Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Пул BW.COM

Сообщений в теме: 2029

#441 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2154 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 21 May 2015 - 10:16

Так меня умиляют эти хвалебные речи! У всей страны там полная ж...па, а у 2-х человек - просадки с бОльшим профитом! Wampi, так если у тебя на траблах выгоднее - нафиг выруби роутер вообще - озолотишься! Я вот только в толк не возьму: а зачем вся эта писанинка every day: ну прокопася ты свой месяц и выложи месячную статистику... Иль коль накропать невтерпеж - точно свой блог заведи. А bw.com, в любом случае, пул - дохлый, даже странно, что вроде 3-й по величине и такое отношение... Косяки-то какие-то детские: скоро 2 месяца каксвязь наладить не могут да зеркало сделать. Ну, видимо, так майнеры нужны, что такое отношение!

Таки да эвере - дей пишу. Ну вот интересно мне так =)) Плюс народу помогаю по ЛС настраивать, да и тут то-же периодически. Вы удивитесь но по крайней мере 4 человека еще на этот пул перебрались и я им помогал с настройками пула и разбираться с траблами. Мне пока интересно этим заниматься пропадет интерес так и сделаю как Вы советуете. Напишу в конце отчетного периода что вот Вам статистика и делайте что хотите. С роутером сложнее так как тестовый айсик стоит дома что-б к нему был доступ постоянный для издевательств с охлаждением то инетом пользуется еще жена и ребенок соответственно на прямую подключить не могу. Что касается профита, то я все скрины выкладываю включая и косяки и пинги и профит так что можете сами во всем убедится.

А вы сами скрины выложите где У Вас жопа та только хотя-бы за 1 день с хэшрейтом и профитом.

Но за участие СПАСИБО! =))

Сообщение отредактировал Wampi: 21 May 2015 - 10:19

• -1

#442 BWCOM

BWCOM

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 21 May 2015 - 11:08

захожу в очередной раз наведаться на BW.com проверить аутенификацию с мобильно. Краем глаза обращаю внимания на последние 10 заходов по IP и вижу что на акк входили 18.05.2015 с IP 121.40.115.1 и справочная ссылка с надписью 杭州. Переводчик гласит что это Ханчжоу В общем я в непонятках. Кто что может сказать по этому поводу?

Скиньте свой  Логин . разберемся кто там с Ханчжоу заходил по вашим словам на Ваш аккаунт

• 0

#443 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 21 May 2015 - 11:09

Таки да эвере - дей пишу. Ну вот интересно мне так =)) Плюс народу помогаю по ЛС настраивать, да и тут то-же периодически. Вы удивитесь но по крайней мере 4 человека еще на этот пул перебрались и я им помогал с настройками пула и разбираться с траблами. Мне пока интересно этим заниматься пропадет интерес так и сделаю как Вы советуете. Напишу в конце отчетного периода что вот Вам статистика и делайте что хотите. С роутером сложнее так как тестовый айсик стоит дома что-б к нему был доступ постоянный для издевательств с охлаждением то инетом пользуется еще жена и ребенок соответственно на прямую подключить не могу. Что касается профита, то я все скрины выкладываю включая и косяки и пинги и профит так что можете сами во всем убедится.

А вы сами скрины выложите где У Вас жопа та только хотя-бы за 1 день с хэшрейтом и профитом.

Но за участие СПАСИБО! =))

Ну не делал скрины: я не писатель, да и доказывать как-то не планировал. А еще день гробить в пустую ради "картинки" - что-то как-то это мне не хочется делать совершенно!

А 4 человека из... Бог мой, да даже тут человек 50 отписывалось, что пул "трупный" - какая ненормальная пропорция!

Сообщение отредактировал omo74: 21 May 2015 - 11:10

• -1

#444 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2154 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 21 May 2015 - 11:22

А 4 человека из... Бог мой, да даже тут человек 50 отписывалось, что пул "трупный" - какая ненормальная пропорция!

50 ??? Эмм я насчитал всего 12. Кто отписался у Вас с математикой все нормально ??? И 6 тут насчитал кому все окей. Плюс 4 человека которые у меня в ЛС. И то-го 12 говорят что плохо, 10 что нормально я не считаю себя +))) 

• 0

#445 Podvoh

Podvoh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1994 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 21 May 2015 - 11:24

пул трупный

• -1

#446 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2154 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 21 May 2015 - 11:34

и мне если возвможно отключить смс

Тогда смысл Вашего запроса ? 

