Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

копаю в ппс режиме. за последние 4 часа на 10 майнерах в статистике говорится что каждый нашел по 2-3 блока...

не вовремя я пплнс отключил =))

Поделиться сообщением

Да не угадал (

Поделиться сообщением

ПЕКИН 11 июня 2015, пять крупнейших китайских Пула собрались сегодня в Национальном Конференц-центре в Пекине провести техническую дискуссию о последствиях увеличения максимального размера блока в сети Bitcoin. На встрече присутствовали F2Pool, BW, BTCChina, Huobi.com и Antpool. После прохождения глубокого рассмотрения и обсуждения, пяти Пулов согласны, что в то время как размер блока действительно необходимо быть увеличена, компромисс должен быть, чтобы увеличивать размер сети макс блок 8 мегабайт. Мы считаем, что это реалистично короткий срок регулировка, что остается справедливым для всей добычи и операторов узлов по всему миру.
Зачем переходить на 8 Мбайт, но не менее 20 МБ?
1. Китайская инфраструктура пропускной способности Интернет не построены из той же высоком уровне, как те, что в других странах.
2. Китайский исходящая пропускная способность ограничена; вызывает увеличение задержки в связи между Китаем и Европой или США.
3. Не все китайские пулы готовы к прыжку до 20 Мб блоки, и опасаются, что это может привести к снижению скорости.
В Bitcoin майнерах Китая считают, что размер блока должен быть увеличен, но мы считаем, что с увеличением до 8 Мб Первая наиболее разумным курс действий. Мы считаем, что 20MB блоки вызовет высокую скорость для пула, ведущих к тяжелым. Если Bitcoin сообщество может прийти к консенсусу, чтобы перейти на 8MB блоков-первых, мы считаем, что это закладывает прочную основу для будущих обсуждений вокруг размера блока. В настоящее время, пять крупнейших китайских пулов составляет более 60% от сети hashrate.
Подписано,

F2Pool Antpool BW

Поделиться сообщением

Что все притихли?) все убежали походу)

Поделиться сообщением

Да нет я-ж тест закончил, теперь смысл тут сидеть у народа нет, заходят кому интересно графики смотрят, плюс ждут Русского зеркала с возможностью вывода в фиат. Кому понравилось те сидят у Вас на пуле.

Поделиться сообщением

Что все притихли?) все убежали походу)

если судить по статистике https://blockchain.info/ru/pools?timespan=4days то да, убежали... нечего здесь ловить :( пул нечестный.

Поделиться сообщением

если судить по статистике https://blockchain.i...?timespan=4days то да, убежали... нечего здесь ловить пул нечестный.

Дооо Все убежали 8 процентов мощности всей сети это убёгли все спасайся +))))

Ну не смешно ей богу желаемое за действительное выдавать.

Нечестный это Вы на чем собственно говоря основываетесь ??? Я сча тестю другой пул так вот по выплатам тута получше было.......

Поделиться сообщением

Дооо Все убежали 8 процентов мощности всей сети это убёгли все спасайся +))))

падение в ДВА раза со времени как вы начали тест пула - нужно следить за статистикой, ей богу :)

Нечестный это Вы на чем собственно говоря основываетесь ???

При заданной и якобы учтённой мощности майна, при отсутствии реджектов - цифры не сходятся с расчётными ! Вот на чём.

Поделиться сообщением

падение в ДВА раза со времени как вы начали тест пула - нужно следить за статистикой, ей богу

Согласен, нужно следить, завтра посмотрите у них статистика по процентам от найденных блоков. Сейчас за 24 часа уже 9 если так пойдет дальше завтра будет 12-16 там все скользко с этой статистикой.....

Поделиться сообщением

Сейчас за 24 часа уже 9 если так пойдет дальше завтра будет 12-16 там все скользко с этой статистикой.....
это вы прикалываетесь или на полном серьёзе ?

Поделиться сообщением

На полном посмотрим

Поделиться сообщением

Сижу на stratum_0310.bw.com пинг 180мс. на bwus1.bw.com 240-250мс.ростелеком урал адсл ). пять штук S4 , 0.1 BTC В сутки выходит ppc 100%, на antpool и f2pool выходит меньше ppc.

вот как то так :)

Поделиться сообщением

Да нет я-ж тест закончил, теперь смысл тут сидеть у народа нет, заходят кому интересно графики смотрят, плюс ждут Русского зеркала с возможностью вывода в фиат. Кому понравилось те сидят у Вас на пуле.

зеркало уже на подходе мне сказал китаец.

Поделиться сообщением

На полном посмотрим
мы значит о совершенно разных вещах пишем... я о падении общей мощности этого пула в более 2х раз, а вы об удаче нула на пплнс...

зеркало уже на подходе мне сказал китаец.
попробуем еще и зеркало, пишите когда запустят....

Поделиться сообщением

@SimGa, кто вам сказал, что мощность на пуле упала? как было 30-32 Пх, так и осталось.

а то, что вы смотрите на блокчейне, это всего лишь показатель "удачи" пула.

Поделиться сообщением

а то, что вы смотрите на блокчейне, это всего лишь показатель "удачи" пула.
опс... :) вот оно как оказывается, а я то думал там мощу показывает...

Поделиться сообщением

опс... вот оно как оказывается, а я то думал там мощу показывает...

Я-ж сказал если следите за статистикой то надо в начале разобраться где и какую Вы смотрите =))))

У них ночью отвал на 6 Р/h был кто то видимо свою ферму перенастраивал сейчас все в порядке и они поднимаются. 

Поделиться сообщением

Я-ж сказал если следите за статистикой то надо в начале разобраться где и какую Вы смотрите =))))
та ну да :)

Поделиться сообщением

(изменено)

первые сутки 10.5 Th PPS дали 0.101 BTC (расчётное 0.106 BTC)

среднее количество отказов 0.7%

правда был провал на пол часа, майнеры уходили на резервный пул.

post-24736-0-21888400-1435228710_thumb.png

post-24736-0-06891400-1435229191_thumb.png

post-24736-0-12053900-1435230041_thumb.png

Изменено пользователем ttradebott

Поделиться сообщением

первые сутки 10.5 Th PPS дали 0.101 BTC (расчётное 0.106 BTC)

среднее количество отказов 0.7%

правда был провал на пол часа, майнеры уходили на резервный пул.

не плохой показатель

Поделиться сообщением

не плохой показатель

Да, пока не кинут-хороший.

Поделиться сообщением

Да, пока не кинут-хороший.

Ну кинуть вряд тли кинут.

Поделиться сообщением

(изменено)

Ну кинуть вряд тли кинут.

Ну как же, меня кинули на 0.25btc, или получить за 9 часов хеширования мощностью 50Th/s - 0.07btc уже считается нормой?

Да я видел этот скрин раньше тут Вы его выкладывали.

Что я могу сказать ????? Они так решили ... почему и как хз. То-же думаю что это не правильно.

Мнение уже поменялось?))) Изменено пользователем qwerty40

Поделиться сообщением

Мнение уже поменялось?)))

Не в коем случае, просто столкнулся с такими вещами на другом пуле, а там это считают нормой, доделаю там тест и нахрен свинчу оттуда смотреть дальше что да как.

Если везде так то тогда буду считать это нормой. Но и тут я не говарил что это кидалово, скорее технические проблемы по вине пула за которые они не хотят отвечать но судя по тестам такое не только у них. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.