Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

@SimGa,

Очень странно, а принимаемый хэшрейт и там и там одинаковый ? Просто странно Дело в том что на ППС выплаты только от хэшрейта, больше не от чего не зависит никакая бухгалтерия тут не причем ... Очень странно надо разбираться. Можете скрины с рыбы и с bw.com с хэшрейтом надо посмотреть если не затруднит...

Н-да... а что даст "просмотр"? :) Это примерно как:

- Покойничек перед смертью потел?

- Да, потел.

- Это хорошо!..

Ну будет хеш разный и чего? Даже не важно: тырят шары или не доходят - просто тупо меньше денег получается! Отвалы сегодня ночью просто фантастика. Так, что похоже (точно?!) не пинге дело вообще... Это пул такой.

Слушайте, а вообще просто обывательский вопрос: а вот в чем смысл этой темы, коль ни хрена ничего не работает и, как я понял, никогда не будет работать?.. То что проблемы можно было и самим понять: человек 5 подключились бы на сутки самостоятельно и все ясно стало...

Ну мы как бы уже выяснили что пул ворует деньги, так что недобору на кошельке удивляться не стоит.

Ага! Ну вот теперь понятно в чем смысл темы - хоть что-то логично! :)

Поделиться сообщением

(изменено)
Очень странно, а принимаемый хэшрейт и там и там одинаковый ? ... Очень странно надо разбираться. Можете скрины с рыбы и с bw.com с хэшрейтом надо посмотреть если не затруднит...

какая вообще разница какой принимаемый хэшрейт :) ну плавал он и там и там в разумных пределах... на самих машинках хэш стоял ровненький.

повторюсь. две одинаковые машинки с идентичными настройками и одинаковым интернетом в одной розетке, в одно и тоже время.

Ну будет хеш разный и чего? Даже не важно: тырят шары или не доходят - просто тупо меньше денег получается!

и да, реджэкты здесь менее 1%, на рыбе больше - около 1,5%.

Просто странно Дело в том что на ППС выплаты только от хэшрейта, больше не от чего не зависит никакая бухгалтерия тут не причем

Всё верно - оплата должна быть именно за шары, а тестирование на ППЛНС не имеет никакого смысла.

- о "бухгалтере" я писал в кавычках, это немного сарказм и метод начислений :)

"это тебе, это снова тебе, это опять тебе, ой, а это мне, это снова мне" , - в общем десятинку просто откусывают... а какие рисуются картинки не имеет никакого значения...

точно такая-же история была и без зеркала, об этом писал где-то в начале этого топика.

Изменено пользователем SimGa

Поделиться сообщением

Что касается сложности, сделайте проще подключайте 2-3 айсика как 1 рабочего и при большем хэшрейте сложность всеравно 2К =))
что то не понял... Какой смысл этой манипуляции касательно выдаваемой сложности ? Асики ведь от этого быстрее не станут! А сложность может увеличится...

Или я чего-то недопонимаю?

Поделиться сообщением

у меня около 30-40 руб ворует пул с 10 тх.

Поделиться сообщением

Ну если воруют то да не стоит тут майнить. Лучше там где не воруют и больше получаете совершенно согласен.

@qwerty40,,@SimGa,@Podvoh,

Удачи на пулах где не воруют потом в ЛС скинете где получаете больше ок ? Ну если не затруднит я то-ж туда пойду.

Поделиться сообщением

Вампи, ты бы протестировал другие пулы. у тебя судя по всему времени много.

Поделиться сообщением

(изменено)

Вампи, ты бы протестировал другие пулы. у тебя судя по всему времени много.

С временем как раз напряга. после 19 числа обратись не вопрос погоняем.

Кстати 50/50 пока прям скажем ниже чем ожидалось да-же до чистого ППС не дотягивает.

Только тестить буду первые 5 пулов дальше лезть смысла нет ну и п2п нафиг там отвалы постоянные.

Изменено пользователем Wampi

Поделиться сообщением

помимо этого адреса какие ещё есть? stratum+tcp://stratum_0310.bw.com:3333

Поделиться сообщением

помимо этого адреса какие ещё есть? stratum+tcp://stratum_0310.bw.com:3333
зеркало - stratum+tcp://bwus1.bw.com:3333

Поделиться сообщением

зеркало - stratum+tcp://bwus1.bw.com:3333

зеркало одно?

Поделиться сообщением

(изменено)
Удачи на пулах где не воруют потом в ЛС скинете где получаете больше ок ? Ну если не затруднит я то-ж туда пойду.

спасибо .

а чего шифроваться то - рыба - это что по ППС , как для меня даёт нормальные показатели...

по ППЛНС - нужно много свободного времени чтобы мониторить и зарабатывать, сейчас такой возможности нету :( а на длинном промежутке времени это тот-же ППС, но нужно чтобы всё было стабильно с инэтом и электричеством и сидеть на одном пуле...

зеркало одно?

вроде бы одно, во всяком случае о других ни кто не говорил, да и это в бета-версии пока что.

Изменено пользователем SimGa

Поделиться сообщением

рыба

К сожалению она мне не подходит там у меня на 10-20 процентов ниже чем тут где воруют. +((( Там не воруют там просто п....ят по моему.

