Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Пул BW.COM

Сообщений в теме: 2029

#541 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2152 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 25 May 2015 - 20:59

Вот и не парься. Я все больше к этому склоняюсь.

Угу. Ждем завтра надеюсь подтянутся.
  • -2

#542 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 25 May 2015 - 22:13

будут ли в конце концов стратумы для россии европы и т д??? поднять демона на промежуточном вдс сервере, я думаю не какая уже и сложная задача? 

Да, похоже, ничего не будет: если бы планировали-хотели, то начали бы с этого... А так, одни разговоры: как можно зеркало делать 2!! месяца: цирк!

• 0

#543 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2152 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 25 May 2015 - 23:20

Да, похоже, ничего не будет: если бы планировали-хотели, то начали бы с этого... А так, одни разговоры: как можно зеркало делать 2!! месяца: цирк!

Ну естественно цирк. Вам как владельцу 3 по величине пула это доподлинно известно. Вообще то мне самому как то уже странно становится что столько времени делают это зеркало, или там планы гораздо серьезнее и делается не только или скорее не столько зеркало, а что то более серьезное.
  • 0

#544 SimGa

SimGa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1043 сообщений
  • ГородInTeRneT

Отправлено 26 May 2015 - 01:34

Я свой пул поднял, думаю толку больше с этого будет

какой?

Сообщение отредактировал SimGa: 26 May 2015 - 01:35

• -1

Пластик для Биткоин - ePayments (EPA) - ассоциация электронных платежей + Биржа криптовалют DSX ...
                        Еще пластик для Биткоин - Advanced Cash - деньги и интернет это просто

Эмулятор монитора HDMI-VGA; полимерное масло для вентиляторов ПМС-200

#545 SkyLabSD

SkyLabSD

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 26 May 2015 - 01:47

SimGa, Обычный p2p пул. Таких в сети много, меня не устраивал пинг в общем, потому проще было поднять свой, для большего профита. На счет всех не знаю, но IP внешний. Для всех думаю толк будет если пинг не большой. Вообще планах поднять стратум сервер. Ищу инфу по этому. http://37.229.55.68:9332

• 0

#546 SimGa

SimGa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1043 сообщений
  • ГородInTeRneT

Отправлено 26 May 2015 - 02:03

Вообще планах поднять стратум сервер.
О, если стратум запустите с серваком в Украине, зовите в гости :)
  • -1

Пластик для Биткоин - ePayments (EPA) - ассоциация электронных платежей + Биржа криптовалют DSX ...
                        Еще пластик для Биткоин - Advanced Cash - деньги и интернет это просто

Эмулятор монитора HDMI-VGA; полимерное масло для вентиляторов ПМС-200

#547 SkyLabSD

SkyLabSD

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 26 May 2015 - 02:17

Мне давно хотелось собрать людей которые поближе. Так что полюбому :)

• 1

#548 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 26 May 2015 - 06:12

Ну естественно цирк. Вам как владельцу 3 по величине пула это доподлинно известно. Вообще то мне самому как то уже странно становится что столько времени делают это зеркало, или там планы гораздо серьезнее и делается не только или скорее не столько зеркало, а что то более серьезное.

Какие нафиг "серьезные планы"! Да нафиг, походу, китайцам это зеркало в России и иже с ней - они и так неплохо живут и делать ничего не надо! Так на кой еще заморачиваться. Дали адрес и что есть: играйтесь кто сможет. Ну а не сможете или не нравится - значит не судьба.

В итоге пул - лажа полная для 99% майнеров и хоть заскринься по уши своими результатами - толку никакого. Так, "прикольные картинки". Хотя и тебе пофиг: забашляли - надо отработать. Ладно, потей - работа есть работа.

