Перейти к содержанию

Пул BW.COM


Рекомендуемые сообщения

Ну если воруют то да не стоит тут майнить. Лучше там где не воруют и больше получаете совершенно согласен.

@qwerty40,,@SimGa,@Podvoh,

 

Удачи на пулах где не воруют потом в ЛС скинете где получаете больше ок ? Ну если не затруднит я то-ж туда пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампи, ты бы протестировал другие пулы. у тебя судя по всему времени много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампи, ты бы протестировал другие пулы. у тебя судя по всему времени много.

С временем как раз напряга. после 19 числа обратись не вопрос погоняем.

Кстати 50/50 пока прям скажем ниже чем ожидалось да-же до чистого ППС не дотягивает.

Только тестить буду первые 5 пулов дальше лезть смысла нет ну и п2п нафиг там отвалы постоянные.

Изменено пользователем Wampi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи на пулах где не воруют потом в ЛС скинете где получаете больше ок ? Ну если не затруднит я то-ж туда пойду.

спасибо .

а чего шифроваться то - рыба - это что по ППС , как для меня даёт нормальные показатели...

по ППЛНС - нужно много свободного времени чтобы мониторить и зарабатывать, сейчас такой возможности нету :( а на длинном промежутке времени это тот-же ППС, но нужно чтобы всё было стабильно с инэтом и электричеством и сидеть на одном пуле...

 

 

зеркало одно?

вроде бы одно, во всяком случае о других ни кто не говорил, да и это в бета-версии пока что.

Изменено пользователем SimGa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыба

К сожалению она мне не подходит там у меня на 10-20 процентов ниже чем тут где воруют. +((( Там не воруют там просто п....ят по моему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 5 до 6 утра по МСК. в 24-00 по китайскому вро-де. У нас с ними 5 часов разница но они там по 1-2 часа пересылают видимо много и в ручном режиме рассылают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера хороший доход был. Последнюю неделю доход явно радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если воруют то да не стоит тут майнить. Лучше там где не воруют и больше получаете совершенно согласен.

@qwerty40,,@SimGa,@Podvoh,

 

Удачи на пулах где не воруют потом в ЛС скинете где получаете больше ок ? Ну если не затруднит я то-ж туда пойду.

 

Отписал: пулы супер-стабильные с нормальным пингом, кучей зеркал. Проверено не по 1-2 неделе, а за 2 месяца лично мной. Кому надо, спрашивайте в личку - тоже дам. Единственно, что от 2-х аппаратов надо (желательно) иметь - там дивесификация, один платит реже, второй стабильнее... Тут не выложу - чтобы упреков не было в чужой рекламе. И поверьте, там все доскональнейше просчитано: я коммерс с охрененным стажем и очень щепетилен в деньгах.

К сожалению она мне не подходит там у меня на 10-20 процентов ниже чем тут где воруют. +((( Там не воруют там просто п....ят по моему.

 Про рыбу. Там не п...дят: -3% как написано - так и платят. За счет форков, кстати, получается -1,5-2% - тоже просчитано...

Изменено пользователем omo74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про рыбу. Там не п...дят: -3% как написано - так и платят. За счет форков, кстати, получается -1,5-2% - тоже просчитано...

Я тебе в ЛС отписался уже, что касается Рыбы то не надо ля-ля мне. я там месяца 2 сидел хуже чем там да-же на антпуле у меня не было, а там процентов 10 у меня отвалов было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе в ЛС отписался уже, что касается Рыбы то не надо ля-ля мне. я там месяца 2 сидел хуже чем там да-же на антпуле у меня не было, а там процентов 10 у меня отвалов было.

 

Ну так написал: это у тебя, получается провайдер чудной - кроме bw нормально никуда выйти не можешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ну не надо так, например на том же найсе у меня все окей, и еще 3-4 пула там то-же все нормально и пинги хорошие но вот только выплаты там мне не нравятся маловато....., там где я говарю про провайдера своего я делаю предположения, так-как не могу или скорее не хочу обвинять в воровстве пул. Без доказательств, а доказать такое не реально, любой пул может просто сказать что ваши шары не дошли и крыть тебе не чем будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ну не надо так, например на том же найсе у меня все окей, и еще 3-4 пула там то-же все нормально и пинги хорошие но вот только выплаты там мне не нравятся маловато....., там где я говарю про провайдера своего я делаю предположения, так-как не могу или скорее не хочу обвинять в воровстве пул. Без доказательств, а доказать такое не реально, любой пул может просто сказать что ваши шары не дошли и крыть тебе не чем будет.

