Перейти к содержимому

Фотография

Пул BW.COM

Сообщений в теме: 2029

#221 CrimeaMaster

CrimeaMaster

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 13 May 2015 - 09:19

Ну тут не соглашусь может человек просто не правильно настроил надо посмотреть что у него с настройками.
Человек писал что подключался через miningrigrentals вот по этому у него ничего и не работает.
  • 0

#222 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2152 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 May 2015 - 09:27

miningrigrentals

Упс мой косяк не обратил внимание...
  • 0

#223 ipbad

ipbad

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 13 May 2015 - 10:45

так, я тупой и до меня никак не дойдет, что  я делаю не так? 

bd55e8161e7a.jpg

я запросил вывод в ручную, так как было включено автоматическое финансирование, телефон подтвержден, код пришел на почту, написал что вывелось все. Сегодня смотрю на кошелек ничего не пришло, в почту пришло сообщение

d1fc540a8b4d.jpg

я нихера не понял куда я чего должен ответить? О_о

Как лучше настроить? Автоматический вывод или Автоматическое финансирование? 

Сообщение отредактировал ipbad: 13 May 2015 - 10:54

• 0

#224 BWCOM

BWCOM

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 13 May 2015 - 10:49

Зеркало на Россию и Европу будет совсем скоро уже.

Я подталкиваю китайцев, всячески напоминая им чтоб они как можно быстрее сделали  его

• 0

#225 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2152 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 May 2015 - 11:07

ipbad,

Эмм а по русски переведи письмо автопереводчиком, а то лень все вбивать в ручную. Как я понимаю тебя просят подтвердить свой кошелек. То есть еще раз отправь им запрос на вывод средств. Я сейчас то-же пользуюсь автоматическим финансированием. За счет 0.02 процентов просто убираю комиссию за перевод. +)) Ну жадный я просто  :lol: . Сделай скрин еще попытки вывода там должно быть написано что отменена. Возможно ты просто не успел в отведенные 300 секунд или сколько там не помню. Если не получится давай в ЛС решим этот вопрос мне самому интересно что ты там навернул что у тебя просят подтверждения кошелька...

А вообще тебя просят ответить на это письмо с конкретной фразой " Да это мой кошелек с этим адресом" 

Связанно это как я вижу с тем что ты заходил с разных IP адресов вот они и всполошились =)))

• 0

#226 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2152 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 May 2015 - 12:06

я нихера не понял куда я чего должен ответить? О_о   Как лучше настроить? Автоматический вывод или Автоматическое финансирование? 

Как там у тебя дела что молчим ??? 

• 0

#227 ipbad

ipbad

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 13 May 2015 - 12:15

ab204a31bd40.jpg

Ответил на письмо, написал да, это мой адрес, через час примерно увидел транзакцию на кошельке....веселые эти китайцы

• 0

#228 zx007

zx007

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 13 May 2015 - 12:16

Я подталкиваю китайцев, всячески напоминая им чтоб они как можно быстрее сделали  его

ping  не реальный 400-500 отключаюсь а жаль всё нравится ! и всё удобно ! понравился депозит, хотя конечно % смешной ! если наладите всё по уму подключусь обратно !

• 0

#229 ipbad

ipbad

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 13 May 2015 - 12:18

скорей бы уже, не хочу на PPLNS пулах сидеть типа гильдии или ghash, часто риги уходят в аренду, при таком раскладе лучше PPS

• 0

#230 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2152 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 May 2015 - 12:21

Ответил на письмо, написал да, это мой адрес, через час примерно увидел транзакцию на кошельке....веселые эти китайцы

Я ж сказал они бояться что кидалово видимо уже встречались с нашими умельцами.......... Ах да и рад что мой совет помог =)))

Доброе слово и мне приятно =))

ping  не реальный 400-500 отключаюсь а жаль всё нравится ! и всё удобно ! понравился депозит, хотя конечно % смешной ! если наладите всё по уму подключусь обратно !

Опять же ооочень жаль ну что поделаешь меня слава богу пока сия чаша миновала может потому что в Питере, а может просто визучий но хоть пинг и 300-400 профит все равно лучше чем на других пулах. 