• 4

#549 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2152 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 May 2015 - 07:41

Какие нафиг "серьезные планы"! Да нафиг, походу, китайцам это зеркало в России и иже с ней - они и так неплохо живут и делать ничего не надо! Так на кой еще заморачиваться. Дали адрес и что есть: играйтесь кто сможет. Ну а не сможете или не нравится - значит не судьба. В итоге пул - лажа полная для 99% майнеров и хоть заскринься по уши своими результатами - толку никакого. Так, "прикольные картинки". Хотя и тебе пофиг: забашляли - надо отработать. Ладно, потей - работа есть работа.

Вы совершенно правы потопал работать =))))
Как мы увидим далее ППЛНС далеко не всегда так хорош в независимости от Вашего хэшрейта. =((( Меньше чем если бы ППС.

И так очередной скрин:

О, если стратум запустите с серваком в Украине, зовите в гости

Пользователи 68 сообщений Отправлено Сегодня, 01:47 SimGa, Обычный p2p пул. Таких в сети много, меня не устраивал пинг в общем, потому проще было поднять свой, для большего профита. На счет всех не знаю, но IP внешний. Для всех думаю толк будет если пинг не большой. Вообще планах поднять стратум сервер. Ищу инфу по этому. http://37.229.55.68:9332

Мне давно хотелось собрать людей которые поближе. Так что полюбому

Просьба в другую тему с этим, свой пул ну и т.д. Удалять не буду пока.... Но просьба с такими вещами не относящимися к данному Пулу в другую тему.

Прикрепленные изображения

• 1.jpg

• -1

#550 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 26 May 2015 - 07:52

Вы совершенно правы потопал работать =))))
Как мы увидим далее ППЛНС далеко не всегда так хорош в независимости от Вашего хэшрейта. =((( Меньше чем если бы ППС.

И так очередной скрин:
Просьба в другую тему с этим, свой пул ну и т.д. Удалять не буду пока.... Но просьба с такими вещами не относящимися к данному Пулу в другую тему.

Слушай-ка... только сейчас обратил внимание: а у тебя майнер-то на разгоне - 1,3+ Тх для S5-го..! А кто на разгоне-то тестирует?! :) Выложи тогда "весь набор": какой БП, что еще от него питается... А то, похоже, что у тебя хеш-то натянут: с разгоном нормальным-правильным при хорошем питании и связи S5 до 1,5 Тх выдает стабильно (у меня тех. консультант Smit123 - не думаю, что в его умении у кого-то могут быть сомнения: человек профи очень высокого уровня с образованием и опытом)! А у тебя 1,3 - ни туда и ни сюда! Так что тоже недобор... примерно 10% мощности! :)

Ну теперь понятно "где собака порылась" - та же фигня что и у всех и графики дутые! :)

Сообщение отредактировал omo74: 26 May 2015 - 07:53

• 1

#551 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2152 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 May 2015 - 08:04

Слушай-ка... только сейчас обратил внимание: а у тебя майнер-то на разгоне - 1,3+ Тх для S5-го..! А кто на разгоне-то тестирует?! Выложи тогда "весь набор": какой БП, что еще от него питается... А то, похоже, что у тебя хеш-то натянут: с разгоном нормальным-правильным при хорошем питании и связи S5 до 1,5 Тх выдает стабильно (у меня тех. консультант Smit123 - не думаю, что в его умении у кого-то могут быть сомнения: человек профи очень высокого уровня с образованием и опытом)! А у тебя 1,3 - ни туда и ни сюда! Так что тоже недобор... примерно 10% мощности! Ну теперь понятно "где собака порылась" - та же фигня что и у всех и графики дутые!

