Перейти к содержанию

F2pool


scopus

Рекомендуемые сообщения

Уточните  кто майнит, у Вас есть проблемы со входом на сайт и майнингом?

А то человек меня спрашивает, а я не знаю, что ответить, сам не майню. Может проблемы у его провайдера или все таки у китайцев?

2018-10-26_17-18-36.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пул стал занижать хешрейт, причем некисло так. Началось полтора месяца назад, сначала раз в неделю на 2-3х машинах, потом раз в 2-3 дня на всех кроме ебитов. Вирус откидываем, тестил на разных прошивках. Решается ребутом что на битмайновских прошивках, что на кастомных.У кого-то есть такое или..? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gazanet 

проблем нет..сижу на нем много лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 minutes ago, Gazanet said:

У кого-то есть такое или..? 

У меня хэшрейт стабильный, врёт только показатель 15минутный который.Суточный не занижается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грешил на мобильный интернет, но с ебитами все ок, да и фермы не жалуются. Причем в вебмордах асиках хешрейт норм а на пуле в стате раза в 2 может быть ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на сайте и в приложении?Я просто только приложением пользуюсь например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально все. Иногда хэш даже выше показывает. Что на мой взгляд не очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

как выводить с этого пула? ниче понять не могу, где видеть от какой суммы LTC он выводит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
21 час назад, ыупгщшф сказал:

Заходишь в revenue и выводишь вручную

точно,спасибо

видимо из за того что менял адрес не мог перевести 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 Чет при стабильном хэшрейте на асике пул занижает значения заметно, так часто вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почемуто сайт не доступен.

Или нет поддержки ipv6 или не пускает, т.к. я использую DoH .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем стабильно на 1-3th меньше у них на пуле, даже когда все хорошо, при этом всем еще и додосят их похоже частенько и на шахтере который выдает 58th стабильно,  на пуле производительность плавает от 48 до 55th. Накопаю щас 0.005btc и буду другой вариант пробовать. Ну и еще один существенный минус, приложение и сайт здесь страшный колхоз.

Изменено пользователем Ligafx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день их додосят, седня так же несколько часов сайт лежал, доходность каждый день все ниже, пул полнейшее говно, похоже конкретно хакеры хотят сбить с них корону первенства. 5 дней у них майню и постоянно тут головняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.03.2021 в 18:24, HerMajor сказал:

image.thumb.png.41b04e5b371fd82e4cded93b11f30212.png так еще и всем подарок от них (как и многих других пулов)

А удалось подсчитать что выгодней - Dogecoin - PPLNS vs 1:2000 ?

 

Я вот направил 5 машин (LTC-Dogecoin) на F2Pool с PPLNS и 5 на viaBTC с 1:2000.

Вот завтра будет результат теста (24 часа) что выгодней для DOGE, мож кто уже считал-тестил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, JacksonXXL сказал:

А удалось подсчитать что выгодней - Dogecoin - PPLNS vs 1:2000 ?

 

Я вот направил 5 машин (LTC-Dogecoin) на F2Pool с PPLNS и 5 на viaBTC с 1:2000.

Вот завтра будет результат теста (24 часа) что выгодней для DOGE, мож кто уже считал-тестил?

а какой смысл что-то считать когда с мерджем вы добываете 2 монеты вместо какой-то одной лтс/доги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, HerMajor сказал:

а какой смысл что-то считать когда с мерджем вы добываете 2 монеты вместо какой-то одной лтс/доги

 

Так мердж остается? Ну т.е. добывая LTC - добывается и DOGE.

Только по одной схеме за 1 LTC фиксировано дают 2000 DOGE (как у viaBTC) а по другой схеме (PPLNS  для DOGE) добывается LTC и отдельно но одновременно DOGE по системе PPLNS (с учетом сложности итп DOGE)? Или я чето не так понял

Изменено пользователем JacksonXXL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JacksonXXL не правильно поняли, доги с мердж переходят на пплнс, либо лайт либо доги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, HerMajor сказал:

@JacksonXXL не правильно поняли, доги с мердж переходят на пплнс, либо лайт либо доги

Эээ возможно, завтра скажу как тест закончу.

 

Но у меня машинки работали на f2pool и до этого - и пока (сегодня, вчера и до этого) - выплаты по LTC + DOGE как были так и есть. т.е. если бы было либо лайт или доги - то я сегодня не получил-бы доги, а получил (но сумма и подсчет doge другой теперь вместо xxx doge / day пишет xxx.xxxxxx doge  )...

 

 

DOGE merged mining (currently mine 1 LTC, get 2000 DOGE) will switch to the PPLNS mining scheme. LTC miners will get DOGE rewards based on their actual shares submitted to the pool. Please add a DOGE address to your account to receive these rewards.

 

 

Ну вот и написано вроде как - LTC miners will get DOGE rewards based on their actual shares submitted to the pool. 

т.е. майнеры ЛТЦ получат ДОГИ награду по подсчету - сколько намайнят

Изменено пользователем JacksonXXL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ligafx сказал:

Вас не пугает такая стабильность каждый день?

 

Screenshot_2021-03-03-13-43-31-162_ru.yandex.searchplugin.beta.jpg

 

Да я не говорю что хороший пул, вот по этому и делаю тест сравнение с одинаковым хэшом (завтра будет результат).

Я сам за litecoinpool, на щас есть цель насобирать doge.

 

Да сайт работает хреново, но техника в сети (т.е. сайт не работает а техника работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, JacksonXXL сказал:

Да сайт работает хреново, но техника в сети (т.е. сайт не работает а техника работает)

Сайт когда лежит, у меня хэшрейт с 52-55 на 48 падает, мне в ЛС antpool посоветовали, щас вот жду минималку когда намайню и потом дальше тестить. Заказал сегодня на вывод VCASH  бонусная скам монета, как выведут узнаю хоть сколько ее стоимость))), а то намайнил 1млн, а на вывод допустимо 0.01 и это как раз равно одному мульту, а комиссия сети написано что 0.3vcash хз даже что за лохотрон такой. Надеюсь скоро узнаю.

Изменено пользователем Ligafx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что могу сказать, закончил тест f2pool vs viabtc при одинаковой технике.

Скажу что разница до 5% в пользу viabtc. По LTC вышло 4.68% больше.

1:2000 vs PPLNS один хер... в цифрах отличая 3.51 (в пользу старой схемы 1:2000).

 

Тест удалось провести так, что хэшрейт на viabtc и f2pool получился одинаковый в формате x.xx GHs

 

Думал, что f2pool будет лучше, у них есть EU сервер (он и был использован), лучше пинг... а по факту viabtc лучше (при худшем пинге)

Изменено пользователем JacksonXXL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...