Перейти к содержимому

Фотография

Пул BW.COM

Сообщений в теме: 2029

#261 qwerty40

qwerty40

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1144 сообщений

Отправлено 15 May 2015 - 09:11

Дык проблема в том что код действует вроде 10 минут, не успел - досвидос :(

• 0

#262 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2152 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 15 May 2015 - 09:16

Дык проблема в том что код действует вроде 10 минут, не успел - досвидос

Все решается через суппорт не забудьте только о 5 часовой разнице во времени. И 10 минут и т.д. хотя на почту получаешь в течении 1-2 минут. 

• -1

#263 BWCOM

BWCOM

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 15 May 2015 - 13:39

Вчера не был в офисе весь день. были дела. сегодня под конец рабочего дня только получилось попасть. с понедельника решим вопрос с смс-ко по Украине и другие Ваши вопросы.

• 0

#264 zx007

zx007

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 15 May 2015 - 20:31

трындец пулу  слетает постоянно скорость и асик переключается () , сайт тоже через раз работает ....1тх оставлял на пробу .. на других пулах всё ок ,ну видать так надо ... 

• 1

#265 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2152 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 15 May 2015 - 20:40

Вчера не был в офисе весь день. были дела. сегодня под конец рабочего дня только получилось попасть. с понедельника решим вопрос с смс-ко по Украине и другие Ваши вопросы.

Вы лучше с зеркалом что нибуть сделайте ......
  • 0

#266 Smolminer

Smolminer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 15 May 2015 - 23:42

Не приходит СМС на Украинские номера. Ни на билайн, ни на киевстар, ни на Мтс

Прости Украина тормозит но решим

• 0

#267 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 16 May 2015 - 00:23

Вообще странно: 3-й по величине пул, солидные люди должны быть - и такие "детские" косяки: СМС-ки не приходят, пинг будто голосом кричишь...

Я купил мощность на Найсе, отправил на своего воркера на bw.com, пул верифицируется и шары ушли, а отправленный хешрейт в аккаунте даже не засветился... Черть-и-что это, господа - уж простите, но кто такой продукт вообще выпускает на рынок...

• 0

#268 CrimeaMaster

CrimeaMaster

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 16 May 2015 - 00:29

omo74,С первых страниц этой темы уже писали не раз что пул не работает ни с nicehash ни с miningrigrentals. Единственное с чем он работает так это с mintsy.

• 0

#269 TheIllusiveMan

TheIllusiveMan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2029 сообщений

Отправлено 16 May 2015 - 00:29

omo74, пинг и до рыбы не маленький так-то. На МТС должны приходить российский нормально, с btcchina доходят. Сам пока только собираюсь пробовать, жду зеркало

• 0
Карты Radeon RX, Asrock Pro BTC, БП, райзеры https://forum.bits.m...asrock-pro-btc/

#270 CrimeaMaster

CrimeaMaster

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 16 May 2015 - 00:32

На МТС должны приходить российский нормально
Крым МТС Росиия смс не приходят.
  • 2

#271 zx007

zx007

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 16 May 2015 - 04:24

чёт странно совсем скорость в мониторинге (и на мордах сложил ) та же ... а на пуле на графике упала на 10% и начисления на столько .. куда делось 10 % мощности  не понятно .. пинг такой же 400 как и был ... не понятно короче ,хорошо что основа на рыбе .. там всё прозрачно и ясно ... видимо зеркало нам ждать  к новому году не раньше ..  

• 0

#272 zx007

zx007

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 16 May 2015 - 04:40

народ посмотрите плиз начисления и скорость за прошедшие сутки в сравнении с предыдущим днём ? какие у вас результаты ? напишите .. плюс в репу всем кто результы озвучит.. спасибо 

Сообщение отредактировал zx007: 16 May 2015 - 04:41

• 0

#273 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2152 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 May 2015 - 06:33

Ну я не в курсе что там у Вас происходит но у меня все окей вот смотрите скрины...............

Прикрепленные изображения

• 3.jpg
  • 2.jpg
  • 1.jpg

• 1

#274 zx007

zx007

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 16 May 2015 - 06:42

Ну я не в курсе что там у Вас происходит но у меня все окей вот смотрите скрины...............

спасибо ! а что затёр то )) первыйц найс хэш  третий f2pool  или бтсчайна ) 

• 0

#275 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 16 May 2015 - 09:50

omo74,С первых страниц этой темы уже писали не раз что пул не работает ни с nicehash ни с miningrigrentals. Единственное с чем он работает так это с mintsy.

