Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

я ничего так и понял в этом облаке! как купить? какие условия? что там за планы б1-1   б 9-1   б9-2     как продать мощности?

Поделиться сообщением

я ничего так и понял в этом облаке! как купить? какие условия? что там за планы б1-1   б 9-1   б9-2     как продать мощности?

там написано   как все делается! есть пункты как купить, продать. 

награждение , рекомендовать и т.д

Поделиться сообщением

там написано   как все делается! есть пункты как купить, продать. 

награждение , рекомендовать и т

на китайском написанно ? я не понимаю я не учил китайский ! можно нормальную инструкцию со скринами   тогда хоть сделать ! в чем различие планов ? работают они или нет ? какие условия ? ничего непонятно ... если вам обьяснили и вы поняли   это не значит что все должны понять ... неужели нормально специалиста нельзя на консультации посадить .. вы же переводчик а не майнер ! отсюда все вопросы и не понимание ...

Поделиться сообщением

на китайском написанно ? я не понимаю я не учил китайский ! можно нормальную инструкцию со скринами   тогда хоть сделать ! в чем различие планов ? работают они или нет ? какие условия ? ничего непонятно ... если вам обьяснили и вы поняли   это не значит что все должны понять ... неужели нормально специалиста нельзя на консультации посадить .. вы же переводчик а не майнер ! отсюда все вопросы и не понимание ...

нет не на китайском , а на русском там написано. вы не смотрели где на русском написано? 

Поделиться сообщением

тут 

он полностью еще не готов. чуть доделать и все внятно будет

post-23677-0-42725600-1440660976_thumb.png

Поделиться сообщением

План состоит таким образом. с 2015.08.20 по 2016.01.01 будут финансовые доходы, после пойдет доход от майнинга.

копать пока не начнут, будут продавать мощность 

Поделиться сообщением

(изменено)

а планы б1-1, б9-1, б9-2   это все одно и тоже или как ? тоже предзаказ типо? 

План состоит таким образом. с 2015.08.20 по 2016.01.01 будут финансовые доходы, после пойдет доход от майнинга.

копать пока не начнут, будут продавать мощность 

какаие проценты то по этим б1 б9 ? в день или одинаковые ? 

Изменено пользователем zx007

Поделиться сообщением

то есть деньги собрали и будут платить мизерные проценты за польхзование а потом  может быть с нового года включат майнинг ?! правильно понял вас ? то есть если вложить в один тх бв (0,76бтс) 12000 руб будет приносить в месяц 150 руб. ... но ты будешь счастливым обладателем возможного облака в будущем ?! или я что то не то понимаю ?! 

Поделиться сообщением

Процент не одинаковый. на основании ежедневного вашего дохода . от этого зависит каков будет процент от B1 и B9

вот общая статистика B1 и B9

post-23677-0-23368600-1440664175_thumb.png

post-23677-0-40686300-1440664187_thumb.png

Поделиться сообщением

Процент не одинаковый. на основании ежедневного вашего дохода . от этого зависит каков будет процент от B1 и B9

не понял как от моего дохода если они не майнят ? выше пост ответьте тоже !!?? 

Поделиться сообщением

то есть деньги собрали и будут платить мизерные проценты за польхзование а потом  может быть с нового года включат майнинг ?! правильно понял вас ? то есть если вложить в один тх бв (0,76бтс) 12000 руб будет приносить в месяц 150 руб. ... но ты будешь счастливым обладателем возможного облака в будущем ?! или я что то не то понимаю ?! 

не совсем так . с нового года не может а включат мацнинг. они хотят продать всю мощность пока . а процент мизерный или нет это не мне решать. это пользователю виднее 

не понял как от моего дохода если они не майнят ? выше пост ответьте тоже !!?? 

B1 и B9 план работают и продолжают майнить. 

B-ELEVEN этот проект  рассчитан до 2016.01.01 в это время майнить  не будет

Поделиться сообщением

Beleven за период с  20.08.15 по 01.01.16 будет выдавать процент в виде финансовой прибыли. после уже будет прибыль от майнинга

Поделиться сообщением

не совсем так . с нового года не может а включат мацнинг. они хотят продать всю мощность пока . а процент мизерный или нет это не мне решать. это пользователю виднее 

B1 и B9 план работают и продолжают майнить. 

B-ELEVEN этот проект  рассчитан до 2016.01.01 в это время майнить  не будет

можно по подробнее чем отличаются б1 и б9 в чем разница ? 

Поделиться сообщением

(изменено)

мощность T/H равномерная  , потребляемая мощность ниже у B1 чем B9 и доход выше у B1.B1-1050W/1500G. B9-925W/1000G вот отличие которое я знаю. если еще подробнее инфа требуется, напишу вам как только китаец придет

хотите купить ?

Изменено пользователем BWCOM

Поделиться сообщением

мощность T/H равномерная  , потребляемая мощность ниже у B1 чем B9 и доход выше у B1.B1-1050W/1500G. B9-925W/1000G вот отличие которое я знаю. если еще подробнее инфа требуется, напишу вам как только китаец придет

хотите купить ?

узнать надо прежде чем покупать)

Поделиться сообщением

хотите купить ?

вот посмотрите это я купил ? http://i.shotnes.com/pxb94UOS   а почему на циферблате скорости в б1 стрелка лежит и ничего не происходит?как должно включится?

Поделиться сообщением

ерунда а не облако ничего не работает за ночь все по нулям ... нафиг продал ... всё как всегда сыромятина .... 

Поделиться сообщением

вот посмотрите это я купил ? http://i.shotnes.com/pxb94UOS   а почему на циферблате скорости в б1 стрелка лежит и ничего не происходит?как должно включится?

ваша ссылка не открывается у меня. киньте скрин или еще как нибудь сделайте чтоб я мог увидеть что там!

я вам объясняю что и как  прежде чем вы купили. а я что делаю по вашему?!

Поделиться сообщением

Пришлите скрин и сделаем все чтоб заработало. не посмотрев  не могут китайцы понять в чем проблема

Поделиться сообщением

Пришлите скрин и сделаем все чтоб заработало. не посмотрев  не могут китайцы понять в чем проблема

я продал уже )) как я скрин пришлю ! покупать по новой точно не буду ) пусть кто нибудь другой осваивает ваши облачные просторы . хэшнест вот там действительно всё понятно и для людей .

Поделиться сообщением

Опять пул гонит

Поделиться сообщением

Ага лег и не шелохнется. :wacko:

Поделиться сообщением

не гонит а субботник в тихушку ! Выходные же )) всё стабильно )) воруют официально !! надо им обьявление  уже  давать что такого то  по такое то будет украдено такое количество битка ... администрация отвественности не несёт ! никто не виноват )))) 

Поделиться сообщением

так ведь не суббота ещё

Поделиться сообщением

не гонит а субботник в тихушку ! Выходные же )) всё стабильно )) воруют официально !! надо им обьявление  уже  давать что такого то  по такое то будет украдено такое количество битка ... администрация отвественности не несёт ! никто не виноват )))) 

Аххааахаха 5 балов  :lol:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.