Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Пул BW.COM

Сообщений в теме: 2029

#341 BWCOM

BWCOM

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 19 May 2015 - 11:48

Н-да... если ТАКАЯ работа нормальной счтается, то не дай Бог узнать что такое НЕ нормальная работа!!! Тем более с ранешним комментарием, что "он и в Китае не везде нормально пингуется"!..

...наверное это какая-то совсем национальная китайская логика о нормальности...

Да он нормально работает. И будет еще лучше работать скоро. 

• -4

#342 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 19 May 2015 - 12:10

Да он нормально работает. И будет еще лучше работать скоро. 

Недобор 15% хеша, плюс постоянные отвалы... Да, я же говорю: у каждого своя нормальность...

И "скоро" - уже длится... если не ошибаюсь, то месяц. Хотя "обещанного - три года ждут" - наверное из той же "нормальности"! :)

Сообщение отредактировал omo74: 19 May 2015 - 12:12

• 4

#343 BWCOM

BWCOM

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 19 May 2015 - 12:27

Недобор 15% хеша, плюс постоянные отвалы... Да, я же говорю: у каждого своя нормальность...

И "скоро" - уже длится... если не ошибаюсь, то месяц. Хотя "обещанного - три года ждут" - наверное из той же "нормальности"! :)

Этот пул на Россию как вышел всего месяц только. Нет не из этой. Вы заблуждаетесь.

;)

• 0

#344 zx007

zx007

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 19 May 2015 - 12:28

пустые обещания говорят сами за себя .. много говорят но ничего не делают .. что говорит о не солидности пула .один только  кричит что у него всё отлично .. у других что то не очень .. и все молчат )) так не бывает ... отвалы постоянные это все подтверждают ..  падение скорости.. чёрная дыра в хэшрейте  ,, не зря убрали  в шапке скорость ...  всё говорит само за себя  коменты  не нужны .. да и вообще обсуждать  уже нечего ))) просто пул  , причём так себе ,зачем было тут создавать ветку непонятно ... на авось хотели  проехать .. не прокатило  ... кто согласен просто в репу ставьте плюс  чтобы было видно   ( всё выше сказанное моё личное мнение ) B)

• 5

#345 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7794 сообщений

Отправлено 19 May 2015 - 12:47

Этот пул на Россию как вышел всего месяц только. Нет не из этой. Вы заблуждаетесь.

;)

Исправьте орфографическую ошибочку плиз, а то глаз режет... ;) 

Безопастность почты:   на  Безопасность    :) 

Уровень безопастности:  на Уровень безопасности: 

Велик и могуч русский язык....

• 0

#346 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2154 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 19 May 2015 - 12:51

пустые обещания говорят сами за себя .. много говорят но ничего не делают .. что говорит о не солидности пула .один только  кричит что у него всё отлично .. у других что то не очень .. и все молчат )) так не бывает ... отвалы постоянные это все подтверждают ..  падение скорости.. чёрная дыра в хэшрейте  ,, не зря убрали  в шапке скорость ...  всё говорит само за себя  коменты  не нужны .. да и вообще обсуждать  уже нечего ))) просто пул  , причём так себе ,зачем было тут создавать ветку непонятно ... на авось хотели  проехать .. не прокатило  ... кто согласен просто в репу ставьте плюс  чтобы было видно   ( всё выше сказанное моё личное мнение )

Ну это уже наезд причем кро-ме пула еще и на меня лично..... Будем разбираться. И так по пунктам .......

1. Где, кто, кричал ?

2. Если про меня то я приводил факты, скрины, да было и будет пока тестю ....... 

3. То что я положительно отзываюсь о пуле, это все подтверждается фактами скринами.

4. О зеркале говорят чуть меньше месяца. Учтите майские праздники и вообще 2 недели получается.

