Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Пул BW.COM

Сообщений в теме: 2029

#1101 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7739 сообщений

Отправлено 20 July 2015 - 12:00

:)

когда неполадки то пул должен быть "DEAD" и не выдавать работу мвйнерам!

А так люди считают, воздух греют, а битки текут на китай... никаласо получася!

Тут даже возразить не чего.....

Поэтому уважаемый BWCOM напиши своим , пусть они лучше отключают совсем и люди бы переходили на резерв.... 

Сообщение отредактировал scopus: 20 July 2015 - 12:00

• 1

#1102 zx007

zx007

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 20 July 2015 - 12:13

Поэтому уважаемый BWCOM напиши своим , пусть они лучше отключают совсем и люди бы переходили на резерв...

это на приличных пулах так делается ... тут зеркало обещает этот тип уже  пол года ))) представитель одно слово ))   уважаемый бв так сказать  в переводе сказал лох должен платить ... поэтому ничего и не отключат спецом  чтобы ты на них работал обдувал их теплым воздухои  ихнее лоснящиеся хари ))))) субботник ))) 

• 0

#1103 BWCOM

BWCOM

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 20 July 2015 - 12:21

Поэтому уважаемый BWCOM напиши своим , пусть они лучше отключают совсем и люди бы переходили на резерв...

это на приличных пулах так делается ... тут зеркало обещает этот тип уже  пол года ))) представитель одно слово ))   уважаемый бв так сказать  в переводе сказал лох должен платить ... поэтому ничего и не отключат спецом  чтобы ты на них работал обдувал их теплым воздухои  ихнее лоснящиеся хари ))))) субботник ))) 

Я делаю свою работу как положено.   кто тут вас обдувает?

кидайте скрины как только возникают неполадки. так как когда загранице не стабильный пул, в Китае все иначе может быть 

Сообщение отредактировал BWCOM: 20 July 2015 - 12:23

• -1

#1104 Podvoh

Podvoh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1994 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 20 July 2015 - 12:22

это официальное лицо общается как быдло :D

• 1

#1105 BWCOM

BWCOM

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 20 July 2015 - 12:34

знаете что? не надо так писать тут. не надо переходить черту

никто как быдло не общается!!! не надо придумывать. я по максимально стараюсь решать возникшие проблемы. гоняю этих китайцев тут. а вы критикуете, говоря одно название представитель. 

провалы , не стабильность пула это все бывает да, но я талдычу за это китайцам постоянно. каждую пятницу на совещаниях говорю об этих проблемах и по поводу зеркала в том числе. 

не в моих интересах общаться как быдло. вы ошибаетесь. я как быдло ни с кем тут не собираюсь общаться

• 0

#1106 BWCOM

BWCOM

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 20 July 2015 - 12:40

Поэтому уважаемый BWCOM напиши своим , пусть они лучше отключают совсем и люди бы переходили на резерв.... 

Скажу обязательно

• 0

#1107 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 20 July 2015 - 12:41

:D :D :D :D :D :D :D

Ну что, народ полегчало?! Опять, мать Кузьмы, не виноват никто - нЭстабильность на пуле и в мире!

Без обид, но на BW, похоже новая фишка: "майнинг для общения"! Поэтому и цена ниже - надо же оплачивать "выслушивающего и понимающего человека"!

... и видео в студию "Как я пинаю китайцев"! :)

• 0

#1108 BWCOM

BWCOM

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 20 July 2015 - 12:49

:D :D :D :D :D :D :D

Ну что, народ полегчало?! Опять, мать Кузьмы, не виноват никто - нЭстабильность на пуле и в мире!

Без обид, но на BW, похоже новая фишка: "майнинг для общения"! Поэтому и цена ниже - надо же оплачивать "выслушивающего и понимающего человека"!

... и видео в студию "Как я пинаю китайцев"! :)

никто не говорит что не виноват , китайцы косячут по страшному . за эти косяки потом говорим , ну как видите не всегда успешно получается 

• 0

#1109 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 20 July 2015 - 14:41

никто не говорит что не виноват , китайцы косячут по страшному . за эти косяки потом говорим , ну как видите не всегда успешно получается 

Да чего лукавить: НИКОГДА еще нормально с этим пулом не было... Хотя бы неделю!

Без обид, но с таким отношением - зачем вообще затевать что-то. Сорри, но самое вероятное - чтобы нае...ть! :(

Сообщение отредактировал omo74: 20 July 2015 - 14:41

• 1

#1110 Insideinfo

Insideinfo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 20 July 2015 - 14:56

Без обид, но с таким отношением - зачем вообще затевать что-то. 

Нахапать побольше средств до последнего пока люди тянутся и есть ещё такие кто верит и исчезнуть с просторов инета как уже исчезали многие знаменитые СКАММ сайты, и появится в другом обличии и начать всё заново. Но на тех сайта до скама можно было урвать лишнюю копейку, а тут я смотрю не дают заработать даже своего!!

