Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Пул BW.COM

Сообщений в теме: 2029

#41 SimGa

SimGa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1059 сообщений
  • ГородInTeRneT

Отправлено 22 April 2015 - 03:17

Точно не помню, вроде на 0.001 ВТС

вот так

Например, после ежедневного распределения доходов пользователя Пула, система автоматически кладет деньги на установленный адрес(каждая запись будет вычитывать 0.0001 интернет комиссию).

С восьми вечера работают 8 тхэш, но на пуле скорость постоянно гуляет туда-сюда, хотя в майнерах скорость стоит чётко... Отказов за это время менее 0,02%, так что высокий пинг на работу не влияет.

Мне кажется что пул отдаёт шары слишком высокой сложности (от 10 до 20 тысяч) и из-за этого гуляет скорость...

Для майнеров в 4ТХЭШ вроде оптимально сложность 4-8 тыс ? Или я ошибаюсь...

Сообщение отредактировал SimGa: 22 April 2015 - 03:18

• -2

Пластик для Биткоин - ePayments (EPA) - ассоциация электронных платежей + Биржа криптовалют DSX ...
                        Еще пластик для Биткоин - Advanced Cash - деньги и интернет это просто

Эмулятор монитора HDMI-VGA; полимерное масло для вентиляторов ПМС-200

#42 ss200

ss200

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 892 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 22 April 2015 - 04:11

SimGa, на мои s3+ шлёт сложность 1536. за 6 часов работы 0,25% отказов.

по заработку - всё ок, как по куркулятору

• 1

#43 Smolminer

Smolminer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 22 April 2015 - 08:15

Добрый день.

Что касается заработка рекомендую шкалу выплат поставить на середину доход вырастит так-как удача пока нам улыбается.

вот так

С восьми вечера работают 8 тхэш, но на пуле скорость постоянно гуляет туда-сюда, хотя в майнерах скорость стоит чётко... Отказов за это время менее 0,02%, так что высокий пинг на работу не влияет.

Мне кажется что пул отдаёт шары слишком высокой сложности (от 10 до 20 тысяч) и из-за этого гуляет скорость...

Для майнеров в 4ТХЭШ вроде оптимально сложность 4-8 тыс ? Или я ошибаюсь...

Что касается пинга русское зеркало с хорошим пингом запустим в пятницу край 27,04

P.S Проблема нашлась......этот пул не работает через miningrigrentals. Напрямую через веб морду майнеров все завелось, а жаль....

Я задам вопрос технарям меня самому это надо так-как в России не только Dragon майнеры с cgmainerami

CrimeaMaster, у меня сразу воркер отобразился.

закинул 1 Тх, для теста честности.

Предлагаю сделать тест на 4 самых известных пулах по 1 tx на неделю и посмотреть что будет.

• 1

#44 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 22 April 2015 - 09:22

Добрый день.

Что касается заработка рекомендую шкалу выплат поставить на середину доход вырастит так-как удача пока нам улыбается.

Что касается пинга русское зеркало с хорошим пингом запустим в пятницу край 27,04

Я задам вопрос технарям меня самому это надо так-как в России не только Dragon майнеры с cgmainerami

Предлагаю сделать тест на 4 самых известных пулах по 1 tx на неделю и посмотреть что будет.

Еще одно очень интересно из увиденного на сайте: вроде как возможен перевод в фиат под 1,5%, но при переходе по ссылке вообще только китайский язык, даже без английского, это как-то можете разъяснить? Можно ли вообще не в Китае, как, будет ли "не китайский" интерфейс?

• 0

#45 Smolminer

Smolminer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 22 April 2015 - 09:26

Еще одно очень интересно из увиденного на сайте: вроде как возможен перевод в фиат под 1,5%, но при переходе по ссылке вообще только китайский язык, даже без английского, это как-то можете разъяснить? Можно ли вообще не в Китае, как, будет ли "не китайский" интерфейс?

Да вывод в фиаты будет но позже на этой бирже появятся рубли доллары пары  и вывод на киви на карты на яндекс

• 0

#46 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 22 April 2015 - 09:46

Да вывод в фиаты будет но позже на этой бирже появятся рубли доллары пары  и вывод на киви на карты на яндекс

Это вот вы даже представить себе не можете насколько увеличилась, после этой фразы, потенциальная аудитория! :) Подобного, напрямую - ни у кого просто нет!

