Перейти к содержимому

Фотография

Пул BW.COM

Сообщений в теме: 2029

#601 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2154 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 29 May 2015 - 10:59

Здесь бы голосовалку прикрутить по поводу ентого пула.

Тест закончу обязательно подумаю над вашим предложением. За идею спасибо.
  • -2

#602 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 29 May 2015 - 12:12

Omo74, высказали вы свое мнение, что пул никудышный и т.п. - достаточно. Люди сами разберутся без "добродетелей", что им подходит по личным критериям и факторам(всем угодить или не угодить сразу в силу провайдера, смс верификации, системы выплат и пр. невозможно).

Wampi, а вы, полагаю, еще имеете право модерировать данную ветвь. Ну так не вступайте в бессмысленные диспуты здесь.

ИМХО: всю ветку засрали - читать неприятно. 

Принято, ты прав.

Здесь бы голосовалку прикрутить по поводу ентого пула.

Респект за правильную мысль и +1 в карму!

• 0

#603 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2154 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 29 May 2015 - 15:10

Решил все таки заделать опрос так что милости просим.
Забыл скрин с утра поставить вот.

Прикрепленные изображения

• 1.jpg

• 0

#604 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 29 May 2015 - 20:55

Тест закончу обязательно подумаю над вашим предложением. За идею спасибо.

Без вопросов: все по-честному! Единственно, что пункт... странный - про другое. Аналогию "воздержался" напоминает. :) К чему это: да - да, нет - нет, остальное от лукавого... :)

• 2

#605 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2154 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 29 May 2015 - 21:34

Что то иное это именно что воздержался, люди могут тестить например и не готовы еще определиться. а проголосовать хоцца. Как видишь по крайней мере 2 так и поступил. заметь я не голосовал пока.
  • 0

#606 МАЙНЕР

МАЙНЕР

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1069 сообщений

Отправлено 29 May 2015 - 22:31

вообще пул - судя по тому с какой скоростью он мне капает, у меня возникло твердое ощущение что другие пулы меня КОНКРЕТНО наепывали =(((

ты это на полном серьезе???  прям так вопрос стоит??????

• 0

#607 SimGa

SimGa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1059 сообщений
  • ГородInTeRneT

Отправлено 29 May 2015 - 23:12

Wampi, за опрос спасибо, но вопросы неправильные.../два нижних вообще ни к чему/... ИМХО... и здесь что нельзя сделать опрос с мультивыбором ?

• -1

Пластик для Биткоин - ePayments (EPA) - ассоциация электронных платежей + Биржа криптовалют DSX ...
                        Еще пластик для Биткоин - Advanced Cash - деньги и интернет это просто

Эмулятор монитора HDMI-VGA; полимерное масло для вентиляторов ПМС-200

#608 commodore64

commodore64

animo parum valere

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1758 сообщений
  • ГородМосква, новогиреево

Отправлено 30 May 2015 - 00:03

МАЙНЕР , в какойто момент у меня там набиралось реально на 20-25% больше чем на других пулах (с учетом всех комиссий). а потом началось, то сетка отваливается - пинга нет, то скорости нет от слова совсем и тд.. вот я и думаю, скорость мне показывает допустим 10тх - но средняя скорость майнеров реально на 1\3 больше, знаю про дискардед, знаю про хв (их мало совсем 0.000х%, на новых так вообще 0.00000% при частоте 412)

это с моей личной фермы, а если бы я нашу удаленную ферму на него натравил, а если у нее мощей около 120-130тх - четверть от них это много или мало ? вот поэтому слово КОНКРЕТНО

получается что другие пулы около сотки в месяц недоплачивают? за блок то все одинаково имеют

Сообщение отредактировал commodore64: 30 May 2015 - 00:14

• 4
there is no gene for the human spirit

#609 МАЙНЕР

МАЙНЕР

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1069 сообщений

Отправлено 30 May 2015 - 01:26

МАЙНЕР , в какойто момент у меня там набиралось реально на 20-25% больше чем на других пулах (с учетом всех комиссий). а потом началось, то сетка отваливается - пинга нет, то скорости нет от слова совсем и тд.. вот я и думаю, скорость мне показывает допустим 10тх - но средняя скорость майнеров реально на 1\3 больше, знаю про дискардед, знаю про хв (их мало совсем 0.000х%, на новых так вообще 0.00000% при частоте 412)

это с моей личной фермы, а если бы я нашу удаленную ферму на него натравил, а если у нее мощей около 120-130тх - четверть от них это много или мало ? вот поэтому слово КОНКРЕТНО

получается что другие пулы около сотки в месяц недоплачивают? за блок то все одинаково имеют

афигеть, скорей бы траблы убрали, неплохо. 