5. Падение скорости черные дыры в хэшрейте - ВАШИ скрины в студию !!!!!!!!!! Я не увидел в данной теме ни одного подтверждения данного высказывания, в особенности от Вас !!! Вы сами там майните или майнили ?? Скрины будте добры а не просто грязью поливать. Поставил бы Вам минус в репу но не буду. Мне вот кто - то опять начал втыкать минуса в репу, только вот объяснения за что я не увидел.....

Исправьте орфографическую ошибочку плиз, а то глаз режет...   Безопастность почты:   на  Безопасность   

Угу присоеденяюсь..

• 0

#347 BWCOM

BWCOM

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 19 May 2015 - 13:00

Исправьте орфографическую ошибочку плиз, а то глаз режет... ;)

Безопастность почты:   на  Безопасность    :) 

Уровень безопастности:  на Уровень безопасности: 

Велик и могуч русский язык....

Перевод был правильно написан . без орфографических ошибок. китайцы когда заливали буквы как то меняли то ли удаляли по ошибке. исправим не переживайте. не доглядели где то что то

Ну это уже наезд причем кро-ме пула еще и на меня лично..... Будем разбираться. И так по пунктам .......

1. Где, кто, кричал ?

2. Если про меня то я приводил факты, скрины, да было и будет пока тестю ....... 

3. То что я положительно отзываюсь о пуле, это все подтверждается фактами скринами.

4. О зеркале говорят чуть меньше месяца. Учтите майские праздники и вообще 2 недели получается.

5. Падение скорости черные дыры в хэшрейте - ВАШИ скрины в студию !!!!!!!!!! Я не увидел в данной теме ни одного подтверждения данного высказывания, в особенности от Вас !!! Вы сами там майните или майнили ?? Скрины будте добры а не просто грязью поливать. Поставил бы Вам минус в репу но не буду. Мне вот кто - то опять начал втыкать минуса в репу, только вот объяснения за что я не увидел.....

Да есть тут парочка которая любит remix- ы сочинять 

Угу присоеденяюсь..

• -1

#348 zx007

zx007

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 19 May 2015 - 13:39

1. Где, кто, кричал ?

Угу присоеденяюсь..

никто  не наезжает читай внимательно  я просто высказал своё мнение ! ничего  доказывать  тем более не собирался )) да майнил сам  1тх  и потом 12тх  запускал для пробы ... зачем мне тебе что  то то доказывать .. никого грязью как ты выражаешься не обливаю .. очень даже буду рад если всё сделают по уму ...и не надо тут разводить ... просто реально напрягает твоя афелированная реклама  уже ! (в репу тебе - не ставил )))) это народ тебя любит ....

• 1

#349 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2154 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 19 May 2015 - 13:44

это народ тебя любит ....

Не народ, а кто - то конкретный .....

• 1

#350 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2154 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 19 May 2015 - 13:51

ничего  доказывать  тем более не собирался

А как -же Ваша просьба плюсы в репу Вам ставить это не попытка доказательства ?? 

просто реально напрягает твоя афелированная реклама  уже !

Где МОЯ АФЕЛИРОВАННАЯ реклама ?????? Вы ничего не попутали ??? Тут есть только ФАКТЫ которые я подтверждаю скринами, а у Вас какой то не понятный мне негатив и вот с чем он связан я не могу понять .....

И если Вас это напрягает так не читайте мои посты.

Сообщение отредактировал Wampi: 19 May 2015 - 13:52

• -1

#351 SimGa

SimGa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1057 сообщений
  • ГородInTeRneT

Отправлено 19 May 2015 - 14:10

zx007,Wampi, харэ ругаться ребята, разводите срачь в личке :)

по поводу пула писал ранее, пул ниочём, минус 10-20 прибыли от расчётной. и при этом минимум рэджектов (меньше 1 процента)!? как-так?

