Перейти к содержанию

F2pool


scopus

Рекомендуемые сообщения

А вот еще треш от этого стремного пула, f2pool поддерживают скам проекты за счет вашего хешрейта при этом утверждая что они не берут ни одной единицы вашей мощности. Получил сегодня выплату vcash и охренел от профита. Лучше бы они просто воровали по тихой, чем творили такой позор с бонусными скам монетами.

 

Screenshot_2021-03-04-09-59-03-550_one.big.jpg

Изменено пользователем Ligafx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...

тормозят они, но в любом случае оплатят, и после теста еще 3х пулов оказывается этот был не самым плохим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.04.2021 в 18:07, Ligafx сказал:

тормозят они, но в любом случае оплатят, и после теста еще 3х пулов оказывается этот был не самым плохим)))

А какие тестил?  Сам сижу на pool.btc.com/ , думаю может что лучше есть..  планировал  f2poo попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
05.04.2021 в 14:34, RuslanZ7 сказал:

А какие тестил?  Сам сижу на pool.btc.com/ , думаю может что лучше есть..  планировал  f2poo попробовать.

попробовал? поделись опытом в сравнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Приветствую, подскажите на f2pool майню на l3+, там doge дают за один полный LTC или должны давать как vcash за btc, за каждый день майнинга ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Может админы знают?

Подскажите пожалуйста, какой порт для Москвы на f2pool ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Хочу поплакаться тут на пул ф2пулл. Первый раз на пуле.

Проблема началась,когда я подключил Асик Л3++ на добычу  BELLS .

 

Я не могу настроить выплаты на ПК через браузер- белый экран в настройках,кошелёк  на сайте не установить и в службу поддержки не написать не получается-бот ответы даёт на инглиш. Я не могу понять,как они начисляют доход- вся статистика напутана,за 3 дня майнинга начислили копейки. 2 факторку с ПК настроить не могу(неактивные кнопки),КУАР код  не показывают.

Куда уходят мои намайненые монеты за 3 дня майнинга , пока я их майнил( в интернете пишут они их себе на счета,как вознаграждение забирают)?. Сегодня ночью статистика вообще не работала. Что они там шаманят не пойму(асик майнит стабильно хешрейт на сайте кажет, но монеты  приходят не понятно как то 2,5 за 12 часов то 1шт за 24 часа,или вообще не приходят!

 

После установки их приложения на андроид и установки в настройках,чудесным образом заработали- установил 2 Факторку с трудом.Статистика за 3 дня показалась. Но в 1 день манинга 0 монет,2 день 2,5 монеты , и 3 день 1  монета ,это ровно 24 часа хешрейт был стабильный 100проц про графику.

График их тоже не понятно работает,кажет статистику за последние сутки.Пытался поставить  за 7 дней не получается.

Сегодняшняя выручка за 3 часа почти 1 монета- да я  за вчерашний день за 24 не  намайнил столько.

Или это монета такая,или что?

Кто сидит на этом Хвалёном пуле отпишитесь тут!

за 3дня.png

 

Добавлю что пул Добавил эту монетку  как НЬЮ(новинка). Может были перебои в работе пула и нестабильные выплаты?

Сейчас я не указал БЕЛЛ кошелёк в настройках,потому что это нужно делать через телефон, что очень сложно для меня ,так как кошелёк стоит на ПК и скопировать я не могу- подожду ещё 24 часа ,посмотрю сколько накапает монет и выложу скриншот.

Про саму монетку читал ,что добыча неравномерная.(так и не понял что это значит).

Изменено пользователем Helber
3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@urasik_na_kredite , есть тема про f2pool, ваши посты перемещены сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такие проделки я ухожу с этой китайской биржи. Вывожу монетки и ухожу на другое место.

В итоге монетку бомбило Иксами и они запрещали доступ в браузер,и резали  доход монет. Я следил за этим весь день. 

 

Настала время выплат  00:00  Total Payout  на ПК в браузере  к выплате  Total Payout 1 монетка, кошелёк я  ещё не установил в настройках,через ПК это не сделаеш.

В приложении совсем другие цифры Total Payout : 0. На балансе та же сума. 

В Итоге  не указав кошелёк,  монетки куда то уплывают,  буду писать Тикет со скриншотами в Поддержку.

за 4дня.png

Изменено пользователем urasik_na_kredite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ф2пулу настало время расплаты, точнее выплаты,и отчёт перед майнерами . Я Добавил кошелёк с Биржи Хегекс "xeggex"(возможно на 24 часа выплат не будет- но тогда зачем они счета обнулили не ясно).

К 3 утра с 1 дня майнинга они Обнуляют балансы по ночам ,монеты куда то уходят,но не  понятно куда.Статистику выплат я не нашел.

В приложении андроид по нулям все-статистика выплат по нулям, но на балансе 3,72 как на скриншоте.Но вопрос где мои монеты за ВЧЕРА за СЕГОДНЯ, начислят их,или они воруют, не понятно.

Как видно на фото Урегулирование, возможно опять воруют,время покажет завтра увидим.

 

Выкладываю скриншот сделал в  3:10 по мск.

 

Улегулирование обман.png

 

В 4 утра Урегулирование ( монета иксует,мои счета заблокированы), в этот раз всё задокументировано и будет выложено на биткоинталке.

Майнинг  на пуле остановил до выяснения , 4 дня майнинга  не малый срок. Подкупила меня  иксовая SKRYPT монетка BELLS(BEL).

Должно прийти примерно +1(тут не точно) и +3.4 монеты(100проц за 12 ч майнинга).Где +1 майнил ровно 24 часа-скриншот сделать не успел,но 4 монет они не доплатили. 

Примерный доход 5 монет в сутки +-1 монетка в зависимости от сложности.

Изменено пользователем urasik_na_kredite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.thumb.png.8f43f407b48433e21c0431e69ce9b0f0.pngУтренний отчёт: Китайскую математику пула мне не понять.

Баланс был 3,72 а сейчас 6,47 Не трудно пощитать за сегодня + 2,74 дали. А должны 3,43,  при этом они пишут Вчерашний доход 2,74428514  это доход который  они мне начислили сегодня утром.  

Не плохо так создатель пула зарабатывает на Хомяках добавив НЬЮ монетку на пул.

 

 

выплата 1.png

 

Служба поддержки не работает . ссылка Связаться с нами не работает. Поддержка  ни какая,как и сам пул.

 

 

служба подержки.png

 

В 6 утра по МСК делают выплату 

 

1 выплата.png

 

Итог: Китайский пул и директор пула ,создатель (читаем новости)ворует мощности, об этом писали на форуме и блогах,  и продолжает свою деятельность "набивая карманы хайповыми монетами".

...

Выплата пришла  на биржу скриншот:

 

О каком пороге выплат они говорят?Об этом не пишут(шифруются).Минималку набрать с 1 асиком будет не реально.Пул часто не работает,а майнинг идёт(мощности уходят не понятно куда).Потратив 3 дня майнинга и много нервов, и бесоных ночей заканчиваю этот пост.

 

 

пришло.png

Изменено пользователем urasik_na_kredite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...