Перейти к содержимому

Фотография

Пул BW.COM

Сообщений в теме: 2029

#561 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 26 May 2015 - 20:31

Вообщем можно сделать вывод: одним подходит, другим нет. Идеальных пулов не бывает, иначе все сидели бы на одном (идеальном) пуле.

Как говорится "- У каждого свой вкус, сказал Палкан облизав свои яйца" :)

Зы. сам пока сижу здесь.

да кто коннектится нормально - тем пул гуд (сделано, выплаты, профитность). Но таких единицы...

• 0

#562 commodore64

commodore64

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1757 сообщений
  • ГородМосква, новогиреево

Отправлено 26 May 2015 - 20:37

Wampi,omo74, нормальный скрин, нормальная температура, у меня все тоже самое примерно ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ХВ - а вот ХВ у вас, батенька, высокое =)) у меня на таких частотах ХВ ~0.0003, асик версии 1.5/1.7? или блок питания не ахти

жду от друзей кетайсев русское зеркало, осень сиильна зду!

такие наушники с плеером присмотрел %))) сплю и вижу

Сообщение отредактировал commodore64: 26 May 2015 - 20:38

• 0

there is no gene for the human spirit

#563 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2154 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 May 2015 - 22:00

commodore64,

Нееее хв много плата 1.7 со стандартным радиатором без внешних. Я знаю что и как с этим делать просто пока уж тестирую не хочу его трогать. Когда закончу (потерпите осталось не долго 5 дней) просто увеличу на 0.3V и хв будет по 0 практически.
  • -1

#564 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2154 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 27 May 2015 - 10:06

Вчерашний доход меньше чем на ППС но в принципе норма.

Прикрепленные изображения

• 1.jpg

• -2

#565 mechanick

mechanick

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 27 May 2015 - 13:23

Спасибо за огромную помощь! Всё работает, ОК!!

В настоящее время оплата самая высокая чем Eligius и BTC guild

Рекомендую

• 0

#566 commodore64

commodore64

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1757 сообщений

Отправлено 27 May 2015 - 13:47

mechanick, нашли с чем сравнивать =)))

бтцгильд - там только мордочка симпотная, и возможность вручную выводить

про уе##щный элигиус вообще молчу

Сообщение отредактировал commodore64: 27 May 2015 - 13:48

• 1

#567 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2154 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 27 May 2015 - 14:09

commodore64,
Кстати пообщалси таки с некоторыми знающими людьми и походу новой информации до 1-5 июня по зеркалу не будет. Если что то поменяется обещали сразу поставить в курс. Да еще говорят что да-же при условии Зеркала пинга на Россию лучше 100-150 не будет. Там у китайцев стоит фаэрвол который собственно говоря и режит пинг. Но 100-150 обещают после поднятия зеркала. Всю информацию которую будут сообщать протранслирую сюда. Чел походу знает больше чем админы bw.com
  • -1

#568 BWCOM

BWCOM

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 27 May 2015 - 16:17

commodore64,
Кстати пообщалси таки с некоторыми знающими людьми и походу новой информации до 1-5 июня по зеркалу не будет. Если что то поменяется обещали сразу поставить в курс. Да еще говорят что да-же при условии Зеркала пинга на Россию лучше 100-150 не будет. Там у китайцев стоит фаэрвол который собственно говоря и режит пинг. Но 100-150 обещают после поднятия зеркала. Всю информацию которую будут сообщать протранслирую сюда. Чел походу знает больше чем админы bw.com

Чел.знает многое о данном пуле. Все верно говоришь))

Да и вообще о майнинге все знает

• 0

#569 commodore64

commodore64

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1757 сообщений

Отправлено 27 May 2015 - 19:39

я тут о antminer S7 получаю инфу из РАЗНЫХ источников - похоже нас ждет пополнение в июле, ттх ничего не известно пока, в другой ветке скамить не буду - там модер злой

Wampi:
А тема флуд чем Вас не устроила ?

Сообщение отредактировал Wampi: 27 May 2015 - 20:24
Я не злой но и мышку можно довести..... Не по теме...

• 0

#570 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 27 May 2015 - 20:07

я тут о antminer S7 получаю инфу из РАЗНЫХ источников - похоже нас ждет пополнение в июле, ттх ничего не известно пока, в другой ветке скамить не буду - там модер злой

Сорри за офф-топ: а 6-го не будет? прыгнули через номер?

commodore64,

Нееее хв много плата 1.7 со стандартным радиатором без внешних. Я знаю что и как с этим делать просто пока уж тестирую не хочу его трогать. Когда закончу (потерпите осталось не долго 5 дней) просто увеличу на 0.3V и хв будет по 0 практически.

... у тебя 3 доп. вентилятора и ты еще напругу поднимать хочешь! Рисковый! :) И  жаль, что ты, все-таки, не на стоке гонял...

• 0

#571 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2154 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 27 May 2015 - 20:27

... у тебя 3 доп. вентилятора и ты еще напругу поднимать хочешь! Рисковый! И жаль, что ты, все-таки, не на стоке гонял...

А кто сказал что они на айсике висят. а не отдельно ?
И какая разница сток или не сток ?
  • -1

#572 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 27 May 2015 - 21:22

А кто сказал что они на айсике висят. а не отдельно ?
И какая разница сток или не сток

Есть разница: аппараты далеко не все гонят. И реальность должна быть реальной... Ладно, без разницы уже: то что выше людьми было сказано, говорит о том, что никогда этот пул нормальным не будет. Поговорили и все.

• 2

#573 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2154 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 28 May 2015 - 10:21

Есть разница: аппараты далеко не все гонят. И реальность должна быть реальной... Ладно, без разницы уже: то что выше людьми было сказано, говорит о том, что никогда этот пул нормальным не будет. Поговорили и все.

