Перейти к содержимому

Фотография

Пул BW.COM

Сообщений в теме: 2029

#581 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 28 May 2015 - 15:50

Рекламу и антирекламу других пулов здесь не хочу распространять. Вам кстати то-же не советую. По поводу денег я теперь еще и с 1 из владельцев пула общаюсь обязательно задам ему этот вопрос.

Да какая реклама: это ж биток - пулы пересчитать по пальцам можно! И так все всех знают: в Блокчейне - смотри не хочу! Это на скрипте там или еще на чем реклама может быть, а тут нет.

• -2

#582 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2154 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 28 May 2015 - 19:49

Да какая реклама: это ж биток - пулы пересчитать по пальцам можно! И так все всех знают: в Блокчейне - смотри не хочу! Это на скрипте там или еще на чем реклама может быть, а тут нет.

Не соглашусь с Вами, в данном вопросе. если бы дело обстояло именно так - как Вы это описали, Ваши посты тут не имели бы смысла. Но да-же то как Вы активно пытаетесь тут тролить говорит об обратном.
Во сайт заработал нормально. Теперь скрины за вчерашний день :

Прикрепленные изображения

• 1.jpg

• 0

#583 nikmakken

nikmakken

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 28 May 2015 - 19:52

omo74, Вы тут сказали, что антпул больше блоков находит. А вы в курсе сколько надо найти антулу блоков, что бы выйти на "номинальную" выплату за Тхешь? Или маленьким пулам таким, как БТЦ Гилд или тот же БВ? Это при условии, что выплаты по системе ППЛНС. Так вот при мощности 68Пхеш (на данный момент) ему надо то найти всего 28 блоков что бы выйти ти в "0". А Тому же БВ всего13 (сейчас там 31Пхеш). Так что подумайте какому пулу проще прокормить свои мощности, ну или по статистике посмотрите хотя бы за последние 2-3 дня.

Сообщение отредактировал nikmakken: 28 May 2015 - 19:54

• 0

#584 SimGa

SimGa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1064 сообщений
  • ГородInTeRneT

Отправлено 28 May 2015 - 20:19

что выплаты по системе ППЛНС.

всё завит только от числа "Н" - и если оно довольно большое во временном отношении, то в среднем за длительный промежуток времени будет получаться тот-же ППС... /при условии что всё остальное стабильно и честно/

• -1

Пластик для Биткоин - ePayments (EPA) - ассоциация электронных платежей + Биржа криптовалют DSX ...
                        Еще пластик для Биткоин - Advanced Cash - деньги и интернет это просто

Эмулятор монитора HDMI-VGA; полимерное масло для вентиляторов ПМС-200

#585 nikmakken

nikmakken

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 28 May 2015 - 20:30

Среднемесячный доход по системе пплнс будет отличаться от системы ппс не боле чем на 10%, ну а годовой доход я думаю будет равен (прошу учесть арифметическую погрешность в 5%).  :D

• 0

#586 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 28 May 2015 - 20:39

omo74, Вы тут сказали, что антпул больше блоков находит. А вы в курсе сколько надо найти антулу блоков, что бы выйти на "номинальную" выплату за Тхешь? Или маленьким пулам таким, как БТЦ Гилд или тот же БВ? Это при условии, что выплаты по системе ППЛНС. Так вот при мощности 68Пхеш (на данный момент) ему надо то найти всего 28 блоков что бы выйти ти в "0". А Тому же БВ всего13 (сейчас там 31Пхеш). Так что подумайте какому пулу проще прокормить свои мощности, ну или по статистике посмотрите хотя бы за последние 2-3 дня.

Абсолютно верная математика! НО! "Простоту" не так надо считать! :) Больше мощность - больше блоков находится. Едем дальше: При мощности в 2 с лишним раза больше, нужно найти всего в 2 (ну "+" совсем чуть-чуть) раза больше блоков для окупаемости. Реально: если кому интересно: берите статистику за... пусть будет 3 дня и считайте! Ант получится прибыльнее просто по той же математике: больше блоков находит, но на 1 Тх нужна меньшая доля блока для окупаемости...

Т.е.:

28/68=0,4 блока на Пх чтобы окупиться.

13/31=0,42 блока на Пх... Разница только по математике - 5%!

