Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Пул BW.COM

Сообщений в теме: 2029

#421 Vidikudik

Vidikudik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1394 сообщений

Отправлено 21 May 2015 - 02:12

Судя по секретности этот новый майнер всплывёт ещё не скоро...

• 1

#422 51ASIC

51ASIC

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 393 сообщений
  • Городуже Москва

Отправлено 21 May 2015 - 02:22

Месяца через два они обещали на той же конференции новые машины пустить в продажу по всему миру.

Прикрепленные изображения

• image.jpg
  • image.jpg

• 0
Изображение

#423 adv

adv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6806 сообщений
  • ГородВладивосток это +7 часов к Мск времени

Отправлено 21 May 2015 - 04:49

Vidikudik,

да нет никакой секретности .. это новый путь  предзаказов..Дайте инвестиций и мы когда нибудь выпустим.

LKETC (Wenjie Zhai)  и так и так в китайском расписывал . Но даже теоретически сказано было --только вот может быть низкое потребление на 14нм и бы предлагаем зарыть ваши денежки у нас.

а это не много не мало а 20 000 0000 юаней, как они декларирую на первом этапе.

Они на конференции искали просто инвесторов.

Все разрабы так и сказали--как сделаете --мы у вас все купим.

Авалон Ngzhang сказал: "Ха-ха-ха-ха, купить Innosilicon GF14nm, Не, ANT   дизайн  поспешно бросил разработку на 16нм...."

и еще это относиться к пулу как бабушка продающая пирожки на вокзале к Железной дороге

это все мутит LK Group.

Сообщение отредактировал adv: 21 May 2015 - 05:01

• 2

В наличии в России  iBeLink™ DM11G X11/Dash Miner 10.8 GH/s стоимость 1 000 000 руб    Antminer L3+, 504MH/s  350 тр В ЛИЧКЕ НЕ ОБЩАЮСЬ

Все вопросы по efcwefc1@gmail.com+79I47О65652 (мтс).

продажа оборудования:  https://forum.bits.media/index.php?/topic/3867-allrossiiabelaruskazakhstan-kompakt-gpu-mainer-vse/?p=72840

#424 Smolminer

Smolminer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 21 May 2015 - 05:02

Vidikudik,

да нет никакой секретности .. это новый путь  предзаказов..Дайте инвестиций и мы когда нибудь выпустим.

LKETC (Wenjie Zhai)  и так и так в китайском расписывал . Но даже теоретически сказано было --только вот может быть низкое потребление на 14нм и бы предлагаем зарыть ваши денежки у нас.

а это не много не мало а 20 000 0000 юаней.

Можете не рыть можите в стороне постоять и посмотреть.

Чип готов !!!

Чип готов !!!

Плата тоже!!!!

Vidikudik,

а это не много не мало а 20 000 0000 юаней.

Авалон Ngzhang сказал: "Ха-ха-ха-ха, купить Innosilicon GF14nm, Не, ANT   дизайн  поспешно бросил разработку на 16нм

Кто сказал что Мы искали инвесторов?

• 0

#425 Smolminer

Smolminer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 21 May 2015 - 05:10

это все мутит LK Group.

lk group существует почти 15 лет

а в России почти 19

• 0

#426 Smolminer

Smolminer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 21 May 2015 - 05:21

Vidikudik,

Авалон Ngzhang сказал: "Ха-ха-ха-ха, купить Innosilicon GF14nm, Не, ANT   дизайн  поспешно бросил разработку на 16нм...."

и еще это относиться к пулу как бабушка продающая пирожки на вокзале к Железной дороге

это все мутит LK Group.

Вы продавая ANT знаете что мы их у них скупаем для нашего пула по за ниженной стоимости за 1 тх

Вы продавая ANT знаете что мы их у них скупаем для нашего пула по за ниженной стоимости за 1 тх

Vidikudik,

это все мутит LK Group.

Вы бросаетесь то в 20 то 16 Вы определитесь что вы будете делать , а не качайте инвесторов.

Vidikudik,

это все мутит LK Group.