только вот лишь бы как наладят, не стали пример с других пулов брать и обвешивать покупателей)

• -1

#610 SimGa

SimGa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1059 сообщений
  • ГородInTeRneT

Отправлено 30 May 2015 - 01:32

это с моей личной фермы, а если бы я нашу удаленную ферму на него натравил, а если у нее мощей около 120-130тх - четверть от них это много или мало ? вот поэтому слово КОНКРЕТНО получается что другие пулы около сотки в месяц недоплачивают? за блок то все одинаково имеют

ничё непонял :)

недоплачивают здесь или там?

МАЙНЕР ,перечитай ещё раз ;) и афиегтвай ;)

камадор явно принял коньячку поболее чем иЯ

Сообщение отредактировал SimGa: 30 May 2015 - 01:34

• 0

Пластик для Биткоин - ePayments (EPA) - ассоциация электронных платежей + Биржа криптовалют DSX ...

#611 commodore64

commodore64

animo parum valere

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1758 сообщений
  • ГородМосква, новогиреево

Отправлено 30 May 2015 - 02:05

слово метит мысль клеймом неточности!

идея такая что если у пула скорость показывает 10 тх а майнеры показывают в сумме 14 тх (4 тх на ХВ и дискарды не спишешь!), то пул ворует терахэши (списывает на отказы), вторая мысль -что даже со всеми комиссиями цена то должна быть у всех одинаковая примерно за тх в ППС, но на одних получается РЕАЛЬНО на 25% больше (ну я понимаю все- оборудование, поддержка, эл-во, зарплаты и тд) НО ЕСЛИ СТОИМОСТЬ ЗА ТХ на двух пулах одна - почему пилать на bw.com когда сначала он у меня нескока дней нормально работал  на 25% больше капало (комиссии учтены)???!!! например btcchina с одного S5 выплевывает мне (без комиссии) 0.012 (с комсой чуть меньше), а bw.com без комиссии с ЭТОГО ЖЕ васика выдавал 0.014-15 ПРИ ТОЙ-ЖЕ ЦЕНЕ И СРЕДНЕЙ СКОРОСТИ НА МОРДЕ ПУЛА!

в чем балалайка?

цена на тот момент была одна - по моему 0.0103 за тх в сутки НА ОБОИХ ПУЛАХ

Сообщение отредактировал commodore64: 30 May 2015 - 02:14

• 2
there is no gene for the human spirit

#612 zx007

zx007

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 30 May 2015 - 06:38

слово метит мысль клеймом неточности!

идея такая что если у пула скорость показывает 10 тх а майнеры показывают в сумме 14 тх (4 тх на ХВ и дискарды не спишешь!), то пул ворует терахэши (списывает на отказы), вторая мысль -что даже со всеми комиссиями цена то должна быть у всех одинаковая примерно за тх в ППС, но на одних получается РЕАЛЬНО на 25% больше (ну я понимаю все- оборудование, поддержка, эл-во, зарплаты и тд) НО ЕСЛИ СТОИМОСТЬ ЗА ТХ на двух пулах одна - почему пилать на bw.com когда сначала он у меня нескока дней нормально работал  на 25% больше капало (комиссии учтены)???!!! например btcchina с одного S5 выплевывает мне (без комиссии) 0.012 (с комсой чуть меньше), а bw.com без комиссии с ЭТОГО ЖЕ васика выдавал 0.014-15 ПРИ ТОЙ-ЖЕ ЦЕНЕ И СРЕДНЕЙ СКОРОСТИ НА МОРДЕ ПУЛА!

в чем балалайка?

цена на тот момент была одна - по моему 0.0103 за тх в сутки НА ОБОИХ ПУЛАХ

моё мнение очень просто не даром же тут компанию целую рекламную развернули ... всё как обычно  сначала подманить .. потом всё отберут обратно  в два раза  не переживай обьяснят пингом , сбоем , досс атакой  и ещё чёрт знает чем ))) они же вообще я смотрю не заморачиваются   да был сбой ничего не знаем во всём виноваты китайцы)) к вам как быдлу относятся  а вы тут рассуждаете о том какой пул ... забейте  все на них и через месяц они может быть задумаются  что может надо всё таки нормальный пул сделать(пинг улушить , убрать косяки , и т,д,).. вы посмотрите как хамит в топиках  выше bw.com    omo74! хам редкий ..какой представитель такой и пул  .. ничего  они просто так не дадут ... так написал для людей а то подумают что тут мёдом намазано .. 

