Перейти к содержимому

Фотография

Пул BW.COM

Сообщений в теме: 2029

#381 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2154 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 May 2015 - 12:45

Как настроить автовывод на этом долбаном пуле? СМС с кодом подтверждения телефона не приходит!

На этом долбаном пуле без СМС только через поддержку или тут есть их представитель который может Вам помочь. Ник представителя BWCOM. Пишите ему в личку свой логин на этом долбаном пуле. И он Вам поможет получить СМС с это-го долбаного пула. Еще вариант если Вы знаете английский и Вам на почту доходят письма с это-го долбаного пула, а не попадают в СПАМ. То СМС дублируется на почту как правило этим долбаным пулом. Ну как то так, долбаной Вам удачи!  B)

• -2

#382 FinnTroll

FinnTroll

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 336 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 20 May 2015 - 12:56

с 3.5 th/s 0.0427 получилось за день
Скоро остальные 20 с5 подключу

Сообщение отредактировал FinnTroll: 20 May 2015 - 12:57

• 0

1GoYtfFihUtVQXXnXwRgdhkxdL1fNd3vrm - Bitcoin

#383 aleks70rus

aleks70rus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 20 May 2015 - 12:58

Письма доходят нормально, то что в них написано я читаю и с представителем под ником BWCOM я тоже связалсь, но он тоже не может мне помочь.

• -1

#384 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2154 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 May 2015 - 12:59

с 3.5 th/s 0.0427 получилось за день

В пределах погрешности ... это 100 % ППС ?

Письма доходят нормально, то что в них написано я читаю и с представителем под ником BWCOM я тоже связалсь, но он тоже не может мне помочь.

Давай разбираться, что говорит BWCOM почему не может помочь ? И ты сам хоть откуда с Украины или России? 

• -1

#385 aleks70rus

aleks70rus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 20 May 2015 - 13:04

Россия. Советует восстановить денежный пароль. Зачем мне восстанавливать пароли, я все их прекрасно помню, мне тупо не приходит СМС с кодом подтверждения телефона.

http://www.floomby.ru/s1/NUpz4n

Сообщение отредактировал aleks70rus: 20 May 2015 - 13:08

• 0

#386 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2154 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 May 2015 - 13:26

Россия. Советует восстановить денежный пароль. Зачем мне восстанавливать пароли, я все их прекрасно помню, мне тупо не приходит СМС с кодом подтверждения телефона.

Амммм странно но проблема легко решаема, покупаем симку МТС и меняем в профиле на МТС телефон. Туда просто точно приходят уже не один десяток смс получал.

Симка стоит что-то около 150 рублей без абаненской платы.

Если там не миллион намайнено и лень самому заморачиваться давай вечером куплю симку МТС зарегистрирую тебе потом просто 150 рублей отдашь да и все го делов.

Сообщение отредактировал Wampi: 20 May 2015 - 13:31

• 0

#387 aleks70rus

aleks70rus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 20 May 2015 - 13:48

Проблему частично решил - вернулся на старый пул. Надежда вернуть намайненые тут копейки угасает с каждой минутой, одно успокаивает - майнил тут не долго.

• 1

#388 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2154 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 May 2015 - 14:06

Проблему частично решил - вернулся на старый пул. Надежда вернуть намайненые тут копейки угасает с каждой минутой, одно успокаивает - майнил тут не долго.

Я-ж тебе предложил тем более там не много. Вариант решения элементарный. В Лс скинь мне логин и пароль и номер кошелька куда тебе перевод настроить делов то.

• 0

#389 aleks70rus

aleks70rus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 20 May 2015 - 14:13

А вот это уже настораживает  "скинь мне логин и пароль", похоже я вовремя ушел с этого пула!

• 0

#390 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2154 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 May 2015 - 14:22

А вот это уже настораживает  "скинь мне логин и пароль", похоже я вовремя ушел с этого пула!

А давайте Вы мне просто продадите Ваш аккаунт на BWCOM а ?? За сумму намайненго, давайте я у Вас его просто куплю ? 

Кстати я не имею никакого отношения к BWCOM.

Сообщение отредактировал Wampi: 20 May 2015 - 14:23

• 0

#391 aleks70rus

aleks70rus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 20 May 2015 - 14:31

Я не дарю и не продаю свои аккаунты никогда, и никогда никому не даю пароли от них.

