Перейти к содержанию

Инвестиционные фирмы с Уолл-стрит не могут устоять перед Bitcoin


Alex03

Рекомендуемые сообщения

Инвестиционные фирмы Уолл-стрит всегда достаточно осторожны в своих операциях, но и они не могут устоять перед Bitcoin. Большие торговые и инвестиционные дома не хотят упустить возможности для получения прибыли.

 

Все больше крупных торговых фирм начинают интересоваться Bitcoin, благодаря возможности получения быстрой прибыли согласно статье в The Wall Street Journal. Растущий интерес торговых и инвестиционных фирм с Уолл-стрит служит повышению престижа Bitcoin, его месту в инвестиционном сообществе и экономике в целом.

 

Их участие может помочь уменьшить волатильность на рынке Bitcoin, который уже предпринял массу усилий чтобы получить легитимность, а одним из главных опасений финансистов являются сильные колебания в его цене.

 

100415_Wall_street2.jpg

 

  • DRW Holdings LLC, Чикаго торговая фирма, является одним из основателей и инвестором в Digital Asset Holdings, который начал свою работу в прошлом месяце. 
  • Camberland Mining & Materials LLC, дочерняя компания DRW, также начала экспериментировать с торговлей криптовалютами.
  • Citadel Securities LLC в Чикаго и KCG Holdings Inc. в Джерси-Сити были среди фирм, которые предлагают купить акции инвестиционного фонда Bitcoin (БИТ), который появился в прошлом месяце на внебиржевых рынках. 
  • Wedbush Industries - инвестиционный банк из Лос-Анджелеса, тоже проявил интерес к акциям БИТ, в которой он видит хорошее место, чтобы начать работу с Bitcoin.
  • Global Trading Systems Inc. в Нью-Йорке также заинтересована в торговле Bitcoin, но ожидает получения всех разрешений со стороны регулирующих органов. Ари Рубинштейн, ее со-основатель, сказал, что компания собирается серьезно работать с Bitcoin.
  • OTC Markets служит менее регламентированной торговой площадкой для компаний, которые не могут позволить себе разместить акции на фондовых биржах. BIT входит в Bitcoin фонд, который выпускает акции на SEC для аккредитованных инвесторов.
  • SecondMarket Inc. - брокер из Нью Йорка, занимается альтернативными ценными бумагами и с с момента ее создания в 2013 году компания имеет оборот почти 800 000 BTC на сумму более 300 млн $.

Bitcoin принимается по общим оценкам 100 000 клиентов по всему миру. Кроме того, инвестиции в Bitcoin и цифровой бизнес в последние месяцы увеличились, отражая интерес венчурных капиталистов и других инвесторов в странах, которые используют технологии, лежащие в основе Bitcoin.

 

Некоторые из последних проектов в криптовалютной инвестиционной деятельности предназначены для удаления посредников из финансовой системы и повышения учета и прозрачности в экономике в целом.

Источник

 

 

Meow

Изменено пользователем Tomcat_MkII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Сложные инвестиционные продукты на криптобиржах — обсуждение

      Пока (и если) эта тема не наполнится контентом в существенной степени, я сперва хотел вести ее во флейме. Иначе мои претензии объять необъятное показались бы особенно смешными. Чем если бы это было в разделе Стейкинг, Фарминг.   Но передумал. Ибо потом, после переноса, читателям надо было бы снова заново привыкать, к новому расположению — зачем это?  Итак, не судите строго, если заброшу, я и так много чего забросил.   Немного терминологии, про APR и APY (что еще добавить?).

      в Стейкинг, Фарминг

    • Юрист Билл Морган: «Транзакции Ripple ODL — не инвестиционные контракты»

      Австралийский юрист, защищающий интересы владельцев криптовалюты XRP, заявил, что транзакции с этой монетой через решение Ripple On-Demand Liquidity (ODL) не могут нарушать законы о ценных бумагах, как настаивают чиновники. Будучи активным сторонником криптовалюты Ripple, Билл Морган (Bill Morgan) считает, что если XRP используется для платежей в сервисе Ripple ODL, то эти транзакции не имеют ничего общего с инвестиционными контрактами. Клиентами ODL являются не инвесторы, а частные лица, к

      в Новости криптовалют

    • Глава IT фирмы ищет сотрудника. Зарплата около 3000 евро в месяц, но надо быть профи

      Привет. Этот глава фирмы — мой приятель. Знаю как человека достойного. Он уже не первый месяц ищет себе в команду классного программиста. Просил распространить информацию.  Оплата хорошая, но и требования высокие.  Знаю, что на этом форуме бывают люди технически очень грамотные. Поэтому создаю это объявление тут.   Его характеристика работы:  3K EUR в месяц, PHP, JS, CSS, HTML. Тут надо четко шарить в HTML. Не на уровне "читал про это"   Я подпишусь на эт

      в Работа

    • Инвестиционные фонды Великобритании получили разрешение на токенизацию активов

      The Investment Association сообщила, что рабочая группа Министерства финансов Великобритании и FCA согласовали использование блокчейна в индустрии управления финансовыми активами. Совместная работа Министерства финансов, Управления по финансовому надзору (FCA) и представителей ведущих инвестиционных компаний, таких как BlackRock, привела к формированию дорожной карты по токенизации активов инвестиционных фондов Великобритании.   По данным ассоциации инвестиционных менеджеров, дорожна

      в Новости криптовалют

    • Гэри Генслер: Криптовалюты — это инвестиционные контракты и должны регулироваться

      Председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) заявил, что криптовалюты должны рассматриваются как инвестиционные контракты, поэтому платформам, которые их предлагают, необходимо регистрироваться. «Платформы, которые предлагают инвестиционные контракты, обязаны соблюдать законы о ценных бумагах. Многие криптоплатформы делают вид, что их инвестиционные контракты — что-то другое. Закон заботится о том, что есть на самом деле, а не о том, как вы это называете», — написал Гэри Ген

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...