-27-2015 10:09:42 PM

 

Посмотрим, подумаем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вывел реф. вышли быстро, и без проблем. Скрины по просьбе могу сделать. Работает сайтик платит. Буду тестить дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баламут, просьба, поискать инфу про хайп, хоть какуе-то: где еще обсуждается, когда старт был, есть ли реклама  ну и т.д.. Уверен, если она здесь появиться, твои труды вознаградятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс Drake попробую. Через пару дней появится везде. У меня так было с 120Битконс. я выложил темку 4 дня уже тестил, а потом сайт начал активно рекламироваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баламут, просьба, поискать инфу про хайп, хоть какуе-то: где еще обсуждается, когда старт был, есть ли реклама  ну и т.д.. Уверен, если она здесь появиться, твои труды вознаградятся.

все можно посмотреть здесь вводим домен .. whois.domaintools.com 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс Drake попробую. Через пару дней появится везде. У меня так было с 120Битконс. я выложил темку 4 дня уже тестил, а потом сайт начал активно рекламироваться. 

А потом сайт активно соскамился и перестал платить_))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом сайт активно соскамился и перестал платить_))))))))

 

Ага, причем соскамился буквально за 1-2 дня  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля юмористы. Я скины выложил, свои слова подтвердил. Я не админ, и не модер. Я просто зашёл по рекламке и вложил сатошики. Почему мне платят, а как вы говорите вам нет-да фиг.знает. Пока платит,буду рекламировть. Перестанет напишу. Как было с каким то даблером. Я влез, Неоныч раскритиковал. Первую же выплату не выплатили ни мне, ни другим. Название темы поменял и закрыл.


И вообще парни ЗАВИСТЬ плохая штука :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля юмористы. Я скины выложил, свои слова подтвердил. Я не админ, и не модер. Я просто зашёл по рекламке и вложил сатошики. Почему мне платят, а как вы говорите вам нет-да фиг.знает. Пока платит,буду рекламировть. Перестанет напишу. Как было с каким то даблером. Я влез, Неоныч раскритиковал. Первую же выплату не выплатили ни мне, ни другим. Название темы поменял и закрыл.

И вообще парни ЗАВИСТЬ плохая штука :D  :D  :D

Епт))) я не завидую)))

чему завидовать тут то? не миллионы же прокручиваем там?))) а копейки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля юмористы. Я скины выложил, свои слова подтвердил. Я не админ, и не модер. Я просто зашёл по рекламке и вложил сатошики. Почему мне платят, а как вы говорите вам нет-да фиг.знает. Пока платит,буду рекламировть. Перестанет напишу. Как было с каким то даблером. Я влез, Неоныч раскритиковал. Первую же выплату не выплатили ни мне, ни другим. Название темы поменял и закрыл.

И вообще парни ЗАВИСТЬ плохая штука :D  :D  :D

 

Да какая зависть ещё... просто он не платит, ну а ты видать избранный!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патрик да я пошутил. Какая зависть? Жаль что Вас кидают. 

 

Пля парни я -  Н Е О !!!! :dirol:

Изменено пользователем BALAMUT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз есть первые выплаты тогда удачи ,а я всеравно лучше пройду мимо ....

Изменено пользователем bugaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для общей информации- мой утрешний деп так и не появился!

 

появился через 12 часов, после обращения в обратку..

Изменено пользователем Fialka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вид ничего так, саппорт ответил. Думаю можно тестить, но мне не нравиться, что нет никакой статистики, кто..., что..., когда...Даже не известно, когда проект открылся. И еще плохо, что нельзя свой деп забрать.  Минималку для галочки кинул  

 

Last Deposit: ฿0.00050000   Mar-27-2015 10:09:42 PM

 

Посмотрим, подумаем....

 

 

Для общей информации- мой утрешний деп так и не появился!

 

Для общей информации хайп работает отлично (на данный момент), 1-ю выплату 10% вывел мгновенно: blockchain

Вопрос, как долго он будет работать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поживём увидим. Я сейчас пока вношу деп. вывод чуток попозжей. Набрать нужно нормальненько. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен, что это правильное решение, не важно какая сумма депа, главное как можно быстрее вывести своё (не делать реинвесты), а дальше уже если будет работать собирать проценты,  жадность... понимаю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Новички bits.media - все сюда !

      Обновлено 15 марта 2017 Всем привет. Если вы зашли в эту тему значит либо вы еще не в "теме", либо в теме но хотите узнать что-то новое. Возможно вы услышали про биток в одной из многочисленных новостей или с форумов. А может даже пришли с грабительского Рублика. Этой темой я хочу разрешить регулярные вопросы, которые рано или поздно возникают у всех кто решил влится в тему заработка на криптовалютах. Я не буду останавливаться на технических подробностях, и потому что сам не до конца пон

      в Общий

    • Виталик Бутерин: «Токены SHIB превзошли все мои ожидания»

      Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин признал, что мемкоины, которые он жертвовал на благотворительность, выросли в цене вопреки его собственным прогнозам. Виталик Бутерин ответил на твит директора Frostwork Натана Янга (Nathan Young). Бизнесмен упомянул некоммерческую организацию Future of Life Institute (FLI), которая специализируется на исследованиях в области искусственного интеллекта (ИИ). Натан Янг удивился, что пожертвования в токенах SHIB для этой организации оцениваются почти в $60

      в Новости криптовалют

    • [Скам] t.me/orbix_news Друзья, что считаете про майнинг ORBIX?

      Недавно увидел проект новый орбикс, пока реализован веб майнинг и скоро запустят GPU майнер по новостям, стоит ли тратить время? Канал телеги

      в Раздачи монет

    • «Белый хакер» вывел все средства пользователей блокчейн-игры Super Sushi Samurai

      Разработчики игры Super Sushi Samurai, работающей на блокчейне Blast и доступной через мессенджер Telegram, сообщили о взломе на $4,6 млн. Средства вывел «белый хакер» для защиты пользователей. В сообщении в социальной сети X разработчики Super Sushi Samurai сообщили о взломе и расследовании инцидента. Затем оказалось, что средства вывел «белый хакер» ― он сделал это для защиты пользователей. Он послал через блокчейн сообщение разработчикам с просьбой связаться с ним. Позднее разработчики п

      в Новости криптовалют

    • Дэйв Рэмси: «Инвестировать в биткоин — все равно что покупать воздух»

      Генеральный директор Ramsey Solutions и автор финансовых бестселлеров Дэйв Рэмси заявил, что он солидарен с руководителем Berkshire Hathaway Уорреном Баффетом в отношении биткоина. Дэйв Рэмси (Dave Ramsey), автор бестселлера «Покажите мне деньги», позиционирует себя как эксперт по управлению активами, называя себя «голосом Америки, которому доверяют деньги». В эпизоде The Dave Ramsey Show, Рэмси затронул тему биткоина, отвечая на вопрос одного из пользователей: может ли биткоин быть жизнесп

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...