 

Так ни кто никого ни в чем не обвиняет: тупо смотрим на выхлоп в разных местах и сравниваем... И даже думать не надо, все перед глазами... И отношение, кстати, тоже показатель. С этим, надеюсь, спорить не получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписал: пулы супер-стабильные с нормальным пингом, кучей зеркал. Проверено не по 1-2 неделе, а за 2 месяца лично мной. Кому надо, спрашивайте в личку - тоже дам. Единственно, что от 2-х аппаратов надо (желательно) иметь - там дивесификация, один платит реже, второй стабильнее... Тут не выложу - чтобы упреков не было в чужой рекламе. И поверьте, там все доскональнейше просчитано: я коммерс с охрененным стажем и очень щепетилен в деньгах.

Отдам просто так, но понравится - может и накините что-то: 20% от того что плюсом больше будет и не от BW, а от "чистого PPS". Ну или хоть отпишите, что больше... в личку, конечно...

 Про рыбу. Там не п...дят: -3% как написано - так и платят. За счет форков, кстати, получается -1,5-2% - тоже просчитано...

 

 

ОУ-ОУ-ОУ!!! Как найти, как подключиться (что писать в майнере, как завести вокера и т. д.) не объясняю!!! Такие вопросы без ответа - сами учитесь-ищитесь! Новичкам не помогаю принципиально. Ну или за деньги, но у вас их все-рано нет...

- ... бла-бла-бла!

- Нет, мне никто не помогал: до всего сам докапывался!

 

Модератору: сорри, за офф-топ - не повториться. Просто не думал, что настолько... ТАКИЕ вопросы задавать будут! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не заморочки при регистрации полный перевод сайта и всех выскакивающих сообщений нормальный вывод средств и регистрацию не через посредников которым нужно давать свою почту, может быть что-то и получилось.

Изменено пользователем Insideinfo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лан тож на антпул ушел, Вампи, предлагаю начать тест антпула!

 

А чего его тестить: второй по мощности и первый по отдаче (если от... ну недели точно.)! Плюс его удачливость за последние месяцы такая, что де-факто получается не PPLNS, а PPS+сколько-то еще. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А чего его тестить: второй по мощности и первый по отдаче (если от... ну недели точно.)! Плюс его удачливость за последние месяцы такая, что де-факто получается не PPLNS, а PPS+сколько-то еще.

С него пришёл, на него и вернулся :)

Изменено пользователем aleks70rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BWCOM, какая оплата за терахэш у вас ? на сайте чтойта не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://ducky.city - играем в игру и делим пул в 5кк$ в токенах DCM

      DuckyCity - P2E игра, где нам нужно будет сажать грядки, кормить животных, продавать продовольство... в общем Ферма!  Сейчас они начали проводить ивент на 500кк DCM. Как заявили создатели, 1 DCM - 0.01$. Тоесть, 5кк$ выделено на дроп! Раздача произойдёт в 10 эпох, в каждой пул 50кк DCM. Набиваем поинты и забираем чать с пула)   Ссылка - https://ducky.city Переходим и регистрируемя с помощью MM. Сеть можете выбрать любую.  Можете подключить ещё Твиттер. После ре

      в Раздачи монет

    • Airdrop CYBER(https://www.cyber.co/) - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн

      Airdrop CYBER - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн CyberConnect - это Web3-соцграф с $25 млн. инвестиций от Binance Labs, Multicoin Capital, The Spartan Group и других. CyberConnect совместно с Optimism, EigenLayer и AltLayer запустил модульный, социальный L2-блокчейн "Cyber" с рестейкингом. Период кампании: с 8 марта по 8 июня  Кто участвовал в первом сезоне, получат доп.преимущества во 2 сезоне и небольшой дроп токенов CYBER уже сейчас (Мне дали 2 CYBER! ). Во втором с

      в Раздачи монет

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Делим пул в $5000 от проекта OrangeDX(https://orangedx.com/)

      OrangeDX  (https://orangedx.com/)– это DeFi экосистема для взаимодействия с BRC-20. Она позволяет пользователям торговать, обменивать, защищать, запускать токены BRC20 и мостовые EVM.    Они запустили квесты на Zealy https://zealy.io/cw/orangedx-1195/invite/qAWz9-aMRgnyW9dFHtDF0, где выполняя простые задания можно разделить пул в 5000$.   Проект анонсировал (https://twitter.com/OrangDx_BRC20/status/1767483278527975600?s=20)  пади - Poolz, TrustPad, BRC20com, FinceptorApp

      в Раздачи монет

    • https://www.bybit.com - Разделяем пул 120к$ от Solana Foundation & ByBit

      Биржа ByBit совместно с Solana Foundation запустили новое промо «Solana-Fest» с пулом 120к$. Можно выиграть награды в токенах: $MNT, $ARB, $BONK, $KAMINO, $AURY, $USDT, $ORCA, а также ценные NFT. Что делать: Регистрируемся на  ByBit и проходим KYC 1. Переходим на сайт, создаём ByBit Web3 Wallet, депаем туда от 1 $SOL, нажимаем "Start" и совершаем свапы. Ждем распределения наград. Дедлайн: 12 марта

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...