Перейти к содержанию

{Подозрение на СКАМ}[ALL/Санкт Петербург/Россия] Bitfury B8 SHA-256 50 TH/s


Urach

Рекомендуемые сообщения

{Подозрение на СКАМ}

Б/У 4 месяца, всё работает как часы.

Bitfury 16nm BF16BTC8162 ASIC (576 чипов на сервер) (на 6-ти платах)
Возможность менять производительность для оптимизации.
Форм фактор: Rack (6U)
Hashrate - 50 TH/s
Ethernet 100BASE-TX, IEEE 802.3u
Энергоэффективность до 0.13 J/GH (nominal)
Потребление энергии до 6.4 KW (max) 85–305 VAC, 200–277 VAC (nominal), 45–66 Hz, 16.5 ARMS
Вес 37 кг

Цена 120000 рублей

для связи +79117904800 ватцап вибер или личка

 

20180808120815 (2).png

 

20180808120815 (5).png

20180808120815 (6).png

20180808120815 (4).png

20180808120815 (3).png

20180808120815 (4).png

Изменено пользователем FJS
Ещё и на мультирега подозрение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую быть осторожным, договорились на осмотр моим человеком в Питере в понедельник, продавец трубку с тех пор теперь не берёт.

Изменено пользователем kip102
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял паузу, так как есть клиент который по 100 тыс заберёт, но приедет в выходные, если, что то сорвётся отпишу и отдам как договаривались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Urach сказал:

Взял паузу, так как есть клиент который по 100 тыс заберёт, но приедет в выходные, если, что то сорвётся отпишу и отдам как договаривались

Ну я хз честно слово, вроде договорились о сумме, как правило договор дороже денег, для меня моё слово стоит дороже 10к.р.

Да и достаточно просто взять трубку и сказать, чего морозиться то ...

Изменено пользователем kip102
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда дело касается денег, то своё слово в жопу себе засуньте, здесь бизнес и ничего более

12.08.2018 в 19:59, Евгений Симонов сказал:

ЗА 80 000 забрал бы)

100000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kip102 

Потом ты пиздабол не из-за 10 а из-за 40

95 ты только сейчас предложил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Stepan_tlt сказал:

@Urach А ты почему грубишь? И общаешься в таком тоне? И говоришь такие слова?

Видимо воспитание и влияние телевидения на неокрепшую детскую психику, да и курс битка вероятно нервы расшатывает))) 

Изменено пользователем Alexxquaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Urach сказал:

@kip102 

Потом ты пиздабол не из-за 10 а из-за 40

95 ты только сейчас предложил

Я пизд@бол?)) Я предложил 180к за две машины итого 90к за одну, мы с тобой договорились что мой человек в понедельник подтвердит наличие, если всё чётко то сразу перевод на сбербанк и мой человек с ними уезжает. Ты вместо того чтоб взять трубку и объяснить ситуацию морозился всё это время из-за того что кто то тебе предложил на 10т.р. больше за каждую машинку итого 200т.р. И только увидев твоё сообщение о 200к к концу недели я предложил 190к только либо сегодня либо край завтра, позже они мне тупо не интересны. Если по чесноку то в условиях тарифов на ЭЭ они вообще в куй не впёрлись, мне они были нужны для экспериментов и продажи моих БП для б8 так как чтоб подготовить готовое решение нужен Майнер на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Yomix.io — подозрение в мошенничестве scam

      Здравствуйте, хочу всех обезопасить от крипто миксера YOMIX.IO!!! Это мошенники попытался воспользоваться этим сервисом, небольшая сумма вернулась на мой кошелек мгновенно, а когда перевел чуть большую сумму то она уже так не пришла. Прошло 16 дней тех поддержка так и не отвечает. Призываю не пользоваться этим сервисом! Максимальный репост! 

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • [Подозрение в мошенничестве] Tripicon - кошелек и p2p торговля

      Приветствую всех!   С Вами на связи Tripicon - Крипто кошелек и P2P обменник.   Наш сервис работает без поддержки систем KYC и AML. Мы уверены в том, что криптовалюта должна оставаться анонимной.   Возможности: - Безопасное хранение активов на собственном кошельке, который будет привязан к Вашему аккаунту Telegram - Быстрые переводы на внутренние кошельки Tripicon без комиссии - P2P обмены между пользователями Tripicon с низкой комиссией - Обесп

      в Биржи криптовалют

    • [Подозрение на скам] Crex24

      Crex24.com - биржа криптовалют, работает с 2017 года. Присоединяйтесь к обсуждению. Ответим на ваши вопросы. https://coinmarketcap.com/exchanges/crex24/ https://coinlib.io/exchange/crex24 Торговля 369 торговых пар, в том числе фиатные. 309 криптовалют. Расширенный функционал графика курсов. Подробнее: https://crex24.com/ru/exchange Фиатные валюты USD, EUR, CNY, JPY, RUB Способы ввода/вывода: Bank cards (Visa, MasterCard) E-Wallets (W

      в Биржи криптовалют

    • Polonbit.com [подозрение на мошенничество]

      Вкратце дело было так. Связался со мной потенциальный покупатель относительно покупки доменного имени под крипту. Сошлись на том, что он не хочет платить комиссии никакие и поэтому согласен заплатить криптой, о чем я тоже не против, учитывая, что с зарубежными платежами сейчас проблемс Говорю- ок, вот Вам номер кошелька. Он - у меня все средства на этой бирже/обменнике, Вы создайте аккаунт на этой бирже, и я Вам переведу туда. Я - предпочитаю прямой кошелек, не биржу. Он- так Вы п

      в Биржи криптовалют

    • @Edikkkkkor Подозрение на мошенничество - «Арбитраж криптовалюты»

      Всем привет Расскажу хорошую тему заработка связанную с арбитражом криптовалюты и биткоином В это время как раз идёт набор в мою команду Заработок от 300 баксов в день От вас требуется ПК либо ноут, а также небольшой бюджет По всем вопросам писать в телеграм @Edikkkkkor

      в Флейм

×
×
  • Создать...