Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Пул BW.COM

Сообщений в теме: 2029

#1221 BWCOM

BWCOM

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 20 August 2015 - 13:18

BWCOM,

да все понятно  про перевод и мироощущение.

вы просто перечитывайте что пишите :)

вы опять написали все непонятно

напишите стоимость тх , сколько за обслуживание , и что будет когда сравняется стоимость обслуживания с выроботкой.

Выключите в себе китайского человека!!!!!!!!!!

еще раз для чего вы пишите потребление аппарата если он на облаке. вы пишите сколько возмете за обслуживание.

БЛИН забодали--есть у вас место в отделе продаж ,главы по России?  пошлю к вам разумного человека.

потому что задействованы майнера не ВАШИ, не вы употребляете 260 ват. это у BW. 

новый чип 14 nm/260W/T

Сообщение отредактировал BWCOM: 20 August 2015 - 13:19

• 0

#1222 adv

adv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6803 сообщений
  • ГородВладивосток это +7 часов к Мск времени

Отправлено 20 August 2015 - 13:20

BWCOM,

наgишите свое имя адрес и номер паспорта

и прописку в Росии

вы или китайцы будут отвечать если все уедет в один момент в Мембар?

• 0

В наличии в России  iBeLink™ DM11G X11/Dash Miner 10.8 GH/s стоимость 1 100 000 руб    Antminer L3+, 504MH/s  350 тр      В ЛИЧКЕ НЕ ОБЩАЮСЬ .Все вопросы по efcwefc1@gmail.com+79I47О65652 (мтс). продажа оборудования:  https://forum.bits.media/index.php?/topic/3867-allrossiiabelaruskazakhstan-kompakt-gpu-mainer-vse/?p=72840

#1223 BWCOM

BWCOM

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 20 August 2015 - 13:35

BWCOM,

и прописку в Росии

я не могу понят в чем  проблема? 

BWCOM,

и прописку в Росии

что до вас еще не дошло? 

вот общайтесь с человеком. он вам хоть  объяснить надеюсь

dima_voronin@mail.ru

+79036496363

BWCOM,

и прописку в Росии

я разве вам не ответил на ваши вопросы

Пул реально сложный, не разобраться.

в чем не разобраться? давайте поможем

• 0

#1224 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7717 сообщений

Отправлено 20 August 2015 - 13:52

вот общайтесь с человеком. он вам хоть  объяснить надеюсь

dima_voronin@mail.ru

+79036496363

Я писал этому человеку, в ответ полная тишина.

• 0

#1225 BWCOM

BWCOM

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 20 August 2015 - 14:00

Я писал этому человеку, в ответ полная тишина.

надеюсь он ответит в ближайшее время. 

• 0

#1226 BWCOM

BWCOM

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 20 August 2015 - 14:21

Касательно предварительной продажи мощности думаю китайцы дадут более широкую и подробную информацию.и на днях выложу. пока что за сегодня дали информацию только эту. 

на сайта BW.COM  скоро появится баннер на русском.

• 0

#1227 adv

adv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6803 сообщений

Отправлено 20 August 2015 - 14:28

BWCOM,

я общаюсь с Дмитрием Ворониным напрямую.он вам может это подтвердить.

а к вам требования одно--если вы что то рекламируете то готовьтесь за это ответить ,как работник компании или как совладелец ,что делали и делают работники нашей компании .

моя хата с краю--я не понимаю это даже не смешно.

Если нет вразумительной русскоязычной рекламы--лучше ничего не пишите или пишите на китайском.

мы вам не конкуренты а первоочередные клиенты.

Объемы вы можете посмотреть за прошлый год.

еще раз совет-наймите русскоязычного маркетолога разбирающегося в теме майнига и продажи оборудования.

Сообщение отредактировал adv: 20 August 2015 - 14:41

• 1

В наличии в России  iBeLink™ DM11G X11/Dash Miner 10.8 GH/s стоимость 1 100 000 руб    Antminer L3+, 504MH/s  350 тр      В ЛИЧКЕ НЕ ОБЩАЮСЬ .Все вопросы по efcwefc1@gmail.com+79I47О65652 (мтс). продажа оборудования:  https://forum.bits.media/index.php?/topic/3867-allrossiiabelaruskazakhstan-kompakt-gpu-mainer-vse/?p=72840

#1228 booz

booz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1036 сообщений

Отправлено 20 August 2015 - 14:31

Пул реально сложный, не разобраться.