• 1

#1111 BWCOM

BWCOM

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 20 July 2015 - 15:01

Да чего лукавить: НИКОГДА еще нормально с этим пулом не было... Хотя бы неделю!

Без обид, но с таким отношением - зачем вообще затевать что-то. Сорри, но самое вероятное - чтобы нае...ть! :(

согласен что частенько проблемы бывают, все из за отсутствия зеркало.  по Европе у них так же.но  там люди не так жалуются как тут, видать у них более стабильнее обстановка. они пол года обещаниями кормят меня , говоря что вот уже скоро будет это зеркало на Россию и СНГ.так сам пул не плохой реально. и китайцы на сколько я знаю не воруют ниче. а что у китайцев тут на уме, этого я к сожалению не могу знать

• -3

#1112 commodore64

commodore64

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1752 сообщений
  • ГородМосква, новогиреево

Отправлено 20 July 2015 - 22:56

у меня вопрос: что вот ето вот такое?

44267323a525.jpg

это сумма за сутки считая с 12 ночи до 12 ночи следующего дня? или это заработок за 24 часа по текущий момент?

апдейт.полчаса спустя:

d6bc7ec2da7c.jpg

просто как-то мне странновато, что эта сумма уменьшается, если последнее, то вы бы лучше убрали это - психологический эффект! когда тебе не прибавляется а наоборот убывает

если же отображается за сутки с 12 до 12, и вы выплачиваете в ППС, то ТАКОЕ НЕДОПУСТИМО В ПРИНЦИПЕ!

пул сразу автоматом попадает в черный список и извещение об этом будет висеть по всем форумам, ОСОБЕННО на биттолке

п.с. сегодня я у вас не майнил из-за профилактики

Сообщение отредактировал commodore64: 20 July 2015 - 23:38

• 0

there is no gene for the human spirit

#1113 daemon1

daemon1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 20 July 2015 - 23:16

24 часовой заработок - это заработок за 24 часа от текущего момента. такое есть на многих пулах.

• 0

#1114 commodore64

commodore64

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1752 сообщений

Отправлено 20 July 2015 - 23:55

daemon1, я тоже так думаю, раньше было по другому, а щас прямо в глаза бросается.

• 0

#1115 BWCOM

BWCOM

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 21 July 2015 - 10:25

у меня вопрос: что вот ето вот такое?

44267323a525.jpg

это сумма за сутки считая с 12 ночи до 12 ночи следующего дня? или это заработок за 24 часа по текущий момент?

апдейт.полчаса спустя:

d6bc7ec2da7c.jpg

просто как-то мне странновато, что эта сумма уменьшается, если последнее, то вы бы лучше убрали это - психологический эффект! когда тебе не прибавляется а наоборот убывает

если же отображается за сутки с 12 до 12, и вы выплачиваете в ППС, то ТАКОЕ НЕДОПУСТИМО В ПРИНЦИПЕ!

пул сразу автоматом попадает в черный список и извещение об этом будет висеть по всем форумам, ОСОБЕННО на биттолке

п.с. сегодня я у вас не майнил из-за профилактики

это заработок за 24 часа

• 0

#1116 BWCOM

BWCOM

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 23 July 2015 - 12:14

В процессе разработки новый майнер. пока что основных характеристик по нему нет, но скоро должно появиться. Китайцы обещают что до конца года выйдет данный майнер.

Просьба если есть у кого какие нибудь предложения, требования может по этому майнеру, напишите в личку. Я  ознакомлю китайцев со всеми предложениями или мнением Вашим.

Реклама по майнеру на другом нашем сайте www.lketc.com 

Прикрепленные изображения

• 龙矿2_03.png

• 0

#1117 commodore64

commodore64

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1752 сообщений

Отправлено 23 July 2015 - 12:21

BWCOM, не раньше ноября выйдет, уже одного из ваших манагеров дожали - признался =))))

• 0

#1118 Podvoh

Podvoh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1994 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 23 July 2015 - 12:22

Китайцы обещают что до конца года выйдет данный майнер

Думаю к концу 2016го.

• 0

#1119 BWCOM

BWCOM

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 23 July 2015 - 12:26

BWCOM, не раньше ноября выйдет, уже одного из ваших манагеров дожали - признался =))))

не говорят точный месяц, говорят что до конца этого года:)

Думаю к концу 2016го.

нее..) к этому времени зеркало выйдет))) шутка! зеркало еще раньше должно выйти.

• 0

#1120 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7739 сообщений

Отправлено 23 July 2015 - 12:30

Цена думаю будет не маленькая.Тогда одна надежда на перекупов иначе стоимость растаможки убьет все...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему модерирует