А то что процент смешной то да, но с другой стороны всеравно раз в 2 недели вывожу так что поику хоть так но копейка =)))

скорей бы уже, не хочу на PPLNS пулах сидеть типа гильдии или ghash, часто риги уходят в аренду, при таком раскладе лучше PPS

Ты себе не представляешь как Я ЭТОГО ЖДУ !!!!! Как представлю увеличения профита еще на 10 процентов аж слюной захлебываюсь ....... Видимо я все таки оооочень жадный  :P

Сообщение отредактировал Wampi: 13 May 2015 - 12:22

• 0

#231 darbik

darbik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 13 May 2015 - 13:01

Не знаю как у кого..я лично перепробовал до китайцев 4 пула...  BW.COM понравился больше всего...главное правильные настройки..так что могу сказать только респект пулу и его создателям!!!

• 0

#232 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2152 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 May 2015 - 13:10

Не знаю как у кого..я лично перепробовал до китайцев 4 пула...  BW.COM понравился больше всего...главное правильные настройки..так что могу сказать только респект пулу и его создателям!!!

Во похвала в адрес пула...... , а я со своей пока воздержусь еще месяц теста.

Кстати не поделишся настройками ? В том числе и выплат ППЛНС или ППС или в какой пропорции ?? 

• 1

#233 Smolminer

Smolminer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 13 May 2015 - 13:11

Спасибо!!!!

• 0

#234 darbik

darbik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 13 May 2015 - 13:50

Во похвала в адрес пула...... , а я со своей пока воздержусь еще месяц теста.

Кстати не поделишся настройками ? В том числе и выплат ППЛНС или ППС или в какой пропорции ?? 

выплата у меня стоит каждодневная. прибыль в сутки процентов на 15 выше найса или элигии. что касается пропорций-тут конечно раз на раз не приходится..но я попробовал 5-6 комбинаций,оптимально мне понравилось-практически серединка,а если точнее-PPLNS:49,86%   PPS:50,14%

• 0

#235 darbik

darbik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 13 May 2015 - 14:10

единственное-что хотел бы попросить создателей-если есть возможность-прикрутить кнопку-обнулять ВСЕГО ДОБЫТО DNC в шапке сайта...мне например намного удобней включить все и смотреть сколько набежало за определенный промежуток времени...эт не критическое замечание..скорее просто пожелание

• 0

#236 zx007

zx007

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 13 May 2015 - 14:45

а что там настраивать ? то ?  там вроде всё автомат ... может чего пропустил ? 

• 0

#237 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2152 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 May 2015 - 14:52

а что там настраивать ? то ?  там вроде всё автомат ... может чего пропустил ? 

Ну например прокси ........ Если есть хороший прокси до китая то можно добиться пинга в 100 а может и меньше........

• -1

#238 Smolminer

Smolminer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 13 May 2015 - 15:05

единственное-что хотел бы попросить создателей-если есть возможность-прикрутить кнопку-обнулять ВСЕГО ДОБЫТО DNC в шапке сайта...мне например намного удобней включить все и смотреть сколько набежало за определенный промежуток времени...эт не критическое замечание..скорее просто пожелание

Это сделано для учёта для бухгалтеров для удобства сверки с утра всё делают руками все сводят чтоб не было воровства 

сделаем позднее финансовые отчёты по периодам с разными параметрами для удобства

Ну например прокси ........ Если есть хороший прокси до китая то можно добиться пинга в 100 а может и меньше........

ищите в Гонконге Тайвань Япония

• 0

#239 darbik

darbik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 13 May 2015 - 15:42

Это сделано для учёта для бухгалтеров для удобства сверки с утра всё делают руками все сводят чтоб не было воровства 

сделаем позднее финансовые отчёты по периодам с разными параметрами для удобства

спасибо!!!

• 0

#240 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2152 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 May 2015 - 15:48

Угу нашел и не 1 да только проблема что и до них пинг уж ооочень большой, надо наши искать дальний восток, а уж от них пинги до китая нормальные но эт так имхо... 

• -1

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Тему модерирует