Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Удивительно по показывает все правильно... И платит также 

Согласен, все равно все примерно и задержка у них в показаниях в несколько минут. Но на анте именно тот случай с ППС, когда включил и если все крутится,то и получаешь стабильно...

Да-же больше чем заявляют с Вас процент не снимают и да-же доплачивают прям удивительно Ваш действительный хэшрейт 12.57 ??? Если так я в шоке.

Ну вот это как раз тот случай, когда не видимые для глаза потери мощности идут на проценты... ;)

Поделиться сообщением

@d00d,

Да-же больше чем заявляют с Вас процент не снимают и да-же доплачивают прям удивительно Ваш действительный хэшрейт 12.57 ??? Если так я в шоке.

Я сейчас ручками посчитаю каждого майнера не поленюсь   :)

Поделиться сообщением

Так скажите куда же делись мои практически 7% 

А вот это даже и крыть не чем... :)

Я сейчас ручками посчитаю каждого майнера не поленюсь   :)

Я только подсчитал, почти совпало...

Поделиться сообщением

(изменено)

Только что посчитал каждого майнера отдельно. По AVG и получилось  12675 Gh

Итого не доплатили мне на антпуле около 1%

Прошу официальных представителей прокомментровать куда делись мои 7%

Итог... Оставил на BW 2 Tx ровно . Посмотрим что будет дальше.

Изменено пользователем d00d

Поделиться сообщением

Только что посчитал каждого майнера отдельно. По AVG и получилось  12675 Gh

Итого не доплатили мне на антпуле около 1%

Прошу официальных представителей прокомментровать куда делись мои 7%

Итог... Оставил на BW 2 Tx ровно . Посмотрим что будет дальше.

Да такое же (и покруче) нае..во и будет - почитай начало темы весеннее, ничего с тех пор не изменилось. Те же срезания хешрейта, те же якобы отвалы с копающими майнерами, субботники и т. п.

И как всегда ответы чела с пула: типа пишите, давайте скрины - разбираться будем.

В общем не хочешь проблем - тут лучше не работай...

Поделиться сообщением

@d00d,

А никуда не делись у них выплаты просто меньше чем у всех вот и все.

На антпуле дурят со сложностью, и выплаты за неделю меньше даже чем тут, на каждом пуле так или иначе нае..... нашего брата.

Честно только на своих пулах или в соло.

Поделиться сообщением

@d00d,

А никуда не делись у них выплаты просто меньше чем у всех вот и все.

На антпуле дурят со сложностью, и выплаты за неделю меньше даже чем тут, на каждом пуле так или иначе нае..... нашего брата.

Честно только на своих пулах или в соло.

Да ничего там не дурят: как есть на PPS по калькулятору минус 2,5% по условиям, так и платят. Миллион людей народа уже проверило...

Поделиться сообщением

Да ничего там не дурят: как есть на PPS по калькулятору минус 2,5% по условиям, так и платят. Миллион людей народа уже проверило...

Этот же миллион и отписался что дурят.

Ветку про Ант прочтите.

Поделиться сообщением

(изменено)

Этот же миллион и отписался что дурят.

Ветку про Ант прочтите.

траблы там, только кто с s5-ми сидит на pplns-е - это да. У остальных и на pps - все ок.

И уж с местными-то субботниками ни одна дурилка по наглости не сравнится! :)

Изменено пользователем omo74

Поделиться сообщением

И уж с местными-то субботниками ни одна дурилка по наглости не сравнится!

Это точно субботников ни на одном пуле не наблюдал час два может быть и то как правило переходят просто на другой пул. А вот так как тут такого нигде нету.

Поделиться сообщением

У меня на анте тоже четко по куркулятору выплаты

Поделиться сообщением

я так понял, что ничего другого кроме bwus1.bw.com предложить не могут, поэтому на пул лично я забил.

по выплатам та жа бтц чайна (разника копейки совсем) НО СТАБИЛЬНОСТЬ чайны реально зашкаливает!

вопщем я на пул положил, чего и вам желаю! пусть делают или не делают свои зеркала, пусть проценты обещают, пусть хоть папу римского с гастролями и вебинарами приглашают, мне пофигу. для себя я выяснил - люди 3.14ЗДАБОЛЫ, пул НИЧЕМ не выделяется, чтобы как то по особенному ждать его зеркала. вебморда неосмысленная, пинг лажа, американское зеркало отлетает от основного постоянно, субботники, перевести на русский\английский и то нормально не могут.

если есть пинг нормальный до чайны - сидите лучше там. нервы точно съэкономите.

Поделиться сообщением

ну неужели вы это поняли? а чем бтцчайна лучше слаша?

Поделиться сообщением

(изменено)

pps =)

что значит "наконец поняли?" я уж давно говрю - без зеркала пул идет лесом

Изменено пользователем commodore64

Поделиться сообщением

ну а чем ппс лучше пплнс? мгновенный доход?

Поделиться сообщением

(изменено)

ну а чем ппс лучше пплнс? мгновенный доход?