Вот вам и эффективность. По статистике, на сегодня - Ант отдает де-факто PPS плюс больше, если блок меньше часа ищется... На то и второе место в рейтинге... Плюс пинг very nice, плюс без отвалов месяцами и без необъяснимо-странных снижений принимаемого хеша... Плюс НОРМАЛЬНО регаться можно... хотя последнее и не принципиально как раз.

Сообщение отредактировал omo74: 28 May 2015 - 20:40

• 0

#587 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 28 May 2015 - 20:47

Не соглашусь с Вами, в данном вопросе. если бы дело обстояло именно так - как Вы это описали, Ваши посты тут не имели бы смысла. Но да-же то как Вы активно пытаетесь тут тролить говорит об обратном.
Во сайт заработал нормально. Теперь скрины за вчерашний день :

А смысл мой прост: чтобы народ (понятно, что новички в основном, но и "ветеранам" время-деньги терять смысла нет!) не купился на... "чудестные" красивые картинки и не нес убытки! Только и всего!

А вот Ваши периодически-регулярные восхищения по поводу "удачного вчерашнего дня" - наводят на мысль, что тут не только "энтузиазизмом" попахивает! :) Причем У ОДНОГО из... э-э-э... наверное тысячи +/- майнеров из России и Украины!!! ...ок, есть еще парочка везунчиков - дабы не придраться к словам было!

• 3

#588 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2154 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 28 May 2015 - 20:51

Абсолютно верная математика! НО! "Простоту" не так надо считать! Больше мощность - больше блоков находится. Едем дальше: При мощности в 2 с лишним раза больше, нужно найти всего в 2 (ну "+" совсем чуть-чуть) раза больше блоков для окупаемости. Реально: если кому интересно: берите статистику за... пусть будет 3 дня и считайте! Ант получится прибыльнее просто по той же математике: больше блоков находит, но на 1 Тх нужна меньшая доля блока для окупаемости... Т.е.: 28/68=0,4 блока на Пх чтобы окупиться. 13/31=0,42 блока на Пх... Разница только по математике - 5%! Вот вам и эффективность. По статистике, на сегодня - Ант отдает де-факто PPS плюс больше, если блок меньше часа ищется... На то и второе место в рейтинге... Плюс пинг very nice, плюс без отвалов месяцами и без необъяснимо-странных снижений принимаемого хеша... Плюс НОРМАЛЬНО регаться можно... хотя последнее и не принципиально как раз.

Так лично Вам последнее предупреждение, еще раз рекламные объявления в данной теме и начнутся репрессии.
если там все так замечательно то почему народ оттуда переходит на другие пулы ? Например я ? У меня там добыча меньше чем тут.

А смысл мой прост: чтобы народ (понятно, что новички в основном, но и "ветеранам" время-деньги терять смысла нет!) не купился на... "чудестные" красивые картинки и не нес убытки! Только и всего!

Не картинки, а скрины, картинки рисуются.
  • 0

#589 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 28 May 2015 - 21:04

Так лично Вам последнее предупреждение, еще раз рекламные объявления в данной теме и начнутся репрессии.
если там все так замечательно то почему народ оттуда переходит на другие пулы ? Например я ? У меня там добыча меньше чем тут.

Не картинки, а скрины, картинки рисуются.

Ну Вы - человек уникальный! :) А уходили - когда проблемы были: соглашусь, был момент, когда ДДОСили их крепко и копать там было крайне плохо... Хотя BW ваш -  вон и без ДДОСа не пойми как работает у 99% майнеров! :)

And again: я не хочу, чтобы люди покупались на карт... скрины, которые "сказочно прекрасны" и всего у одного! Пул - никакой, по своей доступности и работе. Не стоит на него даже пробовать, время терять!

А вот когда туда никто совсем от нас не пойдет, то тогда может китайцы и задумаются! И зеркало" будет. и работа нормальная! :) И тогда всем будет хорошо! :) Как-то так!

И все-таки: где реклама? Сухая математика. Кстати, в ответ человеку, который заблуждается... Но ок: я дальше вместо названий буду *** ставить - дабы без упреков!

Сообщение отредактировал omo74: 28 May 2015 - 21:07

• 0

#590 nikmakken

nikmakken

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 28 May 2015 - 21:40

Скажу такую вещь. Если бы у вас пинг был 100-150 мсек, то скорее бы всего вы бы поменяли своё мнение.

