Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Представителя не было вчера на месте. я тут не специально отмалчиваюсь. 

кто сколько потерял на провале пусть пришлет, я буду добиваться чтоб возместили, но я попытаюсь хотя бы. Не могу обещать что удачно все пройдет и китайцы согласятся. Но каждые выходные что такой цирк происходит я им говорю правда и ихний ответ пишу вам сюда.

Поделиться сообщением

(изменено)

мну выслали, норм.

а вот насчет нового майнера 5тх 1квт - новости хреновенькие =(((

пообщался вчера с дядей (нашел на авито), представился основателем ЛК дмитрием ворониным (отдельный ржач - прямо так и выдал - "это моя контора"), толи дядя слегка под шафе был, толи такая манера изъясняться крайне нечетко, но из всего разговора я еле еле понял - что открытой продажи не будет- тока хостинг и контракты.

сильно удивился, когда сегодня утром BWCOM подтвердил причастность дмитрия воронина к ЛКгруп 0.о

звоните аккуратно, у меня за несколько минут, что я пытался его мысль уловить, труба сожрала рублей 80 минимум если не 100.

update:  на остальные асики  у него цены-бешАнные =(( S5  45 стОит

Изменено пользователем commodore64

Поделиться сообщением

на возмещение подал заяву представителю ! жду решение .......народ а что в природе скществует уже 5тх 1 квт ? 

Поделиться сообщением

мну выслали, норм.

а вот насчет нового майнера 5тх 1квт - новости хреновенькие =(((

пообщался вчера с дядей (нашел на авито), представился основателем ЛК дмитрием ворониным (отдельный ржач - прямо так и выдал - "это моя контора"), толи дядя слегка под шафе был, толи такая манера изъясняться крайне нечетко, но из всего разговора я еле еле понял - что открытой продажи не будет- тока хостинг и контракты.

сильно удивился, когда сегодня утром BWCOM подтвердил причастность дмитрия воронина к ЛКгруп 0.о

звоните аккуратно, у меня за несколько минут, что я пытался его мысль уловить, труба сожрала рублей 80 минимум если не 100.

Я вам дал контактный номер и адрес почты. договаривайтесь, обсуждайте что хотите делайте. он находиться в России я в Китае. если эти  80 руб так сильно ударили по вашему карману я попрошу его их вам возместить не переживайте. или сами НАПИШИТЕ,  почта у вас есть.

скрины прислали я увидел уже. я уже переслал китайцу. все три фотки последние . как даст ответ я напишу

Поделиться сообщением

(изменено)

@BWCOM, прозвучало грубо (делаю скидку что вы попросту от русского отвыкли). 80р не ударили ни по чему, но если абонент затягивает разговор, зная что нехилая стоимость тарифа или роуминг - ТО У НАС, В РОССИИ, ЭТО СЧИТАЕТСЯ НЕВЕЖЛИВО! я ясно излагаю?

в остальном все ровно.

походу от пула БВ мне капнуло то что намайнил, (просто количество монет схоже с размером компенсации простоя), т.к. скрины я не присылал.

это плохая практика - невежливо разговаривать со своими абонентами. так, на будущее

Изменено пользователем commodore64

Поделиться сообщением

на возмещение подал заяву представителю ! жду решение .......народ а что в природе скществует уже 5тх 1 квт ? 

Решаем решаем .. ждите !

@BWCOM, прозвучало грубо (делаю скидку что вы попросту от русского отвыкли). 80р не ударили ни по чему, но если абонент затягивает разговор, зная что нехилая стоимость тарифа или роуминг - ТО У НАС, В РОССИИ, ЭТО СЧИТАЕТСЯ НЕВЕЖЛИВО! я ясно излагаю?

в остальном все ровно.

походу от пула БВ мне капнуло то что намайнил, (просто количество монет схоже с размером компенсации простоя), т.к. скрины я не присылал.

это плохая практика - невежливо разговаривать со своими абонентами. так, на будущее

нет я вовсе не отвык и не считаю что грубо изъясняюсь с вами. я за справедливость. я к тому что будет справедливо если возместим ваши 80 руб. дабы с нашей стороны не была невежливость .

по поводу провала субботнего,   ваш вопрос тоже решается 

Поделиться сообщением

Восстановили вам потери китайцы мне сказали.

проверьте

Поделиться сообщением

в остальном все ровно.

post-23677-0-61204900-1438085301_thumb.png

post-23677-0-74108800-1438085380_thumb.png

Поделиться сообщением

Прибавь б/п и провода,и получаем,что при бесплатной розетке и при курсе в 16500 и при не уменьшаемой сложности срок окупаемости почти год, а если платить за свет,как положено, то этим вообще не стоит заниматься....

Поделиться сообщением

(изменено)

Восстановили вам потери китайцы мне сказали.

проверьте

да  что то капнуло !!спасибо !!вопросов нет  сказали сделали .....  надеюсь первая компенсация без бонуса ... а потом по накопительной будет надо всем карточки накопитильные завести на компенсацию ))) а координаты по покупке  асиков где взять  ... это человек который продаёт 5тх в одном флаконе ? 

Изменено пользователем zx007

Поделиться сообщением

это человек который продаёт 5тх в одном флаконе ?

Это памятник а не человек..

400 раз написано нет таких еще в природе....

