Перейти к содержанию

Пул BW.COM


Рекомендуемые сообщения

Там еще на почту дублируется, плюс еще можно через BWCOM там вообще админы в реальном времени я так понимаю сообщают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Podvoh, у меня вроде дублируется (почта google). Может просто сообщения не доходят?

Изменено пользователем Wampi
Реклама продажи Айсиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел один момент: подключаем воркера на новое имя, оно отображается в списке, воркера отключаем\переименовываем, удаляем имя. через некоторое время создаем воркера С ТАКИМ ЖЕ ИМЕНЕМ КАК И УДАЛЕННОЕ - бац! нет такого воркера в дашборде! чой делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нашел один момент: подключаем воркера на новое имя, оно отображается в списке, воркера отключаем\переименовываем, удаляем имя. через некоторое время создаем воркера С ТАКИМ ЖЕ ИМЕНЕМ КАК И УДАЛЕННОЕ - бац! нет такого воркера в дашборде! чой делать ?

 

BWCOM отпиши в ЛС это явно косяк в вебморде у них точнее в куках скорее всего но на их стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел один момент: подключаем воркера на новое имя, оно отображается в списке, воркера отключаем\переименовываем, удаляем имя. через некоторое время создаем воркера С ТАКИМ ЖЕ ИМЕНЕМ КАК И УДАЛЕННОЕ - бац! нет такого воркера в дашборде! чой делать ?

 

:) ну вы, блин, изверги! Ладно когда по делу пул крыли, но чего уж совсем-то в изврат уходить? Не удаляй, чего он тебе, мешает? Пусть болтается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Да правильно делают если хочешь работать то охота что-б все было хороше. Подожди скоро за перевод возьмутся он там то-же блин..... Мягко говаря косячный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ППЛНС у них хороший но надо понимать что не меньше 2 недель надо смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что друзья-товарищи, что я могу сказать...

полет нормальный копаю на новом адресе bwus1.bw.com:3333 стоит основным, stratum.btcchina.com:3333 - вторым номером

бывают падения, но это мелочи

пруфф

5deae8f2315a.jpg

доход в ППС не ахти прямо как, но вполне, даже по сравнению с бтцчайна.

чуть чуть доработать мордочку и логику настроек, перевод поровнее - и этот пул уже можно рекомендовать =))

как думаете - стоит в ППЛНС попробовать или тоже самое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от времени на которой хочешь тестить если 2 недели и более то ДА стоит, я думаю что тебя должно порадовать, если меньше 2 недель то не стоит только расстроишься. Либо через чур обрадуешься. Статистика есть можешь глянуть доходность на ППЛНС на промежутки 2 недели явно чуть выше чем на ПППС. Пока у меня вопрос вызывает только 50/50. НО тут то-же надо время причем где то с месяц видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пока у меня вопрос вызывает только 50/50
Копаю тоже 50/50 и пока не в восторге...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копаю тоже 50/50 и пока не в восторге...

Ну позавчерашний и вчерашний доход был выше чем на ППС. Только до этого мало было. Но тут видишь ли в чем дело... 50/50 я так понимаю надо смотреть на горизонт месяц + тогда должно получится больше чем на ППС и дальше по чуть, чуть должно увеличиваться до определенного предела если я правильно посчитал то итог где то на 60-70 дней достигнет максимума на катором и будет держаться плюс минус 0.001 на 1 S5 если их хотя-бы штук 10 то разница уже ощутима.... Ну да это пока все только голая теория для практики слишком мало времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет форумчанам! Вопрос к представителям BW.

1.Будет ли возможность работать через Nicehash? 

2. Чтобы начать майнить нужно ли создавать рабочего самому или он автоматом создается?

3. Как мне подтвердить телефон, Мегафон?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет форумчанам! Вопрос к представителям BW.

1.Будет ли возможность работать через Nicehash? 

2. Чтобы начать майнить нужно ли создавать рабочего самому или он автоматом создается?

3. Как мне подтвердить телефон, Мегафон?

Заранее спасибо

На счет Nicehash а не могу точно сказать.

рабочий создается вручную не автоматически!

пришлете мне в личку свой логин или почту я вышлю Вам код подтверждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хороше. Но к сожалению не на долго так - как 25 блоков найденных редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет Nicehash а не могу точно сказать.

рабочий создается вручную не автоматически!

пришлете мне в личку свой логин или почту я вышлю Вам код подтверждения.

 

Nice не принимается - пробовал. Шары уходят, но тебе их не запишут.

 

Теперь такая штука: попробуйте включить экстранонс (в теме про Найс есть). У меня аботает с ним стабильнее. Наверное придется обновить майнер для этого (ищите на форуме - есть пошаговки).

Кто попробует - впечатлениями поделитесь?

 

Вопрос к BWCOM: а куда пул такую сложность впаривает? Мне на S3+ выставляет 2к - это перебор. Попробовал через "d" выставить в майнере - что-то пул игнорит установку...

Еще: какая тайм-задержка отображения в интерфейсе?