Лично у меня 200-250 (рос телеком).

• 0

#591 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2154 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 28 May 2015 - 22:02

И все-таки: где реклама? Сухая математика. Кстати, в ответ человеку, который заблуждается... Но ок: я дальше вместо названий буду *** ставить - дабы без упреков!

Вот это будет замечательно. Кстати в пику Вам скрины были и когда было совсем не замечательно .... но это Вам не удобно и потому пропускается. Постарайтесь быть более объективны. разрешите людям самим выбирать куда идти, а куда не стоит. Попробовав и потеряв 10 процентов с одного айсика многие по Вашим же словам сами уйдут. Но что то мне подсказывает что так не происходит...

Сообщение отредактировал Wampi: 28 May 2015 - 22:02

• -3

#592 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 29 May 2015 - 05:29

Вот это будет замечательно. Кстати в пику Вам скрины были и когда было совсем не замечательно .... но это Вам не удобно и потому пропускается. Постарайтесь быть более объективны. разрешите людям самим выбирать куда идти, а куда не стоит. Попробовав и потеряв 10 процентов с одного айсика многие по Вашим же словам сами уйдут. Но что то мне подсказывает что так не происходит...

Какая странная логика рассуждений и короткая память! :) Я про ***pool упомянул, как раз, как мощный пул на Вашем любимом PPLNS. Что было, почему-то, воспринято как реклама... Скрины "про не замечательно" - это как раз стандартно и нормально: периодически вообще все падают и это не так страшно, потому что очень редко.

Про решения людей: да, каждый сам выберет! Но чтобы не потерял "на трупе" эти 10% (а вообще-то 15-20%!). соблазнившись выложенными скринами, и стоит говорить, что такое только у одного человека в РФ! И у других не будет - по техническим причинам пула! Как-то так...

• 0

#593 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2154 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 29 May 2015 - 08:50

Какая странная логика рассуждений и короткая память! Я про ***pool упомянул, как раз, как мощный пул на Вашем любимом PPLNS. Что было, почему-то, воспринято как реклама... Скрины "про не замечательно" - это как раз стандартно и нормально: периодически вообще все падают и это не так страшно, потому что очень редко. Про решения людей: да, каждый сам выберет! Но чтобы не потерял "на трупе" эти 10% (а вообще-то 15-20%!). соблазнившись выложенными скринами, и стоит говорить, что такое только у одного человека в РФ! И у других не будет - по техническим причинам пула! Как-то так...

Ну про ТРУП Вы как минимум загнули=))) 30 с чем то P\h какой то больно живой труп =))) 3 по мощности пул назвать трупом это сильно. Только у одного то-же сильно недавно Вы говарили про несколько уже 1. Вы уж как то определитесь. +)))
  • 0

#594 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 29 May 2015 - 09:28

Ну про ТРУП Вы как минимум загнули=))) 30 с чем то P\h какой то больно живой труп =))) 3 по мощности пул назвать трупом это сильно. Только у одного то-же сильно недавно Вы говарили про несколько уже 1. Вы уж как то определитесь. +)))

Для РФ и Украины - труп. Ну 30 Пх, и чего - меня лично мои прибыли-выгоды-деньги интересуют! Как говорится: на Марсе тоже есть и золото и алмазы. И они ничьи. Только поди и возьми, а вот не дотянешься! Так же и тут...

Ладно, пусть несколько майнеров - толку-то, все-равно, для всех (почти!) труп! :) Я вон лично на этих... чуть не сказал уродах (вот повод-то удалить бы был, правда?! ;) ) "пуловодах" деньги потерял. Такого не прощаю никому и никогда. Либо нормально работать станут, либо загнобить их нужно, чтобы на других "не ездили"! Тем более, что они сами в этом помощники! :)

А когда уже 2 недели-то последние кончатся?

