Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

@Lion74,

Лёва ты даже не представляешь насколько они с другой цивилизации....20 лет биза с ними и то не могут меня успокоить

Поделиться сообщением

Китаезы, пускай свои юани оставляют себе, а нам битки возвращают!

Поделиться сообщением

наверное девиз китайцев - обкради всех... кого можешь или кого получиться или до кого сможешь добраться ?

зато если обокрал - ты герой, а кого обокрали - сам виноват.

Поделиться сообщением

, да я думаю моему китайскому далеко до китайского Bwcom:)

Мне пиши . не надо на китайском или google переводчик. есть вопросы которые хотите китайцам задать, пишите в личку. 

Поделиться сообщением

@Lion74,

Лёва ты даже не представляешь насколько они с другой цивилизации....20 лет биза с ними и то не могут меня успокоить

Я смотрю Все тут умные и знатоки китайской культуры. Приезжайте в Китай и развейте свой стереотип.

ни кто не пытается Вас тут обокрасть на битки. 

Поделиться сообщением

(изменено)

Коллеги вы просто представьте себе что население китая 1.3 миллиарда и тагетинг пула-КИТАЙ  ..им начхать на мир  лаоваев(белых обезьян)  и то что работают интерфейсы отличные от китайского ,это просто заслуга переводчиков и русскоязычных менеджеров , которые пытаются стать нужными китайскому работодателю

Согласен: континентальный Китай - как Марс, совсем другие. Что меня всегда удивляло: которые в ГонгКонге - нормальные люди (почти все!). Наверное 100 лет английского влияния сказалось...

По пулу: слушайте, ну уже не прикольно даже - сколько народу писало, что это "пул на 3 хороших дня" - потом проблемы... Стандартная замануха - ничего нового.

Я смотрю Все тут умные и знатоки китайской культуры. Приезжайте в Китай и развейте свой стереотип.

ни кто не пытается Вас тут обокрасть на битки. 

Да почему знатоки - никто же и не осуждает даже: просто такие люди. Ну другие от нас - это и не хорошо, и не плохо, а просто по-другому. Мы же сравниваем, а не критикуем: "со своим уставом зачем в чужой монастырь ходить". Не стоит ругаться - это просто есть.

Нашим: ребята, имейте ввиду - пуще следите... Если терпежу хватит...

Изменено пользователем omo74

Поделиться сообщением

Согласен: континентальный Китай - как Марс, совсем другие. Что меня всегда удивляло: которые в ГонгКонге - нормальные люди (почти все!). Наверное 100 лет английского влияния сказалось...

По пулу: слушайте, ну уже не прикольно даже - сколько народу писало, что это "пул на 3 хороших дня" - потом проблемы... Стандартная замануха - ничего нового.

Да почему знатоки - никто же и не осуждает даже: просто такие люди. Ну другие от нас - это и не хорошо, и не плохо, а просто по-другому. Мы же сравниваем, а не критикуем: "со своим уставом зачем в чужой монастырь ходить". Не стоит ругаться - это просто есть.

Нашим: ребята, имейте ввиду - пуще следите... Если терпежу хватит...

Я ниче не говорю. Китайцы тоже разные, 1.5 миллиарда не все они ведут  одинаковый бизнес с иностранцами. на счет слова Лао Вай  то не белые обезьяны ни чего близкого этому смыслу нет. Чтоб Вы знали,  китайцы на много доброжелательнее относится к инострам чем в любой другой стране. 

На счет очередного провала на пуле, скажу китайцу чтоб объяснил в чем дело. как он ответит,  отпишусь. 

Напишите у кого сколько убыток из за очередного провала? 

Поделиться сообщением

Народ у кого провалы были отпишите хотя-бы тут со скрином графика и примерной потерей по графику это видно, все равно но хотя-б так примерно. Возможно получится договорится о возмещении потерь. Имя своего аккаунта в ЛС BWCOM что-б знали куда возмещать.

Поделиться сообщением

Да!

Поделиться сообщением

@BWCOM, а сколько сейчас выплаты на pps за гигахэш? Или ткните, где смотреть можно

Поделиться сообщением

А нигде. +))

Как только начнеш работать и тебе придут 1 заработок на ППС можешь разделить на свою скорость за которую оплатили и получишь там 1 выплата максимум через 10 минут

Поделиться сообщением

@BWCOM, а сколько сейчас выплаты на pps за гигахэш? Или ткните, где смотреть можно

На Найсе не копаешь что ли? Там же прямо на графике отдельной линией, желтая вроде... Всегда правильно - по сети.

Поделиться сообщением

(изменено)
а сколько сейчас выплаты на pps за гигахэш? Или ткните, где смотреть можно

калькулятор здесь (http://bits.media/) на главной странице

Изменено пользователем SimGa

Поделиться сообщением

Включил в работу 2 TH - вот что имеем. До 2 TH даже и не дотянуло, хотя на других пулах показывает 2 TH. Для сравнения ниже скрины:

post-20108-0-83354200-1433160818_thumb.jpg

С другого пула, там в пррошлом месяце майнил этим асиком.

post-20108-0-44420700-1433161136_thumb.jpg

Выплаты:

post-20108-0-19061100-1433160819_thumb.jpg

За прошлые дни Выплаты не подымались выше 0.018 btc/сутки - с 2 TH

Пойду искать другой пул.

Поделиться сообщением

@SimGa, про калькуляторы я знаю, но обычно на пулах с pps пишут, сколько они платят. Во всяком случае, на рыбе и btcchin'e так

Поделиться сообщением

про калькуляторы я знаю, но обычно на пулах с pps пишут, сколько они платят. Во всяком случае, на рыбе и btcchin'e так
так там и пишут по калькулятору в зависимости от текущей сложности, минус процент пула, если есть...

За прошлые дни Выплаты не подымались выше 0.018 btc/сутки - с 2 TH
ну да, а должно быть 0,021 за сутки :( пичалька - мадэ ин чина

Поделиться сообщением

(изменено)

ну да, а должно быть 0,021 за сутки пичалька - мадэ ин чина

Да-же чуть больше должно было быть...

Это народ так где скрины с просадкой или кроме меня ни у кого нет и я зря там у них бучу поднял ???

Изменено пользователем Wampi

Поделиться сообщением

вопрос к BWCOM и smolminer - при выводе на кошелек какого типа транзакции generated или с кошелька на кошелек? вопрос к тому - можно ли биржевой кошелек например на бтц-е для вывода указывать?

Поделиться сообщением

вопрос к BWCOM и smolminer - при выводе на кошелек какого типа транзакции generated или с кошелька на кошелек? вопрос к тому - можно ли биржевой кошелек например на бтц-е для вывода указывать?

Можно =))) У меня вывод как раз сразу на BTC-E

Поделиться сообщением

@commodore64, у меня тоже были выводы напрямую на BTC-e

Поделиться сообщением

Wampi лучше меня разбирается в пуле) 

Поделиться сообщением

ок. спасибо.

Поделиться сообщением

(изменено)
а сколько сейчас выплаты на pps за гигахэш? Или ткните, где смотреть можно

Если PPS 0% то должно быть 0.01057 BTC/day за 1 TH

Изменено пользователем CrimeaMaster

Поделиться сообщением

во сколько по московскому времени выплаты? забыл уже

Поделиться сообщением

C 5 до 6 утра по МСК

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.