Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Пул BW.COM

Сообщений в теме: 2029

#1921 ARXANGEL

ARXANGEL

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 April 2016 - 20:47

Вижу здесь своя атмосфера. Не буду больше мешать.

P.S. в отличии от некоторых я умею читать всю ветку перед тем как что-то писать. И глаза у меня на месте - ни на мобильном, ни на почте, ни в спаме сообщений с кодом нет. Есть только одно сообщение - о подтверждении регистрации/активации, которое нормально дошло без всяких спамов (собственно и пройдена была успешно). И почта не та, и мобила, и шлют только по четвергам в первый лунный день с часу до двух - прям узнаю работу местных чинушей. О народе думают <_<

А народ всегда виноват - то не того оператора себе выберет, то не догадался в интернете облазить стопитцот форумов и узнать, что говорилось же, что не поддерживается, что почту проверять надо в спаме, написать то в личном кабинете эту информацию невозможно. А ещё и в спаме найти не может, однозначно казнить, нельзя помиловать! Ведь нескольким людям доходит, хоть вся ветка и пестрит сообщениями о проблемах у других. Значит сервис работает идеально, а народ негодяй недоволен или чего больше - о революции думает ни с того, ни с сего!

Хотя, если честно, сама суть вообще непонятна - указать номер, код на который придёт на почту. Что это подтвердит? Зачем? Первый раз такое встречаю, но школу узнаю :)

• 0

BTC: 1As9bsHb12abRV8vrDfoyCAGSFPFFonbjz

Приятно созновать, что ты нужен людям.
Смерть

#1922 KotoBit

KotoBit

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 460 сообщений
  • ГородНеблизко...

Отправлено 18 April 2016 - 21:43

СМС как приходило так и приходит. Чего всем желаю. 1 раз пришлось зайти на почту. Как то нахимичил  с настройками, один график не показывал, написал в службу поддержки, на следующий день отписались - объяснили в чём причина.

Сообщение отредактировал KotoBit: 19 April 2016 - 01:07

• -1

Картель - простейшая форма монополистического объ­единения. Объекты сговора: ценообразование, условия продаж ... ;). Действуют, как правило, в рамках одной отрасли.

#1923 Smolminer

Smolminer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 18 April 2016 - 23:00

P.S. в отличии от некоторых я умею читать всю ветку перед тем как что-то писать. И глаза у меня на месте - ни на мобильном, ни на почте, ни в спаме сообщений с кодом нет. Есть только одно сообщение - о подтверждении регистрации/активации, которое нормально дошло без всяких спамов (собственно и пройдена была успешно). И почта не та, и мобила, и шлют только по четвергам в первый лунный день с часу до двух - прям узнаю работу местных чинушей. О народе думают <_<
А народ всегда виноват - то не того оператора себе выберет, то не догадался в интернете облазить стопитцот форумов и узнать, что говорилось же, что не поддерживается, что почту проверять надо в спаме, написать то в личном кабинете эту информацию невозможно. А ещё и в спаме найти не может, однозначно казнить, нельзя помиловать! Ведь нескольким людям доходит, хоть вся ветка и пестрит сообщениями о проблемах у других. Значит сервис работает идеально, а народ негодяй недоволен или чего больше - о революции думает ни с того, ни с сего!
Хотя, если честно, сама суть вообще непонятна - указать номер, код на который придёт на почту. Что это подтвердит? Зачем? Первый раз такое встречаю, но школу узнаю :)

Моя прямая почта dima_voronin@mail.ru
Пришлите номер куда не приходит смс, а также логин и почту. Вопрос решим.
И также вопрос? А на сапарт чего не пишите?

Сообщение отредактировал Smolminer: 18 April 2016 - 23:01

• 2

#1924 BWCOM

BWCOM

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 19 April 2016 - 09:26

если вы ветку внимательно читали, то вы должны были заметить что 1- можете  тут в личку ко мне  обратиться с вопросом и за считанные секунды мы решили бы этот вопрос. 2- на сайте есть две почты  клиентской поддержки, на которые вы можете также написать.  3-есть сайт VK, 4-есть скайп. твитер, фейсбук , если вам не достаточно выше перечисленных!