Ох ну прежде чем попытаться в чем то обвинить человека ну попросите его скрин сделать с вебморды =)))) Причем я уже это делал и про разгон говорил. Что-ж Вы такой не внимательный.
Вы теперь по классике жанра еще должны попросить доказательств что у меня 1 S5 на данном акке, а не 5 напрмер которые мне натягивают трафик, возражу за ранее проще то-гда в фотошопе все нарисовать и не париться. Но я жду от Вас новых версий моей не компетентности и предвзятости. =)))

Прикрепленные изображения

• 1.jpg

• -1

#552 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 26 May 2015 - 09:17

Ох ну прежде чем попытаться в чем то обвинить человека ну попросите его скрин сделать с вебморды =)))) Причем я уже это делал и про разгон говорил. Что-ж Вы такой не внимательный.
Вы теперь по классике жанра еще должны попросить доказательств что у меня 1 S5 на данном акке, а не 5 напрмер которые мне натягивают трафик, возражу за ранее проще то-гда в фотошопе все нарисовать и не париться. Но я жду от Вас новых версий моей не компетентности и предвзятости. =)))

В некомпетентности упреков не было! :) В "заказанности" - да, тут "к гадалке не ходи". В любом случае: скажи обвязку майнера - странный хеш какой-то... "полуразгон". Ест асик при этом довольно больше, но почему тогда выдает не 1,45-1,5?.. Даже если розетка халявная, то забирать какой смысл меньше? Опять же: аппарат хороший - температура очень добрая, хотя может в охладе стоит или только включил, но в любом случае - показатель очень гуд и по платам разница не большая.

• 1

#553 darbik

darbik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 26 May 2015 - 10:23

нда...мне такая температура может только сниться((((

• 0

#554 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2152 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 May 2015 - 10:24

или только включил

Ну спецом же выделил HW и что работает уже более 6 дней, куда смотрим хз. Убеждать Вас в незаказанности или еще чего то просто не вижу смысла.

Пинг как у Всех и провалы есть и падение скорости причем тут это не понимаю. Потеря скорости есть и она видна вместо 1.5 - 1.55 то что видите 1.32 выше не поднимается проблема в блоке питания точнее в том что не поднимаю напругу она 12-11.9 V б/п там за глаза стоит серверный DPS-1200FB A (HP). Только на этот айсик который стоит у меня дома спецом для тестов. Собственно и температура у него такая именно из-за то-го что он тестовый я издеваюсь над его охлаждением там 4 куллера 1 стоковый на вдув еще 1 на вдув стоит и 2 на вытяжку. Стоит на теплом балконе температура на самом болконе до 36 градусов поднимается сейчас легко. Но за счет эффективного обдува темп. более чем хорошая. Но данная установка не применима на ферме только вот в таких условиях. Далее я собираюсь еще с охлаждением и шумом его насиловать с последующем поднятием напряжение и т.д. Но так - как ввязался в тест на данном пуле пока его особо не трогаю просто с вентиляторами внешними развлекаюсь. Интернет до пула стандартный без использование проксей и т.д. хотя хотел найти.... но решил пока не трогать во избежание таких утверждений что я куплен и рисую графики. Если не верите поставте свой 1 штуку на пару неделек на ППЛНС и сравним. Отвалы просадки все писал и скрины давал. Доходность каждый день выкладываю. Смотрите думайте анализируйте, а не пытайтесь найти черную кошку в темной комнате да когда ее еще там и нет. Локация у меня питерская инет оборудование стоит в общем стандартное сеть 100 мбит в интернет гигабитный канал внутри сети. Asus RTN16. Провайдер скайнет, пинги выкладывал выше.

• 0

#555 BWCOM

BWCOM

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 26 May 2015 - 15:45

Из начальства не вчера не сегодня никого не было. Поэтому не с кем было поговорить на счет зеркало! остальным я всем талдычу каждый божий день чтоб по скорей решали этот вопрос 

• 0

#556 darbik

darbik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 26 May 2015 - 16:14

Из начальства не вчера не сегодня никого не было. Поэтому не с кем было поговорить на счет зеркало! остальным я всем талдычу каждый божий день чтоб по скорей решали этот вопрос 

где можно посомтреть-когда я план менял...хочу сдвинуть ползунок-не дает...

• 0

#557 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2152 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 May 2015 - 16:22

где можно посомтреть-когда я план менял...хочу сдвинуть ползунок-не дает...

А по выплатам посмотри, когда поменялись значит с это-го дня и отсчитывай.