если работа выполняется, то минус должен идти либо в реджэекты либо воруется... по другому никак :(
  • -1

Пластик для Биткоин - ePayments (EPA) - ассоциация электронных платежей + Биржа криптовалют DSX ...
                        Еще пластик для Биткоин - Advanced Cash - деньги и интернет это просто

Эмулятор монитора HDMI-VGA; полимерное масло для вентиляторов ПМС-200

#352 zx007

zx007

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 19 May 2015 - 14:38

Wampi  негатива к тебе нет ! )) даже  близко !)) посты твои хорошо больше читать не буду ! )) плюсы в репу это отношение людей к моему мнению а не доказательства чего то ... минус  опять кто то тебе зарядил )) не я!  ))  глас народа ... вообще то форум  и создаётся для высказываний мнений и обменом информации .. а не личная  твоя площадка для тестирования ... хотелось бы больше услышать мнение  BWCOM перспективы ближайшего развития пула , конкретные даты , фотографии с конференции , презентацию нового асика  и т.д. поподробнее ... а не смотреть ,графики  тестирования пула одного пользователя. 

Сообщение отредактировал zx007: 19 May 2015 - 14:38

• 1

#353 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2154 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 19 May 2015 - 14:54

минус  опять кто то тебе зарядил )) не я!  ))  глас народа ... вообще то форум  и создаётся для высказываний мнений и обменом информации .. а не личная  твоя площадка для тестирования ...

Повторюсь наверное, я уже говорил что если никому не интересно я не буду писать тесты, ну не интересно не надо. Я найду куда потратить свое время. Думал кому то это помогает, пытался народу помогать с данным пулом но рас минусы в репу ЭТО отношение народа .. То естественно я просто перестаю писать и все.

• 0

#354 Necroflex

Necroflex

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 19 May 2015 - 15:00

Вставлю свои 5 копеек в защиту данного пула(до этого сидел на Ghash.io). Провожу тест на пуле уже неделю. За это время по дневным выплатам с 180гх/с по системе pplns - 49%, pps - 51% получаю в день 0.0018-0.0021. И нет у меня никаких провалов в работе майнера. Провайдер Ростелеком. Если еще неделю так будет идти, все мощности на него переведу.

• 0

#355 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7794 сообщений

Отправлено 19 May 2015 - 15:59

пытался народу помогать с данным пулом 

Плюсы тебе в репу! Ты делаешь правильное дело и думаю, что реклама тут не причем!

• 0

#356 BWCOM

BWCOM

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 19 May 2015 - 16:06

Повторюсь наверное, я уже говорил что если никому не интересно я не буду писать тесты, ну не интересно не надо. Я найду куда потратить свое время. Думал кому то это помогает, пытался народу помогать с данным пулом но рас минусы в репу ЭТО отношение народа .. То естественно я просто перестаю писать и все.

Пиши пиши) не обращая внимания на чьи то посты тут . я всегда готов поддержать тебя) 

Так держать))

• 2

#357 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2154 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 19 May 2015 - 16:21

Плюсы тебе в репу! Ты делаешь правильное дело и думаю, что реклама тут не причем!

Пиши пиши) не обращая внимания на чьи то посты тут . я всегда готов поддержать тебя) 

Спасибо значит не просто так трачу свое время =)))

• 1

#358 BWCOM

BWCOM

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 19 May 2015 - 16:30

Спасибо значит не просто так трачу свое время =)))

:))) Полюбому не просто так=;)

• 3

#359 TheIllusiveMan

TheIllusiveMan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2029 сообщений

Отправлено 19 May 2015 - 16:41

Wampi, мне тоже интересно, когда будет не лень, тоже попробую. 

• 1
Карты Radeon RX, Asrock Pro BTC, БП, райзеры https://forum.bits.m...asrock-pro-btc/

#360 commodore64

commodore64

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1758 сообщений
  • ГородМосква, новогиреево

Отправлено 19 May 2015 - 17:52

крайне интересно что говорят кетайские пролетарии по поводу сроков открытия русского зеркала?

когда презентация нового драгон майнера в праге? с визой определиться, планы выстроить

праздники не закончились разве, дружно похмеляемся и надо дела решать =))))

• 0

there is no gene for the human spirit

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

Тему модерирует