• 0

#1925 mechanick

mechanick

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 20 April 2016 - 14:07

Привет всем! Хотел бы узнать у спецов: асик сегодня перестал подключаться к пулу (чуть асик не разобрал), проверил на элигиус-асик работает нормально, а на BW не хочет соединяться. Подскажите в чём проблема. Настройки не менялись. До сегодня работал нормально, кстати, все смс приходят на МТС нормально.

Заранее ответившим спасибо

• 0

#1926 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2152 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 April 2016 - 14:14

Хоть скажи куда подключался на амерекосов или на китайцев ? 

• 1

#1927 SimGa

SimGa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1042 сообщений
  • ГородInTeRneT

Отправлено 20 April 2016 - 17:33

Подскажите в чём проблема. Настройки не менялись.
подключись на другой пол и не парь себе мозг.
  • -1

Пластик для Биткоин - ePayments (EPA) - ассоциация электронных платежей + Биржа криптовалют DSX ...
                        Еще пластик для Биткоин - Advanced Cash - деньги и интернет это просто

Эмулятор монитора HDMI-VGA; полимерное масло для вентиляторов ПМС-200

#1928 KotoBit

KotoBit

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 460 сообщений
  • ГородНеблизко...

Отправлено 20 April 2016 - 20:16

асик сегодня перестал подключаться к пулу  на BW не хочет соединяться. До сегодня работал нормально, кстати, все смс приходят на МТС нормально

Полёт нормальный, всё подключается

Host bwus1.bw.com:3333

Is stable true

Is ready since ср, 20 апр 2016 г., 20:12

• 1

Картель - простейшая форма монополистического объ­единения. Объекты сговора: ценообразование, условия продаж ... ;). Действуют, как правило, в рамках одной отрасли.

#1929 ARXANGEL

ARXANGEL

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 April 2016 - 20:57

Сразу не писал в поддержку, т.к. глючный сервис на самом старте отпугнул и не внушил доверия. У всех, конечно, бывает, но обычно быстро или медленно, но лечат источник и проблема исчезает.

Теперь написал в поддержку и всё решилось - смог подтвердить номер. Молодцы ребята. Смс дошло на телефон, на почту и в спам не дублировалось. Буду пробовать пул. Слышал, что PPS здесь самый выгодный (среди PPS)...

Сообщение отредактировал ARXANGEL: 20 April 2016 - 20:59

• 1

BTC: 1As9bsHb12abRV8vrDfoyCAGSFPFFonbjz

Приятно созновать, что ты нужен людям.
Смерть

#1930 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7739 сообщений

Отправлено 20 April 2016 - 21:06

глючный сервис на самом старте отпугнул и не внушил доверия.

было такое дело и у меня, так же все решилось, правда тоже не без мытарств,но .... не забудь потом подтвердить кошелек на вывод, а то были без этого задержки до первого раза..

Сообщение отредактировал scopus: 20 April 2016 - 21:07

• 1

#1931 KotoBit

KotoBit

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 460 сообщений
  • ГородНеблизко...

Отправлено 20 April 2016 - 21:14

обычно быстро или медленно, но лечат источник и проблема исчезает. Теперь написал в поддержку и всё решилось - смог подтвердить номер. Молодцы ребята. Смс дошло на телефон, на почту и в спам не дублировалось. Буду пробовать пул. Слышал, что PPS здесь самый выгодный (среди PPS)...