Разобрался. Нашел несколько камешков.

1. С европы ходит только по адресу 120.26.152.135:3333 На стратум не хочет идти. Кстати за этим адресом ckproxy зачем-то крутится.

2. Один воркер добавился сам. Остальные пока не хотят (типа таймаут).

3. Если пул захотел поменять сложность это писец. Соединение рвет, все режектит и такая фигня минут на 10. Хорошо, не часто меняет.

• 0

Обработка и изготовление комплектов проводов для блоков, бытовой и космической техники. До 1000шт/час. телеграм @OboozO

#1229 adv

adv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6803 сообщений

Отправлено 20 August 2015 - 14:40

booz,

стоп стоп  счас он забудет про что его спрашивали...Китай это коллега

так же как забыл про мой конкретный вопрос--чипы рекламируемые это проект А3-А-4  инносиликона?

Сообщение отредактировал adv: 20 August 2015 - 14:42

• 0

#1230 booz

booz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1036 сообщений

Отправлено 20 August 2015 - 14:43

adv, ну че ты до него докопался? Ежу понятно, никто ни за что отвечать не будет. Позвони в триаду пацанам местным да пробей че кого. Фигли суппорт то терзать? :)

А вообще 0.7 за майнер и 30р за эл-во и смазку в день это очень КРУТО!

• 1

Обработка и изготовление комплектов проводов для блоков, бытовой и космической техники. До 1000шт/час. телеграм @OboozO

#1231 adv

adv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6803 сообщений

Отправлено 20 August 2015 - 15:01

booz,

не повериш, каждый платеж провожу только после пробивки компании по полиции Китая и судам.

Триада в фильмах и застольях хороша.

• 0

#1232 booz

booz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1036 сообщений

Отправлено 20 August 2015 - 15:05

adv, ну кто как хочет, так и ....

А по делу - ты можешь на заказ пробивать контрагентов? Ну и цена конечно. Можно личкой.

Сообщение отредактировал booz: 20 August 2015 - 15:07

• 0

#1233 BWCOM

BWCOM

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 20 August 2015 - 15:14

BWCOM,

а к вам требования одно--если вы что то рекламируете то готовьтесь за это ответить ,как работник компании или как совладелец ,что делали и делают работники нашей компании .

Если нет вразумительной русскоязычной рекламы--лучше ничего не пишите или пишите на китайском.

еще раз совет-наймите русскоязычного маркетолога разбирающегося в теме майнига и продажи оборудования.

Так если вы общаетесь с Дмитрием , зачем спрашивайте китаец ли я ? спросите у Дмитрия он вам скажет кто я. если уж так хотите и паспорт копию вам передам через него!

вы не знаете здешних китайцев которые тут работают. Дмитрий знает и он про китайцев вам тоже расскажет, он ни раз тут был. еще раз говорю мне дали ту инфу которая находится на баннере рекламы и больше ни какую . позже я скину этот баннер сюда посмотрите. наверняка вы видели его уже. его не успели еще перевести на русский язык. 

и никто не придерживается принципа моя хата с краю ,  а придерживаются конкретики. но китайцы не всегда дают эту конкретику в полной мере. 

а про ваш конкретный вопрос по А3-А-4  инносиликона, я сразу написал обращайтесь по этому вопросу к Дмитрию. причем два раза я писал про это. 

adv, ну че ты до него докопался? Ежу понятно, никто ни за что отвечать не будет. Позвони в триаду пацанам местным да пробей че кого. Фигли суппорт то терзать? :)

А вообще 0.7 за майнер и 30р за эл-во и смазку в день это очень КРУТО!

есть один знакомый китаец который трется якобы с триадой, но он совсем низшая ступень в этой организации) но могу номерок достать если надо)) какое то влияние он по-любому имеет.)

