Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Пул BW.COM

Сообщений в теме: 2029

#1141 zx007

zx007

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 26 July 2015 - 04:33

вот ...

Прикрепленные изображения

• ый.jpg

Сообщение отредактировал zx007: 26 July 2015 - 04:33

• 0

#1142 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7746 сообщений

Отправлено 26 July 2015 - 09:00

вот ...

У меня такое на антпуле бывает....когда дома свет отключают  :D

• 0

#1143 Nalog

Nalog

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 27 July 2015 - 12:41

ну 14нм - много всего дает, меньше потребление - меньше тепловыделение

слышал что асики(конкретно не говорилось) на 16нм прожигали платы.Я думаю с их охлаждением больше траблов.

хэшкоинс уранус 6тх 1500вт стоит 110тыр

где бы раздобыть

• 0

#1144 commodore64

commodore64

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1752 сообщений
  • ГородМосква, новогиреево

Отправлено 27 July 2015 - 15:22

Nalog, не важно скока НМ - если ПСБ криво собрано\спроектированно - элемент с потреблением и 0.001вт может прожечь

достать я так понимаю что пока негде, отправлять то они вроде как отправляют - но скорость производства у них десительно эстонская - плавная плавная! я один видел - но я так понял что парень его всеми правдами неправдами выковыривал у них, на вид кустарщина, но 6тх (5.8 чтоли) за ночь выдавал, потребление не мерял - не до того было

• 0

there is no gene for the human spirit

#1145 adv

adv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6807 сообщений
  • ГородВладивосток это +7 часов к Мск времени

Отправлено 27 July 2015 - 16:19

commodore64,

Парень сейчас в ракетном бункере?

Попросить его отфотать и замерить потребление никак??????

• 0

В наличии в России  iBeLink™ DM11G X11/Dash Miner 10.8 GH/s стоимость 1 000 000 руб    Antminer L3+, 504MH/s  350 тр В ЛИЧКЕ НЕ ОБЩАЮСЬ

Все вопросы по efcwefc1@gmail.com+79I47О65652 (мтс).

продажа оборудования:  https://forum.bits.media/index.php?/topic/3867-allrossiiabelaruskazakhstan-kompakt-gpu-mainer-vse/?p=72840

#1146 commodore64

commodore64

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1752 сообщений

Отправлено 27 July 2015 - 17:14

так уж дважды спрашивал, самому неудобно - понимаю как мои слова звучат, хотя бы скриншоты вебморды сделать. для себя я вывод сделал - если покупать, то надо в офис к хэшкоинсам ехать

• 0

#1147 adv

adv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6807 сообщений

Отправлено 27 July 2015 - 17:20

так уж дважды спрашивал, самому неудобно - понимаю как мои слова звучат, хотя бы скриншоты вебморды сделать. для себя я вывод сделал - если покупать, то надо в офис к хэшкоинсам ехать

потребление и хешрейт --все что минимум нужно знать достоверно.

• 0

В наличии в России  iBeLink™ DM11G X11/Dash Miner 10.8 GH/s стоимость 1 000 000 руб    Antminer L3+, 504MH/s  350 тр В ЛИЧКЕ НЕ ОБЩАЮСЬ

продажа оборудования:  https://forum.bits.media/index.php?/topic/3867-allrossiiabelaruskazakhstan-kompakt-gpu-mainer-vse/?p=72840

#1148 commodore64

commodore64

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1752 сообщений

Отправлено 27 July 2015 - 18:01

adv, на сайте вам в чат написАл, в личку тут вам не написать, а вопрос для меня насущный, что надо сделать чтобы купить у вас новые ЛК майнеры на 5тх одним из первых?  

• 0

#1149 adv

adv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6807 сообщений

Отправлено 27 July 2015 - 18:23

связь со мной через email  efcwefc1@gmail.com  или телефон на аватарке (мтс)  и все.  я каждое третье сообщение пишу об этом.

asictrade.com  информационный партнер. там так же указано что сязь через емейл

Для того что бы купить одним из первых нужно что бы их еще выпустили--чип не  презентовали даже в FPGA  виде .

примерные сроки от  этого при серьезном подходе-пол года.

Сообщение отредактировал adv: 28 July 2015 - 15:58

• 0

#1150 BWCOM

BWCOM

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 28 July 2015 - 10:04

А представитель пула опять отмалчивается, как обычно отпишет через пару дней, типа небольшой сбой, присылайте скрины, вам всё возместят :dance3:

Представителя не было вчера на месте. я тут не специально отмалчиваюсь. 

• 1

#1151 BWCOM

BWCOM

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 28 July 2015 - 10:10

Представителя не было вчера на месте. я тут не специально отмалчиваюсь. 

кто сколько потерял на провале пусть пришлет, я буду добиваться чтоб возместили, но я попытаюсь хотя бы. Не могу обещать что удачно все пройдет и китайцы согласятся. Но каждые выходные что такой цирк происходит я им говорю правда и ихний ответ пишу вам сюда.

• 1

#1152 commodore64

commodore64

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1752 сообщений

Отправлено 28 July 2015 - 12:31

мну выслали, норм.

