Перейти к содержимому

Фотография

Пул BW.COM

Сообщений в теме: 2029

#641 adv

adv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6806 сообщений
  • ГородВладивосток это +7 часов к Мск времени

Отправлено 31 May 2015 - 13:09

Интрига на лицо , исход которой известен-в Китае не принято компенсировать убытки контрагентам.

• 5

В наличии в России  iBeLink™ DM11G X11/Dash Miner 10.8 GH/s стоимость 1 000 000 руб    Antminer L3+, 504MH/s  350 тр В ЛИЧКЕ НЕ ОБЩАЮСЬ

Все вопросы по efcwefc1@gmail.com+79I47О65652 (мтс).

продажа оборудования:  https://forum.bits.media/index.php?/topic/3867-allrossiiabelaruskazakhstan-kompakt-gpu-mainer-vse/?p=72840

#642 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2152 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 31 May 2015 - 13:18

Я в Китае не работал, но думаю что так и есть.....
  • 1

#643 zx007

zx007

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 31 May 2015 - 14:25

bw-бермудский пул)  надо другую голосовалку ! сколько у вас украл пул бв и суммы указать варанты! так правильнее будет!

Сообщение отредактировал zx007: 31 May 2015 - 14:28

• 3

#644 SimGa

SimGa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1027 сообщений
  • ГородInTeRneT

Отправлено 31 May 2015 - 15:02

что интересно... в то время как по скинам Wampi полный провал, у меня пинг снижался до 250 среднее с потерями пакетов 3%. сейчас вернулось обратно 350-400 пинг и потери пакетов 58% ... (-n 100).

Я в Китае не работал, но думаю что так и есть.....

так неважно где вы находитесь физически, работаете то в китае /

Сообщение отредактировал SimGa: 31 May 2015 - 15:04

• 0

Пластик для Биткоин - ePayments (EPA) - ассоциация электронных платежей + Биржа криптовалют DSX ...
                        Еще пластик для Биткоин - Advanced Cash - деньги и интернет это просто

Эмулятор монитора HDMI-VGA; полимерное масло для вентиляторов ПМС-200

#645 qwerty40

qwerty40

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1144 сообщений

Отправлено 31 May 2015 - 15:19

Интрига на лицо , исход которой известен-в Китае не принято компенсировать убытки контрагентам.

Посмотрим что ответит представитель, ситуации разные бывают, в данном случае асики работали нормально, шар акцептованных как положено, вот только оплаты нет (вернее она по всей видимости есть только не понятно кому). Если не будет оплаты буду считать это кидком со стороны пула. Я считаю что репутация пула не стоит этих копеек.

• 3

#646 zx007

zx007

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 31 May 2015 - 15:28

если я не ошибаюсь это уже третий случай за последние  15 дней ?!и всё это происходит в ночное время по китаю...вот интерестно а сколько у них не своих мощностей? а то может быть у них там 60-90% чисто своих ...так им действительно плевать тогда на то сколько народу уйдёт ... они берут сколько надо ночкой  )..народ пришёл  радостный помайнил неделю его обобрали он сбежал ...на его место другой пришёл  и так по кругу и всё ок ...

• 1

#647 adv

adv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6806 сообщений

Отправлено 31 May 2015 - 15:29

Коллеги вы просто представьте себе что население китая 1.3 миллиарда и тагетинг пула-КИТАЙ  ..им начхать на мир  лаоваев(белых обезьян)  и то что работают интерфейсы отличные от китайского ,это просто заслуга переводчиков и русскоязычных менеджеров , которые пытаются стать нужными китайскому работодателю

Сообщение отредактировал adv: 31 May 2015 - 15:30

• 2

В наличии в России  iBeLink™ DM11G X11/Dash Miner 10.8 GH/s стоимость 1 000 000 руб    Antminer L3+, 504MH/s  350 тр В ЛИЧКЕ НЕ ОБЩАЮСЬ

продажа оборудования:  https://forum.bits.media/index.php?/topic/3867-allrossiiabelaruskazakhstan-kompakt-gpu-mainer-vse/?p=72840

#648 zx007

zx007

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 31 May 2015 - 15:29

Посмотрим что ответит представитель, ситуации разные бывают, в данном случае асики работали нормально, шар акцептованных как положено, вот только оплаты нет (вернее она по всей видимости есть только не понятно кому). Если не будет оплаты буду считать это кидком со стороны пула. Я считаю что репутация пула не стоит этих копеек.

ни копейки не вернут) 

• 0

#649 adv

adv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6806 сообщений

Отправлено 31 May 2015 - 15:32

zx007,

еще раз аксиома в китайском мире- в Китае не принято компенсировать убытки контрагентам.

Там другой мир ...и если ты потерял в бизнесе и производстве виноват только ты.

Конфуций едрить его

нашей белообезяней линейкой к их движениям не примерится .....просто нужно знать некоторые правила.

