Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

:)

когда неполадки то пул должен быть "DEAD" и не выдавать работу мвйнерам!

А так люди считают, воздух греют, а битки текут на китай... никаласо получася!

Тут даже возразить не чего.....

Поэтому уважаемый BWCOM напиши своим , пусть они лучше отключают совсем и люди бы переходили на резерв.... 

Изменено пользователем scopus

Поделиться сообщением

Поэтому уважаемый BWCOM напиши своим , пусть они лучше отключают совсем и люди бы переходили на резерв...

это на приличных пулах так делается ... тут зеркало обещает этот тип уже  пол года ))) представитель одно слово ))   уважаемый бв так сказать  в переводе сказал лох должен платить ... поэтому ничего и не отключат спецом  чтобы ты на них работал обдувал их теплым воздухои  ихнее лоснящиеся хари ))))) субботник ))) 

Поделиться сообщением

(изменено)

Поэтому уважаемый BWCOM напиши своим , пусть они лучше отключают совсем и люди бы переходили на резерв...

это на приличных пулах так делается ... тут зеркало обещает этот тип уже  пол года ))) представитель одно слово ))   уважаемый бв так сказать  в переводе сказал лох должен платить ... поэтому ничего и не отключат спецом  чтобы ты на них работал обдувал их теплым воздухои  ихнее лоснящиеся хари ))))) субботник ))) 

Я делаю свою работу как положено.   кто тут вас обдувает?

кидайте скрины как только возникают неполадки. так как когда загранице не стабильный пул, в Китае все иначе может быть 

Изменено пользователем BWCOM

Поделиться сообщением

это официальное лицо общается как быдло :D

Поделиться сообщением

знаете что? не надо так писать тут. не надо переходить черту

никто как быдло не общается!!! не надо придумывать. я по максимально стараюсь решать возникшие проблемы. гоняю этих китайцев тут. а вы критикуете, говоря одно название представитель. 

провалы , не стабильность пула это все бывает да, но я талдычу за это китайцам постоянно. каждую пятницу на совещаниях говорю об этих проблемах и по поводу зеркала в том числе. 

не в моих интересах общаться как быдло. вы ошибаетесь. я как быдло ни с кем тут не собираюсь общаться

Поделиться сообщением

Поэтому уважаемый BWCOM напиши своим , пусть они лучше отключают совсем и люди бы переходили на резерв.... 

Скажу обязательно

Поделиться сообщением

:D :D :D :D :D :D :D

Ну что, народ полегчало?! Опять, мать Кузьмы, не виноват никто - нЭстабильность на пуле и в мире!

Без обид, но на BW, похоже новая фишка: "майнинг для общения"! Поэтому и цена ниже - надо же оплачивать "выслушивающего и понимающего человека"!

... и видео в студию "Как я пинаю китайцев"! :)

Поделиться сообщением

:D :D :D :D :D :D :D

Ну что, народ полегчало?! Опять, мать Кузьмы, не виноват никто - нЭстабильность на пуле и в мире!

Без обид, но на BW, похоже новая фишка: "майнинг для общения"! Поэтому и цена ниже - надо же оплачивать "выслушивающего и понимающего человека"!

... и видео в студию "Как я пинаю китайцев"! :)

никто не говорит что не виноват , китайцы косячут по страшному . за эти косяки потом говорим , ну как видите не всегда успешно получается 

Поделиться сообщением

(изменено)

никто не говорит что не виноват , китайцы косячут по страшному . за эти косяки потом говорим , ну как видите не всегда успешно получается 

Да чего лукавить: НИКОГДА еще нормально с этим пулом не было... Хотя бы неделю!

Без обид, но с таким отношением - зачем вообще затевать что-то. Сорри, но самое вероятное - чтобы нае...ть! :(

Изменено пользователем omo74

Поделиться сообщением

Без обид, но с таким отношением - зачем вообще затевать что-то. 

Нахапать побольше средств до последнего пока люди тянутся и есть ещё такие кто верит и исчезнуть с просторов инета как уже исчезали многие знаменитые СКАММ сайты, и появится в другом обличии и начать всё заново. Но на тех сайта до скама можно было урвать лишнюю копейку, а тут я смотрю не дают заработать даже своего!!

Поделиться сообщением

Да чего лукавить: НИКОГДА еще нормально с этим пулом не было... Хотя бы неделю!

Без обид, но с таким отношением - зачем вообще затевать что-то. Сорри, но самое вероятное - чтобы нае...ть! :(

согласен что частенько проблемы бывают, все из за отсутствия зеркало.  по Европе у них так же.но  там люди не так жалуются как тут, видать у них более стабильнее обстановка. они пол года обещаниями кормят меня , говоря что вот уже скоро будет это зеркало на Россию и СНГ.так сам пул не плохой реально. и китайцы на сколько я знаю не воруют ниче. а что у китайцев тут на уме, этого я к сожалению не могу знать

Поделиться сообщением

(изменено)

у меня вопрос: что вот ето вот такое?

44267323a525.jpg

это сумма за сутки считая с 12 ночи до 12 ночи следующего дня? или это заработок за 24 часа по текущий момент?

апдейт.полчаса спустя:

d6bc7ec2da7c.jpg

просто как-то мне странновато, что эта сумма уменьшается, если последнее, то вы бы лучше убрали это - психологический эффект! когда тебе не прибавляется а наоборот убывает

если же отображается за сутки с 12 до 12, и вы выплачиваете в ППС, то ТАКОЕ НЕДОПУСТИМО В ПРИНЦИПЕ!