Поделиться сообщением

Ну тут однозначно лучше чем на рыбе.  

Поделиться сообщением

по Москве если, во сколько вывод на BW

Поделиться сообщением

С 5 до 6 утра по МСК. в 24-00 по китайскому вро-де. У нас с ними 5 часов разница но они там по 1-2 часа пересылают видимо много и в ручном режиме рассылают.

Поделиться сообщением

Вчера хороший доход был. Последнюю неделю доход явно радует.

Поделиться сообщением

(изменено)

Ну если воруют то да не стоит тут майнить. Лучше там где не воруют и больше получаете совершенно согласен.

@qwerty40,,@SimGa,@Podvoh,

Отписал: пулы супер-стабильные с нормальным пингом, кучей зеркал. Проверено не по 1-2 неделе, а за 2 месяца лично мной. Кому надо, спрашивайте в личку - тоже дам. Единственно, что от 2-х аппаратов надо (желательно) иметь - там дивесификация, один платит реже, второй стабильнее... Тут не выложу - чтобы упреков не было в чужой рекламе. И поверьте, там все доскональнейше просчитано: я коммерс с охрененным стажем и очень щепетилен в деньгах.

К сожалению она мне не подходит там у меня на 10-20 процентов ниже чем тут где воруют. +((( Там не воруют там просто п....ят по моему.

Про рыбу. Там не п...дят: -3% как написано - так и платят. За счет форков, кстати, получается -1,5-2% - тоже просчитано...

Изменено пользователем omo74

Поделиться сообщением

Про рыбу. Там не п...дят: -3% как написано - так и платят. За счет форков, кстати, получается -1,5-2% - тоже просчитано...

Я тебе в ЛС отписался уже, что касается Рыбы то не надо ля-ля мне. я там месяца 2 сидел хуже чем там да-же на антпуле у меня не было, а там процентов 10 у меня отвалов было.

Поделиться сообщением

Я тебе в ЛС отписался уже, что касается Рыбы то не надо ля-ля мне. я там месяца 2 сидел хуже чем там да-же на антпуле у меня не было, а там процентов 10 у меня отвалов было.

Ну так написал: это у тебя, получается провайдер чудной - кроме bw нормально никуда выйти не можешь...

Поделиться сообщением

Ну ну не надо так, например на том же найсе у меня все окей, и еще 3-4 пула там то-же все нормально и пинги хорошие но вот только выплаты там мне не нравятся маловато....., там где я говарю про провайдера своего я делаю предположения, так-как не могу или скорее не хочу обвинять в воровстве пул. Без доказательств, а доказать такое не реально, любой пул может просто сказать что ваши шары не дошли и крыть тебе не чем будет.

Поделиться сообщением

Ну ну не надо так, например на том же найсе у меня все окей, и еще 3-4 пула там то-же все нормально и пинги хорошие но вот только выплаты там мне не нравятся маловато....., там где я говарю про провайдера своего я делаю предположения, так-как не могу или скорее не хочу обвинять в воровстве пул. Без доказательств, а доказать такое не реально, любой пул может просто сказать что ваши шары не дошли и крыть тебе не чем будет.

Так ни кто никого ни в чем не обвиняет: тупо смотрим на выхлоп в разных местах и сравниваем... И даже думать не надо, все перед глазами... И отношение, кстати, тоже показатель. С этим, надеюсь, спорить не получится?

Поделиться сообщением

Отписал: пулы супер-стабильные с нормальным пингом, кучей зеркал. Проверено не по 1-2 неделе, а за 2 месяца лично мной. Кому надо, спрашивайте в личку - тоже дам. Единственно, что от 2-х аппаратов надо (желательно) иметь - там дивесификация, один платит реже, второй стабильнее... Тут не выложу - чтобы упреков не было в чужой рекламе. И поверьте, там все доскональнейше просчитано: я коммерс с охрененным стажем и очень щепетилен в деньгах.

Отдам просто так, но понравится - может и накините что-то: 20% от того что плюсом больше будет и не от BW, а от "чистого PPS". Ну или хоть отпишите, что больше... в личку, конечно...

ОУ-ОУ-ОУ!!! Как найти, как подключиться (что писать в майнере, как завести вокера и т. д.) не объясняю!!! Такие вопросы без ответа - сами учитесь-ищитесь! Новичкам не помогаю принципиально. Ну или за деньги, но у вас их все-рано нет...

- ... бла-бла-бла!

- Нет, мне никто не помогал: до всего сам докапывался!

Модератору: сорри, за офф-топ - не повториться. Просто не думал, что настолько... ТАКИЕ вопросы задавать будут! :)

Поделиться сообщением

второй день на морду пула зайти не могу

Поделиться сообщением

(изменено)

Если бы не заморочки при регистрации полный перевод сайта и всех выскакивающих сообщений нормальный вывод средств и регистрацию не через посредников которым нужно давать свою почту, может быть что-то и получилось.

Изменено пользователем Insideinfo

Поделиться сообщением

лан тож на антпул ушел, Вампи, предлагаю начать тест антпула!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.