Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

СМС с пинкодом для вывода НЕ ПРИХОДЯТ НА МТС

А ты сменил на МТС в профиле ????? Если нет то отправляют на твой номер который ты ввел в 1 раз !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Вот тут сменять.....

post-23751-0-74682800-1431255615_thumb.jpg

Поделиться сообщением

pool отличный! всё работает как часы! да пинг большеват почти такой же как на рыбе.начисления однозначно больше чем на ней. всё устраивает.копаю уже 12 дней уверенный полёт.кто в москве  точно не подойдёт .для сибири и дальнего востока само то.

Поделиться сообщением

кто в москве точно не подойдёт .для сибири и дальнего востока само то.

Ну вот с этим не соглашусь я с Питера и что - то ПИНГ мне не мешает ну не сколечки....

Поделиться сообщением

По всем вопросам касаемых пула обращайтесь на lketc.ru 

Проблема с СМС уже давно решена, все приходит.

Поделиться сообщением

(изменено)

извините, не буду не bw.com

Изменено пользователем deniskaaaa

Поделиться сообщением

(изменено)

извините, не буду не bw.com

Эмм видимо я что - то пропустил ?

Мне просто интересно на чем основано Ваше не желание попробовать там копать ???

Просто сам в периодическом поиске пулов и пока лучше не нашел вот и спрашиваю.....

Изменено пользователем Wampi

Поделиться сообщением

Ну вот с этим не соглашусь я с Питера и что - то ПИНГ мне не мешает ну не сколечки....

ну значит я не прав)

Поделиться сообщением

39853953.cfse6d2dpm.W1170.jpg

ктонить может прокомментировать?

Поделиться сообщением

ктонить может прокомментировать?

Боюсь если бы хотели то уже бы было на форуме выложено....

Поделиться сообщением

НА САЙТЕ BW.COM В СААААМОМ НИЗУ СТОЯТ SKYPE , VK.COM, WECHAT, FACEEBOOK, TWITTER. службы поддержки. 

Я ни раз писал . пишите сюда в личку если возникли вопросы или проблемы или на один из любых вышеперечисленных сайтов!!!

Поделиться сообщением

(изменено)

либо друзья китайцы так шутят, либо у друзья китайцы просто присвоили намайненное =((

10755b1c318d.jpg

короче я понял вроде.

на бессрочный депозит капнуло почти 0.00000001 битка, это % от намайненного ОТНИМАЕТСЯ от вашего баланса и капает на бессрочный депозит, т.е. друзья китайцы так вежливо сношают нас к использованию их биржы.

2492ed584694.jpg

что то угасает желание связываться с этим пулом

Изменено пользователем commodore64

Поделиться сообщением

либо друзья китайцы так шутят, либо у друзья китайцы просто присвоили намайненное =((

на бессрочный депозит капнуло почти 0.00000001 битка! (я так понимаю возможно это процент? но сумма у меня лежит не на бессрочном депозите, а на просто визит на балансе в ожидании вывода, очень на это надеюсь=))

10755b1c318d.jpg

что то угасает желание связываться с этим пуломОб

Объясните еще раз где Вы взяли 0.00000001? не совсем понятно что у Вас там

Объясните еще раз где Вы взяли 0.00000001? не совсем понятно что у Вас там

За какой промежуток времени Вам капнуло 0.00000001?

Поделиться сообщением

(изменено)

cообщения по какойто причине попадали в спам фильтр =(((

будем ждать результат

Поделиться сообщением

(изменено)

@BWCOM, ну я я вам отписАл в скайп- чтоже молчите? я понимаю что новичок, как сами сказали, "но раз уж назвался груздем-полезай в кузов"

Вам 2 раза написал скайп BW.COM 

потом попросил Вас написать чтоб найти самому

Изменено пользователем BWCOM

Поделиться сообщением

BWCOM, ну я я вам отписАл в скайп- чтоже молчите? я понимаю что новичок, как сами сказали, "но раз уж назвался груздем-полезай в кузов"

Я в ЛС отписался. Если Вас устроит мой вариант то милости прошу, плюс если дадите добро я потом тут отпишусь в чем ошибка была, ну и при Вашем желании потом все Вам верну.

Поделиться сообщением

(изменено)

@Wampi, за предложение спасибо, но тут и так наметился прогресс.

вообщем имейте ввиду ваш почтовый спамфильтр!