А мне кажется с точностью до на оборот смысл показывать минимальные значения что-б вводить в заблуждения тех кто в разгоне? Прикинь они смотрят ну так выплаты не очень потом решают попробовать и ВАУ у них выплаты прилично лучше втихоря начинают копать, в душе радуясь что у них все замечательно, а вон там на форуме все хреново. Потом оказывается что ничео подобного человек разочаровывается. Да и просто зачем мне терять даже в небольшом ? Я не добрый самаритянин я кушать хочу.
  • -1

#574 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2154 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 28 May 2015 - 10:32

Свежих скринов показать пока не могу, сайт отдыхает походу, но пул работает нормально судя по веб морде и пингу до пула.
  • -2

#575 nikmakken

nikmakken

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 28 May 2015 - 10:57

На Р-Телеком коннектится нормально, на других провайдерах сайт отдыхает. Пул работает как обычно.

Сообщение отредактировал nikmakken: 28 May 2015 - 10:57

• 1

#576 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2154 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 28 May 2015 - 10:58

Угу спасибо. Ну ждем работы сайта. Потом скрины выложу.
  • -1

#577 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 28 May 2015 - 13:48

А мне кажется с точностью до на оборот смысл показывать минимальные значения что-б вводить в заблуждения тех кто в разгоне? Прикинь они смотрят ну так выплаты не очень потом решают попробовать и ВАУ у них выплаты прилично лучше втихоря начинают копать, в душе радуясь что у них все замечательно, а вон там на форуме все хреново. Потом оказывается что ничео подобного человек разочаровывается. Да и просто зачем мне терять даже в небольшом ? Я не добрый самаритянин я кушать хочу.

Вот где логика: ты сам признал выше, что теряешь в хеше 0,2-0,3 Тх - если копать на пуле с нормальным пингом! :) И какой ты после этого "самаритянин"?!

По поводу разгона - при чем здесь выплаты? Если хеш режется (теряется), то он теряется и на разгоне и без: это пропорция, а не абсолютная величина... И, в конце концов: наверное те, кто асики гонит - не дураки и посчитать смогут сами,. как считают в отношении других пулов...

Сообщение отредактировал omo74: 28 May 2015 - 13:48

• 0

#578 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2154 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 28 May 2015 - 14:33

Вот где логика: ты сам признал выше, что теряешь в хеше 0,2-0,3 Тх - если копать на пуле с нормальным пингом! И какой ты после этого "самаритянин"?! По поводу разгона - при чем здесь выплаты? Если хеш режется (теряется), то он теряется и на разгоне и без: это пропорция, а не абсолютная величина... И, в конце концов: наверное те, кто асики гонит - не дураки и посчитать смогут сами,. как считают в отношении других пулов...

Он режется но выплаты больше чем на других пулах (заметь я говарю сугубо про себя) =)) ППЛНС мне больше нравится пока. кончатся 14 дней вообще все переведу туда на ППЛНС. Причем опять же заметь я не занимаюсь антирекламой или рекламой я выкладываю каждый день графики и цифры любой может посчитать. Ни разу не сказал ВСЕ НА ЭТОТ супер дупер пупер пул. На нем есть свои нюансы как кто-то Выше писал кому то подходит кому то нет. На нет суда нет. Более то-го первый кто сказал про просадку и первый сказал про желательную компенсацию. На что как и остальные был послан. В отличии от Вас я не тролю и не пытаюсь себе набить рейтинг. хотя сделать это проще просто-го. Но я Вам благодарен за возможность обсуждения проблем данного пула. Если-б Вас не было то нужно было бы подобного Вам человека владельцам пула нанять.
  • -1

#579 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 28 May 2015 - 15:04

Он режется но выплаты больше чем на других пулах (заметь я говарю сугубо про себя) =)) ППЛНС мне больше нравится пока. кончатся 14 дней вообще все переведу туда на ППЛНС. Причем опять же заметь я не занимаюсь антирекламой или рекламой я выкладываю каждый день графики и цифры любой может посчитать. Ни разу не сказал ВСЕ НА ЭТОТ супер дупер пупер пул. На нем есть свои нюансы как кто-то Выше писал кому то подходит кому то нет. На нет суда нет. Более то-го первый кто сказал про просадку и первый сказал про желательную компенсацию. На что как и остальные был послан. В отличии от Вас я не тролю и не пытаюсь себе набить рейтинг. хотя сделать это проще просто-го. Но я Вам благодарен за возможность обсуждения проблем данного пула. Если-б Вас не было то нужно было бы подобного Вам человека владельцам пула нанять.

Таки стоит мне денег потребовать! :) А "больше, чем на других" - каких? Понравился PPLNS, так тебе на Antpool - проблемы у них кончились, пинг и коннект супер, выплаты тоже. Ну а по рейтингу он на 2-м месте, соответственно, блоки и почаще, и постабильнее.

А про... качество, что ли bw - если бы не был так по-колхозному сделан, так да - был бы интересен и популярен...

Сообщение отредактировал omo74: 28 May 2015 - 15:10

• 0

#580 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2154 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 28 May 2015 - 15:17

Таки стоит мне денег потребовать! А "больше, чем на других" - каких? Понравился PPLNS, так тебе на Antpool - проблемы у них кончились, пинг и коннект супер, выплаты тоже. Ну а по рейтингу он на 2-м месте, соответственно, блоки и почаще, и постабильнее. А про... качество, что ли bw - если бы не был так по-колхозному сделан, так да - был бы интересен и популярен...

Рекламу и антирекламу других пулов здесь не хочу распространять. Вам кстати то-же не советую. По поводу денег я теперь еще и с 1 из владельцев пула общаюсь обязательно задам ему этот вопрос.
  • -1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему модерирует