• -1

#447 Podvoh

Podvoh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1994 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 21 May 2015 - 11:35

вывести что намайнилось за пару часов

• 0

#448 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2154 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 21 May 2015 - 11:38

Проще тада скажите номер Вашего кошелька BWCOM он просто автоматом наверное сможет Вам вывести и заблокировать ваш аккаунт.

• -4

#449 zx007

zx007

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 21 May 2015 - 11:59

Так меня умиляют эти хвалебные речи! :) У всей страны там полная ж...па, а у 2-х человек - просадки с бОльшим профитом! :) Wampi, так если у тебя на траблах выгоднее - нафиг выруби роутер вообще - озолотишься! :) Я вот только в толк не возьму: а зачем вся эта писанинка every day: ну прокопася ты свой месяц и выложи месячную статистику... Иль коль накропать невтерпеж - точно свой блог заведи. А bw.com, в любом случае, пул - дохлый, даже странно, что вроде 3-й по величине и такое отношение... Косяки-то какие-то детские: скоро 2 месяца каксвязь наладить не могут да зеркало сделать. Ну, видимо, так майнеры нужны, что такое отношение!

тут вот  всё понятно из их переписки ))) понятно что нам он не скажет   что не просто так рабоотает )))) он тут супер простого парня играет роль )) щяс окричать начнёт что всё он уходит и ничего больше тестировать не будет ... а сам остановится не может )))

Wampi сказал(а)snapback.png

То естественно я просто перестаю писать и все.

Это не возможно, имхо 

qwerty40 сказал(а)snapback.png

Это не возможно, имхо

И почему Вы считаете что я не могу перестать писать в данной теме ??? 

Отправлено 19 May 2015 - 22:46

Wampi, потому что за 3 недели 160 постов  :crazy:

Отправлено 19 May 2015 - 20:30

Wampi сказал(а) 19 Май 2015 - 20:21:snapback.png

Спасибо значит не просто так трачу свое время =)))

bw com   ему отвечает!!!!-------  :))) Полюбому не просто так= ;)

Сообщение отредактировал zx007: 21 May 2015 - 12:04

• 0

#450 Podvoh

Podvoh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1994 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 21 May 2015 - 12:04

bw com   ему отвечает!!!!-------   :))) Полюбому не просто так=  ;)

ну все это прекрасно понимают

Сообщение отредактировал Podvoh: 21 May 2015 - 12:05

• 0

#451 zx007

zx007

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 21 May 2015 - 12:08

ну далеко не все .. кто недавно в майнинге думают совершенно по другому ... парень готов отдать последний асик чтобы майнера поддержать в трудную минуту настройки на пул bw .. и даже выкупить намайненое с  аккаунта .. чтоб разобраться с смс  и злыми китайцами )))) гы гы 

bw com   ему отвечает!!!!-------   :))) Полюбому не просто так=  ;)

ну все это прекрасно понимают

Сообщение отредактировал zx007: 21 May 2015 - 12:09

• 0

#452 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2154 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 21 May 2015 - 12:10

Ага 100500 миллионов получаю с кем поделится ???  :D АААААА меня раскусили =)))))

Запросите у админов мой IP и сравните плюс регистрация у меня в другое время хотя и близко к ним. Плюс.... ну и т.д. 

Кстати я не против поработать на них скажем или еще на кого мне фиолетово скажем, 10 000 рублей в неделю меня вполне устроит НО С УСЛОВИЕМ что буду честно писать о Вашем пуле и приводить скрины без всяких ретуширований. 

Если кого заинтересовало в ЛС  :D

По сабжу ни копейки ни от кого не получил. Да и вообще мы с разных регионов. 

Сообщение отредактировал Wampi: 21 May 2015 - 12:13

• -2

#453 zx007

zx007

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 21 May 2015 - 12:15

Ага 100500 миллионов получаю с кем поделится ???  :D АААААА меня раскусили =)))))

Запросите у админов мой IP и сравните плюс регистрация у меня в другое время хотя и близко к ним. Плюс.... ну и т.д. 

Кстати я не против поработать на них скажем или еще на кого мне фиолетово скажем, 10 000 рублей в неделю меня вполне устроит НО С УСЛОВИЕМ что буду честно писать о Вашем пуле и приводить скрины без всяких ретуширований. 

Если кого заинтересовало в ЛС  :D

По сабжу ни копейки ни от кого не получил. Да и вообще мы с разных регионов. 

ты давно провалился ) а на их месте я бы тебя либо ликвидировал либо зарплату поднял ! ну тут они пусть сами решают ! за рекламу должен !!!))