Wampi поднали з.пл. ? или хоть печенько выдали ?! ) 

Сообщение отредактировал zx007: 30 May 2015 - 06:39

• 3

#613 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 30 May 2015 - 08:39

моё мнение очень просто не даром же тут компанию целую рекламную развернули ... всё как обычно  сначала подманить .. потом всё отберут обратно  в два раза  не переживай обьяснят пингом , сбоем , досс атакой  и ещё чёрт знает чем ))) они же вообще я смотрю не заморачиваются   да был сбой ничего не знаем во всём виноваты китайцы)) к вам как быдлу относятся  а вы тут рассуждаете о том какой пул ... забейте  все на них и через месяц они может быть задумаются  что может надо всё таки нормальный пул сделать(пинг улушить , убрать косяки , и т,д,).. вы посмотрите как хамит в топиках  выше bw.com    omo74! хам редкий ..какой представитель такой и пул  .. ничего  они просто так не дадут ... так написал для людей а то подумают что тут мёдом намазано .. 

Wampi поднали з.пл. ? или хоть печенько выдали ?! ) 

Да не будут они ничего делать: не ясно разве? Как тогда шары тырить? А так отмаз железный: со связью траблы. Хотели бы норм запуститься, на с зеркала бы НАЧАЛИ! Потому что это базис, даже перевод не особо нужен - разобрались бы, не дети... Смешно же, в конце концов: пулы, которые в разы меньше - по миру несколько серверов имеют, а тут 3-й по мощности и 3 мсяца уже делает - совсем за дураков считают! :)

И про замануху тоже верно: для прикола кто-нибудь попробуйте, у кого IP не засвеченный есть. Реганитесь по-новой и 2-3 дня покопайте: 1й и 2й все ок будет, а потом пинг пропадет вдруг, типа отвалы начнутся и т. д. Меня так и натянули: просто "потеряли" 30 Тх отправленные с Найса, которые реально были приняты... :) А ответ на обещанный вопрос в техподдержку - уже месяц жду! :)

Сообщение отредактировал omo74: 30 May 2015 - 08:45

• 4

#614 NOVOROSS

NOVOROSS

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • ГородVia Lactea Galaxia

Отправлено 30 May 2015 - 09:14

Привет копатели! видел ваши споры месяц назад, а сейчас зашел прям битва у вас :) Аж интересно стало, для собственного понимания ситуёвины  с этим пулом зарегался поставлю тер, гляну че кого

• 0

#615 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 30 May 2015 - 09:42

Привет копатели! видел ваши споры месяц назад, а сейчас зашел прям битва у вас :) Аж интересно стало, для собственного понимания ситуёвины  с этим пулом зарегался поставлю тер, гляну че кого

Ну пинг предварительно проверь, а то просто "воздух погреешь" на 15-20%! :)

• 0

#616 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7818 сообщений

Отправлено 30 May 2015 - 09:47

это с моей личной фермы, а если бы я нашу удаленную ферму на него натравил, а если у нее мощей около 120-130тх - 

А почему с такими мощностями не поднять свой p2pool, манить с другимии не быть ни от кого не зависимым? Я кинул два своих S4 на чужой и получил доход выше, чем на рыбе и это при условии, что были траблы с перебоем электроэнергии и пока меньше недели..да не каждый день выплаты, но нужен то общий итог.

Wampi

сори за офтоп.

• 0

#617 NOVOROSS

NOVOROSS

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • ГородVia Lactea Galaxia

Отправлено 30 May 2015 - 09:58

зарегался легко, читал выше проблемы с смсинами, ко мне вмиг на теле2 прилетела. Пинг шминг ща проверим у меня ростелеком, кто то говорил нормально должен работать

• 0

#618 yuriy6424

yuriy6424

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 30 May 2015 - 10:10

Ну пинг предварительно проверь, а то просто "воздух погреешь" на 15-20%! :)

Пинг не больше чем на рыбе, вот вы все пишете что вы на этом пули потеряли бабло, ну так это просто пустые слова, а где доказательства...

• -3

#619 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 30 May 2015 - 10:32

Пинг не больше чем на рыбе, вот вы все пишете что вы на этом пули потеряли бабло, ну так это просто пустые слова, а где доказательства...

Я в недоумении: что именно может быть доказательством? Скрин, что мощность уходила с Найса: выше выкладывал... А что еще требуется?

Что доходность со своих асиков меньше на +/-15% - да. не делал, мне не за чем было... Повторять для доказухи майн на этом "трупе" - я не идиот, чтобы бабло еще раз потерять...

Сообщение отредактировал omo74: 30 May 2015 - 10:36

• 2

#620 SimGa

SimGa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1059 сообщений
  • ГородInTeRneT

Отправлено 30 May 2015 - 10:59

NOVOROSS, ставь 100%PPS на пару-тройку дней, чтобы небыло разночтений с удачей пула, и пинг свой скажите плиз.

Сообщение отредактировал SimGa: 30 May 2015 - 10:59

• -1

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Тему модерирует