• -1

#47 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7818 сообщений

Отправлено 22 April 2015 - 10:42

Сделайте пожалуйста русский язык русским...

Напоминать напоминают, а вот что.... хотя скорее всего опять про смс, которое так и не пришло ко мне...

Прикрепленные изображения

• 111.png

• 0

#48 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7818 сообщений

Отправлено 22 April 2015 - 10:51

По тлф: не отправляет смс

Прикрепленные изображения

• 1111.png

• 0

#49 CrimeaMaster

CrimeaMaster

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 22 April 2015 - 10:54

По тлф: не отправляет смс

Напишите Smolminer или BWCOM и Вам помогут

Сообщение отредактировал CrimeaMaster: 22 April 2015 - 10:56

• 0

#50 Smolminer

Smolminer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 22 April 2015 - 11:03

Напоминать напоминают, а вот что.... хотя скорее всего опять про смс, которое так и не пришло ко мне...

Пришлите номер в личку

Китайский сервис отправки смс желает лучшего этот  вопрос решаем у кого не приходят смс присылайте номера в личку будем пинать китайцев

• 0

#51 BWCOM

BWCOM

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 22 April 2015 - 11:05

Кому не приходит смс, пишите в ЛС

Сообщение отредактировал BWCOM: 22 April 2015 - 11:06

• 0

#52 Smolminer

Smolminer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 22 April 2015 - 11:10

Такая ошибка возникает если вы хотите вывести битки а телефон не подтверждён. Это сделано для защиты ваших средств.Уж очень много желающих полакомиться.

• -1

#53 GRinvest

GRinvest

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 22 April 2015 - 13:09

подскажите как подключится к стандартному адресу stratum.bw.com:3333 не подключается через miningrigrentals выдаёт ошибку через интерфейс пишет статус DEAD аппарат Avalon 3, cgminer 4.5.0 как создать другой адрес

Сообщение отредактировал GRinvest: 22 April 2015 - 13:12

• 0

#54 CrimeaMaster

CrimeaMaster

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 22 April 2015 - 13:27

подскажите как подключится к стандартному адресу stratum.bw.com:3333 не подключается через miningrigrentals выдаёт ошибку через интерфейс пишет статус DEAD аппарат Avalon 3, cgminer 4.5.0 как создать другой адрес

Через miningrigrentals этот пул не работает ни покакому адресу. Я уже об этом писал.

этот пул не работает через miningrigrentals. Напрямую через веб морду майнеров все завелось, а жаль....

Сообщение отредактировал CrimeaMaster: 22 April 2015 - 13:32

• 0

#55 ss200

ss200

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 892 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 22 April 2015 - 13:37

stratum+tcp://stratum_0310.bw.com:3333

• 0

#56 BWCOM

BWCOM

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 22 April 2015 - 13:52

stratum+tcp://stratum_0310.bw.com:3333

• 0

#57 darbik

darbik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 23 April 2015 - 17:24

Может вопрос не по теме..подскажите пож..куда оптимальней подключить свои 2 асика S5.  сейчас молотят на eligius --cе. Пул вроде неплохой.но прибыли заявленной не получается..по их расчетам у меня должно получаться 0.24 в сутки...а получается на выхоже не больше 0.18-0.19.. Может есть получше пулы-буду очень признателен за подсказку...Заранее спасибо!!!

• 0

#58 CrimeaMaster

CrimeaMaster

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 23 April 2015 - 17:35

darbik, пробуйте вот так на этом пуле ссылка

Сообщение отредактировал CrimeaMaster: 23 April 2015 - 17:38

• 0

#59 darbik

darbik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 23 April 2015 - 17:42

попробую...честно говоря никогда не слышал об этом пуле? там не тяжело разобраться?

• 0

#60 darbik

darbik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 23 April 2015 - 18:18

вроде зарегился..смс получил быстро..не могу понять-как тут выплаты работают...и на куда вообще выплаты идут?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Google (1)

Тему модерирует