Мы сразу определились что будем делать 14 и смысла нет в другом коль технологии позволяют.

• 0

#427 adv

adv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6806 сообщений

Отправлено 21 May 2015 - 06:21

Smolminer

где пресcрелиз о чипе и плате?

по поводу инвесторов-читайте все публикации о том что Wenjie Zhai говорит о инвестициях........ вы финансовый топ менеджер? или пуловод ?

и да мы говорите мы...а кто это мы?

И да какая то жесть у вас в разговорах с самим собой и ответах самому себе.. я то подозреваю что вы думать начали уже по китайски :-)

Сообщение отредактировал adv: 21 May 2015 - 06:29

• 4

В наличии в России  iBeLink™ DM11G X11/Dash Miner 10.8 GH/s стоимость 1 000 000 руб    Antminer L3+, 504MH/s  350 тр В ЛИЧКЕ НЕ ОБЩАЮСЬ

продажа оборудования:  https://forum.bits.media/index.php?/topic/3867-allrossiiabelaruskazakhstan-kompakt-gpu-mainer-vse/?p=72840

#428 zx007

zx007

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 21 May 2015 - 07:15

Вобщем с такой организацией майнинга в битковом сегменте-тема "Биткоин валюта будущего?" с нашего форума ...точно еще долго останется под боольшим вопросом.. Бардак повсюду..даже пулы толком не могут организовать в сообществе.. Все почемуто всех хотят постоянно нае..ать, срубить по легкому бабок и т.п. И не только пулы..и биржи..и частники хитрожопые...и ..да пипец...  :wacko:

и данный пул тому яркое подтверждение ...лишь бы "рубануть "ключевое слово ..не удосужились даже протестировать свою чудо-пулище  китайский дракон пожиратель тх..а зачем ! лохи наживую тестанут... своими кровными тх разминируют минное поле косячного пула! подумаешь  пропал безвести воркер, убили 2-3тх.... то что для получения смс надо иметь блат  и купить бубен вообще молчу ,это мелочи ..вперёд наступайте ,майните дальше скоро станет легче! мы сделаем вам чудо пул ! у вас тх есть а скорости и прибыли нет ...зазеркалье мадеин china ...и жить станет веселей ! уйдёт 100 майнеров ..завтра 1000 придёт..тут вон графики восторженные каждый день публикуют) и каждый день больше чем вчера ))                                    политика пула: пацаки-майнеры а вы что без намордников?!отдали нам свои тх !надели цаки  и радумся ! улыбаемся и радуемся ! жить стало лучше - жить стало веселй ...ку    з.ы. кто согласен со мной ставьте оценку ..а то всякие тут в жёлтых и малиновых штанах говорять что я ерунду пишу.....и супер тестер не надо с меня скрины  опять требовать)

Сообщение отредактировал zx007: 21 May 2015 - 07:39

• 1

#429 adv

adv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6806 сообщений

Отправлено 21 May 2015 - 07:27

zx007,

да в принципе это как во всем Китае..

а да говорят не то сделали мы...ну звиняйте мы думали надо так....

Это менталитет такой, все сойдет.

• 4

#430 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2152 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 21 May 2015 - 08:06

Уфф слава богу, а то уж испугался, просадка была, но не сильно и не на долго все равно заработал больше чем на любом другом пуле =)) Скрин в студию =))
Кстати просадка с 1.31 Т/х до 1.26 причина как оказалась да-же не в них, а в моем роуторе завис скотина причем на ровном месте, буду с ним на выхах разбираться.
Ой сколько буковок понаписали =))) Во стоило 1 раз просадить хэшрейт и все пачка негатива=)) Эй народ покажите стабильный пул который не ДДОСят и на ктором у Вас никогда не бывает просадок ?
Что то я таких не видел. Хоть немного но есть на всех. Хотя если честно просадка и при этом заработать больше чем на обычном пуле, Я ЗА ТАКИЕ ПРОСАДКИ ОБЕИМИ РУКАМИ!!!!!!!!!!!!

Прикрепленные изображения

• 1.jpg

• -1

#431 Podvoh

Podvoh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1994 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 21 May 2015 - 08:08

сижу на слаше. стабильно. и всем советую.

