Перейти к содержимому

Фотография

Пул BW.COM

Сообщений в теме: 2029

#941 SimGa

SimGa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1052 сообщений
  • ГородInTeRneT

Отправлено 15 June 2015 - 16:55

2 wampi сорри за офтоп, если что, не баньте сразу

так вот темка https://forum.bits.m...2-kurs-bitcoin/ как-раз эти вопросы и обсуждаются

приблизительно столько 0.009595.

так вот где собака порылась :) и это называется комиссия пула 0% да уж...

з.ы. писали-бы сразу комиссия пула 5% и вопросов о воровстве и недоплате не возникало бы

Сообщение отредактировал SimGa: 15 June 2015 - 17:03

• 0

Пластик для Биткоин - ePayments (EPA) - ассоциация электронных платежей + Биржа криптовалют DSX ...
                        Еще пластик для Биткоин - Advanced Cash - деньги и интернет это просто

Эмулятор монитора HDMI-VGA; полимерное масло для вентиляторов ПМС-200

#942 CrimeaMaster

CrimeaMaster

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 15 June 2015 - 17:14

Вот и всплыло то из-за чего и возникали негативные высказывания про то что пул ворует...Если бы данная инфа была доступна пользователям многие вопросы касающиеся баланса отпали бы сами собой.

Сообщение отредактировал CrimeaMaster: 15 June 2015 - 17:15

• 1

#943 commodore64

commodore64

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1756 сообщений
  • ГородМосква, новогиреево

Отправлено 15 June 2015 - 17:19

не путайте - это не 5% - это другой способ собирать комиссию, чиста маркетинг =))) все нормально, за себя могу сказать что даже с пониженной ставкой за ТХ у меня выходит здесь БОЛЬШЕ чем на бтцчайне с ее 3.6% =))) и не СУЩЕСТВЕННО меньше чем на тойже бтцчайне с 0% (для крупных клиентов, но блин нет возможности подключить под этим акаунтом свою домашнюю ферму)

мое резюме такое- если коннект до пула останется ХОТЯ БЫ таким же как сейчас (bwus1.bw.com:3333)- я на нем остаюсь, однозначно! косяки есть - но это мелочи, если будет русское зеркало будет совсем афигенчик!

пров мегафон4ж москва

d6f88500d77b.jpg

Сообщение отредактировал commodore64: 15 June 2015 - 17:41

• 1

there is no gene for the human spirit

#944 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2154 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 15 June 2015 - 19:32

будет русское зеркало будет совсем афигенчик! пров мегафон4ж москва

Да вроде говорят будет.
Вот только когда.... ?

Где эта информация и как она меняется в зависимости от сложности ??? Где это прочитать можно ???
  • -2

#945 commodore64

commodore64

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1756 сообщений

Отправлено 15 June 2015 - 20:20

епт!!! похвалил называется, хэшрэйт жахнулся на 35-40%

тьфу блин

а я всегда говорил - не ругайте и не хвалите комп что бы он услышать мог!!

на мой действует тока када продать его грожусь... сразу на пару месяцев как шелковый! даже с инженерными ксеонами на борту %))

• 0

#946 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 16 June 2015 - 05:22

при нынешней сложности добычи как сейчас на пуле такая оплата.

Ахренеть! вот тебе и ппс с 0%! Теперь понятно "где собака порылась" - заведомое нае...ово! И пинг не при чем. Остальные хоть по-чесноку сразу говорят, что "минус столько-то"! Надо на битталк английсий это выложить - пусть мировое сообщество полюбуется как их имеют!..

Понятно теперь откуда типа проценты по вкладу платятся - вам же ваши бабки и отдают...

• 2

#947 BWCOM

BWCOM

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 16 June 2015 - 09:23

Народ, эти цифры мне дали китайцы. такая то такая то оплата за 1Th

• 0

#948 BWCOM

BWCOM

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 16 June 2015 - 09:31

Да вроде говорят будет.
Вот только когда.... ?
Где эта информация и как она меняется в зависимости от сложности ??? Где это прочитать можно ???

Этой информации на сайте нету и нельзя посмотреть. по мере изменения сложности китайцы  сами тут подсчитывают и выводят эти цифры.

Я вам говорил что ни кто ни чего не ворует у вас

• -1

#949 BWCOM

BWCOM

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 16 June 2015 - 09:43

Да вроде говорят будет.
Вот только когда.... ?

При нынешней сложности это стандартная оплата за 1 Тх. в зависимости от изменения  сложности оно меняется все верно.

• 0

#950 nikmakken

nikmakken

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 16 June 2015 - 10:02

0.00971573 BTC / Thash Такая сложность на рыбе. Хотя сам сидел на BW месяц. Очень понравилась задумка с возможностью выставлять % соотношение ППС ППЛНС. За недочёт можно взять тот фактор что на сайте на самом деле не отображена Расчётная выплата при 100% ППС. А так пулу можно поставить твёрдую 4. (У меня 210 мсек, провайдер ростелеком).