Скорее не мгновенный, а стабильней. Да и в последнее время у пулов с PPLNS доходность все меньше 100% от PPS в месяц...

Изменено пользователем scopus

Поделиться сообщением

@Podvoh, Slush это не PPLNS на всякий случай, разница существенная. На сегодняшний день Slush очень неплох ИМХО.

Не понятно другое - кто и какие зеркала тут может требовать? Вам никто и ничего НЕ ДОЛЖЕН.

Не нравится - идете лесом и делаете свой пул или майните на том, на котором нравится.

Поделиться сообщением

На сегодняшний день Slush очень неплох ИМХО.

Именно сегодня да : 142% Day    95%Week   95%Month, а в целом за месяц минус 5 %

тот кто умеет ловить и прыгать, тот наверное сейчас бьется в истерике от радости. А я за неделю зашел в минус, так что сегодняшняя удача возможно еле еле бы сравняла и то не вопрос, что будет завтра...

Поделиться сообщением

@scopus, "сегодня" это образно, а не про сегодняшний день речь, а про сравнение с другими пулами. Хешрейт отображается правильный и фактический, все начисления прозрачные и расчетные, и это легко проверить. Неделя ничего не определяет, Месяц-полгода-год более показательны, тем более что суммарная скорость пула неплохая. BTCC тоже вариант.

Поделиться сообщением

стабильней - на слэш поставил и забыл, месяц - минус 8%, следующий месяц +8%, вы же не на пару месяцев в майнинге?

Поделиться сообщением

(изменено)
Не понятно другое - кто и какие зеркала тут может требовать? Вам никто и ничего НЕ ДОЛЖЕН. Не нравится - идете лесом и делаете свой пул или майните на том, на котором нравится.

раскладываю:

кто - мы, майнеры

какие зеркала - отказоустойчивые дублирующие системы для подключения майнеров

требовать - да именно требовать, пулы не бесплатны! берут %

не нравится, идите лесом - нет, ПУЛ ПОЙДЕТ ЛЕСОМ! ИМЕННО ПУЛ! 

никто ничего не должен - в других местах и в других ситуациях это полезная жизненная поза, НО НЕ ВТОМ СЛУЧАЕ КОГДА Я ХОТЬ КОПЕЙКУ ЗА ЧТОТО ПЛАЧУ

мне без ЭТОГО пула одинаково. пулу без меня одинаково.

НАМ без пула одинаково. а вот ПУЛУ без НАС кирдык.  

ферштейн?

и хорошо бы это млать, владельцам пула это тоже усвоить.

потому что если закатить масштабную (анти)рекламную компанию для пула - его владельцам придется отверстия мазать вазелином перед визитом инвесторов.

Изменено пользователем commodore64

Поделиться сообщением

Спуститесь на землю, для пула вы никто и звать вас никак. И к тому же заранее вы ничего не платили, чтобы что-то требовать и делать для вас зеркало, пул вам ничем не обязан и силой вас сюда никто не тянет. У пула хватает майнеров кроме вас, и ваши 3 копейки с 10тх или даже со 100тх не стоят того, чтобы делать что-то для таких душных клиентов с потребительским отношением. А про антирекламу эту вообще видимо шутка дня.

Поделиться сообщением

Для лучшего понимания мысли аналогия, если мне не нравится авиакомпания S7, потому что у нее старые самолеты и некрасивые бортпроводницы - я не ною на форуме чтобы S7 докупила новые самолеты и приняла на работу красивых девах взамен обычных, а просто беру и летаю самолетами Аэрофлота. И то, что я плачу деньги за билет - совсем не означает что S7 срочно должна купить новый самолет.

Условия известны заранее, если меня они не устраивают - я не пользуюсь. Пулов более чем достаточно.

Поделиться сообщением

@e46btc, позиция предельно ясна, безмолвно стригитесь дальше

я в жизни не пассив, если есть шанс изменить ситуацию к лучшему - я им воспользуюсь.

все просто - даже если после всех пустых обещаний сапортов\причастных к пулу и того что тут на форуме _им и о них_ наговорили, ничего не изменится - буду летать самолетами аэрофлота. никто же ничего не теряет от этого?

пулов НЕмного, в том то и дело! можете ХОТЯ БЫ 5 _ЕВРОПЕЙСКИХ_ пулов с ППС назвать? то то же.

если вдруг сделают, благодаря таким душным клиентам, я сильно удивлюсь, если вы находясь в россии этим зеркалом не воспользуетесь

кстати не я минусил =)) - это как свидетельство того, что не я один так считаю

всех благ.

Поделиться сообщением

@commodore64, обращение к пулу для размещения зеркала это одно, но требования по типу

ГДЕ БЛ@ТЬ ЗЕРКАЛО? - вы со своим сраным кетайским файрволом уже достали!

я убежден что не могут быть уместны, как раз по той причине, что пул никому из нас и ничем не обязан, в том числе не обязан размещать зеркала.

В любом случае, если вы видите что пулу это не интересно - почему бы просто не забыть о нем?  

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.