Вот и замечательно. Почитай что пишет их РОДИНА про них, про их компаньонов, это не только пул ... Да очень много у них недоработок, но Мы - РФ, для пула на данный момент ничто. Забудь про русский вариант сайта. (Читай прафила форума, если ответ понравился или помог тот принято плюсов ать) :)

Сообщение отредактировал KotoBit: 21 April 2016 - 00:54

• -2

#1932 BWCOM

BWCOM

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 21 April 2016 - 10:52

Вот и замечательно. Почитай что пишет их РОДИНА про них, про их компаньонов, это не только пул ... Да очень много у них недоработок, но Мы - РФ, для пула на данный момент ничто. Забудь про русский вариант сайта. (Читай прафила форума, если ответ понравился или помог тот принято плюсов ать) :)

К примеру?

• 0

#1933 KotoBit

KotoBit

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 460 сообщений
  • ГородНеблизко...

Отправлено 21 April 2016 - 20:23

К примеру?

Это Вы BWCOM со Smolminer, по идее должны нас информировать или я не прав. Форумчане подумают что я работаю на BW, а это не так. Можно почитать к примеру https://bitcointalk....150#msg10736150

Сообщение отредактировал KotoBit: 21 April 2016 - 20:39

• 0

#1934 BWCOM

BWCOM

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 22 April 2016 - 10:04

Это Вы BWCOM со Smolminer, по идее должны нас информировать или я не прав. Форумчане подумают что я работаю на BW, а это не так. Можно почитать к примеру https://bitcointalk....150#msg10736150

мы и так информируем . разве нет? отвечаем на вопросы, решаем возникшие вопросы по мере возможности. То что вы на БВ работаете никто тут не подумает не волнуйтесь. Вы пишите что чья то РОДИНА про кого то что то пишет и и про русский вариант сайта что то намекаете . Вот и попросил вас привести пример, просветить нас так сказать ,  потому что Мы не в курсе этого.  Причем тут наше информирование для формчан не понимаю.  

• 0

#1935 BWCOM

BWCOM

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 22 April 2016 - 10:39

и пусть отзовется тот пользователь , который ставит минус над каждым моим коментом )

Сообщение отредактировал BWCOM: 22 April 2016 - 10:51

• -2

#1936 BWCOM

BWCOM

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 22 April 2016 - 14:27

Мдаа :D

Сообщение отредактировал BWCOM: 22 April 2016 - 14:30

• -1

#1937 SimGa

SimGa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1042 сообщений
  • ГородInTeRneT

Отправлено 22 April 2016 - 19:36

и пусть отзовется тот пользователь , который ставит минус над каждым моим коментом )

отозвался, ну не над каждым, а над большинством, бывает минусов не хватает... как-то так .

з.ы. ну з штуки в один пост никак не могу поставить, так что звыняйтэ :)

Сообщение отредактировал SimGa: 22 April 2016 - 19:38

• -2

Пластик для Биткоин - ePayments (EPA) - ассоциация электронных платежей + Биржа криптовалют DSX ...
                        Еще пластик для Биткоин - Advanced Cash - деньги и интернет это просто

Эмулятор монитора HDMI-VGA; полимерное масло для вентиляторов ПМС-200

#1938 BWCOM

BWCOM

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 23 April 2016 - 09:16

отозвался, ну не над каждым, а над большинством, бывает минусов не хватает... как-то так .

з.ы. ну з штуки в один пост никак не могу поставить, так что звыняйтэ :)

а я так и думал что это вы.

Сообщение отредактировал BWCOM: 25 April 2016 - 10:31

• -1

#1939 mechanick

mechanick

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 26 April 2016 - 07:26

Хоть скажи куда подключался на амерекосов или на китайцев ? 

Подключался на BW, всё образовалось- это провайдер скорость занизил до мин, но всё таки на элегиум подключалось а на БВ нет. Когда устранили неполадки всё пошло нормально.

Спасибо всем ответившим. 

• 2

#1940 KotoBit

KotoBit

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 460 сообщений
  • ГородНеблизко...

Отправлено 09 May 2016 - 01:23

BW дал "жару"

Прикрепленные изображения

• 3 место.JPG

Сообщение отредактировал KotoBit: 09 May 2016 - 05:58

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Тему модерирует