Поделиться сообщением

да  что то капнуло !!спасибо !!вопросов нет  сказали сделали .....  надеюсь первая компенсация без бонуса ... а потом по накопительной будет надо всем карточки накопитильные завести на компенсацию ))) а координаты по покупке  асиков где взять  ... это человек который продаёт 5тх в одном флаконе ? 

что то капнуло ?! вам капнуло столько сколько вы потеряли за "субботник“. Пожалуйста!

координаты по покупке по заказам обращайтесь к этому человеку dima_voronin@mail.ru +7903 649 63 63. 

что то капнуло ?! вам капнуло столько сколько вы потеряли за "субботник“. Пожалуйста!

координаты по покупке по заказам обращайтесь к этому человеку dima_voronin@mail.ru +7903 649 63 63. 

Поделиться сообщением

(изменено)

@BWCOM,

уважаю Дмитрия

(более менее вменяемые поставщики все друг друга знают и даже сотрудничают ) но сомневаюсь в наличии у него машины времени и оборудования для майнинга на чипах 14 нм- 5тх

Так же вы намекали на мои вопросы, по поводу проекта А3 и А4   дать разъяснения........

разъяснения иносиликона мне известны....  а вот ваши кроме того что вауууу хорошо   !!!!!!!!!  14 нм 5 тх  ....и спрошу у БОЛЬШИХ китайцев. нет

Изменено пользователем adv

Поделиться сообщением

@BWCOM,

уважаю Дмитрия

(более менее вменяемые поставщики все друг друга знают и даже сотрудничают ) но сомневаюсь в наличии у него машины времени и оборудования для майнинга на чипах 14 нм- 5тх

Так же вы намекали на мои вопросы, по поводу проекта А3 и А4   дать разъяснения........

разъяснения иносиликона мне известны....  а вот ваши кроме того что вауууу хорошо   !!!!!!!!!  14 нм 5 тх  ....и спрошу у БОЛЬШИХ китайцев. нет

Мало нас Андрей осталось вменяемых =))

Поделиться сообщением

@BWCOM,

уважаю Дмитрия

еще раз   на какие ваши вопросы я намекал по поводу проекта А3 и А4?

Поделиться сообщением

(изменено)

вы писали на мой вопрос а не инносиликона ли это проект а3 и а4 на 14 нм.?

BWCOM,

. не могу ответить с точностью на этот вопрос. китайцы пока все детали не раскрывают. на след неделе я выложу еще информацию по 14 nm майнеру.

Изменено пользователем adv

Поделиться сообщением

А какие у нас, домашних майнеров, пожелания?

В идеале (вполне реально выполнить):

1) Поставляться майнер должен в виде конструктора "сделай сам": контроллер и платы с чипами и радиаторами, которые можно (предусмотрена такая возможность!) смонтажить в компьютерный (или самодельный) корпус (на "материнку" или "так" - вопрос для обсуждения);

2) При этом тепло должно рассеиваться с правильной стороны чипа/платы, чтобы не возникало потребности дорабатывать майнер как S5 и Alcheminer/Ares/Excalibur (хоть аббревиатуру вводи, право слово...). Хотя пусть и возникает потребность, но а) предусмотренная (чтобы рядом с чипом, скажем, миллиметрах в 5 не выступали никакие элементы), и б) чтобы цена соответствовала тому, что майнер придётся дорабатывать;

3) А БП и корпуса - забота уже покупателя, на локальном рынке найдёт.

Ну или если уж в готовом корпусе a la Dragon - то хотя бы без БП. Всё меньше за доставку платить.

4) Чтобы частным лицам в РФ продавали майнер (или хотя бы декларировали) за меньше чем 700-800 EUR и как сервер. Чтобы не платить Этой Стране ни за что пошлину и минимизировать риски наложения лапы маразматичного стоеросового таможенника.

Вот как-то так. )

Поделиться сообщением

пул работает? у меня down

Поделиться сообщением

post-24264-0-83456400-1438282953_thumb.jpg

Опять пул не работает, а асики трудятся.

Поделиться сообщением

внеплановая стрижка! вообще оборзели, уже и среди недели начали воровать

Поделиться сообщением

(изменено)

@DjBTC, @Andrey21, @aleks70rus, что вы хотите от СКАМ-пула. :)

Изменено пользователем qwerty40

Поделиться сообщением

(изменено)
Проверил, bwus1.bw.com:3333 не работает.

stratum_0310.bw.com:3333 - пашет.

Изменено пользователем Andrey21

Поделиться сообщением

опять воруют наше бабло ))) самое смешное отдают то я помотрел не то что воруют ...))) подал на второе возмещение посмотрим .. 

Поделиться сообщением

BWCOM,

. не могу ответить с точностью на этот вопрос. китайцы пока все детали не раскрывают. на след неделе я выложу еще информацию по 14 nm майнеру.

я вам писал тогда вроде  кому обратиться с этим вопросом. он вам более точные сведения даст . Smolminer тут он есть

BWCOM,

а китайцы мне так и не ответили как видите по вашему вопросу , так бы я сам вам ответ дал бы!

вижу вижу все.. 

сейчас будем разбираться

скиньте скрины еще у кого провал был. 

на  нескольких аккаунтах они говорят должно быть был провал

Поделиться сообщением

attachicon.gif1.1.jpg

Опять пул не работает, а асики трудятся.

Пришлите в личку свою почту 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.