• -1

#558 darbik

darbik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 26 May 2015 - 16:40

А по выплатам посмотри, когда поменялись значит с это-го дня и отсчитывай.

пасиб..гляну)

• 0

#559 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 26 May 2015 - 17:23

Ну спецом же выделил HW и что работает уже более 6 дней, куда смотрим хз. Убеждать Вас в незаказанности или еще чего то просто не вижу смысла.

Пинг как у Всех и провалы есть и падение скорости причем тут это не понимаю. Потеря скорости есть и она видна вместо 1.5 - 1.55 то что видите 1.32 выше не поднимается проблема в блоке питания точнее в том что не поднимаю напругу она 12-11.9 V б/п там за глаза стоит серверный DPS-1200FB A (HP). Только на этот айсик который стоит у меня дома спецом для тестов. Собственно и температура у него такая именно из-за то-го что он тестовый я издеваюсь над его охлаждением там 4 куллера 1 стоковый на вдув еще 1 на вдув стоит и 2 на вытяжку. Стоит на теплом балконе температура на самом болконе до 36 градусов поднимается сейчас легко. Но за счет эффективного обдува темп. более чем хорошая. Но данная установка не применима на ферме только вот в таких условиях. Далее я собираюсь еще с охлаждением и шумом его насиловать с последующем поднятием напряжение и т.д. Но так - как ввязался в тест на данном пуле пока его особо не трогаю просто с вентиляторами внешними развлекаюсь. Интернет до пула стандартный без использование проксей и т.д. хотя хотел найти.... но решил пока не трогать во избежание таких утверждений что я куплен и рисую графики. Если не верите поставте свой 1 штуку на пару неделек на ППЛНС и сравним. Отвалы просадки все писал и скрины давал. Доходность каждый день выкладываю. Смотрите думайте анализируйте, а не пытайтесь найти черную кошку в темной комнате да когда ее еще там и нет. Локация у меня питерская инет оборудование стоит в общем стандартное сеть 100 мбит в интернет гигабитный канал внутри сети. Asus RTN16. Провайдер скайнет, пинги выкладывал выше.

Да копал я на нем 2 или 3 дня, точно не помню: минус 15-20% по хешрейту и по деньгам, соответственно... В чем смысл "греть воздух" 2 недели на разных системах - не возьму в толк: убеждать кого-то за свой счет? Зачем? Мне лично хватило сколько копал...Да и выгоднее место есть, я на bw залазил, когда задосили мое привычное. Сейчас там все наладилось - я вернулся. А по деньгам: у меня на "рыбе" с -4% PPS выгоднее было... То что пул "дохлый" - тут вряд ли кто поспорит. То что там вроде как что-то делают - ну вот когда сделают, так и говорить стоит, а процесс - он мало кого интересует...

Сообщение отредактировал omo74: 26 May 2015 - 17:24

• 3

#560 qwerty40

qwerty40

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1144 сообщений

Отправлено 26 May 2015 - 20:22

Да копал я на нем 2 или 3 дня, точно не помню: минус 15-20% по хешрейту и по деньгам, соответственно... В чем смысл "греть воздух" 2 недели на разных системах - не возьму в толк: убеждать кого-то за свой счет? Зачем? Мне лично хватило сколько копал...Да и выгоднее место есть, я на bw залазил, когда задосили мое привычное. Сейчас там все наладилось - я вернулся. А по деньгам: у меня на "рыбе" с -4% PPS выгоднее было... То что пул "дохлый" - тут вряд ли кто поспорит. То что там вроде как что-то делают - ну вот когда сделают, так и говорить стоит, а процесс - он мало кого интересует...

Вообщем можно сделать вывод: одним подходит, другим нет. Идеальных пулов не бывает, иначе все сидели бы на одном (идеальном) пуле.

Как говорится "- У каждого свой вкус, сказал Палкан облизав свои яйца" :)

Зы. сам пока сижу здесь.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему модерирует