Изменено пользователем omo74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте включить экстранонс

Я то-же экстранонс включил ради пробы, вро-де да стабильнее работает. но это так личные ощущения. Что касается сложности, сделайте проще подключайте 2-3 айсика как 1 рабочего и при большем хэшрейте сложность всеравно 2К =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SimGa,

зы. вообще провалов почти нету, но ! недобор на кошельке говорит сам за себя

Очень странно, а принимаемый хэшрейт и там и там одинаковый ? Просто странно Дело в том что на ППС выплаты только от хэшрейта, больше не от чего не зависит никакая бухгалтерия тут не причем ... Очень странно надо разбираться. Можете скрины с рыбы и с bw.com с хэшрейтом надо посмотреть если не затруднит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

дело не в пинге а в "бухгалтере". зы. вообще провалов почти нету, но ! недобор на кошельке говорит сам за себя :(

Ну мы как бы уже выяснили что пул ворует деньги, так что недобору на кошельке удивляться не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SimGa,

 

Очень странно, а принимаемый хэшрейт и там и там одинаковый ? Просто странно Дело в том что на ППС выплаты только от хэшрейта, больше не от чего не зависит никакая бухгалтерия тут не причем ... Очень странно надо разбираться. Можете скрины с рыбы и с bw.com с хэшрейтом надо посмотреть если не затруднит...

 

Н-да... а что даст "просмотр"? :) Это примерно как:

- Покойничек перед смертью потел?

- Да, потел.

- Это хорошо!..

 

Ну будет хеш разный и чего? Даже не важно: тырят шары или не доходят - просто тупо меньше денег получается! Отвалы сегодня ночью просто фантастика. Так, что похоже (точно?!) не пинге дело вообще... Это пул такой.

Слушайте, а вообще просто обывательский вопрос: а вот в чем смысл этой темы, коль ни хрена ничего не работает и, как я понял, никогда не будет работать?.. То что проблемы можно было и самим понять: человек 5 подключились бы на сутки самостоятельно и все ясно стало...

Ну мы как бы уже выяснили что пул ворует деньги, так что недобору на кошельке удивляться не стоит.

 

Ага! Ну вот теперь понятно в чем смысл темы - хоть что-то логично! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно, а принимаемый хэшрейт и там и там одинаковый ? ... Очень странно надо разбираться. Можете скрины с рыбы и с bw.com с хэшрейтом надо посмотреть если не затруднит...

 

какая вообще разница какой принимаемый хэшрейт :) ну плавал он и там и там в разумных пределах... на самих машинках хэш стоял ровненький.

повторюсь. две одинаковые машинки с идентичными настройками и одинаковым интернетом в одной розетке, в одно и тоже время.

 

 

Ну будет хеш разный и чего? Даже не важно: тырят шары или не доходят - просто тупо меньше денег получается!

и да, реджэкты здесь менее 1%, на рыбе больше - около 1,5%.

Просто странно Дело в том что на ППС выплаты только от хэшрейта, больше не от чего не зависит никакая бухгалтерия тут не причем

 

 

Всё верно - оплата должна быть именно за шары, а тестирование на ППЛНС не имеет никакого смысла.

- о "бухгалтере" я писал в кавычках, это немного сарказм и метод начислений :)

"это тебе, это снова тебе, это опять тебе, ой, а это мне, это снова мне" , - в общем десятинку просто откусывают... а какие рисуются картинки не имеет никакого значения...

 

точно такая-же история была и без зеркала, об этом писал где-то в начале этого топика.

Изменено пользователем SimGa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://ducky.city - играем в игру и делим пул в 5кк$ в токенах DCM

      DuckyCity - P2E игра, где нам нужно будет сажать грядки, кормить животных, продавать продовольство... в общем Ферма!  Сейчас они начали проводить ивент на 500кк DCM. Как заявили создатели, 1 DCM - 0.01$. Тоесть, 5кк$ выделено на дроп! Раздача произойдёт в 10 эпох, в каждой пул 50кк DCM. Набиваем поинты и забираем чать с пула)   Ссылка - https://ducky.city Переходим и регистрируемя с помощью MM. Сеть можете выбрать любую.  Можете подключить ещё Твиттер. После ре

      в Раздачи монет

    • Airdrop CYBER(https://www.cyber.co/) - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн

      Airdrop CYBER - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн CyberConnect - это Web3-соцграф с $25 млн. инвестиций от Binance Labs, Multicoin Capital, The Spartan Group и других. CyberConnect совместно с Optimism, EigenLayer и AltLayer запустил модульный, социальный L2-блокчейн "Cyber" с рестейкингом. Период кампании: с 8 марта по 8 июня  Кто участвовал в первом сезоне, получат доп.преимущества во 2 сезоне и небольшой дроп токенов CYBER уже сейчас (Мне дали 2 CYBER! ). Во втором с

      в Раздачи монет

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Делим пул в $5000 от проекта OrangeDX(https://orangedx.com/)

      OrangeDX  (https://orangedx.com/)– это DeFi экосистема для взаимодействия с BRC-20. Она позволяет пользователям торговать, обменивать, защищать, запускать токены BRC20 и мостовые EVM.    Они запустили квесты на Zealy https://zealy.io/cw/orangedx-1195/invite/qAWz9-aMRgnyW9dFHtDF0, где выполняя простые задания можно разделить пул в 5000$.   Проект анонсировал (https://twitter.com/OrangDx_BRC20/status/1767483278527975600?s=20)  пади - Poolz, TrustPad, BRC20com, FinceptorApp

      в Раздачи монет

    • https://www.bybit.com - Разделяем пул 120к$ от Solana Foundation & ByBit

      Биржа ByBit совместно с Solana Foundation запустили новое промо «Solana-Fest» с пулом 120к$. Можно выиграть награды в токенах: $MNT, $ARB, $BONK, $KAMINO, $AURY, $USDT, $ORCA, а также ценные NFT. Что делать: Регистрируемся на  ByBit и проходим KYC 1. Переходим на сайт, создаём ByBit Web3 Wallet, депаем туда от 1 $SOL, нажимаем "Start" и совершаем свапы. Ждем распределения наград. Дедлайн: 12 марта

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...