• 0

#1234 BWCOM

BWCOM

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 20 August 2015 - 15:19

вот он

Прикрепленные изображения

• QQ截图20150820194909.png

• 0

#1235 adv

adv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6803 сообщений

Отправлено 20 August 2015 - 15:34

ок.  видимо не совсем меня понимаете.

дело в том что в теме майнинга и крипты нет границ и нет языков иногда только стираются детали(сложности китайского языка и диалектов не смотря что пишут на официальном ПУТУНХУА )..о том что вы написали рекламируя облако BW  уже все знали до вашего сообщения.

И все ждали вразумительного русскоязычного объяснения--в итоге ......нифуян.

Еще раз  мы не в МСк и не в Киеве ...мы юридически китайская компания и неплохими объемами у вас покупавшая.

Всегда была конкретика--а тут развели воду и кисель...........

НАЙМИТЕ РУССКОЯЗЫЧНОГО МАРКЕТОЛОГА!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал adv: 20 August 2015 - 15:41

• 0

#1236 BWCOM

BWCOM

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 20 August 2015 - 15:37

BWCOM,

Мы обязательно примем во внимание ваше предложение. также вы сами можете с Дмитрием поговорить на счет этого. раз вы знакомы

• 0

#1237 adv

adv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6803 сообщений

Отправлено 20 August 2015 - 15:39

Мы обязательно примем во внимание ваше предложение. также вы сами можете с Дмитрием поговорить на счет этого. раз вы знакомы

да да мы вам обязательно перезвоним :D

когда нибудь.....................

Сообщение отредактировал adv: 20 August 2015 - 15:39

• 0

#1238 BWCOM

BWCOM

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 20 August 2015 - 15:49

ок.  видимо не совсем меня понимаете.

дело в том что в теме майнинга и крипты нет границ и нет языков иногда только стираються детали(сложости китайского языка и диалетов не смотря что пишут на официальном ПУТУНХУА )..о том что вы написали рекламируя облако BW  уже все занали до вашего сообщения.

И все ждали вразумительного русскоязычного объяснения--в итоге ......нифуян.

Еще раз  мы не в МСк и не в Киеве ...мы юридически китайская компания и неплохими объемами у вас покупавшая.

Всегда была конкретика--а тут развели воду и кисель...........

НАЙМИТЕ РУССКОЯЗЫЧНОГО МАРКЕТОЛОГА!!!!!!!!!!!!

ну извиняйте, не достаточно хорошо так сказать на должном уровне не разобрался в этой теме еще . учимся потихоньку. 

да да мы вам обязательно перезвоним :D

когда нибудь.....................

да и позвоним без проблем если надо будет;)

• 0

#1239 commodore64

commodore64

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1750 сообщений
  • ГородМосква, новогиреево

Отправлено 20 August 2015 - 16:00

adv, ну докопались до человека, как пьяный до радио - сыграй да сыграй! =)) (человек имеет весьма ограниченную инфу, у них своя градация, как я понимаю, через него можно достучаться до китайских пролетариев - и ладно, а тех вопросы почему бы с Ворониным не порешать?)

логика у пула страдает ппц, где настраивать автоматический вывод на свой кошелек\на биржу\на кошелек пула с обещанным%

сделайте что бы свою мощщу показывало не както-гдето в уголке 4м шрифтом а нормально, хорошо бы еще и графиком

там у кимерсенов все закручено так - что надо либо китайцем стать, либо русскому умом тронуться.

• 0

there is no gene for the human spirit

#1240 adv

adv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6803 сообщений

Отправлено 20 August 2015 - 16:07

commodore64,

Ким Ир Сен кореец  со всеми вытекающими, Вам в МСК видимо что Тайланд что Китай(две страны)  что Корея Южная и Северная все одна страна......

Не в пуле дело--дело в некорректной рекламе и наплевательском отношении к рынку России , даже со стороны русскоязычных работников.

я могу до генерального достучаться одним звонком и на его родном языке...но надо ли.....

наверное уже нет....

пока советую своим клиентам нейтральный пул      f2pool.com

Сообщение отредактировал adv: 21 August 2015 - 15:13

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Тему модерирует