Перейти к содержимому

Фотография

Пул BW.COM

Сообщений в теме: 2029

#901 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 12 June 2015 - 11:55

SimGa,

Очень странно, а принимаемый хэшрейт и там и там одинаковый ? Просто странно Дело в том что на ППС выплаты только от хэшрейта, больше не от чего не зависит никакая бухгалтерия тут не причем ... Очень странно надо разбираться. Можете скрины с рыбы и с bw.com с хэшрейтом надо посмотреть если не затруднит...

Н-да... а что даст "просмотр"? :) Это примерно как:

- Покойничек перед смертью потел?

- Да, потел.

- Это хорошо!..

Ну будет хеш разный и чего? Даже не важно: тырят шары или не доходят - просто тупо меньше денег получается! Отвалы сегодня ночью просто фантастика. Так, что похоже (точно?!) не пинге дело вообще... Это пул такой.

Слушайте, а вообще просто обывательский вопрос: а вот в чем смысл этой темы, коль ни хрена ничего не работает и, как я понял, никогда не будет работать?.. То что проблемы можно было и самим понять: человек 5 подключились бы на сутки самостоятельно и все ясно стало...

Ну мы как бы уже выяснили что пул ворует деньги, так что недобору на кошельке удивляться не стоит.

Ага! Ну вот теперь понятно в чем смысл темы - хоть что-то логично! :)

• 0

#902 SimGa

SimGa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1052 сообщений
  • ГородInTeRneT

Отправлено 12 June 2015 - 13:20

Очень странно, а принимаемый хэшрейт и там и там одинаковый ? ... Очень странно надо разбираться. Можете скрины с рыбы и с bw.com с хэшрейтом надо посмотреть если не затруднит...

какая вообще разница какой принимаемый хэшрейт :) ну плавал он и там и там в разумных пределах... на самих машинках хэш стоял ровненький.

повторюсь. две одинаковые машинки с идентичными настройками и одинаковым интернетом в одной розетке, в одно и тоже время.

Ну будет хеш разный и чего? Даже не важно: тырят шары или не доходят - просто тупо меньше денег получается!

и да, реджэкты здесь менее 1%, на рыбе больше - около 1,5%.

Просто странно Дело в том что на ППС выплаты только от хэшрейта, больше не от чего не зависит никакая бухгалтерия тут не причем

Всё верно - оплата должна быть именно за шары, а тестирование на ППЛНС не имеет никакого смысла.

- о "бухгалтере" я писал в кавычках, это немного сарказм и метод начислений :)

"это тебе, это снова тебе, это опять тебе, ой, а это мне, это снова мне" , - в общем десятинку просто откусывают... а какие рисуются картинки не имеет никакого значения...

точно такая-же история была и без зеркала, об этом писал где-то в начале этого топика.

Сообщение отредактировал SimGa: 12 June 2015 - 13:21

• -1

Пластик для Биткоин - ePayments (EPA) - ассоциация электронных платежей + Биржа криптовалют DSX ...
                        Еще пластик для Биткоин - Advanced Cash - деньги и интернет это просто

Эмулятор монитора HDMI-VGA; полимерное масло для вентиляторов ПМС-200

#903 SimGa

SimGa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1052 сообщений
  • ГородInTeRneT

Отправлено 12 June 2015 - 13:29

Что касается сложности, сделайте проще подключайте 2-3 айсика как 1 рабочего и при большем хэшрейте сложность всеравно 2К =))
что то не понял... Какой смысл этой манипуляции касательно выдаваемой сложности ? Асики ведь от этого быстрее не станут! А сложность может увеличится...

Или я чего-то недопонимаю?

• -1

Пластик для Биткоин - ePayments (EPA) - ассоциация электронных платежей + Биржа криптовалют DSX ...

#904 Podvoh

Podvoh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1994 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 12 June 2015 - 15:25

у меня около 30-40 руб ворует пул с 10 тх.

• 1

#905 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2154 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 June 2015 - 15:50

Ну если воруют то да не стоит тут майнить. Лучше там где не воруют и больше получаете совершенно согласен.
qwerty40,omo74,SimGa,Podvoh,

Удачи на пулах где не воруют потом в ЛС скинете где получаете больше ок ? Ну если не затруднит я то-ж туда пойду.
  • -3

#906 Podvoh

Podvoh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1994 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 12 June 2015 - 17:56

Вампи, ты бы протестировал другие пулы. у тебя судя по всему времени много.

• 0

#907 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2154 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 June 2015 - 18:09

Вампи, ты бы протестировал другие пулы. у тебя судя по всему времени много.

С временем как раз напряга. после 19 числа обратись не вопрос погоняем.
Кстати 50/50 пока прям скажем ниже чем ожидалось да-же до чистого ППС не дотягивает.
Только тестить буду первые 5 пулов дальше лезть смысла нет ну и п2п нафиг там отвалы постоянные.