пул сразу автоматом попадает в черный список и извещение об этом будет висеть по всем форумам, ОСОБЕННО на биттолке

п.с. сегодня я у вас не майнил из-за профилактики

Изменено пользователем commodore64

Поделиться сообщением

24 часовой заработок - это заработок за 24 часа от текущего момента. такое есть на многих пулах.

Поделиться сообщением

@daemon1, я тоже так думаю, раньше было по другому, а щас прямо в глаза бросается.

Поделиться сообщением

у меня вопрос: что вот ето вот такое?

44267323a525.jpg

это сумма за сутки считая с 12 ночи до 12 ночи следующего дня? или это заработок за 24 часа по текущий момент?

апдейт.полчаса спустя:

d6bc7ec2da7c.jpg

просто как-то мне странновато, что эта сумма уменьшается, если последнее, то вы бы лучше убрали это - психологический эффект! когда тебе не прибавляется а наоборот убывает

если же отображается за сутки с 12 до 12, и вы выплачиваете в ППС, то ТАКОЕ НЕДОПУСТИМО В ПРИНЦИПЕ!

пул сразу автоматом попадает в черный список и извещение об этом будет висеть по всем форумам, ОСОБЕННО на биттолке

п.с. сегодня я у вас не майнил из-за профилактики

это заработок за 24 часа

Поделиться сообщением

В процессе разработки новый майнер. пока что основных характеристик по нему нет, но скоро должно появиться. Китайцы обещают что до конца года выйдет данный майнер.

Просьба если есть у кого какие нибудь предложения, требования может по этому майнеру, напишите в личку. Я  ознакомлю китайцев со всеми предложениями или мнением Вашим.

Реклама по майнеру на другом нашем сайте www.lketc.com 

post-23677-0-63324500-1437642235_thumb.png

Поделиться сообщением

@BWCOM, не раньше ноября выйдет, уже одного из ваших манагеров дожали - признался =))))

Поделиться сообщением

Китайцы обещают что до конца года выйдет данный майнер

Думаю к концу 2016го.

Поделиться сообщением

@BWCOM, не раньше ноября выйдет, уже одного из ваших манагеров дожали - признался =))))

не говорят точный месяц, говорят что до конца этого года:)

Думаю к концу 2016го.

нее..) к этому времени зеркало выйдет))) шутка! зеркало еще раньше должно выйти.

Поделиться сообщением

Цена думаю будет не маленькая.Тогда одна надежда на перекупов иначе стоимость растаможки убьет все...

Поделиться сообщением

Цена думаю будет не маленькая.Тогда одна надежда на перекупов иначе стоимость растаможки убьет все...

Про цену молчат пока. На данный момент все что у меня есть это только банер и гарантия то что майнер действительно выйдет скоро. инфа по цене и характеристике как только китайцы скажут. я выложу сразу сюда

Поделиться сообщением

@BWCOM, пусть майнер будет не очень шумный и хорошо охлаждается. Край по шуму 65 дб, но это тоже очень много для меня.

Ну и пусть будет локальная замена по гарантии

Поделиться сообщением

(изменено)

главное это сервисный центр на терр. РФ, на этом форуме есть и электронщики и программеры, я уже в личке все сказал

цену я ожидаю не ниже 100тр за 5 тх, точно! если она будет 100 - это будет просто замечательно!

попробуем сориентироваться на примере ANTMINER S5 - 4*1.3тх = 5.2тх  700вт*4=2.8квт ант стоит 27-30тыр *4 = 120тыр

да и хэшкоинс уранус 6тх 1500вт стоит 110тыр

в конце концов себистоимость нового агрегата не будет сильно выше чем себистоимость того же драгона 1 тх - по сути ведь надо только заменить\изменить старые чипы на новые - а тех процесс производства псб, вентиляции, радиков ведь уже стоит на рельсах, и не требует проектирования с нуля, да и БП там не самые мощные понадобятся.

жду с НЕТЕРПЕНИЕМ! советую всем отписаться в личку BWCOM, что бы он смог скоррелировать наши запросы в перечень для производителя. несбыточных желаний писАть не стОит думаю. самое главное доставка и промежуточный склад на терр. РФ и сервис центр - это будет уже круто! на данный момент топовых моделей майнеров у нас на рынке не достать, РФ в этом плане держат в черном теле - кто нить не согласен ? - так что рынок для сбыта тут ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ, а с перспективой популяризации биткоин - будет еще больше!!

сеня час назад по москва 24 видел сюжет о биткоин и там было интервью с основателем битс.медия =))) бггг! с почином!

Изменено пользователем commodore64

Поделиться сообщением

(изменено)

В процессе разработки новый майнер. пока что основных характеристик по нему нет, но скоро должно появиться. Китайцы обещают что до конца года выйдет данный майнер.

Просьба если есть у кого какие нибудь предложения, требования может по этому майнеру, напишите в личку. Я  ознакомлю китайцев со всеми предложениями или мнением Вашим.

Реклама по майнеру на другом нашем сайте www.lketc.com 

Нет, не удержусь! :)

Тут люди полгода зеркало просят - их "услышать" не могут! Теперь про майнер выскажите пожелания! :D

И по делу:

А как понять вот это (скопировано из описания майнера LK BTC MINER 1TH/S 23.07.2015 18:22):

Selling price: 1.81 BTC (635.18 USD,458.47 EUR)

... ... ...? Это опечатка?

Изменено пользователем omo74

Поделиться сообщением

, я такие купил недавно, повезло, купил дешево - 11тыр. 1 тх \ 1 квт.

это лк драгон 1тх, или коинкрафт 1 тх как подсказывает АДВ

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.