а вот насчет нового майнера 5тх 1квт - новости хреновенькие =(((

пообщался вчера с дядей (нашел на авито), представился основателем ЛК дмитрием ворониным (отдельный ржач - прямо так и выдал - "это моя контора"), толи дядя слегка под шафе был, толи такая манера изъясняться крайне нечетко, но из всего разговора я еле еле понял - что открытой продажи не будет- тока хостинг и контракты.

сильно удивился, когда сегодня утром BWCOM подтвердил причастность дмитрия воронина к ЛКгруп 0.о

звоните аккуратно, у меня за несколько минут, что я пытался его мысль уловить, труба сожрала рублей 80 минимум если не 100.

update:  на остальные асики  у него цены-бешАнные =(( S5  45 стОит

Сообщение отредактировал commodore64: 28 July 2015 - 12:51

• -1

#1153 BWCOM

BWCOM

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 28 July 2015 - 13:23

мну выслали, норм.

а вот насчет нового майнера 5тх 1квт - новости хреновенькие =(((

пообщался вчера с дядей (нашел на авито), представился основателем ЛК дмитрием ворониным (отдельный ржач - прямо так и выдал - "это моя контора"), толи дядя слегка под шафе был, толи такая манера изъясняться крайне нечетко, но из всего разговора я еле еле понял - что открытой продажи не будет- тока хостинг и контракты.

сильно удивился, когда сегодня утром BWCOM подтвердил причастность дмитрия воронина к ЛКгруп 0.о

звоните аккуратно, у меня за несколько минут, что я пытался его мысль уловить, труба сожрала рублей 80 минимум если не 100.

Я вам дал контактный номер и адрес почты. договаривайтесь, обсуждайте что хотите делайте. он находиться в России я в Китае. если эти  80 руб так сильно ударили по вашему карману я попрошу его их вам возместить не переживайте. или сами НАПИШИТЕ,  почта у вас есть.

скрины прислали я увидел уже. я уже переслал китайцу. все три фотки последние . как даст ответ я напишу

• 1

#1154 zx007

zx007

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 28 July 2015 - 13:23

на возмещение подал заяву представителю ! жду решение .......народ а что в природе скществует уже 5тх 1 квт ? 

• 0

#1155 commodore64

commodore64

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1752 сообщений

Отправлено 28 July 2015 - 13:53

BWCOM, прозвучало грубо (делаю скидку что вы попросту от русского отвыкли). 80р не ударили ни по чему, но если абонент затягивает разговор, зная что нехилая стоимость тарифа или роуминг - ТО У НАС, В РОССИИ, ЭТО СЧИТАЕТСЯ НЕВЕЖЛИВО! я ясно излагаю?

в остальном все ровно.

походу от пула БВ мне капнуло то что намайнил, (просто количество монет схоже с размером компенсации простоя), т.к. скрины я не присылал.

это плохая практика - невежливо разговаривать со своими абонентами. так, на будущее

Сообщение отредактировал commodore64: 28 July 2015 - 13:56

• 0

#1156 BWCOM

BWCOM

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 28 July 2015 - 14:19

на возмещение подал заяву представителю ! жду решение .......народ а что в природе скществует уже 5тх 1 квт ? 

Решаем решаем .. ждите !

BWCOM, прозвучало грубо (делаю скидку что вы попросту от русского отвыкли). 80р не ударили ни по чему, но если абонент затягивает разговор, зная что нехилая стоимость тарифа или роуминг - ТО У НАС, В РОССИИ, ЭТО СЧИТАЕТСЯ НЕВЕЖЛИВО! я ясно излагаю?

в остальном все ровно.

походу от пула БВ мне капнуло то что намайнил, (просто количество монет схоже с размером компенсации простоя), т.к. скрины я не присылал.

это плохая практика - невежливо разговаривать со своими абонентами. так, на будущее

нет я вовсе не отвык и не считаю что грубо изъясняюсь с вами. я за справедливость. я к тому что будет справедливо если возместим ваши 80 руб. дабы с нашей стороны не была невежливость .

по поводу провала субботнего,   ваш вопрос тоже решается 

• 0

#1157 BWCOM

BWCOM

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 28 July 2015 - 15:02

Восстановили вам потери китайцы мне сказали.

проверьте

• 0

#1158 BWCOM

BWCOM

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 28 July 2015 - 15:09

в остальном все ровно.

Прикрепленные изображения

• QQ截图20150728200256.png
  • QQ截图20150728200309.png

• 0

#1159 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7746 сообщений

Отправлено 28 July 2015 - 15:18

Прибавь б/п и провода,и получаем,что при бесплатной розетке и при курсе в 16500 и при не уменьшаемой сложности срок окупаемости почти год, а если платить за свет,как положено, то этим вообще не стоит заниматься....

• 0

#1160 zx007

zx007

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 29 July 2015 - 14:06

Восстановили вам потери китайцы мне сказали.

проверьте

да  что то капнуло !!спасибо !!вопросов нет  сказали сделали .....  надеюсь первая компенсация без бонуса ... а потом по накопительной будет надо всем карточки накопитильные завести на компенсацию ))) а координаты по покупке  асиков где взять  ... это человек который продаёт 5тх в одном флаконе ? 

Сообщение отредактировал zx007: 29 July 2015 - 14:08

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему модерирует