• 0

#595 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2154 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 29 May 2015 - 10:05

Для РФ и Украины - труп. Ну 30 Пх, и чего - меня лично мои прибыли-выгоды-деньги интересуют! Как говорится: на Марсе тоже есть и золото и алмазы. И они ничьи. Только поди и возьми, а вот не дотянешься! Так же и тут... Ладно, пусть несколько майнеров - толку-то, все-равно, для всех (почти!) труп! Я вон лично на этих... чуть не сказал уродах (вот повод-то удалить бы был, правда?! ) "пуловодах" деньги потерял. Такого не прощаю никому и никогда. Либо нормально работать станут, либо загнобить их нужно, чтобы на других "не ездили"! Тем более, что они сами в этом помощники! А когда уже 2 недели-то последние кончатся?

Удалять бы не стал, а наказать бы наказал. Посчитайте сами я уже несколько раз говорил 18 Мая начал...
У да Вы денег потеряли... это да .... я вот то-же на пулах деньги терял относительно это-го так что мне теперь все пулы гнобить на которых был ? Ну не думаю что это правильно. Неее Ваше право возмущаться я-ж не против только доказательство в студия, от Вас только слова и все. Я вот словам не верю уже давно, где то лет с 3 - 4.

Сообщение отредактировал Wampi: 29 May 2015 - 10:06

• -2

#596 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 29 May 2015 - 10:27

Удалять бы не стал, а наказать бы наказал. Посчитайте сами я уже несколько раз говорил 18 Мая начал...
У да Вы денег потеряли... это да .... я вот то-же на пулах деньги терял относительно это-го так что мне теперь все пулы гнобить на которых был ? Ну не думаю что это правильно. Неее Ваше право возмущаться я-ж не против только доказательство в студия, от Вас только слова и все. Я вот словам не верю уже давно, где то лет с 3 - 4.

Чуть конкретней: доказательство чего?

И потери разные бывают: по своему недосмоту и по чужим косякам. Первое - опыт, второе - козлинство. А про гнобить или нет: так когда молчишь - другим "свинью подкладываешь": тоже попадуться-влетят... Не думаю, что верная позиция. Хотя вы вон заведомо лажовое место (ок, для 99% майнеров!) двигаете... тут обсуждать вряд ли получится...

• -1

#597 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2154 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 29 May 2015 - 10:32

Доказательства ложовости для 99 процентов майнеров. Кроме Ваших слов ну ни 1 факта от Вас. Что может быть проще если Вы такой идейный зайти на bw.com поставить майнер туда 1 и доказательства у Вас в кармане. Но нет мы будем языком молоть это-же гораздо легче. А за одно еще и за 99 процентов майнеров отвечать. Я понимаю что Вам что-то доказать нереально. Но хоть что-то предоставить кроме Ваших слов Вы можете ?

Сообщение отредактировал Wampi: 29 May 2015 - 10:35

• -1

#598 Necroflex

Necroflex

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 29 May 2015 - 10:44

Omo74, высказали вы свое мнение, что пул никудышный и т.п. - достаточно. Люди сами разберутся без "добродетелей", что им подходит по личным критериям и факторам(всем угодить или не угодить сразу в силу провайдера, смс верификации, системы выплат и пр. невозможно).

Wampi, а вы, полагаю, еще имеете право модерировать данную ветвь. Ну так не вступайте в бессмысленные диспуты здесь.

ИМХО: всю ветку засрали - читать неприятно. 

• 4

#599 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2154 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 29 May 2015 - 10:49

Wampi, а вы, полагаю, еще имеете право модерировать данную ветвь. Ну так не вступайте в бессмысленные диспуты здесь. ИМХО: всю ветку засрали - читать неприятно.

В чем то Вы пожалуй правы. Но к сожалению модераторство не панацея, не отвечать то же по моему не совсем верный подход. Но попробовать стоит тут с Вами сложно не согласится. Посему пожалуй поставлю Вам плюс в репу. Попробую последовать Вашему совету посмотрим что выйдет...
  • -1

#600 SimGa

SimGa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1064 сообщений
  • ГородInTeRneT

Отправлено 29 May 2015 - 10:58

Здесь бы голосовалку прикрутить по поводу ентого пула.

• 5

Пластик для Биткоин - ePayments (EPA) - ассоциация электронных платежей + Биржа криптовалют DSX ...
                        Еще пластик для Биткоин - Advanced Cash - деньги и интернет это просто

Эмулятор монитора HDMI-VGA; полимерное масло для вентиляторов ПМС-200

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

Тему модерирует