апдейт, все пришло, все хорошо. сегодня вечером натравлю на пул свои майнеры, если недельный тестдрайв пройдет успешно, то натравлю нашу ферму.

пару комментариев

1 - еще раз, ИМЕЙТЕ ВВИДУ ВАШИ СПАМФИЛЬТРЫ!!!

2 - % зачисляются не в плюс а ИЗ ВАШЕГО баланса вычитаются на бессрочный депозит

йо хохо и бутылка рому! 

Поделиться сообщением

(изменено)

вообщем имейте ввиду ваш почтовый спамфильтр!

Упс, извени мой косяк, я как то про это не подумал, я то сразу BW.com в доверенную зону внес и про спам фильтр да-же не подумал, а у меня на другом пуле такое было и должен был подумать....

Да плюс ты говорил что тебе номер приходил на почту и я думал у тебя туда все нормально доходит.

Изменено пользователем Wampi

Поделиться сообщением

апдейт, все пришло, все хорошо. сегодня вечером натравлю на пул свои майнеры, если недельный тестдрайв пройдет успешно, то натравлю нашу ферму. пару комментариев 1 - еще раз, ИМЕЙТЕ ВВИДУ ВАШИ СПАМФИЛЬТРЫ!!! 2 - % зачисляются не в плюс а ИЗ ВАШЕГО баланса вычитаются на бессрочный депозит йо хохо и бутылка рому!

Рад что все разрулилось, если не затруднит через недельку отчет сюда выложить и свои впечатления от пула, уж оочень интересно сравнить с моими.

Поделиться сообщением

Надеюсь Вы останетесь  довольны Пулом BW.COM

Поделиться сообщением

@BWCOM, сделайте (в смысле скажите китайцам) что-то с сайтом! Ну ни куда не годится... i5 ноут еле-еле шевелится при открытии сайта... Пока прогрузится страничка можно забыть что хотел сделать :) Поделите инфу на разделы, сделайте кеширование... не нужно всё кучей цеплять на морду. Есть же куча хороших примеров как должен выглядеть и работать сервис в плане юзабилити... тот-же биткоинз или элигиус... Интерфейс должен быть максимально лёгким и желательно понятным...

з.ы. и как там продвигаются дела с пингом для восточной европы?

Поделиться сообщением

BWCOM, сделайте (в смысле скажите китайцам) что-то с сайтом! Ну ни куда не годится... i5 ноут еле-еле шевелится при открытии сайта... Пока прогрузится страничка можно забыть что хотел сделать Поделите инфу на разделы, сделайте кеширование... не нужно всё кучей цеплять на морду. Есть же куча хороших примеров как должен выглядеть и работать сервис в плане юзабилити... тот-же биткоинз или элигиус... Интерфейс должен быть максимально лёгким и желательно понятным... з.ы. и как там продвигаются дела с пингом для восточной европы?

А дело как раз в пинге а не в вашем ноуте =)))) При открытии сайта, сам сайт весит копейки и проц не нагружает практически при своем открытии а вот ПИНГ да.... Ждем с нетерпением конца мая когда надеюсь они там все раскачаются и сделают нормальные пинги не только для китая.

Поделиться сообщением

(изменено)

@BWCOM, сделайте (в смысле скажите китайцам) что-то с сайтом! Ну ни куда не годится... i5 ноут еле-еле шевелится при открытии сайта... Пока прогрузится страничка можно забыть что хотел сделать :) Поделите инфу на разделы, сделайте кеширование... не нужно всё кучей цеплять на морду. Есть же куча хороших примеров как должен выглядеть и работать сервис в плане юзабилити... тот-же биткоинз или элигиус... Интерфейс должен быть максимально лёгким и желательно понятным...

Постараемся довести сайт до предельного состояния. Просто китайцы сделали на свой лад. тут нужен дизайн под российский сайт. мы перевели просто и все. ну в любом случае его надо доработать еще.

На счет пинга на Россию СНГ Восточную Европу пока молчат. спрашиваю когда, отвечают скоро скоро

Изменено пользователем BWCOM

Поделиться сообщением

По поводу предложений изменения сайта обратитесь к Smolminer

Поделиться сообщением

(изменено)

День добрый. Подскажите пожалуйста, в какое время (по Москве) производится автоматическая выплата. 

За ранее спасибо.

Изменено пользователем nikmakken

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.