• 1

#432 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2152 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 21 May 2015 - 08:13

сижу на слаше. стабильно. и всем советую.

У тебя сколько там заработок с 1.26 т/х ?
Я сча тут закончу тестить, еще месяц остался и пойду на следующий пул тестировать. Но пока заработки на этом пуле у меня лучшие.
Кстати за 2.5 недели 1 просадка на час и то походу из-за моего оборудования результат более чем хороший.

Вот слаш и попробуем.
Тут его тема есть ?? Что-б туда тесты писал ?

Сообщение отредактировал Wampi: 21 May 2015 - 08:21

• -1

#433 darbik

darbik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 21 May 2015 - 09:05

У тебя сколько там заработок с 1.26 т/х ?
Я сча тут закончу тестить, еще месяц остался и пойду на следующий пул тестировать. Но пока заработки на этом пуле у меня лучшие.
Кстати за 2.5 недели 1 просадка на час и то походу из-за моего оборудования результат более чем хороший.

Вот слаш и попробуем.

а я как раз наоборот тестил слаш 2 недели-а потом перешел сюда..могу сказать сразу--здесь выше прибыль однозначно...у меня где-то процентов на 7-8 получилась выше с каждого асика

• 1

#434 aleks70rus

aleks70rus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 21 May 2015 - 09:19

Эй народ покажите стабильный пул который не ДДОСят и на ктором у Вас никогда не бывает просадок ?
 https://www.antpool.com
  • 2

#435 nikmakken

nikmakken

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 21 May 2015 - 09:24

aleks70rus,Вы почитайте про него (наверное это был апрель месяц), когда тока пошли ДДОС атаки, то он как раз из самых первых лёг. В общем количестве дня 4 они искали защиту от тех вымогателей. Сейчас будем надеяться, что они под крылом сильных покровителей.

• 0

#436 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2152 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 21 May 2015 - 09:26

а я как раз наоборот тестил слаш 2 недели-а потом перешел сюда..могу сказать сразу--здесь выше прибыль однозначно...у меня где-то процентов на 7-8 получилась выше с каждого асика

Ааа понятно, жаль меня опередили =))

• -1

#437 xandx

xandx

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 21 May 2015 - 09:31

Вот слаш и попробуем.

Мля...да заведи ты блог свой и там писюльками-тестикими обложись по самые помидоры!

• 3

#438 aleks70rus

aleks70rus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 21 May 2015 - 09:38

Вы почитайте про него (наверное это был апрель месяц), когда тока пошли ДДОС атаки, то он как раз из самых первых лёг. В общем количестве дня 4 они искали защиту от тех вымогателей. Сейчас будем надеяться, что они под крылом сильных покровителей.
Я на нём пол года сижу, и те 4 дня пока искали защиту, майнинг на пуле не останавливался, добыча и выплаты в штатном режиме
  • 0

#439 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2152 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 21 May 2015 - 09:39

Мля...да заведи ты блог свой и там писюльками-тестикими обложись по самые помидоры!

Ой и Вам дорое утро, спасибо за Ваше высказывание которое ооочень в тему.

Хэшрейт на пуле в данное время в порядке или мой роутэр в себя пришел=)) 

• 0

#440 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 21 May 2015 - 10:04

Так меня умиляют эти хвалебные речи! :) У всей страны там полная ж...па, а у 2-х человек - просадки с бОльшим профитом! :) Wampi, так если у тебя на траблах выгоднее - нафиг выруби роутер вообще - озолотишься! :) Я вот только в толк не возьму: а зачем вся эта писанинка every day: ну прокопася ты свой месяц и выложи месячную статистику... Иль коль накропать невтерпеж - точно свой блог заведи. А bw.com, в любом случае, пул - дохлый, даже странно, что вроде 3-й по величине и такое отношение... Косяки-то какие-то детские: скоро 2 месяца каксвязь наладить не могут да зеркало сделать. Ну, видимо, так майнеры нужны, что такое отношение!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему модерирует