Сообщение отредактировал Wampi: 12 June 2015 - 18:11

• 0

#908 Insideinfo

Insideinfo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 12 June 2015 - 20:17

помимо этого адреса какие ещё есть? stratum+tcp://stratum_0310.bw.com:3333

• 1

#909 SimGa

SimGa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1052 сообщений
  • ГородInTeRneT

Отправлено 12 June 2015 - 20:57

помимо этого адреса какие ещё есть? stratum+tcp://stratum_0310.bw.com:3333
зеркало - stratum+tcp://bwus1.bw.com:3333
  • -1

#910 Insideinfo

Insideinfo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 12 June 2015 - 20:57

зеркало - stratum+tcp://bwus1.bw.com:3333

зеркало одно?

• 1

#911 SimGa

SimGa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1052 сообщений
  • ГородInTeRneT

Отправлено 12 June 2015 - 21:00

Удачи на пулах где не воруют потом в ЛС скинете где получаете больше ок ? Ну если не затруднит я то-ж туда пойду.

спасибо .

а чего шифроваться то - рыба - это что по ППС , как для меня даёт нормальные показатели...

по ППЛНС - нужно много свободного времени чтобы мониторить и зарабатывать, сейчас такой возможности нету :( а на длинном промежутке времени это тот-же ППС, но нужно чтобы всё было стабильно с инэтом и электричеством и сидеть на одном пуле...

зеркало одно?

вроде бы одно, во всяком случае о других ни кто не говорил, да и это в бета-версии пока что.

Сообщение отредактировал SimGa: 12 June 2015 - 21:04

• -1

#912 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2154 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 June 2015 - 21:50

рыба

К сожалению она мне не подходит там у меня на 10-20 процентов ниже чем тут где воруют. +((( Там не воруют там просто п....ят по моему.
  • -3

#913 yuriy6424

yuriy6424

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 12 June 2015 - 21:54

Ну тут однозначно лучше чем на рыбе.  

• 0

#914 Insideinfo

Insideinfo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 12 June 2015 - 22:10

по Москве если, во сколько вывод на BW

• 0

#915 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2154 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 June 2015 - 22:27

С 5 до 6 утра по МСК. в 24-00 по китайскому вро-де. У нас с ними 5 часов разница но они там по 1-2 часа пересылают видимо много и в ручном режиме рассылают.
  • -2

#916 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2154 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 June 2015 - 12:32

Вчера хороший доход был. Последнюю неделю доход явно радует.
  • -1

#917 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 13 June 2015 - 13:59

Ну если воруют то да не стоит тут майнить. Лучше там где не воруют и больше получаете совершенно согласен.
qwerty40,omo74,SimGa,Podvoh,

Отписал: пулы супер-стабильные с нормальным пингом, кучей зеркал. Проверено не по 1-2 неделе, а за 2 месяца лично мной. Кому надо, спрашивайте в личку - тоже дам. Единственно, что от 2-х аппаратов надо (желательно) иметь - там дивесификация, один платит реже, второй стабильнее... Тут не выложу - чтобы упреков не было в чужой рекламе. И поверьте, там все доскональнейше просчитано: я коммерс с охрененным стажем и очень щепетилен в деньгах.

К сожалению она мне не подходит там у меня на 10-20 процентов ниже чем тут где воруют. +((( Там не воруют там просто п....ят по моему.

Про рыбу. Там не п...дят: -3% как написано - так и платят. За счет форков, кстати, получается -1,5-2% - тоже просчитано...

Сообщение отредактировал omo74: 17 June 2015 - 18:14

• 3

#918 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2154 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 June 2015 - 14:15

Про рыбу. Там не п...дят: -3% как написано - так и платят. За счет форков, кстати, получается -1,5-2% - тоже просчитано...

Я тебе в ЛС отписался уже, что касается Рыбы то не надо ля-ля мне. я там месяца 2 сидел хуже чем там да-же на антпуле у меня не было, а там процентов 10 у меня отвалов было.
  • -1

#919 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 13 June 2015 - 14:31

Я тебе в ЛС отписался уже, что касается Рыбы то не надо ля-ля мне. я там месяца 2 сидел хуже чем там да-же на антпуле у меня не было, а там процентов 10 у меня отвалов было.

Ну так написал: это у тебя, получается провайдер чудной - кроме bw нормально никуда выйти не можешь...

• 0

#920 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2154 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 June 2015 - 14:37

Ну ну не надо так, например на том же найсе у меня все окей, и еще 3-4 пула там то-же все нормально и пинги хорошие но вот только выплаты там мне не нравятся маловато....., там где я говарю про провайдера своего я делаю предположения, так-как не могу или скорее не хочу обвинять в воровстве пул. Без доказательств, а доказать такое не реально, любой пул может просто сказать что ваши шары не дошли и крыть тебе не чем будет.
  • -1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Тему модерирует