и многие успешные продавцы мыла и трусов из европы начинающие торговать  АСиКАМИ из Китая влипают по самое нехочу с поставками именно из за этого

Сообщение отредактировал adv: 31 May 2015 - 15:37

• 3

#650 Lion74

Lion74

Кусатель флудеров

• Супермодераторы
  • 7099 сообщений

Отправлено 31 May 2015 - 15:58

Там другой мир ...и если ты потерял в бизнесе и производстве виноват только ты.
..да уж..и не поспоришь

...Суровая китайская братва.. http://m.dezinfo.net...va-26-foto.html

1002.jpg

• 0
Универсальный ответ на все вопросы-необходимо разработать адекватные меры..которые будут эффективны
ПРАВИЛА ФОРУМА прочти, а потом пиши..но вдумчиво..https://forum.bits.m...§ion=boardrules

#651 adv

adv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6806 сообщений

Отправлено 31 May 2015 - 16:20

Lion74,

Лёва ты даже не представляешь насколько они с другой цивилизации....20 лет биза с ними и то не могут меня успокоить

• 0

#652 Bmsauber

Bmsauber

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 31 May 2015 - 16:25

Китаезы, пускай свои юани оставляют себе, а нам битки возвращают!

• 0

Альтернативный трейдинг Биткоинами

#653 daemon1

daemon1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 31 May 2015 - 16:31

наверное девиз китайцев - обкради всех... кого можешь или кого получиться или до кого сможешь добраться ?

зато если обокрал - ты герой, а кого обокрали - сам виноват.

• 0

#654 BWCOM

BWCOM

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 01 June 2015 - 09:28

omo74, да я думаю моему китайскому далеко до китайского Bwcom:)

Мне пиши . не надо на китайском или google переводчик. есть вопросы которые хотите китайцам задать, пишите в личку. 

• 0

#655 BWCOM

BWCOM

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 01 June 2015 - 09:38

Lion74,

Лёва ты даже не представляешь насколько они с другой цивилизации....20 лет биза с ними и то не могут меня успокоить

Я смотрю Все тут умные и знатоки китайской культуры. Приезжайте в Китай и развейте свой стереотип.

ни кто не пытается Вас тут обокрасть на битки. 

• -1

#656 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 01 June 2015 - 09:49

Коллеги вы просто представьте себе что население китая 1.3 миллиарда и тагетинг пула-КИТАЙ  ..им начхать на мир  лаоваев(белых обезьян)  и то что работают интерфейсы отличные от китайского ,это просто заслуга переводчиков и русскоязычных менеджеров , которые пытаются стать нужными китайскому работодателю

Согласен: континентальный Китай - как Марс, совсем другие. Что меня всегда удивляло: которые в ГонгКонге - нормальные люди (почти все!). Наверное 100 лет английского влияния сказалось...

По пулу: слушайте, ну уже не прикольно даже - сколько народу писало, что это "пул на 3 хороших дня" - потом проблемы... Стандартная замануха - ничего нового.

Я смотрю Все тут умные и знатоки китайской культуры. Приезжайте в Китай и развейте свой стереотип.

ни кто не пытается Вас тут обокрасть на битки. 

Да почему знатоки - никто же и не осуждает даже: просто такие люди. Ну другие от нас - это и не хорошо, и не плохо, а просто по-другому. Мы же сравниваем, а не критикуем: "со своим уставом зачем в чужой монастырь ходить". Не стоит ругаться - это просто есть.

Нашим: ребята, имейте ввиду - пуще следите... Если терпежу хватит...

Сообщение отредактировал omo74: 01 June 2015 - 09:50

• 0

#657 BWCOM

BWCOM

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 01 June 2015 - 10:16

Согласен: континентальный Китай - как Марс, совсем другие. Что меня всегда удивляло: которые в ГонгКонге - нормальные люди (почти все!). Наверное 100 лет английского влияния сказалось...

По пулу: слушайте, ну уже не прикольно даже - сколько народу писало, что это "пул на 3 хороших дня" - потом проблемы... Стандартная замануха - ничего нового.

Да почему знатоки - никто же и не осуждает даже: просто такие люди. Ну другие от нас - это и не хорошо, и не плохо, а просто по-другому. Мы же сравниваем, а не критикуем: "со своим уставом зачем в чужой монастырь ходить". Не стоит ругаться - это просто есть.

Нашим: ребята, имейте ввиду - пуще следите... Если терпежу хватит...

Я ниче не говорю. Китайцы тоже разные, 1.5 миллиарда не все они ведут  одинаковый бизнес с иностранцами. на счет слова Лао Вай  то не белые обезьяны ни чего близкого этому смыслу нет. Чтоб Вы знали,  китайцы на много доброжелательнее относится к инострам чем в любой другой стране. 

На счет очередного провала на пуле, скажу китайцу чтоб объяснил в чем дело. как он ответит,  отпишусь. 

Напишите у кого сколько убыток из за очередного провала? 

• 1

#658 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2152 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 01 June 2015 - 10:34

Народ у кого провалы были отпишите хотя-бы тут со скрином графика и примерной потерей по графику это видно, все равно но хотя-б так примерно. Возможно получится договорится о возмещении потерь. Имя своего аккаунта в ЛС BWCOM что-б знали куда возмещать.
  • -1

#659 BWCOM

BWCOM

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 01 June 2015 - 10:55

Да!

• 0

#660 TheIllusiveMan

TheIllusiveMan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2029 сообщений

Отправлено 01 June 2015 - 14:42

BWCOM, а сколько сейчас выплаты на pps за гигахэш? Или ткните, где смотреть можно

• 0
Карты Radeon RX, Asrock Pro BTC, БП, райзеры https://forum.bits.m...asrock-pro-btc/

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Тему модерирует