• 0

#951 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 16 June 2015 - 10:13

0.00971573 BTC / Thash Такая сложность на рыбе. Хотя сам сидел на BW месяц. Очень понравилась задумка с возможностью выставлять % соотношение ППС ППЛНС. За недочёт можно взять тот фактор что на сайте на самом деле не отображена Расчётная выплата при 100% ППС. А так пулу можно поставить твёрдую 4. (У меня 210 мсек, провайдер ростелеком).

Да асики каждый поставь на PPLNS и PPS - вот тебе и разделение... И до кучи по разным пулам, чтобы вероятность везучести совсем исключить.

В идеале, по математике. нужно вообще на 3 пула разделяться: 1-й PPS (100%), и два другие примерно одинаковой мощности и по-возможности максимально большие, PPLNS...

Этой информации на сайте нету и нельзя посмотреть. по мере изменения сложности китайцы  сами тут подсчитывают и выводят эти цифры.

Я вам говорил что ни кто ни чего не ворует у вас

Да, не ворует: тупо заведомо нае..ли и все! "Сами подсчитывают", "выводят" - написано PPS 0%!!! Все - он один, по сложности сети, остальное все в "минус"...

Это вот за 3 месяца мозгое...ства здесь - сколько они бабла нахаляву нарубили даже с тех у кого более-менее нормально пингуется и хеш не скачет!!! Точно бывшие русские замутили... Вот уроды - из-за таких (в том числе) и боятся обычные люди с битком связываться!

Сообщение отредактировал omo74: 16 June 2015 - 10:13

• 1

#952 nec

nec

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1226 сообщений

Отправлено 16 June 2015 - 10:26

Галимый пул, не стоит даже заморачиваться , ИМХО

• 2

В игнор :dirol::  вакантно

#953 commodore64

commodore64

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1756 сообщений

Отправлено 16 June 2015 - 11:04

нуу... каждому свое, как говориться

мой щит парад таков 

bwus1.bw.com:3333

stratum.btcchina.com:3333

sha256.eu.nicehash.com:3334#xnsub

p=0.01

• 0

#954 nikmakken

nikmakken

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 16 June 2015 - 11:07

Если пинг у вас более 350+ то это не ваше, При меньшем пинге пул начинает врать в нашу пользу, как то так  :D

• -1

#955 commodore64

commodore64

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1756 сообщений

Отправлено 16 June 2015 - 11:21

не надо так палить контору =)) шутка

пул хороший, только логику в более осмысленный вид привести - все эти выводы на кошелек\бессрочный депозит\на биржу и тд - как то нормально блок схему сделать и упорядочить, локализовать по людски - и все чики поки будет.

доход хороший! 0.0095-98 - у меня где то так и получается с терика, понимаю что сам пул имеет не меньше (усредненное пплнс) 0.0105-109 - но тем не менее все нормально, мну устраивает. тест драйв еще пару недель а там посмотрим.

у меня пул вызывает НА ДАННЫЙ момент СУГУБО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ эмоции (не то что раньше)

Сообщение отредактировал commodore64: 16 June 2015 - 11:30

• 0

#956 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2154 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 June 2015 - 18:39

у меня пул вызывает НА ДАННЫЙ момент СУГУБО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ эмоции (не то что раньше)

Ну все туши свет сейчас начнут тебя обвинять во всех тяжких и что тебя купили ну и т.д..... +)))))
Таки да при стабильном пинге мне там то-же нравится причем попробуй потом на ППЛНС. Поставь 1 S5 а 2 на ППС и сравни я думаю тебя разница приятно удивит.
  • -2

#957 zx007

zx007

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 16 June 2015 - 18:53

не надо так палить контору =)) шутка

пул хороший, только логику в более осмысленный вид привести - все эти выводы на кошелек\бессрочный депозит\на биржу и тд - как то нормально блок схему сделать и упорядочить, локализовать по людски - и все чики поки будет.

доход хороший! 0.0095-98 - у меня где то так и получается с терика, понимаю что сам пул имеет не меньше (усредненное пплнс) 0.0105-109 - но тем не менее все нормально, мну устраивает. тест драйв еще пару недель а там посмотрим.

у меня пул вызывает НА ДАННЫЙ момент СУГУБО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ эмоции (не то что раньше

тебе доверие есть ! в отличии  от всяких (( с печенько !присмотрюсь 

• -3

#958 commodore64

commodore64

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1756 сообщений

Отправлено 17 June 2015 - 00:49

zx007,ну я прямо зарделся от смущщения =)))

поставил РОВНО 1 ТХ (не 1 эс5 а ровно 1 тх) на пплнс... посмотрим чой выйдет

чойто както в этой теме минусят непонятно =))

Сообщение отредактировал commodore64: 17 June 2015 - 01:20

• 1

#959 commodore64

commodore64

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1756 сообщений

Отправлено 17 June 2015 - 03:00

а где на веб морде bw.com статистику блоков посмотреть - какой блок в данный момент считается и сколько по времени идет (навроде как на антпуле сделано)?

• 1

#960 nikmakken

nikmakken

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 17 June 2015 - 06:58

По системе 100% ППЛНС там считается как на Г хаше. Внизу в мордочке есть ускорители. По общей суммарной мощности на этих ускорителях будут выплачивать % за найденный блок. Примерно так как то.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)

Тему модерирует