• 0

#392 darbik

darbik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 20 May 2015 - 14:33

Народ..как доходность сегодня на пуле...у меня одного упала до безобразия????

• 0

#393 aleks70rus

aleks70rus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 20 May 2015 - 14:40

Ну прям странно как-то, может контора умирает? Может поэтому вывод не могу намутить?
  • 0

#394 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2154 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 May 2015 - 14:44

Я не дарю и не продаю свои аккаунты никогда, и никогда никому не даю пароли от них.

Так там меняете пароль на 123456 и передаете мне за сумму намайненого Вы ничего не теряете, я на нем сменю почту и привязку телефона. Просто мне становится все интереснее и интереснее как так АДМИНИСТРАТОР не смог Вам помочь. Или Вы что то не то делали или....... да-ж не знаю.

У меня ППЛНС так что я не показатель сейчас тебе надо спросить у

FinnTroll
он на ППС сидит. Он скажет. На ППЛНС все в порядке.
  • -1

#395 Lion74

Lion74

Кусатель флудеров

• Супермодераторы
  • 7113 сообщений

Отправлено 20 May 2015 - 14:46

-Подтверждение через СМС в Россию?...-Не..не слышал...)))))))))))))

news-6TZa139CUh.jpg

• 1
Универсальный ответ на все вопросы-необходимо разработать адекватные меры..которые будут эффективны
ПРАВИЛА ФОРУМА прочти, а потом пиши..но вдумчиво..https://forum.bits.m...§ion=boardrules

#396 aleks70rus

aleks70rus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 20 May 2015 - 14:48

Не там привязки телефона, целый день пытаюсь привязать и никак, а АДМИНИСТРАТОР мне про какую-то смену паролей и прочую лабуду чешет, в личке третья страниц пошла уже, а толку нет.

• 0

#397 darbik

darbik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 20 May 2015 - 14:49

Так там меняете пароль на 123456 и передаете мне за сумму намайненого Вы ничего не теряете, я на нем сменю почту и привязку телефона. Просто мне становится все интереснее и интереснее как так АДМИНИСТРАТОР не смог Вам помочь. Или Вы что то не то делали или....... да-ж не знаю.

У меня ППЛНС так что я не показатель сейчас тебе надо спросить у

он на ППС сидит. Он скажет. На ППЛНС все в порядке.

дело в том-что до этого я сидел аккурат наполовину..сегодня с утра решил все перевести как раз на ППЛНС..и после прибыль упала..можно сказать вообще на месте стоит

• 0

#398 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2154 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 May 2015 - 14:55

дело в том-что до этого я сидел аккурат наполовину..сегодня с утра решил все перевести как раз на ППЛНС..и после прибыль упала..можно сказать вообще на месте стоит

Естественно стоит, 3 часа назад было последнее зачисление, система оплаты ППЛНС зависит от кол-ва и частоты найденых блоков. То есть как только пул находит блок Вы получаете с него процент относительно Вашей работы. То-есть что-бы Вы получили те-же деньги что и на ППС, надо что-бы пул нашел где то 16-18 блоков. Я раз в сутки сверяюсь в момент выплаты. 

-Подтверждение через СМС в Россию?...-Не..не слышал...)))))))))))))

В точку =))) :D

• 1

#399 darbik

darbik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 20 May 2015 - 15:26

Естественно стоит, 3 часа назад было последнее зачисление, система оплаты ППЛНС зависит от кол-ва и частоты найденых блоков. То есть как только пул находит блок Вы получаете с него процент относительно Вашей работы. То-есть что-бы Вы получили те-же деньги что и на ППС, надо что-бы пул нашел где то 16-18 блоков. Я раз в сутки сверяюсь в момент выплаты. 

В точку =))) :D

ну мне шас по 300-400 сатош каких-то капает... за полчаса 1000 сатош..тоесть это норм? надо ждать блоков?

• 0

#400 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2154 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 May 2015 - 15:38

ну мне шас по 300-400 сатош каких-то капает... за полчаса 1000 сатош..тоесть это норм? надо ждать блоков?

Тебе вообще ничего не должно капать пока не будет блока.

• -1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему модерирует