• 1

#454 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2154 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 21 May 2015 - 12:21

ты давно провалился ) а на их месте я бы тебя либо ликвидировал либо зарплату поднял ! ну тут они пусть сами решают ! за рекламу должен !!!))

Ок поделюсь с первой зарплаты+)))) 

Народ уж совсем во флейм скатываемся Ваше мнение что пул говно все уже поняли ждем следующих наездов или благодарностей, проблем с которыми попытаемся разобраться или еще чего интересного. Мою персону могу предложить обсудить отдельно в ветке флейм. Название только какое нибуть придумайте пожалуйста по благозвучнее. Типа Wampi на работе у мафии BW.COM или что то типа такого =)))  Готов да-же там отвечать всем заинтересованным за одно  и настроение народу поднимем.

• -3

#455 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 21 May 2015 - 12:26

50 ??? Эмм я насчитал всего 12. Кто отписался у Вас с математикой все нормально ??? И 6 тут насчитал кому все окей. Плюс 4 человека которые у меня в ЛС. И то-го 12 говорят что плохо, 10 что нормально я не считаю себя +))) 

Ну точно "казачок засланый"! :) Если ты не заранее куплен, то думаешь что ли, что все-таки старания оценят и оплатят? Эт-то вряд ли - китайцы! :)

• -1

#456 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2154 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 21 May 2015 - 12:28

Ну точно "казачок засланый"! Если ты не заранее куплен, то думаешь что ли, что все-таки старания оценят и оплатят? Эт-то вряд ли - китайцы!

Во Флейм господа во флейм +))) Я-ж предложил давайте создадим там тему и вперед меня обсуждать я только ЗА, не надо тут делать ПУЛ имени меня любимого, а точнее раскрытия моей злокозненной натуры которая бедных несчастных Вас всех заставляет силой майнить на данном пуле =)))) :rolleyes:

• -3

#457 zx007

zx007

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 21 May 2015 - 12:36

Ну точно "казачок засланый"! :) Если ты не заранее куплен, то думаешь что ли, что все-таки старания оценят и оплатят? Эт-то вряд ли - китайцы! :)

он просто пятая колонна стихийно образовавшаяся и по ходу темы нанятая бв-шниками.. за поощерение :разрешения двигать ползунок туда  по желанию )) либо ещё какой печенько .... либо % от привлечённых майнеров.. вариантов много (бочка варенья  корзина печенья как вариант )  моё мнение ))))))

Во Флейм господа во флейм +))) Я-ж предложил давайте создадим там тему и вперед меня обсуждать я только ЗА, не надо тут делать ПУЛ имени меня любимого, а точнее раскрытия моей злокозненной натуры которая бедных несчастных Вас всех заставляет силой майнить на данном пуле =)))) :rolleyes:

а пула нет поэтому   и не обсуждаем его... есть тень призрачного пула в зазеркалье .... непонятного и загадочного "прекрасное далёко " .. где всё хорошо и прекрасно .. но не у нас к сожалению ....  

• 0

#458 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2154 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 21 May 2015 - 15:08

вывести что намайнилось за пару часов

Тебе как с выводом помогли ? Или решил пока не трогать ? 

• -1

#459 geregtigheid

geregtigheid

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 21 May 2015 - 15:16

Кто-то здесь упоминал о скринах.

Я вчера успел клацнуть..

Такой вот скоростью нынче могут похвастаться S5'е:

8a6d083778d77354eb1f6555571a5bcf.jpeg

И на самом деле более безобидная просадка на графике:

8612812c8a8f84bd2005266b07da0aa2.jpeg

Я новенький в майнинге на асиках, может и не доганяю чего, поправьте если ошибаюсь. Но как мне кажется, если проблема с ддосом / связью и т.п. то майнер при кратчайшей(несколько секунд) недоступности пула - сваливает майнить на следующий пул в настройках.

Но во вчерашнем прецеденте, майнеры(исходя из их статистики) спокойно получали работу и отдавали её безо всяких отваливаний и сваливаний на другие пулы. При таком расположении дел я принимаю такую картину как - шары получили, но оплатили только часть, а нееоплаченные шары и есть "просадка".

Так просадка по техническим причинам(плохая связь, не смогли забрать работу) или проще говоря просадили всех майнеров на небольшой процент дохода?

Так это воровство или .. или я заблуждаюсь?

• 2

#460 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7818 сообщений

Отправлено 21 May 2015 - 15:33

Кто-то здесь упоминал о скринах.

Я вчера успел клацнуть..

Такой вот скоростью нынче могут похвастаться S5'е:

Весомый аргумент...