Даже еще раз перечитал: да, про miningrigrentals упоминалось. Про Найсхеш - ни слова. Удивило что верификация-то нормально проходит... Ладно, я не в претензии - просто проверить хотел. И тут тоже косяк...

omo74, пинг и до рыбы не маленький так-то. На МТС должны приходить российский нормально, с btcchina доходят. Сам пока только собираюсь пробовать, жду зеркало

До рыбы пофиг какой пинг: не знаю как они это делают, но там "с точностью до грамма" всегда по калькулятору! Плюс халявных монеток прибавили - так что там практически PPS 0% стал (ну или очень близко - точно не считал). А тут... если честно, то я уже разочарован. Причем не пулом (пара идей там действительно интересны), а отношением. Я 20 лет занимался администрированием и запуском проектов и когда подобное вижу - как серпом по нежному месту! :) Ладно, вам русским... сорри, российским... сорри, постсоветским! не привыкать: когда-нибудь наладится! :)

• 0

#276 geregtigheid

geregtigheid

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 16 May 2015 - 10:29

До рыбы пофиг какой пинг: не знаю как они это делают, но там "с точностью до грамма" всегда по калькулятору! Плюс халявных монеток прибавили - так что там практически PPS 0% стал (ну или очень близко - точно не считал).

А мне вот рыба платит на 0,0012 менее с каждым днем (7.35 TH), что ооочень настораживает при том что ферма ни на секунду не выключалась и инет не падал. +1,5% режектов и +4% комсы вынудили меня попробовать и BW, после теста ночью перевел все мощности сюда)

Здесь, по предварительным подсчетам должно выходить около ~0.010198371 btc/Th/сутки, в то время как дискус никогда не сыпал мне более 0,010048251 btc/Th/с

Вот только бы с выводом не подвели, телефон подвязать у меня так и не получилось ни на Киевстар ни на Лайф(Украина)..

• -1

#277 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2152 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 May 2015 - 10:37

Вот только бы с выводом не подвели, телефон подвязать у меня так и не получилось ни на Киевстар ни на Лайф(Украина)..

Так решай вопрос через поддержку. иначе вывода не будет.
  • 0

#278 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 16 May 2015 - 10:39

А мне вот рыба платит на 0,0012 менее с каждым днем (7.35 TH), что ооочень настораживает при том что ферма ни на секунду не выключалась и инет не падал. +1,5% режектов и +4% комсы вынудили меня попробовать и BW, после теста ночью перевел все мощности сюда)

Здесь, по предварительным подсчетам должно выходить около ~0.010198371 btc/Th/сутки, в то время как дискус никогда не сыпал мне более 0,010048251 btc/Th/с

Ты считал с прохождением нормального пинга - этого точно не будет. Я сам гонял тройку дней на bw - один день был очень хорош, потому что как-то коннект был приличный. Второй-третий - вплоть до разрывов связи... Да нафиг такое счастье: будет нормальная работа - будем иметь его ввиду, чего на "заготовке" мучаться.

А по поводу "рыба меньше": смотри калькулятор - там меняются цифры, иногда больше, иногда меньше. Так всегда было. Но как там есть - так и накапывается и с этим не поспоришь.

• 2

#279 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2152 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 May 2015 - 10:44

Ты считал с прохождением нормального пинга - этого точно не будет. Я сам гонял тройку дней на bw - один день был очень хорош, потому что как-то коннект был приличный. Второй-третий - вплоть до разрывов связи... Да нафиг такое счастье: будет нормальная работа - будем иметь его ввиду, чего на "заготовке" мучаться. А по поводу "рыба меньше": смотри калькулятор - там меняются цифры, иногда больше, иногда меньше. Так всегда было. Но как там есть - так и накапывается и с этим не поспоришь.

Я не знаю на каком Пуле и что вы гоняли, я скрин графиков чуть выше представлял, пока как есть так и есть.... Никаких отвалов и т.д. причем как посмотрите уже почти 11 дней ..... ах да и получается чуть больше чем по калькулятору хотя пинги жесть но как то они видимо это учитывают.
  • 1

#280 SimGa

SimGa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1043 сообщений
  • ГородInTeRneT

Отправлено 16 May 2015 - 10:53

Пробовал два захода по двое+ суток каждый... так вот с 8ТХ 1.5-2.0 теряются в никуда - это -15% прибыли...

должно быть - 0.084 , а насыпало 0,069 и 0,064 за последние двое суток :( ...совсем не айс...

так что при текущем состоянии дел БВ - только на заметку, до лучших времён. Пока не будет нормального пинга, там делать нечего.

• -1

Пластик для Биткоин - ePayments (EPA) - ассоциация электронных платежей + Биржа криптовалют DSX ...
                        Еще пластик для Биткоин - Advanced Cash - деньги и интернет это просто

Эмулятор монитора HDMI-VGA; полимерное масло для вентиляторов ПМС-200

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Тему модерирует